Calendario Girone 2 Promozione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

1 Ott Vismara Basket Bresso Basket 4147 
2 Ott Dynamica Cologno Monzese Magic Utah Milano 3977 
2 Ott Acli Goss Bollate S. Benedetto Milano 7448 
3 Ott Kor S. Giuliano Ajaccio Milano 5763 
3 Ott San Carlo Milano Baby Santos Milano 6369 
3 Ott Acquamarina Segrate C.B.B.A. Cologno Monzese 6650 
6 Ott Trezzano Basket OSAL Novate 5746 

2a giornata di andata

7 Ott S. Benedetto Milano Kor S. Giuliano 5559 
8 Ott Bresso Basket Trezzano Basket 5565 
8 Ott Magic Utah Milano San Carlo Milano 8672 
9 Ott Ajaccio Milano Acquamarina Segrate 6647 
9 Ott Baby Santos Milano Vismara Basket 6739 
10 Ott OSAL Novate Acli Goss Bollate 5260 
10 Ott C.B.B.A. Cologno Monzese Dynamica Cologno Monzese 6664 

3a giornata di andata

15 Ott Magic Utah Milano OSAL Novate 21:30 
16 Ott Ajaccio Milano S. Benedetto Milano 21:15 
16 Ott Dynamica Cologno Monzese Bresso Basket 21:30 
16 Ott Baby Santos Milano Trezzano Basket 21:30 
17 Ott San Carlo Milano Vismara Basket 21:30 
17 Ott C.B.B.A. Cologno Monzese Kor S. Giuliano 21:30 
17 Ott Acquamarina Segrate Acli Goss Bollate 21:30 

4a giornata di andata

21 Ott S. Benedetto Milano Acquamarina Segrate 21:30 
22 Ott Vismara Basket Dynamica Cologno Monzese 21:15 
23 Ott Acli Goss Bollate Ajaccio Milano 21:30 
23 Ott Bresso Basket Magic Utah Milano 21:30 
24 Ott Trezzano Basket San Carlo Milano 21:30 
24 Ott Kor S. Giuliano Baby Santos Milano 21:30 
24 Ott OSAL Novate C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 

5a giornata di andata

28 Ott Ajaccio Milano Vismara Basket 21:15 
29 Ott San Carlo Milano Dynamica Cologno Monzese 21:30 
29 Ott Magic Utah Milano Baby Santos Milano 21:30 
30 Ott Trezzano Basket C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
30 Ott Bresso Basket S. Benedetto Milano 21:30 
31 Ott Acquamarina Segrate OSAL Novate 21:30 
31 Ott Kor S. Giuliano Acli Goss Bollate 21:30 

6a giornata di andata

4 Nov S. Benedetto Milano OSAL Novate 21:30 
5 Nov Vismara Basket Kor S. Giuliano 21:15 
6 Nov Dynamica Cologno Monzese Ajaccio Milano 21:30 
6 Nov Baby Santos Milano Bresso Basket 21:30 
6 Nov Acli Goss Bollate C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
7 Nov San Carlo Milano Acquamarina Segrate 21:30 
7 Nov Trezzano Basket Magic Utah Milano 21:30 

7a giornata di andata

12 Nov Vismara Basket Trezzano Basket 21:15 
12 Nov Magic Utah Milano S. Benedetto Milano 21:30 
13 Nov Dynamica Cologno Monzese Acli Goss Bollate 21:30 
13 Nov Bresso Basket San Carlo Milano 21:30 
14 Nov OSAL Novate Baby Santos Milano 21:30 
14 Nov C.B.B.A. Cologno Monzese Ajaccio Milano 21:30 
14 Nov Kor S. Giuliano Acquamarina Segrate 21:30 

8a giornata di andata

19 Nov Magic Utah Milano Vismara Basket 21:30 
20 Nov Ajaccio Milano Bresso Basket 21:15 
20 Nov Baby Santos Milano Dynamica Cologno Monzese 21:30 
21 Nov Acquamarina Segrate Trezzano Basket 21:30 
21 Nov San Carlo Milano Acli Goss Bollate 21:30 
21 Nov OSAL Novate Kor S. Giuliano 21:30 
21 Nov C.B.B.A. Cologno Monzese S. Benedetto Milano 21:30 

9a giornata di andata

25 Nov S. Benedetto Milano Baby Santos Milano 21:30 
26 Nov Vismara Basket Acquamarina Segrate 21:15 
27 Nov Ajaccio Milano OSAL Novate 21:15 
27 Nov Dynamica Cologno Monzese Trezzano Basket 21:30 
27 Nov Acli Goss Bollate Magic Utah Milano 21:30 
27 Nov Bresso Basket C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
28 Nov Kor S. Giuliano San Carlo Milano 21:30 

10a giornata di andata

3 Dic Vismara Basket Acli Goss Bollate 21:15 
3 Dic Magic Utah Milano Ajaccio Milano 21:30 
4 Dic Baby Santos Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
5 Dic OSAL Novate Bresso Basket 21:30 
5 Dic San Carlo Milano S. Benedetto Milano 21:30 
5 Dic Acquamarina Segrate Dynamica Cologno Monzese 21:30 
5 Dic Trezzano Basket Kor S. Giuliano 21:30 

11a giornata di andata

9 Dic S. Benedetto Milano Vismara Basket 21:30 
11 Dic Ajaccio Milano San Carlo Milano 21:15 
11 Dic Dynamica Cologno Monzese OSAL Novate 21:30 
11 Dic Acli Goss Bollate Trezzano Basket 21:30 
12 Dic Kor S. Giuliano Bresso Basket 21:30 
12 Dic C.B.B.A. Cologno Monzese Magic Utah Milano 21:30 
12 Dic Acquamarina Segrate Baby Santos Milano 21:30 

12a giornata di andata

17 Dic Vismara Basket C.B.B.A. Cologno Monzese 21:15 
17 Dic Magic Utah Milano Acquamarina Segrate 21:30 
17 Dic San Carlo Milano OSAL Novate 21:30 
18 Dic Baby Santos Milano Ajaccio Milano 21:30 
18 Dic Dynamica Cologno Monzese Kor S. Giuliano 21:30 
19 Dic Trezzano Basket S. Benedetto Milano 21:30 
20 Gen Bresso Basket Acli Goss Bollate 21:30 

13a giornata di andata

8 Gen Ajaccio Milano Trezzano Basket 21:15 
8 Gen Acli Goss Bollate Baby Santos Milano 21:30 
8 Gen Dynamica Cologno Monzese S. Benedetto Milano 21:30 
9 Gen Kor S. Giuliano Magic Utah Milano 21:30 
9 Gen C.B.B.A. Cologno Monzese San Carlo Milano 21:30 
9 Gen Acquamarina Segrate Bresso Basket 21:30 
9 Gen OSAL Novate Vismara Basket 21:30 

1a giornata di ritorno

13 Gen S. Benedetto Milano Acli Goss Bollate 21:30 
14 Gen Magic Utah Milano Dynamica Cologno Monzese 21:30 
15 Gen Ajaccio Milano Kor S. Giuliano 21:15 
15 Gen Baby Santos Milano San Carlo Milano 21:30 
15 Gen Bresso Basket Vismara Basket 21:30 
16 Gen C.B.B.A. Cologno Monzese Acquamarina Segrate 21:30 
16 Gen OSAL Novate Trezzano Basket 21:30 

2a giornata di ritorno

21 Gen Vismara Basket Baby Santos Milano 21:15 
22 Gen Dynamica Cologno Monzese C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
22 Gen Acli Goss Bollate OSAL Novate 21:30 
23 Gen Acquamarina Segrate Ajaccio Milano 21:30 
23 Gen San Carlo Milano Magic Utah Milano 21:30 
23 Gen Trezzano Basket Bresso Basket 21:30 
23 Gen Kor S. Giuliano S. Benedetto Milano 21:30 

3a giornata di ritorno

27 Gen S. Benedetto Milano Ajaccio Milano 21:30 
29 Gen Acli Goss Bollate Acquamarina Segrate 21:30 
29 Gen Vismara Basket San Carlo Milano 21:30 
29 Gen Bresso Basket Dynamica Cologno Monzese 21:30 
30 Gen OSAL Novate Magic Utah Milano 21:30 
30 Gen Kor S. Giuliano C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
30 Gen Trezzano Basket Baby Santos Milano 21:30 

4a giornata di ritorno

3 Feb Ajaccio Milano Acli Goss Bollate 21:15 
4 Feb Magic Utah Milano Bresso Basket 21:30 
5 Feb Dynamica Cologno Monzese Vismara Basket 21:30 
5 Feb Baby Santos Milano Kor S. Giuliano 21:30 
6 Feb Acquamarina Segrate S. Benedetto Milano 21:30 
6 Feb San Carlo Milano Trezzano Basket 21:30 
6 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese OSAL Novate 21:30 

5a giornata di ritorno

10 Feb S. Benedetto Milano Bresso Basket 21:30 
11 Feb Vismara Basket Ajaccio Milano 21:15 
12 Feb Baby Santos Milano Magic Utah Milano 21:30 
12 Feb Acli Goss Bollate Kor S. Giuliano 21:30 
12 Feb Dynamica Cologno Monzese San Carlo Milano 21:30 
13 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Trezzano Basket 21:30 
13 Feb OSAL Novate Acquamarina Segrate 21:30 

6a giornata di ritorno

18 Feb Magic Utah Milano Trezzano Basket 21:30 
19 Feb Ajaccio Milano Dynamica Cologno Monzese 21:15 
19 Feb Bresso Basket Baby Santos Milano 21:30 
20 Feb Kor S. Giuliano Vismara Basket 21:30 
20 Feb OSAL Novate S. Benedetto Milano 21:30 
20 Feb Acquamarina Segrate San Carlo Milano 21:30 
20 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Acli Goss Bollate 21:30 

7a giornata di ritorno

24 Feb S. Benedetto Milano Magic Utah Milano 21:30 
26 Feb Ajaccio Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 21:15 
26 Feb Baby Santos Milano OSAL Novate 21:30 
26 Feb Acli Goss Bollate Dynamica Cologno Monzese 21:30 
27 Feb Acquamarina Segrate Kor S. Giuliano 21:30 
27 Feb Trezzano Basket Vismara Basket 21:30 
2 Mar San Carlo Milano Bresso Basket 21:30 

8a giornata di ritorno

2 Mar S. Benedetto Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
3 Mar Vismara Basket Magic Utah Milano 21:15 
4 Mar Acli Goss Bollate San Carlo Milano 21:30 
4 Mar Dynamica Cologno Monzese Baby Santos Milano 21:30 
4 Mar Bresso Basket Ajaccio Milano 21:30 
5 Mar Trezzano Basket Acquamarina Segrate 21:30 
5 Mar Kor S. Giuliano OSAL Novate 21:30 

9a giornata di ritorno

10 Mar Magic Utah Milano Acli Goss Bollate 21:30 
11 Mar Baby Santos Milano S. Benedetto Milano 21:30 
12 Mar C.B.B.A. Cologno Monzese Bresso Basket 21:30 
12 Mar San Carlo Milano Kor S. Giuliano 21:30 
12 Mar Acquamarina Segrate Vismara Basket 21:30 
12 Mar Trezzano Basket Dynamica Cologno Monzese 21:30 
12 Mar OSAL Novate Ajaccio Milano 21:30 

10a giornata di ritorno

16 Mar S. Benedetto Milano San Carlo Milano 21:30 
18 Mar Ajaccio Milano Magic Utah Milano 21:15 
18 Mar Dynamica Cologno Monzese Acquamarina Segrate 21:30 
18 Mar Bresso Basket OSAL Novate 21:30 
18 Mar Acli Goss Bollate Vismara Basket 21:30 
19 Mar Kor S. Giuliano Trezzano Basket 21:30 
19 Mar C.B.B.A. Cologno Monzese Baby Santos Milano 21:30 

11a giornata di ritorno

23 Mar Bresso Basket Kor S. Giuliano 21:30 
24 Mar Vismara Basket S. Benedetto Milano 21:15 
24 Mar Magic Utah Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 21:30 
25 Mar Baby Santos Milano Acquamarina Segrate 21:30 
26 Mar OSAL Novate Dynamica Cologno Monzese 21:30 
26 Mar San Carlo Milano Ajaccio Milano 21:30 
26 Mar Trezzano Basket Acli Goss Bollate 21:30 

12a giornata di ritorno

30 Mar S. Benedetto Milano Trezzano Basket 21:30 
1 Apr Ajaccio Milano Baby Santos Milano 21:15 
1 Apr Acli Goss Bollate Bresso Basket 21:30 
2 Apr C.B.B.A. Cologno Monzese Vismara Basket 21:30 
2 Apr Kor S. Giuliano Dynamica Cologno Monzese 21:30 
2 Apr Acquamarina Segrate Magic Utah Milano 21:30 
2 Apr OSAL Novate San Carlo Milano 21:30 

13a giornata di ritorno

16 Apr Bresso Basket Acquamarina Segrate 21:15 
16 Apr San Carlo Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 21:15 
16 Apr Trezzano Basket Ajaccio Milano 21:15 
16 Apr S. Benedetto Milano Dynamica Cologno Monzese 21:15 
16 Apr Baby Santos Milano Acli Goss Bollate 21:15 
16 Apr Magic Utah Milano Kor S. Giuliano 21:15 
16 Apr Vismara Basket OSAL Novate 21:15