Tu sei qui:
Calendario Girone 4 –Promozione Maschile Milano 2021-2022
1a giornata di andata
20/10 | Borghebasket 91 | UCC Codogno | 79 | 70 | ||
21/10 | Acquamarina Segrate | Robur Et Fides Somaglia | 39 | 57 | ||
21/10 | BT2.0 Paullo | Pallacanestro Melegnano | 61 | 48 | ||
22/10 | Virtus Binasco | Frassati Castiglione D'Adda | 59 | 50 |
2a giornata di andata
27/10 | Robur Et Fides Somaglia | BT2.0 Paullo | 72 | 48 | ||
27/10 | UCC Codogno | Virtus Binasco | 59 | 66 | ||
27/10 | Pallacanestro Melegnano | Borghebasket 91 | 49 | 76 | ||
28/10 | Frassati Castiglione D'Adda | Acquamarina Segrate | 69 | 72 |
3a giornata di andata
03/11 | UCC Codogno | Frassati Castiglione D'Adda | 63 | 37 | ||
03/11 | Pallacanestro Melegnano | Robur Et Fides Somaglia | 65 | 77 | ||
04/11 | Acquamarina Segrate | Virtus Binasco | 41 | 66 | ||
04/11 | BT2.0 Paullo | Borghebasket 91 | 47 | 55 |
4a giornata di andata
10/11 | Borghebasket 91 | Acquamarina Segrate | 70 | 47 | ||
10/11 | Robur Et Fides Somaglia | UCC Codogno | 40 | 58 | ||
10/11 | Virtus Binasco | Pallacanestro Melegnano | 51 | 69 | ||
11/11 | Frassati Castiglione D'Adda | BT2.0 Paullo | 63 | 69 |
5a giornata di andata
17/11 | Robur Et Fides Somaglia | Virtus Binasco | 52 | 47 | ||
17/11 | Borghebasket 91 | Frassati Castiglione D'Adda | 58 | 45 | ||
17/11 | Pallacanestro Melegnano | Acquamarina Segrate | 50 | 65 | ||
18/11 | BT2.0 Paullo | UCC Codogno | 76 | 85 |
6a giornata di andata
24/11 | UCC Codogno | Pallacanestro Melegnano | 76 | 56 | ||
25/11 | Acquamarina Segrate | BT2.0 Paullo | 54 | 66 | ||
25/11 | Frassati Castiglione D'Adda | Robur Et Fides Somaglia | 51 | 58 | ||
26/11 | Virtus Binasco | Borghebasket 91 | 63 | 71 |
7a giornata di andata
01/12 | Borghebasket 91 | Robur Et Fides Somaglia | 45 | 55 | ||
01/12 | Pallacanestro Melegnano | Frassati Castiglione D'Adda | 68 | 58 | ||
02/12 | Acquamarina Segrate | UCC Codogno | 67 | 65 | ||
14/12 | BT2.0 Paullo | Virtus Binasco | 69 | 65 |
1a giornata di ritorno
08/12 | UCC Codogno | Borghebasket 91 | 73 | 77 | ||
08/12 | Pallacanestro Melegnano | BT2.0 Paullo | 55 | 78 | ||
09/12 | Frassati Castiglione D'Adda | Virtus Binasco | 53 | 49 | ||
27/02 | Robur Et Fides Somaglia | Acquamarina Segrate | 56 | 33 |
2a giornata di ritorno
15/12 | Borghebasket 91 | Pallacanestro Melegnano | 65 | 40 | ||
04/02 | Virtus Binasco | UCC Codogno | 58 | 69 | ||
20/02 | BT2.0 Paullo | Robur Et Fides Somaglia | 52 | 75 | ||
22/02 | Acquamarina Segrate | Frassati Castiglione D'Adda | 53 | 43 |
3a giornata di ritorno
16/02 | Borghebasket 91 | BT2.0 Paullo | 80 | 47 | ||
16/02 | Robur Et Fides Somaglia | Pallacanestro Melegnano | 78 | 58 | ||
17/02 | Frassati Castiglione D'Adda | UCC Codogno | 56 | 67 | ||
18/02 | Virtus Binasco | Acquamarina Segrate | 66 | 40 |
4a giornata di ritorno
23/02 | UCC Codogno | Robur Et Fides Somaglia | 50 | 48 | ||
23/02 | Pallacanestro Melegnano | Virtus Binasco | 56 | 67 | ||
24/02 | Acquamarina Segrate | Borghebasket 91 | 41 | 67 | ||
24/02 | BT2.0 Paullo | Frassati Castiglione D'Adda | 37 | 60 |
5a giornata di ritorno
02/03 | UCC Codogno | BT2.0 Paullo | 64 | 55 | ||
03/03 | Acquamarina Segrate | Pallacanestro Melegnano | 60 | 52 | ||
03/03 | Frassati Castiglione D'Adda | Borghebasket 91 | 42 | 73 | ||
04/03 | Virtus Binasco | Robur Et Fides Somaglia | 44 | 53 |
6a giornata di ritorno
02/02 | Robur Et Fides Somaglia | Frassati Castiglione D'Adda | 67 | 47 | ||
02/02 | Borghebasket 91 | Virtus Binasco | 74 | 69 | ||
02/02 | Pallacanestro Melegnano | UCC Codogno | 38 | 50 | ||
03/02 | BT2.0 Paullo | Acquamarina Segrate | 30 | 63 |
7a giornata di ritorno
09/02 | Robur Et Fides Somaglia | Borghebasket 91 | 64 | 62 | ||
09/02 | UCC Codogno | Acquamarina Segrate | 57 | 55 | ||
10/02 | Frassati Castiglione D'Adda | Pallacanestro Melegnano | 75 | 52 | ||
11/02 | Virtus Binasco | BT2.0 Paullo | 72 | 60 |