Calendario Girone 1 Prima Divisione Maschile Varese 2019-2020

1a giornata di andata

29 Set Basket 2000 Ponte Tresa Pallacanestro Vergiate Vikings 3468 
29 Set Basket Venegono Gasch Gazzada Schianno 7375 
29 Set Pallacanestro Gerenzano Virtus Carroccio 4159 
29 Set Motrix Cavaria Robur Saronno 3849 
29 Set Pallacanestro Fernese Marnatese Basket 6067 
29 Set Cassano Magnago Libertas Uboldo T 7239 
29 Set Giovani Atleti Samarate S. Luigi Garbagnate 7364 

2a giornata di andata

6 Ott Marnatese Basket Basket Venegono 5258 
6 Ott Libertas Uboldo Giovani Atleti Samarate 3856 
7 Ott Ceves Vedano Olona Basket 2000 Ponte Tresa 6556 
10 Ott Gasch Gazzada Schianno Cassano Magnago T 6065 
11 Ott Motrix Cavaria S. Luigi Garbagnate 5781 
11 Ott Pallacanestro Vergiate Vikings Pallacanestro Fernese 3661 
13 Ott Robur Saronno Pallacanestro Gerenzano 4743 

3a giornata di andata

14 Ott Basket Venegono Giovani Atleti Samarate 4056 
17 Ott Motrix Cavaria Cassano Magnago T 6865 
17 Ott Gasch Gazzada Schianno S. Luigi Garbagnate 6369 
18 Ott Pallacanestro Gerenzano Libertas Uboldo 4733 
18 Ott Pallacanestro Fernese Basket 2000 Ponte Tresa 6942 
18 Ott Pallacanestro Vergiate Vikings Robur Saronno 4854 
20 Ott Virtus Carroccio Ceves Vedano Olona 5854 

4a giornata di andata

14 Ott Ceves Vedano Olona Pallacanestro Vergiate Vikings 6558 
23 Ott Libertas Uboldo Gasch Gazzada Schianno 3372 
24 Ott Cassano Magnago Basket Venegono T 8458 
24 Ott Marnatese Basket Motrix Cavaria 7469 
25 Ott Basket 2000 Ponte Tresa Virtus Carroccio 5077 
25 Ott Pallacanestro Fernese Pallacanestro Gerenzano 4934 
27 Ott Robur Saronno S. Luigi Garbagnate 4257 

5a giornata di andata

28 Ott Ceves Vedano Olona Basket Venegono 4840 
29 Ott S. Luigi Garbagnate Libertas Uboldo 6139 
1 Nov Basket 2000 Ponte Tresa Giovani Atleti Samarate 6965 
1 Nov Pallacanestro Vergiate Vikings Gasch Gazzada Schianno 5771 
3 Nov Virtus Carroccio Pallacanestro Fernese 6252 
3 Nov Robur Saronno Marnatese Basket 4836 
18 Dic Pallacanestro Gerenzano Motrix Cavaria 5249 

6a giornata di andata

4 Nov Basket Venegono Pallacanestro Gerenzano 7466 
5 Nov Marnatese Basket Virtus Carroccio 4852 
6 Nov Libertas Uboldo Basket 2000 Ponte Tresa 4667 
7 Nov Cassano Magnago Robur Saronno T 8445 
7 Nov Giovani Atleti Samarate Pallacanestro Fernese 5962 
7 Nov Gasch Gazzada Schianno Ceves Vedano Olona 5850 
8 Nov Motrix Cavaria Pallacanestro Vergiate Vikings 4948 

7a giornata di andata

8 Nov Basket 2000 Ponte Tresa Pallacanestro Gerenzano 6038 
9 Nov Cassano Magnago S. Luigi Garbagnate T 6552 
12 Nov Giovani Atleti Samarate Motrix Cavaria 6552 
13 Nov Virtus Carroccio Pallacanestro Vergiate Vikings 6762 
22 Dic Robur Saronno Ceves Vedano Olona 4858 
10 Gen Basket Venegono Libertas Uboldo 6353 
16 Gen Gasch Gazzada Schianno Marnatese Basket 7659 

8a giornata di andata

11 Nov Ceves Vedano Olona Libertas Uboldo 8931 
12 Nov S. Luigi Garbagnate Marnatese Basket 7152 
14 Nov Gasch Gazzada Schianno Robur Saronno 4244 
15 Nov Motrix Cavaria Pallacanestro Fernese 6577 
15 Nov Pallacanestro Gerenzano Cassano Magnago T 4062 
15 Nov Pallacanestro Vergiate Vikings Basket Venegono 7567 
17 Nov Virtus Carroccio Giovani Atleti Samarate 5549 

9a giornata di andata

18 Nov Basket Venegono S. Luigi Garbagnate 5459 
18 Nov Pallacanestro Gerenzano Gasch Gazzada Schianno 4050 
20 Nov Libertas Uboldo Marnatese Basket 6369 
22 Nov Basket 2000 Ponte Tresa Robur Saronno 4442 
22 Nov Giovani Atleti Samarate Cassano Magnago T 6368 
22 Nov Virtus Carroccio Motrix Cavaria 7346 
24 Nov Pallacanestro Fernese Ceves Vedano Olona 6159 

10a giornata di andata

26 Nov S. Luigi Garbagnate Pallacanestro Fernese 3249 
26 Nov Marnatese Basket Pallacanestro Vergiate Vikings 4865 
27 Nov Libertas Uboldo Virtus Carroccio 4076 
27 Nov Pallacanestro Gerenzano Ceves Vedano Olona 4867 
28 Nov Cassano Magnago Basket 2000 Ponte Tresa T 7246 
29 Nov Giovani Atleti Samarate Gasch Gazzada Schianno 6571 
1 Dic Robur Saronno Basket Venegono 3445 

11a giornata di andata

2 Dic Ceves Vedano Olona Cassano Magnago T 5371 
5 Dic Giovani Atleti Samarate Marnatese Basket 5651 
6 Dic Basket 2000 Ponte Tresa S. Luigi Garbagnate 4176 
6 Dic Motrix Cavaria Gasch Gazzada Schianno 5681 
6 Dic Pallacanestro Fernese Robur Saronno 6552 
6 Dic Pallacanestro Vergiate Vikings Libertas Uboldo 7836 
8 Dic Virtus Carroccio Basket Venegono 6266 

12a giornata di andata

9 Dic Gasch Gazzada Schianno Basket 2000 Ponte Tresa 6654 
10 Dic S. Luigi Garbagnate Pallacanestro Gerenzano 6944 
10 Dic Marnatese Basket Ceves Vedano Olona 6773 
12 Dic Cassano Magnago Pallacanestro Fernese T 7248 
12 Dic Giovani Atleti Samarate Pallacanestro Vergiate Vikings 5659 
12 Dic Basket Venegono Motrix Cavaria 4844 
15 Dic Robur Saronno Virtus Carroccio 6165 

13a giornata di andata

16 Dic Ceves Vedano Olona S. Luigi Garbagnate 6245 
17 Dic Pallacanestro Vergiate Vikings Cassano Magnago T 4861 
20 Dic Motrix Cavaria Libertas Uboldo 6451 
20 Dic Basket 2000 Ponte Tresa Marnatese Basket 5458 
20 Dic Pallacanestro Gerenzano Giovani Atleti Samarate 6553 
20 Dic Pallacanestro Fernese Basket Venegono 7055 
22 Dic Virtus Carroccio Gasch Gazzada Schianno 7150 

14a giornata di andata

7 Gen S. Luigi Garbagnate Virtus Carroccio 5847 
8 Gen Libertas Uboldo Robur Saronno 4551 
9 Gen Cassano Magnago Marnatese Basket T 7638 
9 Gen Giovani Atleti Samarate Ceves Vedano Olona 4150 
9 Gen Gasch Gazzada Schianno Pallacanestro Fernese 6440 
10 Gen Pallacanestro Gerenzano Pallacanestro Vergiate Vikings 4973 
10 Gen Basket 2000 Ponte Tresa Motrix Cavaria 6872 

15a giornata di andata

13 Gen Ceves Vedano Olona Motrix Cavaria 7346 
14 Gen Marnatese Basket Pallacanestro Gerenzano 7856 
17 Gen Basket 2000 Ponte Tresa Basket Venegono 6455 
17 Gen Pallacanestro Fernese Libertas Uboldo 4744 
17 Gen Virtus Carroccio Cassano Magnago T 4568 
17 Gen Pallacanestro Vergiate Vikings S. Luigi Garbagnate 5254 
19 Gen Robur Saronno Giovani Atleti Samarate 5347 

1a giornata di ritorno

21 Gen S. Luigi Garbagnate Giovani Atleti Samarate 5244 
21 Gen Marnatese Basket Pallacanestro Fernese 5272 
22 Gen Libertas Uboldo Cassano Magnago T 3659 
23 Gen Gasch Gazzada Schianno Basket Venegono 8855 
24 Gen Pallacanestro Vergiate Vikings Basket 2000 Ponte Tresa 7245 
26 Gen Virtus Carroccio Pallacanestro Gerenzano 4841 
26 Gen Robur Saronno Motrix Cavaria 6045 

2a giornata di ritorno

27 Gen Basket Venegono Marnatese Basket 6356 
28 Gen Basket 2000 Ponte Tresa Ceves Vedano Olona 5344 
28 Gen S. Luigi Garbagnate Motrix Cavaria 8039 
30 Gen Cassano Magnago Gasch Gazzada Schianno T 9377 
30 Gen Giovani Atleti Samarate Libertas Uboldo 5542 
31 Gen Pallacanestro Gerenzano Robur Saronno 4854 
31 Gen Pallacanestro Fernese Pallacanestro Vergiate Vikings 5761 

3a giornata di ritorno

3 Feb Ceves Vedano Olona Virtus Carroccio 6349 
4 Feb S. Luigi Garbagnate Gasch Gazzada Schianno 8171 
5 Feb Libertas Uboldo Pallacanestro Gerenzano 4455 
6 Feb Cassano Magnago Motrix Cavaria T 8834 
6 Feb Giovani Atleti Samarate Basket Venegono 5663 
7 Feb Basket 2000 Ponte Tresa Pallacanestro Fernese 6755 
9 Feb Robur Saronno Pallacanestro Vergiate Vikings 6263 

4a giornata di ritorno

10 Feb Basket Venegono Cassano Magnago T 4461 
11 Feb S. Luigi Garbagnate Robur Saronno 7153 
13 Feb Gasch Gazzada Schianno Libertas Uboldo 7156 
14 Feb Motrix Cavaria Marnatese Basket 7678 
14 Feb Pallacanestro Gerenzano Pallacanestro Fernese 6951 
14 Feb Pallacanestro Vergiate Vikings Ceves Vedano Olona 7762 
14 Feb Virtus Carroccio Basket 2000 Ponte Tresa 8375 

5a giornata di ritorno

17 Feb Basket Venegono Ceves Vedano Olona 6079 
18 Feb Marnatese Basket Robur Saronno 200 
19 Feb Libertas Uboldo S. Luigi Garbagnate 3771 
20 Feb Gasch Gazzada Schianno Pallacanestro Vergiate Vikings 5360 
21 Feb Motrix Cavaria Pallacanestro Gerenzano 6259 
21 Feb Giovani Atleti Samarate Basket 2000 Ponte Tresa 6659 
23 Feb Pallacanestro Fernese Virtus Carroccio 00 

6a giornata di ritorno

24 Feb Ceves Vedano Olona Gasch Gazzada Schianno 00 
28 Feb Basket 2000 Ponte Tresa Libertas Uboldo 00 
28 Feb Pallacanestro Gerenzano Basket Venegono 00 
28 Feb Pallacanestro Fernese Giovani Atleti Samarate 00 
28 Feb Virtus Carroccio Marnatese Basket 00 
28 Feb Pallacanestro Vergiate Vikings Motrix Cavaria 00 
1 Mar Robur Saronno Cassano Magnago 00 

7a giornata di ritorno

12 Feb Motrix Cavaria Giovani Atleti Samarate 7182 
25 Feb S. Luigi Garbagnate Cassano Magnago 00 
2 Mar Pallacanestro Gerenzano Basket 2000 Ponte Tresa 00 
5 Mar Marnatese Basket Gasch Gazzada Schianno 00 
10 Mar Pallacanestro Vergiate Vikings Virtus Carroccio 00 
23 Mar Ceves Vedano Olona Robur Saronno 00 
15 Apr Libertas Uboldo Basket Venegono 00 

8a giornata di ritorno

2 Mar Basket Venegono Pallacanestro Vergiate Vikings 00 
3 Mar Marnatese Basket S. Luigi Garbagnate 00 
4 Mar Libertas Uboldo Ceves Vedano Olona 00 
5 Mar Cassano Magnago Pallacanestro Gerenzano 00 
5 Mar Giovani Atleti Samarate Virtus Carroccio 00 
6 Mar Pallacanestro Fernese Motrix Cavaria 00 
8 Mar Robur Saronno Gasch Gazzada Schianno 00 

9a giornata di ritorno

9 Mar Ceves Vedano Olona Pallacanestro Fernese 00 
10 Mar S. Luigi Garbagnate Basket Venegono 00 
10 Mar Marnatese Basket Libertas Uboldo 00 
12 Mar Cassano Magnago Giovani Atleti Samarate 00 
12 Mar Gasch Gazzada Schianno Pallacanestro Gerenzano 00 
13 Mar Motrix Cavaria Virtus Carroccio 00 
15 Mar Robur Saronno Basket 2000 Ponte Tresa 00 

10a giornata di ritorno

16 Mar Ceves Vedano Olona Pallacanestro Gerenzano 00 
17 Mar Pallacanestro Vergiate Vikings Marnatese Basket 00 
19 Mar Gasch Gazzada Schianno Giovani Atleti Samarate 00 
19 Mar Basket Venegono Robur Saronno 00 
20 Mar Basket 2000 Ponte Tresa Cassano Magnago 00 
20 Mar Pallacanestro Fernese S. Luigi Garbagnate 00 
22 Mar Virtus Carroccio Libertas Uboldo 00 

11a giornata di ritorno

23 Mar Basket Venegono Virtus Carroccio 00 
24 Mar S. Luigi Garbagnate Basket 2000 Ponte Tresa 00 
24 Mar Marnatese Basket Giovani Atleti Samarate 00 
25 Mar Libertas Uboldo Pallacanestro Vergiate Vikings 00 
26 Mar Cassano Magnago Ceves Vedano Olona 00 
26 Mar Gasch Gazzada Schianno Motrix Cavaria 00 
29 Mar Robur Saronno Pallacanestro Fernese 00 

12a giornata di ritorno

30 Mar Ceves Vedano Olona Marnatese Basket 00 
3 Apr Pallacanestro Gerenzano S. Luigi Garbagnate 00 
3 Apr Motrix Cavaria Basket Venegono 00 
3 Apr Basket 2000 Ponte Tresa Gasch Gazzada Schianno 00 
3 Apr Pallacanestro Fernese Cassano Magnago 00 
3 Apr Pallacanestro Vergiate Vikings Giovani Atleti Samarate 00 
5 Apr Virtus Carroccio Robur Saronno 00 

13a giornata di ritorno

6 Apr Basket Venegono Pallacanestro Fernese 00 
7 Apr S. Luigi Garbagnate Ceves Vedano Olona 00 
7 Apr Marnatese Basket Basket 2000 Ponte Tresa 00 
8 Apr Libertas Uboldo Motrix Cavaria 00 
9 Apr Cassano Magnago Pallacanestro Vergiate Vikings 00 
9 Apr Giovani Atleti Samarate Pallacanestro Gerenzano 00 
9 Apr Gasch Gazzada Schianno Virtus Carroccio 00 

14a giornata di ritorno

13 Apr Ceves Vedano Olona Giovani Atleti Samarate 00 
14 Apr Pallacanestro Vergiate Vikings Pallacanestro Gerenzano 00 
14 Apr Marnatese Basket Cassano Magnago 00 
17 Apr Motrix Cavaria Basket 2000 Ponte Tresa 00 
17 Apr Virtus Carroccio S. Luigi Garbagnate 00 
19 Apr Pallacanestro Fernese Gasch Gazzada Schianno 00 
19 Apr Robur Saronno Libertas Uboldo 00 

15a giornata di ritorno

20 Apr Basket Venegono Basket 2000 Ponte Tresa 00 
21 Apr S. Luigi Garbagnate Pallacanestro Vergiate Vikings 00 
22 Apr Libertas Uboldo Pallacanestro Fernese 00 
22 Apr Motrix Cavaria Ceves Vedano Olona 00 
23 Apr Cassano Magnago Virtus Carroccio 00 
23 Apr Giovani Atleti Samarate Robur Saronno 00 
24 Apr Pallacanestro Gerenzano Marnatese Basket 00