- Lombardia
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- C Gold
- C Silver
-
Serie D
- CAMPIONATO
- Fase 1 - Gir. A1
- Fase 1 - Gir. A2
- Fase 1 - Gir. B1
- Fase 1 - Gir. B2
- Fase 1 - Gir. C1
- Fase 1 - Gir. C2
- Fase 1 - Gir. D1
- Fase 1 - Gir. D2
- Fase 1 - Gir. E1
- Fase 1 - Gir. E2
- Fase 1 - Gir. F1
- Fase 1 - Gir. F2
- Fase 2 - Gir. A
- Fase 2 - Gir. B
- Fase 2 - Gir. C
- Fase 2 - Gir. D
- Fase 2 - Gir. E
- Fase 2 - Gir. F
- Play-In - Girone A
- Play-In - Girone B
- Play-In - Girone C
- Play-In - Girone D
- Play-In - Girone E
- Play-In - Girone F
- Playout - Girone A
- Playout - Girone B
- Playout - Girone C
- Playout - Girone D
- Playout - Girone E
- Playout - Girone F
- Playoff Giallo
- Playoff Verde
- Playoff Blu
- Promo
- 1 Div
- 2 Div
- Under 20
-
Under 19
- Eccellenza
- Regionali
-
Bergamo
- CAMPIONATO
- Gir. Silver G
- Gir. Silver H
- Gir. Silver I
- Gir. Silver J
- Gir. Silver K
- Gir. Silver L
- Gir. Silver Q
- Classificazione Plate - Gir. 7
- Classificazione Plate - Gir. 8
- Classificazione Bronze - Gir. 10
- Classificazione Bronze - Gir. 11
- Classificazione Bronze - Gir. 12
- Classificazione Bronze - Gir. 13
- Brescia
-
Milano
- CAMPIONATO
- Gir. Silver M
- Gir. Silver N
- Gir. Silver O
- Gir. Silver P
- Gir. Silver R
- Gir. Silver S
- Gir. Silver T
- Gir. Silver U
- Classificazione Plate - Gir. 1
- Classificazione Plate - Gir. 2
- Classificazione Plate - Gir. 3
- Classificazione Plate - Gir. 4
- Classificazione Bronze - Gir. 1
- Classificazione Bronze - Gir. 2
- Classificazione Bronze - Gir. 3
- Classificazione Bronze - Gir. 4
- Classificazione Bronze - Gir. 5
- Playoff - Plate
- Playoff - Bronze
- Varese
- Under 17
- Under 15
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Classificazione Bronze - Gir. 1 –Under 19 Maschile Milano 2021-2022
1a giornata di andata
13/03 | GS Paderno Dugnano | Settimo Basket | 27 | 60 | ||
13/03 | Garegnano bianca | Ardens Sedriano | 54 | 43 |
2a giornata di andata
20/03 | Ardor Bollate | Ardens Sedriano | 58 | 31 | ||
20/03 | Garegnano bianca | GS Paderno Dugnano | 80 | 83 |
3a giornata di andata
27/03 | GS Paderno Dugnano | Ardor Bollate | 53 | 80 | ||
27/03 | Settimo Basket | Garegnano bianca | 38 | 62 |
4a giornata di andata
07/04 | Ardor Bollate | Settimo Basket | 60 | 42 | ||
07/04 | Ardens Sedriano | GS Paderno Dugnano | 51 | 44 |
5a giornata di andata
12/04 | Garegnano bianca | Ardor Bollate | 63 | 59 | ||
12/04 | Settimo Basket | Ardens Sedriano | 67 | 54 |
1a giornata di ritorno
21/04 | Ardens Sedriano | Garegnano bianca | 62 | 64 | ||
22/04 | Settimo Basket | GS Paderno Dugnano | 61 | 57 |
2a giornata di ritorno
28/04 | GS Paderno Dugnano | Garegnano bianca | 57 | 50 | ||
28/04 | Ardens Sedriano | Ardor Bollate | 41 | 66 |
3a giornata di ritorno
05/05 | Garegnano bianca | Settimo Basket | 82 | 62 | ||
05/05 | Ardor Bollate | GS Paderno Dugnano | 67 | 58 |
4a giornata di ritorno
12/05 | GS Paderno Dugnano | Ardens Sedriano | 50 | 64 | ||
13/05 | Settimo Basket | Ardor Bollate | 58 | 50 |
5a giornata di ritorno
19/05 | Ardor Bollate | Garegnano bianca | 70 | 58 | ||
19/05 | Ardens Sedriano | Settimo Basket | 43 | 64 |