Tu sei qui:
Calendario Classificazione - Bronze 11 –Under 19 Maschile Milano 2022-2023
1a giornata di andata
23/01 | Tigers Milano | Garegnano Milano Rossa | 60 | 85 | ||
25/01 | Azzurri Niguardese | Tumminelli Romana Bianca | 87 | 60 | ||
25/01 | Aurora Milano | Basket Corsico | 46 | 54 |
2a giornata di andata
31/01 | Basket Corsico | Azzurri Niguardese | 46 | 54 | ||
31/01 | Virtus Casteggio | Tigers Milano | 85 | 70 | ||
01/02 | Garegnano Milano Rossa | Aurora Milano | 63 | 42 |
3a giornata di andata
06/02 | Tigers Milano | Basket Corsico | 51 | 70 | ||
07/02 | Garegnano Milano Rossa | Virtus Casteggio | 74 | 50 | ||
08/02 | Aurora Milano | Tumminelli Romana Bianca | 77 | 60 |
4a giornata di andata
14/02 | Virtus Casteggio | Basket Corsico | 62 | 56 | ||
15/02 | Azzurri Niguardese | Aurora Milano | 82 | 62 | ||
15/02 | Tumminelli Romana Bianca | Tigers Milano | 57 | 52 |
5a giornata di andata
20/02 | Tigers Milano | Azzurri Niguardese | 56 | 82 | ||
21/02 | Basket Corsico | Garegnano Milano Rossa | 40 | 45 | ||
21/02 | Virtus Casteggio | Tumminelli Romana Bianca | 64 | 54 |
6a giornata di andata
28/02 | Basket Corsico | Tumminelli Romana Bianca | 54 | 55 | ||
28/02 | Virtus Casteggio | Aurora Milano | 65 | 41 | ||
01/03 | Garegnano Milano Rossa | Azzurri Niguardese | 62 | 68 |
7a giornata di andata
06/03 | Azzurri Niguardese | Virtus Casteggio | 75 | 42 | ||
08/03 | Tumminelli Romana Bianca | Garegnano Milano Rossa | 46 | 52 | ||
08/03 | Aurora Milano | Tigers Milano | 68 | 58 |
1a giornata di ritorno
15/03 | Garegnano Milano Rossa | Tigers Milano | 73 | 57 | ||
15/03 | Tumminelli Romana Bianca | Azzurri Niguardese | 47 | 54 | ||
14/04 | Basket Corsico | Aurora Milano | 57 | 59 |
2a giornata di ritorno
20/03 | Tigers Milano | Virtus Casteggio | 47 | 69 | ||
22/03 | Azzurri Niguardese | Basket Corsico | 55 | 42 | ||
26/03 | Aurora Milano | Garegnano Milano Rossa | 56 | 69 |
3a giornata di ritorno
28/03 | Basket Corsico | Tigers Milano | 72 | 64 | ||
29/03 | Virtus Casteggio | Garegnano Milano Rossa | 64 | 60 | ||
29/03 | Tumminelli Romana Bianca | Aurora Milano | 55 | 39 |
4a giornata di ritorno
03/04 | Tigers Milano | Tumminelli Romana Bianca | 68 | 53 | ||
04/04 | Basket Corsico | Virtus Casteggio | 63 | 42 | ||
04/04 | Aurora Milano | Azzurri Niguardese | 41 | 92 |
5a giornata di ritorno
11/04 | Tumminelli Romana Bianca | Virtus Casteggio | 66 | 51 | ||
12/04 | Garegnano Milano Rossa | Basket Corsico | 61 | 62 | ||
12/04 | Azzurri Niguardese | Tigers Milano | 65 | 32 |
6a giornata di ritorno
18/04 | Aurora Milano | Virtus Casteggio | 62 | 53 | ||
19/04 | Azzurri Niguardese | Garegnano Milano Rossa | 49 | 47 | ||
19/04 | Tumminelli Romana Bianca | Basket Corsico | 58 | 63 |
7a giornata di ritorno
26/04 | Tigers Milano | Aurora Milano | 57 | 63 | ||
26/04 | Garegnano Milano Rossa | Tumminelli Romana Bianca | 49 | 33 | ||
26/04 | Virtus Casteggio | Azzurri Niguardese | 74 | 68 |