Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Marche 2019-2020

1a giornata di andata

27 Ott Basket Montefeltro Pallacanestro Acqualagna T 4742 
27 Ott Pupazzi di Pezza PS Candelara Basket 4341 
27 Ott Camb Basket Montecchio Montecchio Tigers 5647 
27 Ott Pergola Basket Lupo Basket Pesaro 4471 
27 Ott Basket Fanum Bees BPJ Pesaro 5643 
27 Ott Pallacanestro Fermignano Basket 93 Vadese 5273 

2a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Acqualagna Pupazzi di Pezza PS T 6045 
3 Nov Pergola Basket Bees BPJ Pesaro 6661 
3 Nov Candelara Basket Pallacanestro Fermignano 6257 
3 Nov Montecchio Tigers Basket Fanum 3952 
3 Nov Basket 93 Vadese Camb Basket Montecchio 6438 
3 Nov Lupo Basket Pesaro Basket Montefeltro 5062 

3a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Acqualagna Candelara Basket T 4750 
10 Nov Basket Montefeltro Bees BPJ Pesaro 6547 
10 Nov Pupazzi di Pezza PS Lupo Basket Pesaro 5046 
10 Nov Pergola Basket Montecchio Tigers 5067 
10 Nov Camb Basket Montecchio Pallacanestro Fermignano 6560 
10 Nov Basket Fanum Basket 93 Vadese 3751 

4a giornata di andata

17 Nov Montecchio Tigers Basket Montefeltro 5358 
17 Nov Lupo Basket Pesaro Pallacanestro Acqualagna T 4468 
17 Nov Basket 93 Vadese Pergola Basket 5429 
17 Nov Pallacanestro Fermignano Basket Fanum 5057 
17 Nov Candelara Basket Camb Basket Montecchio 5133 
17 Nov Bees BPJ Pesaro Pupazzi di Pezza PS 4458 

5a giornata di andata

20 Nov Pupazzi di Pezza PS Montecchio Tigers 5260 
21 Nov Lupo Basket Pesaro Candelara Basket 4064 
21 Nov Pallacanestro Acqualagna Bees BPJ Pesaro T 5741 
22 Nov Basket Montefeltro Basket 93 Vadese 5251 
22 Nov Basket Fanum Camb Basket Montecchio 6038 
25 Nov Pergola Basket Pallacanestro Fermignano 6852 

6a giornata di andata

27 Nov Candelara Basket Basket Fanum 4349 
27 Nov Pallacanestro Fermignano Basket Montefeltro 5268 
28 Nov Montecchio Tigers Pallacanestro Acqualagna T 2942 
28 Nov Camb Basket Montecchio Pergola Basket 6835 
29 Nov Basket 93 Vadese Pupazzi di Pezza PS 5568 
29 Nov Bees BPJ Pesaro Lupo Basket Pesaro 5154 

7a giornata di andata

4 Dic Pupazzi di Pezza PS Pallacanestro Fermignano 7158 
5 Dic Lupo Basket Pesaro Montecchio Tigers 6154 
5 Dic Pallacanestro Acqualagna Basket 93 Vadese T 4145 
6 Dic Basket Montefeltro Camb Basket Montecchio 5952 
6 Dic Bees BPJ Pesaro Candelara Basket 5258 
9 Dic Pergola Basket Basket Fanum 3872 

8a giornata di andata

10 Dic Camb Basket Montecchio Pupazzi di Pezza PS 4077 
11 Dic Candelara Basket Pergola Basket 7238 
11 Dic Pallacanestro Fermignano Pallacanestro Acqualagna T 5053 
12 Dic Montecchio Tigers Bees BPJ Pesaro 5242 
13 Dic Basket 93 Vadese Lupo Basket Pesaro 4753 
13 Dic Basket Fanum Basket Montefeltro 8058 

9a giornata di andata

17 Dic Montecchio Tigers Candelara Basket 4753 
18 Dic Pupazzi di Pezza PS Basket Fanum 4742 
19 Dic Lupo Basket Pesaro Pallacanestro Fermignano 6053 
19 Dic Pallacanestro Acqualagna Camb Basket Montecchio T 5244 
20 Dic Basket Montefeltro Pergola Basket 6231 
20 Dic Bees BPJ Pesaro Basket 93 Vadese 5653 

10a giornata di andata

8 Gen Candelara Basket Basket Montefeltro 3559 
8 Gen Pallacanestro Fermignano Bees BPJ Pesaro 5143 
10 Gen Basket Fanum Pallacanestro Acqualagna CT 5458 
10 Gen Basket 93 Vadese Montecchio Tigers 5842 
13 Gen Pergola Basket Pupazzi di Pezza PS 5289 
14 Gen Camb Basket Montecchio Lupo Basket Pesaro 4846 

11a giornata di andata

15 Gen Pupazzi di Pezza PS Basket Montefeltro 5352 
16 Gen Lupo Basket Pesaro Basket Fanum 6773 
16 Gen Montecchio Tigers Pallacanestro Fermignano 5652 
16 Gen Camb Basket Montecchio Bees BPJ Pesaro 3929 
16 Gen Pallacanestro Acqualagna Pergola Basket CT 5825 
17 Gen Basket 93 Vadese Candelara Basket 5938 

1a giornata di ritorno

22 Gen Candelara Basket Pupazzi di Pezza PS 5459 
23 Gen Lupo Basket Pesaro Pergola Basket 5446 
23 Gen Montecchio Tigers Camb Basket Montecchio 5643 
23 Gen Pallacanestro Acqualagna Basket Montefeltro CT 3845 
24 Gen Basket 93 Vadese Pallacanestro Fermignano 5742 
24 Gen Bees BPJ Pesaro Basket Fanum 5059 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pupazzi di Pezza PS Pallacanestro Acqualagna CT 4535 
29 Gen Pallacanestro Fermignano Candelara Basket 5572 
30 Gen Camb Basket Montecchio Basket 93 Vadese 4555 
31 Gen Basket Montefeltro Lupo Basket Pesaro 6740 
31 Gen Basket Fanum Montecchio Tigers 6151 
31 Gen Bees BPJ Pesaro Pergola Basket 6951 

3a giornata di ritorno

5 Feb Candelara Basket Pallacanestro Acqualagna CT 4051 
5 Feb Pallacanestro Fermignano Camb Basket Montecchio 5143 
6 Feb Lupo Basket Pesaro Pupazzi di Pezza PS 5853 
6 Feb Montecchio Tigers Pergola Basket 7143 
7 Feb Basket 93 Vadese Basket Fanum 5064 
7 Feb Bees BPJ Pesaro Basket Montefeltro 4262 

4a giornata di ritorno

11 Feb Camb Basket Montecchio Candelara Basket 4251 
12 Feb Pupazzi di Pezza PS Bees BPJ Pesaro 5650 
12 Feb Basket Montefeltro Montecchio Tigers 6851 
17 Feb Pergola Basket Basket 93 Vadese 4758 
17 Feb Basket Fanum Pallacanestro Fermignano 6646 
27 Feb Pallacanestro Acqualagna Lupo Basket Pesaro 00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Candelara Basket Lupo Basket Pesaro 4349 
19 Feb Basket 93 Vadese Basket Montefeltro 4143 
19 Feb Pallacanestro Fermignano Pergola Basket 7934 
20 Feb Montecchio Tigers Pupazzi di Pezza PS 3349 
20 Feb Camb Basket Montecchio Basket Fanum 4347 
21 Feb Bees BPJ Pesaro Pallacanestro Acqualagna CT 4760 

6a giornata di ritorno

4 Mar Pupazzi di Pezza PS Basket 93 Vadese 00 
5 Mar Lupo Basket Pesaro Bees BPJ Pesaro 00 
5 Mar Pallacanestro Acqualagna Montecchio Tigers 00 
6 Mar Basket Montefeltro Pallacanestro Fermignano 00 
6 Mar Basket Fanum Candelara Basket 00 
9 Mar Pergola Basket Camb Basket Montecchio 00 

7a giornata di ritorno

11 Mar Candelara Basket Bees BPJ Pesaro 00 
11 Mar Pallacanestro Fermignano Pupazzi di Pezza PS 00 
12 Mar Montecchio Tigers Lupo Basket Pesaro 00 
12 Mar Camb Basket Montecchio Basket Montefeltro 00 
13 Mar Basket 93 Vadese Pallacanestro Acqualagna 00 
16 Mar Basket Fanum Pergola Basket 00 

8a giornata di ritorno

18 Mar Pupazzi di Pezza PS Camb Basket Montecchio 00 
19 Mar Lupo Basket Pesaro Basket 93 Vadese 00 
19 Mar Pallacanestro Acqualagna Pallacanestro Fermignano 00 
20 Mar Basket Montefeltro Basket Fanum 00 
20 Mar Bees BPJ Pesaro Montecchio Tigers 00 
23 Mar Pergola Basket Candelara Basket 00 

9a giornata di ritorno

25 Mar Pallacanestro Fermignano Lupo Basket Pesaro 00 
26 Mar Camb Basket Montecchio Pallacanestro Acqualagna 00 
27 Mar Basket 93 Vadese Bees BPJ Pesaro 00 
27 Mar Basket Fanum Pupazzi di Pezza PS 00 
30 Mar Candelara Basket Montecchio Tigers 00 
30 Mar Pergola Basket Basket Montefeltro 00 

10a giornata di ritorno

1 Apr Pupazzi di Pezza PS Pergola Basket 00 
2 Apr Lupo Basket Pesaro Camb Basket Montecchio 00 
2 Apr Montecchio Tigers Basket 93 Vadese 00 
2 Apr Pallacanestro Acqualagna Basket Fanum 00 
3 Apr Basket Montefeltro Candelara Basket 00 
3 Apr Bees BPJ Pesaro Pallacanestro Fermignano 00 

11a giornata di ritorno

6 Apr Pergola Basket Pallacanestro Acqualagna 00 
8 Apr Candelara Basket Basket 93 Vadese 00 
8 Apr Pallacanestro Fermignano Montecchio Tigers 00 
10 Apr Basket Montefeltro Pupazzi di Pezza PS 00 
10 Apr Basket Fanum Lupo Basket Pesaro 00 
10 Apr Bees BPJ Pesaro Camb Basket Montecchio 00