Calendario Girone 4 Promozione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

30 Set Città di Opera Virtus Basket Binasco T 5956 
2 Ott Borghebasket 91 Corsico Basket 7152 
2 Ott Basket 2006 Soresinese Vivisport Landriano CT 7282 
2 Ott Il Momento R. D'Adda BC Borgo S.Giovanni 4950 
4 Ott San. Cremonesi BS Offanengo 020 
4 Ott Basket Rozzano Frassati Basket C. D'Adda 6367 
4 Ott Fadigati Cicognolo Bionics Buccinasco 8150 

2a giornata di andata

7 Ott Virtus Basket Binasco San. Cremonesi 7350 
8 Ott Corsico Basket Città di Opera T 5259 
9 Ott BC Borgo S.Giovanni Fadigati Cicognolo 5461 
10 Ott Vivisport Landriano Basket Rozzano 6064 
10 Ott Frassati Basket C. D'Adda Il Momento R. D'Adda 5763 
11 Ott BS Offanengo Basket 2006 Soresinese T 5341 
11 Ott Bionics Buccinasco Borghebasket 91 6050 

3a giornata di andata

14 Ott Virtus Basket Binasco Il Momento R. D'Adda 6054 
16 Ott Borghebasket 91 BC Borgo S.Giovanni 4958 
16 Ott Città di Opera BS Offanengo T 9169 
17 Ott Bionics Buccinasco Frassati Basket C. D'Adda 7472 
18 Ott San. Cremonesi Basket 2006 Soresinese T 5273 
18 Ott Fadigati Cicognolo Basket Rozzano 8066 
20 Ott Corsico Basket Vivisport Landriano 5565 

4a giornata di andata

23 Ott Basket 2006 Soresinese Borghebasket 91 CT 8248 
24 Ott Vivisport Landriano Città di Opera T 7763 
24 Ott Frassati Basket C. D'Adda BC Borgo S.Giovanni 6555 
25 Ott Basket Rozzano Bionics Buccinasco 8381 
25 Ott San. Cremonesi Corsico Basket 5957 
25 Ott Il Momento R. D'Adda Fadigati Cicognolo 7458 
25 Ott BS Offanengo Virtus Basket Binasco 5954 

5a giornata di andata

28 Ott Città di Opera Basket 2006 Soresinese CT 7872 
30 Ott Borghebasket 91 Basket Rozzano 7546 
30 Ott Virtus Basket Binasco Vivisport Landriano 5970 
30 Ott BC Borgo S.Giovanni San. Cremonesi 6758 
30 Ott Fadigati Cicognolo Frassati Basket C. D'Adda 7461 
31 Ott Bionics Buccinasco Il Momento R. D'Adda 6874 
3 Nov Corsico Basket BS Offanengo 6644 

6a giornata di andata

6 Nov Borghebasket 91 Fadigati Cicognolo 5461 
6 Nov San. Cremonesi Città di Opera T 6370 
6 Nov Basket 2006 Soresinese Virtus Basket Binasco CT 6457 
7 Nov Basket Rozzano BC Borgo S.Giovanni 7458 
8 Nov Il Momento R. D'Adda Corsico Basket 6369 
8 Nov Vivisport Landriano Frassati Basket C. D'Adda 8563 
8 Nov BS Offanengo Bionics Buccinasco 8180 

7a giornata di andata

11 Nov Virtus Basket Binasco Borghebasket 91 5862 
13 Nov BC Borgo S.Giovanni Bionics Buccinasco 5674 
14 Nov Frassati Basket C. D'Adda Città di Opera 6264 
15 Nov Il Momento R. D'Adda Basket Rozzano 6654 
15 Nov BS Offanengo Fadigati Cicognolo 6858 
17 Nov Vivisport Landriano San. Cremonesi 7244 
17 Nov Corsico Basket Basket 2006 Soresinese CT 6679 

8a giornata di andata

18 Nov Città di Opera BC Borgo S.Giovanni 6755 
20 Nov Borghebasket 91 Il Momento R. D'Adda 6274 
20 Nov Fadigati Cicognolo San. Cremonesi 21:30 
21 Nov Bionics Buccinasco Vivisport Landriano 21:30 
21 Nov Frassati Basket C. D'Adda Basket 2006 Soresinese 21:30 
22 Nov Basket Rozzano BS Offanengo 21:15 
24 Nov Corsico Basket Virtus Basket Binasco 20:30 

9a giornata di andata

26 Nov Città di Opera Bionics Buccinasco 21:30 
27 Nov BC Borgo S.Giovanni Corsico Basket 21:30 
27 Nov Basket 2006 Soresinese Fadigati Cicognolo 21:30 
28 Nov BS Offanengo Frassati Basket C. D'Adda 21:30 
29 Nov San. Cremonesi Borghebasket 91 21:15 
29 Nov Virtus Basket Binasco Basket Rozzano 21:30 
1 Dic Vivisport Landriano Il Momento R. D'Adda 18:30 

10a giornata di andata

4 Dic Borghebasket 91 Città di Opera 21:00 
4 Dic BC Borgo S.Giovanni Basket 2006 Soresinese 21:30 
4 Dic Il Momento R. D'Adda BS Offanengo 21:30 
5 Dic Basket Rozzano San. Cremonesi 21:15 
5 Dic Frassati Basket C. D'Adda Corsico Basket 21:30 
5 Dic Bionics Buccinasco Virtus Basket Binasco 21:30 
6 Dic Fadigati Cicognolo Vivisport Landriano 21:30 

11a giornata di andata

9 Dic Città di Opera Basket Rozzano 21:30 
9 Dic Virtus Basket Binasco Frassati Basket C. D'Adda 21:30 
11 Dic Basket 2006 Soresinese Bionics Buccinasco 21:30 
12 Dic BS Offanengo Borghebasket 91 21:30 
12 Dic Vivisport Landriano BC Borgo S.Giovanni 21:30 
13 Dic San. Cremonesi Il Momento R. D'Adda 21:15 
15 Dic Corsico Basket Fadigati Cicognolo 20:30 

12a giornata di andata

18 Dic BC Borgo S.Giovanni Virtus Basket Binasco 21:30 
18 Dic Fadigati Cicognolo Città di Opera 21:30 
18 Dic Il Momento R. D'Adda Basket 2006 Soresinese 21:30 
19 Dic Frassati Basket C. D'Adda Borghebasket 91 21:30 
20 Dic Bionics Buccinasco San. Cremonesi 21:30 
20 Dic Basket Rozzano Corsico Basket 21:30 
20 Dic Vivisport Landriano BS Offanengo 21:30 

13a giornata di andata

8 Gen Borghebasket 91 Vivisport Landriano 21:00 
8 Gen Virtus Basket Binasco Fadigati Cicognolo 21:30 
8 Gen Basket 2006 Soresinese Basket Rozzano 21:30 
8 Gen Città di Opera Il Momento R. D'Adda 21:30 
9 Gen BS Offanengo BC Borgo S.Giovanni 21:30 
10 Gen San. Cremonesi Frassati Basket C. D'Adda 21:15 
12 Gen Corsico Basket Bionics Buccinasco 20:30 

1a giornata di ritorno

13 Gen Virtus Basket Binasco Città di Opera 21:30 
14 Gen Corsico Basket Borghebasket 91 21:30 
15 Gen BC Borgo S.Giovanni Il Momento R. D'Adda 21:30 
16 Gen BS Offanengo San. Cremonesi 21:30 
16 Gen Frassati Basket C. D'Adda Basket Rozzano 21:30 
17 Gen Bionics Buccinasco Fadigati Cicognolo 21:30 
19 Gen Vivisport Landriano Basket 2006 Soresinese 18:30 

2a giornata di ritorno

20 Gen Città di Opera Corsico Basket 21:30 
22 Gen Borghebasket 91 Bionics Buccinasco 21:00 
22 Gen Il Momento R. D'Adda Frassati Basket C. D'Adda 21:30 
22 Gen Basket 2006 Soresinese BS Offanengo 21:30 
23 Gen Basket Rozzano Vivisport Landriano 21:30 
24 Gen San. Cremonesi Virtus Basket Binasco 21:15 
24 Gen Fadigati Cicognolo BC Borgo S.Giovanni 21:30 

3a giornata di ritorno

27 Gen Basket 2006 Soresinese San. Cremonesi 21:30 
29 Gen BC Borgo S.Giovanni Borghebasket 91 21:30 
30 Gen Basket Rozzano Fadigati Cicognolo 21:15 
30 Gen BS Offanengo Città di Opera 21:30 
30 Gen Frassati Basket C. D'Adda Bionics Buccinasco 21:30 
31 Gen Vivisport Landriano Corsico Basket 21:30 
31 Gen Il Momento R. D'Adda Virtus Basket Binasco 21:30 

4a giornata di ritorno

3 Feb Virtus Basket Binasco BS Offanengo 21:30 
4 Feb Città di Opera Vivisport Landriano 21:30 
4 Feb Corsico Basket San. Cremonesi 21:30 
5 Feb Borghebasket 91 Basket 2006 Soresinese 21:00 
5 Feb Fadigati Cicognolo Il Momento R. D'Adda 21:30 
5 Feb BC Borgo S.Giovanni Frassati Basket C. D'Adda 21:30 
6 Feb Bionics Buccinasco Basket Rozzano 21:30 

5a giornata di ritorno

12 Feb Basket 2006 Soresinese Città di Opera 21:30 
13 Feb Basket Rozzano Borghebasket 91 21:30 
13 Feb Frassati Basket C. D'Adda Fadigati Cicognolo 21:30 
13 Feb BS Offanengo Corsico Basket 21:30 
14 Feb San. Cremonesi BC Borgo S.Giovanni 21:15 
14 Feb Vivisport Landriano Virtus Basket Binasco 21:30 
14 Feb Il Momento R. D'Adda Bionics Buccinasco 21:30 

6a giornata di ritorno

17 Feb Virtus Basket Binasco Basket 2006 Soresinese 21:30 
18 Feb Corsico Basket Il Momento R. D'Adda 21:30 
18 Feb Città di Opera San. Cremonesi 21:30 
19 Feb BC Borgo S.Giovanni Basket Rozzano 21:30 
20 Feb Frassati Basket C. D'Adda Vivisport Landriano 21:30 
21 Feb Fadigati Cicognolo Borghebasket 91 21:30 
21 Feb Bionics Buccinasco BS Offanengo 21:30 

7a giornata di ritorno

24 Feb Città di Opera Frassati Basket C. D'Adda 21:30 
26 Feb Borghebasket 91 Virtus Basket Binasco 21:00 
26 Feb Basket 2006 Soresinese Corsico Basket 21:30 
26 Feb Fadigati Cicognolo BS Offanengo 21:30 
27 Feb Bionics Buccinasco BC Borgo S.Giovanni 21:30 
28 Feb San. Cremonesi Vivisport Landriano 21:15 
28 Feb Basket Rozzano Il Momento R. D'Adda 21:30 

8a giornata di ritorno

2 Mar Virtus Basket Binasco Corsico Basket 21:30 
4 Mar BC Borgo S.Giovanni Città di Opera 21:30 
4 Mar Basket 2006 Soresinese Frassati Basket C. D'Adda 21:30 
6 Mar San. Cremonesi Fadigati Cicognolo 21:15 
6 Mar Il Momento R. D'Adda Borghebasket 91 21:30 
6 Mar BS Offanengo Basket Rozzano 21:30 
8 Mar Vivisport Landriano Bionics Buccinasco 18:30 

9a giornata di ritorno

10 Mar Corsico Basket BC Borgo S.Giovanni 21:30 
11 Mar Borghebasket 91 San. Cremonesi 21:00 
11 Mar Fadigati Cicognolo Basket 2006 Soresinese 21:30 
11 Mar Il Momento R. D'Adda Vivisport Landriano 21:30 
12 Mar Frassati Basket C. D'Adda BS Offanengo 21:30 
12 Mar Bionics Buccinasco Città di Opera 21:30 
13 Mar Basket Rozzano Virtus Basket Binasco 21:15 

10a giornata di ritorno

16 Mar Virtus Basket Binasco Bionics Buccinasco 21:30 
16 Mar Città di Opera Borghebasket 91 21:30 
18 Mar Basket 2006 Soresinese BC Borgo S.Giovanni 21:30 
20 Mar San. Cremonesi Basket Rozzano 21:15 
20 Mar BS Offanengo Il Momento R. D'Adda 21:30 
22 Mar Vivisport Landriano Fadigati Cicognolo 18:30 
22 Mar Corsico Basket Frassati Basket C. D'Adda 20:30 

11a giornata di ritorno

25 Mar Borghebasket 91 BS Offanengo 21:00 
25 Mar BC Borgo S.Giovanni Vivisport Landriano 21:30 
26 Mar Frassati Basket C. D'Adda Virtus Basket Binasco 21:30 
26 Mar Basket Rozzano Città di Opera 21:30 
27 Mar Il Momento R. D'Adda San. Cremonesi 21:30 
27 Mar Bionics Buccinasco Basket 2006 Soresinese 21:30 
27 Mar Fadigati Cicognolo Corsico Basket 21:30 

12a giornata di ritorno

30 Mar Virtus Basket Binasco BC Borgo S.Giovanni 21:30 
30 Mar Città di Opera Fadigati Cicognolo 21:30 
1 Apr Borghebasket 91 Frassati Basket C. D'Adda 21:00 
1 Apr Basket 2006 Soresinese Il Momento R. D'Adda 21:30 
3 Apr San. Cremonesi Bionics Buccinasco 21:15 
3 Apr BS Offanengo Vivisport Landriano 21:30 
5 Apr Corsico Basket Basket Rozzano 20:30 

13a giornata di ritorno

16 Apr BC Borgo S.Giovanni BS Offanengo 21:15 
16 Apr Frassati Basket C. D'Adda San. Cremonesi 21:15 
16 Apr Vivisport Landriano Borghebasket 91 21:15 
16 Apr Bionics Buccinasco Corsico Basket 21:15 
16 Apr Il Momento R. D'Adda Città di Opera 21:15 
16 Apr Fadigati Cicognolo Virtus Basket Binasco 21:15 
16 Apr Basket Rozzano Basket 2006 Soresinese 21:15