Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Marche 2021-2022

1a giornata di andata

2 Nov Camb Basket Montecchio Pallacanestro Acqualagna CT 3843 
3 Nov Pupazzi di Pezza PS Basket Montefeltro T 5644 
5 Nov Lupo Pantano Pesaro A Bees BPJ Pesaro T 5530 
5 Nov Basket Fanum Candelara Basket T 5033 
6 Nov Pergola Basket Lupo Pantano Pesaro B 3371 
18 Feb Basket Rovere Basket 93 Vadese T 3652 

2a giornata di andata

9 Nov Lupo Pantano Pesaro B Camb Basket Montecchio T 6730 
10 Nov Candelara Basket Pupazzi di Pezza PS T 4840 
11 Nov Pallacanestro Acqualagna Basket Rovere CT 7926 
12 Nov Basket Montefeltro Lupo Pantano Pesaro A T 4754 
12 Nov Basket 93 Vadese Basket Fanum T 4845 
12 Nov Bees BPJ Pesaro Pergola Basket T 200 

3a giornata di andata

16 Nov Camb Basket Montecchio Bees BPJ Pesaro T 5153 
17 Nov Pupazzi di Pezza PS Basket 93 Vadese T 5247 
18 Nov Pallacanestro Acqualagna Lupo Pantano Pesaro B CT 6973 
19 Nov Basket Rovere Basket Fanum T 3653 
19 Nov Lupo Pantano Pesaro A Candelara Basket T 6041 
20 Nov Pergola Basket Basket Montefeltro T 5461 

4a giornata di andata

23 Nov Lupo Pantano Pesaro B Basket Rovere T 6534 
24 Nov Candelara Basket Pergola Basket T 4541 
26 Nov Basket Montefeltro Camb Basket Montecchio T 6249 
26 Nov Basket 93 Vadese Lupo Pantano Pesaro A T 5552 
26 Nov Basket Fanum Pupazzi di Pezza PS T 3848 
26 Nov Bees BPJ Pesaro Pallacanestro Acqualagna T 5449 

5a giornata di andata

30 Nov Camb Basket Montecchio Candelara Basket T 4850 
30 Nov Lupo Pantano Pesaro B Bees BPJ Pesaro T 5342 
2 Dic Pallacanestro Acqualagna Basket Montefeltro T 6340 
3 Dic Lupo Pantano Pesaro A Basket Fanum T 6048 
3 Dic Basket Rovere Pupazzi di Pezza PS 3372 
4 Dic Pergola Basket Basket 93 Vadese T 6465*

6a giornata di andata

6 Dic Candelara Basket Pallacanestro Acqualagna T 5349*
6 Dic Pupazzi di Pezza PS Lupo Pantano Pesaro A T 5950 
9 Dic Basket Fanum Pergola Basket T 5952 
10 Dic Basket 93 Vadese Camb Basket Montecchio T 6764 
10 Dic Bees BPJ Pesaro Basket Rovere T 5934 
28 Gen Basket Montefeltro Lupo Pantano Pesaro B T 4452 

7a giornata di andata

14 Dic Camb Basket Montecchio Basket Fanum T 5356 
16 Dic Pallacanestro Acqualagna Basket 93 Vadese T 6453 
17 Dic Basket Rovere Lupo Pantano Pesaro A T 3055 
17 Dic Bees BPJ Pesaro Basket Montefeltro T 5437 
8 Gen Pergola Basket Pupazzi di Pezza PS T 6770 
16 Feb Candelara Basket Lupo Pantano Pesaro B T 4056 

8a giornata di andata

20 Dic Basket Fanum Pallacanestro Acqualagna T 5560 
22 Dic Candelara Basket Bees BPJ Pesaro T 4036 
22 Dic Pupazzi di Pezza PS Camb Basket Montecchio T 4150 
22 Dic Basket 93 Vadese Lupo Pantano Pesaro B T 6269 
22 Dic Basket Montefeltro Basket Rovere T 6233 
18 Feb Lupo Pantano Pesaro A Pergola Basket T 6652 

9a giornata di andata

11 Gen Lupo Pantano Pesaro B Basket Fanum T 5446 
15 Feb Bees BPJ Pesaro Basket 93 Vadese T 4441 
15 Feb Camb Basket Montecchio Lupo Pantano Pesaro A T 5669 
17 Feb Pallacanestro Acqualagna Pupazzi di Pezza PS T 4965 
21 Feb Basket Montefeltro Candelara Basket T 4757 
28 Feb Basket Rovere Pergola Basket T 2257 

10a giornata di andata

21 Gen Lupo Pantano Pesaro A Pallacanestro Acqualagna T 5948 
26 Gen Candelara Basket Basket Rovere T 6631 
28 Feb Basket Fanum Bees BPJ Pesaro T 5949 
20 Apr Pupazzi di Pezza PS Lupo Pantano Pesaro B 4856 
21 Apr Pergola Basket Camb Basket Montecchio T 8163 
27 Apr Basket 93 Vadese Basket Montefeltro T 6244 

11a giornata di andata

25 Gen Lupo Pantano Pesaro B Lupo Pantano Pesaro A T 7175 
27 Gen Pallacanestro Acqualagna Pergola Basket T 3961 
20 Apr Basket Rovere Camb Basket Montecchio T 4580 
3 Mag Bees BPJ Pesaro Pupazzi di Pezza PS 4965 
4 Mag Candelara Basket Basket 93 Vadese 4757 
6 Mag Basket Fanum Basket Montefeltro 5954 

1a giornata di ritorno

1 Feb Lupo Pantano Pesaro B Pergola Basket T 6946 
2 Feb Candelara Basket Basket Fanum T 4039 
2 Feb Basket Montefeltro Pupazzi di Pezza PS T 7561 
4 Feb Bees BPJ Pesaro Lupo Pantano Pesaro A T 4858 
4 Feb Basket 93 Vadese Basket Rovere T 6235 
24 Feb Pallacanestro Acqualagna Camb Basket Montecchio T 4158 

2a giornata di ritorno

9 Feb Pupazzi di Pezza PS Candelara Basket T 5036 
10 Feb Camb Basket Montecchio Lupo Pantano Pesaro B T 5557 
11 Feb Basket Rovere Pallacanestro Acqualagna T 3659 
11 Feb Lupo Pantano Pesaro A Basket Montefeltro T 7155 
11 Feb Basket Fanum Basket 93 Vadese T 5241 
12 Feb Pergola Basket Bees BPJ Pesaro T 8142 

3a giornata di ritorno

22 Feb Lupo Pantano Pesaro B Pallacanestro Acqualagna T 5561 
24 Feb Basket Fanum Basket Rovere T 7123 
25 Feb Basket 93 Vadese Pupazzi di Pezza PS T 6663 
25 Feb Bees BPJ Pesaro Camb Basket Montecchio T 4537 
27 Apr Candelara Basket Lupo Pantano Pesaro A 5857 
30 Apr Basket Montefeltro Pergola Basket T 5577 

4a giornata di ritorno

2 Mar Pupazzi di Pezza PS Basket Fanum T 5237 
3 Mar Pallacanestro Acqualagna Bees BPJ Pesaro T 6147 
3 Mar Camb Basket Montecchio Basket Montefeltro T 5949 
4 Mar Lupo Pantano Pesaro A Basket 93 Vadese T 4951 
4 Mar Basket Rovere Lupo Pantano Pesaro B 3660 
5 Mar Pergola Basket Candelara Basket T 7160 

5a giornata di ritorno

9 Mar Candelara Basket Camb Basket Montecchio 6267*
9 Mar Pupazzi di Pezza PS Basket Rovere T 6834 
11 Mar Basket Fanum Lupo Pantano Pesaro A T 3965 
11 Mar Basket Montefeltro Pallacanestro Acqualagna T 4062 
11 Mar Bees BPJ Pesaro Lupo Pantano Pesaro B T 5265 
11 Mar Basket 93 Vadese Pergola Basket T 5061 

6a giornata di ritorno

15 Mar Camb Basket Montecchio Basket 93 Vadese T 6563 
15 Mar Lupo Pantano Pesaro B Basket Montefeltro T 7341 
17 Mar Pallacanestro Acqualagna Candelara Basket T 7470 
18 Mar Lupo Pantano Pesaro A Pupazzi di Pezza PS T 5260 
18 Mar Basket Rovere Bees BPJ Pesaro T 2853 
19 Mar Pergola Basket Basket Fanum T 8154 

7a giornata di ritorno

22 Mar Lupo Pantano Pesaro B Candelara Basket 5143 
25 Mar Lupo Pantano Pesaro A Basket Rovere T 7031 
25 Mar Basket Montefeltro Bees BPJ Pesaro T 5943 
25 Mar Basket 93 Vadese Pallacanestro Acqualagna T 6165 
25 Mar Basket Fanum Camb Basket Montecchio T 4784 
4 Apr Pupazzi di Pezza PS Pergola Basket T 4652 

8a giornata di ritorno

29 Mar Camb Basket Montecchio Pupazzi di Pezza PS T 7567 
29 Mar Lupo Pantano Pesaro B Basket 93 Vadese 6655 
31 Mar Pallacanestro Acqualagna Basket Fanum T 6654 
1 Apr Basket Rovere Basket Montefeltro T 3765 
1 Apr Bees BPJ Pesaro Candelara Basket T 4247 
2 Apr Pergola Basket Lupo Pantano Pesaro A T 7982 

9a giornata di ritorno

6 Apr Candelara Basket Basket Montefeltro T 6335 
6 Apr Pupazzi di Pezza PS Pallacanestro Acqualagna T 5455 
6 Apr Basket 93 Vadese Bees BPJ Pesaro T 4745 
8 Apr Lupo Pantano Pesaro A Camb Basket Montecchio T 7367 
8 Apr Basket Fanum Lupo Pantano Pesaro B T 5263 
9 Apr Pergola Basket Basket Rovere T 8527 

10a giornata di ritorno

12 Apr Camb Basket Montecchio Pergola Basket 7760 
12 Apr Lupo Pantano Pesaro B Pupazzi di Pezza PS 6559 
13 Apr Basket Montefeltro Basket 93 Vadese T 6764 
13 Apr Bees BPJ Pesaro Basket Fanum T 3628 
14 Apr Pallacanestro Acqualagna Lupo Pantano Pesaro A T 7156 
15 Apr Basket Rovere Candelara Basket 3760 

11a giornata di ritorno

22 Apr Lupo Pantano Pesaro A Lupo Pantano Pesaro B 5965 
22 Apr Basket 93 Vadese Candelara Basket T 4839 
23 Apr Pergola Basket Pallacanestro Acqualagna T 5449 
26 Apr Camb Basket Montecchio Basket Rovere T 8139 
27 Apr Pupazzi di Pezza PS Bees BPJ Pesaro T 5742 
4 Mag Basket Montefeltro Basket Fanum 5055