Calendario Girone 2 Promozione Maschile Varese 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Basket Antoniana Basket Senna 6670 
3 Ott Il Gigante Inverigo Playground Team Mariano 020 
3 Ott Azzurra Lurate Caccivio Leopandrillo Cantù 9161 
3 Ott Veranese Basket Basket Rovello 6477 
4 Ott Villaguardia Basket Pallacanestro Como 5474 
4 Ott S. Ambrogio M. Comense Alebbio 1954 Basket 7682 
4 Ott Pallacanestro Albavilla 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5164 

2a giornata di andata

7 Ott Playground Team Mariano Alebbio 1954 Basket 6772 
11 Ott Villaguardia Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 4965 
11 Ott Leopandrillo Cantù Veranese Basket 6983 
11 Ott S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Albavilla 6173 
11 Ott Basket Senna Azzurra Lurate Caccivio 5762 
11 Ott Pallacanestro Como Basket Antoniana 5848 
13 Ott Basket Rovello Il Gigante Inverigo 6555 

3a giornata di andata

14 Ott Playground Team Mariano S. Ambrogio M. Comense 4862 
17 Ott Basket Antoniana 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6064 
17 Ott Il Gigante Inverigo Leopandrillo Cantù 6451 
17 Ott Veranese Basket Basket Senna 7252 
17 Ott Azzurra Lurate Caccivio Pallacanestro Como 6152 
18 Ott Pallacanestro Albavilla Villaguardia Basket 7588 
16 Dic Alebbio 1954 Basket Basket Rovello 21:20 

4a giornata di andata

22 Ott 5 Fuori Pallacanestro Giussano Azzurra Lurate Caccivio 5563 
23 Ott Basket Rovello Playground Team Mariano 6759 
25 Ott Villaguardia Basket S. Ambrogio M. Comense 8047 
25 Ott Leopandrillo Cantù Alebbio 1954 Basket 6672 
25 Ott Basket Senna Il Gigante Inverigo 6074 
25 Ott Pallacanestro Albavilla Basket Antoniana 7053 
25 Ott Pallacanestro Como Veranese Basket 6474 

5a giornata di andata

28 Ott Playground Team Mariano Leopandrillo Cantù 5846 
29 Ott 5 Fuori Pallacanestro Giussano Veranese Basket 6761 
30 Ott Basket Rovello S. Ambrogio M. Comense 7375 
31 Ott Basket Antoniana Villaguardia Basket 6971 
31 Ott Il Gigante Inverigo Pallacanestro Como 6976 
31 Ott Azzurra Lurate Caccivio Pallacanestro Albavilla 6672 
1 Nov Alebbio 1954 Basket Basket Senna 6553 

6a giornata di andata

5 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Il Gigante Inverigo 4051 
7 Nov Azzurra Lurate Caccivio Villaguardia Basket 5967 
8 Nov Leopandrillo Cantù Basket Rovello 5365 
8 Nov Pallacanestro Como Alebbio 1954 Basket 8659 
8 Nov Basket Senna Playground Team Mariano 6367 
8 Nov S. Ambrogio M. Comense Basket Antoniana 6875 
8 Nov Pallacanestro Albavilla Veranese Basket 6758 

7a giornata di andata

11 Nov Playground Team Mariano Pallacanestro Como 5771 
13 Nov Basket Rovello Basket Senna 7647 
14 Nov Azzurra Lurate Caccivio Basket Antoniana 5952 
15 Nov Villaguardia Basket Veranese Basket 5950 
15 Nov Leopandrillo Cantù S. Ambrogio M. Comense 6477 
15 Nov Il Gigante Inverigo Pallacanestro Albavilla 6347 
3 Feb Alebbio 1954 Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:20 

8a giornata di andata

19 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Playground Team Mariano 21:30 
21 Nov Basket Antoniana Veranese Basket 21:00 
22 Nov Villaguardia Basket Il Gigante Inverigo 21:15 
22 Nov Pallacanestro Albavilla Alebbio 1954 Basket 21:30 
22 Nov Basket Senna Leopandrillo Cantù 21:30 
22 Nov S. Ambrogio M. Comense Azzurra Lurate Caccivio 21:30 
22 Nov Pallacanestro Como Basket Rovello 21:30 

9a giornata di andata

25 Nov Playground Team Mariano Pallacanestro Albavilla 21:15 
27 Nov Basket Rovello 5 Fuori Pallacanestro Giussano 20:00 
28 Nov Veranese Basket Azzurra Lurate Caccivio 21:30 
28 Nov Il Gigante Inverigo Basket Antoniana 21:30 
29 Nov Leopandrillo Cantù Pallacanestro Como 21:15 
29 Nov Alebbio 1954 Basket Villaguardia Basket 21:20 
29 Nov Basket Senna S. Ambrogio M. Comense 21:30 

10a giornata di andata

3 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Leopandrillo Cantù 21:30 
4 Dic Villaguardia Basket Playground Team Mariano 21:30 
5 Dic Basket Antoniana Alebbio 1954 Basket 21:00 
5 Dic Veranese Basket S. Ambrogio M. Comense 21:30 
5 Dic Azzurra Lurate Caccivio Il Gigante Inverigo 21:30 
6 Dic Pallacanestro Como Basket Senna 21:30 
6 Dic Pallacanestro Albavilla Basket Rovello 21:30 

11a giornata di andata

9 Dic Playground Team Mariano Basket Antoniana 21:15 
11 Dic Basket Rovello Villaguardia Basket 20:00 
12 Dic Il Gigante Inverigo Veranese Basket 21:30 
13 Dic Leopandrillo Cantù Pallacanestro Albavilla 21:15 
13 Dic Alebbio 1954 Basket Azzurra Lurate Caccivio 21:20 
13 Dic Pallacanestro Como S. Ambrogio M. Comense 21:30 
13 Dic Basket Senna 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:30 

12a giornata di andata

17 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Como 21:30 
18 Dic S. Ambrogio M. Comense Il Gigante Inverigo 21:30 
19 Dic Basket Antoniana Basket Rovello 21:00 
19 Dic Veranese Basket Alebbio 1954 Basket 21:30 
19 Dic Azzurra Lurate Caccivio Playground Team Mariano 21:30 
20 Dic Villaguardia Basket Leopandrillo Cantù 21:15 
20 Dic Basket Senna Pallacanestro Albavilla 21:30 

13a giornata di andata

16 Dic Playground Team Mariano Veranese Basket 21:15 
7 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano S. Ambrogio M. Comense 21:30 
8 Gen Basket Rovello Azzurra Lurate Caccivio 20:00 
10 Gen Leopandrillo Cantù Basket Antoniana 21:15 
10 Gen Alebbio 1954 Basket Il Gigante Inverigo 21:20 
10 Gen Basket Senna Villaguardia Basket 21:30 
10 Gen Pallacanestro Como Pallacanestro Albavilla 21:30 

1a giornata di ritorno

13 Gen Playground Team Mariano Il Gigante Inverigo 21:15 
14 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Albavilla 21:30 
15 Gen Basket Rovello Veranese Basket 20:00 
17 Gen Leopandrillo Cantù Azzurra Lurate Caccivio 21:15 
17 Gen Alebbio 1954 Basket S. Ambrogio M. Comense 21:20 
17 Gen Pallacanestro Como Villaguardia Basket 21:30 
17 Gen Basket Senna Basket Antoniana 21:30 

2a giornata di ritorno

21 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Villaguardia Basket 21:30 
23 Gen Basket Antoniana Pallacanestro Como 21:00 
23 Gen Veranese Basket Leopandrillo Cantù 21:30 
23 Gen Il Gigante Inverigo Basket Rovello 21:30 
23 Gen Azzurra Lurate Caccivio Basket Senna 21:30 
24 Gen Alebbio 1954 Basket Playground Team Mariano 21:20 
24 Gen Pallacanestro Albavilla S. Ambrogio M. Comense 21:30 

3a giornata di ritorno

28 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Antoniana 21:30 
29 Gen Basket Rovello Alebbio 1954 Basket 20:00 
29 Gen Basket Senna Veranese Basket 21:30 
29 Gen S. Ambrogio M. Comense Playground Team Mariano 21:30 
31 Gen Villaguardia Basket Pallacanestro Albavilla 21:15 
31 Gen Leopandrillo Cantù Il Gigante Inverigo 21:15 
31 Gen Pallacanestro Como Azzurra Lurate Caccivio 21:30 

4a giornata di ritorno

3 Feb Playground Team Mariano Basket Rovello 21:15 
6 Feb Basket Antoniana Pallacanestro Albavilla 21:00 
6 Feb Azzurra Lurate Caccivio 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:30 
6 Feb Veranese Basket Pallacanestro Como 21:30 
6 Feb Il Gigante Inverigo Basket Senna 21:30 
7 Feb Alebbio 1954 Basket Leopandrillo Cantù 21:20 
7 Feb S. Ambrogio M. Comense Villaguardia Basket 21:30 

5a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Albavilla Azzurra Lurate Caccivio 21:30 
13 Feb Veranese Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:30 
14 Feb Villaguardia Basket Basket Antoniana 21:15 
14 Feb Leopandrillo Cantù Playground Team Mariano 21:15 
14 Feb Basket Senna Alebbio 1954 Basket 21:30 
14 Feb Pallacanestro Como Il Gigante Inverigo 21:30 
14 Feb S. Ambrogio M. Comense Basket Rovello 21:30 

6a giornata di ritorno

17 Feb Playground Team Mariano Basket Senna 21:15 
19 Feb Basket Rovello Leopandrillo Cantù 20:00 
19 Feb Villaguardia Basket Azzurra Lurate Caccivio 21:30 
20 Feb Basket Antoniana S. Ambrogio M. Comense 21:00 
20 Feb Veranese Basket Pallacanestro Albavilla 21:30 
20 Feb Il Gigante Inverigo 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:30 
21 Feb Alebbio 1954 Basket Pallacanestro Como 21:20 

7a giornata di ritorno

25 Feb 5 Fuori Pallacanestro Giussano Alebbio 1954 Basket 21:30 
26 Feb S. Ambrogio M. Comense Leopandrillo Cantù 21:30 
27 Feb Basket Antoniana Azzurra Lurate Caccivio 21:00 
27 Feb Veranese Basket Villaguardia Basket 21:30 
27 Feb Pallacanestro Albavilla Il Gigante Inverigo 21:30 
28 Feb Basket Senna Basket Rovello 21:30 
28 Feb Pallacanestro Como Playground Team Mariano 21:30 

8a giornata di ritorno

2 Mar Playground Team Mariano 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:15 
4 Mar Basket Rovello Pallacanestro Como 20:00 
5 Mar Azzurra Lurate Caccivio S. Ambrogio M. Comense 21:30 
5 Mar Veranese Basket Basket Antoniana 21:30 
5 Mar Il Gigante Inverigo Villaguardia Basket 21:30 
6 Mar Leopandrillo Cantù Basket Senna 21:15 
6 Mar Alebbio 1954 Basket Pallacanestro Albavilla 21:20 

9a giornata di ritorno

10 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Rovello 21:30 
11 Mar Villaguardia Basket Alebbio 1954 Basket 21:30 
11 Mar S. Ambrogio M. Comense Basket Senna 21:30 
12 Mar Basket Antoniana Il Gigante Inverigo 21:00 
12 Mar Pallacanestro Albavilla Playground Team Mariano 21:30 
12 Mar Azzurra Lurate Caccivio Veranese Basket 21:30 
13 Mar Pallacanestro Como Leopandrillo Cantù 21:30 

10a giornata di ritorno

16 Mar Playground Team Mariano Villaguardia Basket 21:15 
19 Mar Il Gigante Inverigo Azzurra Lurate Caccivio 21:30 
20 Mar Leopandrillo Cantù 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:15 
20 Mar Alebbio 1954 Basket Basket Antoniana 21:20 
20 Mar Basket Senna Pallacanestro Como 21:30 
20 Mar S. Ambrogio M. Comense Veranese Basket 21:30 
22 Mar Basket Rovello Pallacanestro Albavilla 18:00 

11a giornata di ritorno

24 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Senna 21:30 
26 Mar Basket Antoniana Playground Team Mariano 21:00 
26 Mar Azzurra Lurate Caccivio Alebbio 1954 Basket 21:30 
26 Mar Veranese Basket Il Gigante Inverigo 21:30 
27 Mar Villaguardia Basket Basket Rovello 21:15 
27 Mar S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Como 21:30 
27 Mar Pallacanestro Albavilla Leopandrillo Cantù 21:30 

12a giornata di ritorno

30 Mar Playground Team Mariano Azzurra Lurate Caccivio 21:15 
1 Apr Basket Rovello Basket Antoniana 20:00 
2 Apr Il Gigante Inverigo S. Ambrogio M. Comense 21:30 
3 Apr Leopandrillo Cantù Villaguardia Basket 21:15 
3 Apr Alebbio 1954 Basket Veranese Basket 21:20 
3 Apr Pallacanestro Albavilla Basket Senna 21:30 
3 Apr Pallacanestro Como 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:30 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket Antoniana Leopandrillo Cantù 21:30 
16 Apr Azzurra Lurate Caccivio Basket Rovello 21:30 
16 Apr Veranese Basket Playground Team Mariano 21:30 
16 Apr S. Ambrogio M. Comense 5 Fuori Pallacanestro Giussano 21:30 
16 Apr Il Gigante Inverigo Alebbio 1954 Basket 21:30 
16 Apr Villaguardia Basket Basket Senna 21:30 
16 Apr Pallacanestro Albavilla Pallacanestro Como 21:30