Calendario Girone 2 Promozione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

1 Ott Vismara Milano Bresso Basket 4147 
2 Ott Dynamica Cologno Monzese Magic Utah Milano 3977 
2 Ott Acli Goss Bollate S. Benedetto Milano 7448 
3 Ott Kor San Giuliano Ajaccio Milano T 5763 
3 Ott San Carlo Milano Baby Santos Milano T 6369 
3 Ott Acquamarina Segrate C.B.B.A. Cologno Monzese 6650 
6 Ott Trezzano Basket OSAL Novate 5746 

2a giornata di andata

7 Ott S. Benedetto Milano Kor San Giuliano 5559 
8 Ott Bresso Basket Trezzano Basket 5565 
8 Ott Magic Utah Milano San Carlo Milano 8672 
9 Ott Ajaccio Milano Acquamarina Segrate T 6647 
9 Ott Baby Santos Milano Vismara Milano T 6739 
10 Ott OSAL Novate Acli Goss Bollate 5260 
10 Ott C.B.B.A. Cologno Monzese Dynamica Cologno Monzese 6664 

3a giornata di andata

15 Ott Magic Utah Milano OSAL Novate 8575 
16 Ott Ajaccio Milano S. Benedetto Milano T 5748 
16 Ott Dynamica Cologno Monzese Bresso Basket 5785 
16 Ott Baby Santos Milano Trezzano Basket T 6655 
17 Ott Acquamarina Segrate Acli Goss Bollate 5762 
17 Ott San Carlo Milano Vismara Milano 6652 
20 Ott C.B.B.A. Cologno Monzese Kor San Giuliano 5473 

4a giornata di andata

21 Ott S. Benedetto Milano Acquamarina Segrate 6555 
22 Ott Vismara Milano Dynamica Cologno Monzese 5341 
23 Ott Acli Goss Bollate Ajaccio Milano T 7689 
23 Ott Bresso Basket Magic Utah Milano 6760 
24 Ott Trezzano Basket San Carlo Milano 6047 
24 Ott Kor San Giuliano Baby Santos Milano T 7661 
24 Ott OSAL Novate C.B.B.A. Cologno Monzese 5737 

5a giornata di andata

28 Ott Ajaccio Milano Vismara Milano T 7357 
29 Ott Magic Utah Milano Baby Santos Milano T 7180 
29 Ott San Carlo Milano Dynamica Cologno Monzese 7555 
30 Ott Trezzano Basket C.B.B.A. Cologno Monzese 7667 
30 Ott Bresso Basket S. Benedetto Milano 7846 
31 Ott Acquamarina Segrate OSAL Novate 6254 
10 Nov Kor San Giuliano Acli Goss Bollate 5685 

6a giornata di andata

4 Nov S. Benedetto Milano OSAL Novate 5747 
5 Nov Vismara Milano Kor San Giuliano 6849 
6 Nov Dynamica Cologno Monzese Ajaccio Milano T 6371 
6 Nov Baby Santos Milano Bresso Basket T 7661 
6 Nov Acli Goss Bollate C.B.B.A. Cologno Monzese 8877 
7 Nov San Carlo Milano Acquamarina Segrate 6456 
7 Nov Trezzano Basket Magic Utah Milano 6459 

7a giornata di andata

12 Nov Vismara Milano Trezzano Basket 5857 
12 Nov Magic Utah Milano S. Benedetto Milano 7150 
13 Nov Dynamica Cologno Monzese Acli Goss Bollate 6083 
13 Nov Bresso Basket San Carlo Milano 5971 
14 Nov Kor San Giuliano Acquamarina Segrate 5763 
14 Nov OSAL Novate Baby Santos Milano T 5157 
14 Nov Ajaccio Milano C.B.B.A. Cologno Monzese T 7648 

8a giornata di andata

19 Nov Magic Utah Milano Vismara Milano 6442 
20 Nov Ajaccio Milano Bresso Basket T 5874 
20 Nov Baby Santos Milano Dynamica Cologno Monzese T 5947 
21 Nov San Carlo Milano Acli Goss Bollate 7162 
21 Nov OSAL Novate Kor San Giuliano 6845 
21 Nov Acquamarina Segrate Trezzano Basket 5472 
2 Dic S. Benedetto Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 6170 

9a giornata di andata

25 Nov S. Benedetto Milano Baby Santos Milano T 4365 
26 Nov Vismara Milano Acquamarina Segrate 3857 
27 Nov Ajaccio Milano OSAL Novate T 6160 
27 Nov Bresso Basket C.B.B.A. Cologno Monzese 6960 
27 Nov Dynamica Cologno Monzese Trezzano Basket 5083 
28 Nov Kor San Giuliano San Carlo Milano 5969 
20 Dic Acli Goss Bollate Magic Utah Milano 6880 

10a giornata di andata

3 Dic Vismara Milano Acli Goss Bollate 4267 
3 Dic Magic Utah Milano Ajaccio Milano T 5263 
4 Dic Baby Santos Milano C.B.B.A. Cologno Monzese T 6251 
5 Dic OSAL Novate Bresso Basket 5868 
5 Dic Trezzano Basket Kor San Giuliano 6433 
5 Dic San Carlo Milano S. Benedetto Milano 6054 
5 Dic Acquamarina Segrate Dynamica Cologno Monzese 8152 

11a giornata di andata

9 Dic S. Benedetto Milano Vismara Milano 4847 
11 Dic Ajaccio Milano San Carlo Milano T 5764 
11 Dic Dynamica Cologno Monzese OSAL Novate 7382 
11 Dic Acli Goss Bollate Trezzano Basket 6782 
12 Dic Kor San Giuliano Bresso Basket 3983 
12 Dic Magic Utah Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 7160 
12 Dic Acquamarina Segrate Baby Santos Milano T 6172 

12a giornata di andata

17 Dic Vismara Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 6063 
17 Dic Magic Utah Milano Acquamarina Segrate 6859 
17 Dic San Carlo Milano OSAL Novate 5751 
18 Dic Baby Santos Milano Ajaccio Milano T 7465 
18 Dic Dynamica Cologno Monzese Kor San Giuliano 6867 
19 Dic Trezzano Basket S. Benedetto Milano 8364 
20 Gen Bresso Basket Acli Goss Bollate 7356 

13a giornata di andata

8 Gen Ajaccio Milano Trezzano Basket T 5278 
8 Gen Acli Goss Bollate Baby Santos Milano T 7081 
8 Gen Dynamica Cologno Monzese S. Benedetto Milano 6472 
9 Gen Kor San Giuliano Magic Utah Milano 7668 
9 Gen C.B.B.A. Cologno Monzese San Carlo Milano 4552 
9 Gen Acquamarina Segrate Bresso Basket 5964 
9 Gen OSAL Novate Vismara Milano 6638 

1a giornata di ritorno

13 Gen S. Benedetto Milano Acli Goss Bollate 8478 
14 Gen Magic Utah Milano Dynamica Cologno Monzese 5944 
15 Gen Ajaccio Milano Kor San Giuliano T 6867 
15 Gen Baby Santos Milano San Carlo Milano T 6561 
15 Gen Bresso Basket Vismara Milano 8057 
16 Gen OSAL Novate Trezzano Basket 4268 
4 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Acquamarina Segrate 5567 

2a giornata di ritorno

21 Gen Vismara Milano Baby Santos Milano T 5751 
22 Gen Acli Goss Bollate OSAL Novate 7182 
23 Gen Acquamarina Segrate Ajaccio Milano T 6272 
23 Gen San Carlo Milano Magic Utah Milano 5563 
23 Gen Trezzano Basket Bresso Basket 7952 
23 Gen Kor San Giuliano S. Benedetto Milano 7061 
7 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Dynamica Cologno Monzese 200 

3a giornata di ritorno

27 Gen S. Benedetto Milano Ajaccio Milano 6067 
29 Gen Bresso Basket Dynamica Cologno Monzese 7350 
29 Gen Acli Goss Bollate Acquamarina Segrate 7457 
29 Gen Vismara Milano San Carlo Milano 6153 
30 Gen Trezzano Basket Baby Santos Milano 7055 
30 Gen Kor San Giuliano C.B.B.A. Cologno Monzese 5853 
30 Gen OSAL Novate Magic Utah Milano 7162 

4a giornata di ritorno

3 Feb Ajaccio Milano Acli Goss Bollate 6765 
4 Feb Magic Utah Milano Bresso Basket 5561 
5 Feb Dynamica Cologno Monzese Vismara Milano 5664 
5 Feb Baby Santos Milano Kor San Giuliano T 8741 
6 Feb San Carlo Milano Trezzano Basket 5065 
6 Feb Acquamarina Segrate S. Benedetto Milano 6459 
9 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese OSAL Novate 020 

5a giornata di ritorno

10 Feb S. Benedetto Milano Bresso Basket 5965 
11 Feb Vismara Milano Ajaccio Milano 7064 
12 Feb Baby Santos Milano Magic Utah Milano T 6455 
12 Feb Acli Goss Bollate Kor San Giuliano 7364 
12 Feb Dynamica Cologno Monzese San Carlo Milano 5797 
13 Feb OSAL Novate Acquamarina Segrate 6861 
16 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Trezzano Basket 3771 

6a giornata di ritorno

18 Feb Magic Utah Milano Trezzano Basket 7890 
19 Feb Ajaccio Milano Dynamica Cologno Monzese 7951 
19 Feb Bresso Basket Baby Santos Milano 5356 
20 Feb Acquamarina Segrate San Carlo Milano 7063 
20 Feb Kor San Giuliano Vismara Milano 5852 
20 Feb OSAL Novate S. Benedetto Milano 6272 
23 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Acli Goss Bollate 00 

7a giornata di ritorno

24 Feb S. Benedetto Milano Magic Utah Milano 00 
26 Feb Baby Santos Milano OSAL Novate 00 
26 Feb Acli Goss Bollate Dynamica Cologno Monzese 00 
27 Feb Trezzano Basket Vismara Milano 00 
27 Feb Acquamarina Segrate Kor San Giuliano 00 
27 Feb C.B.B.A. Cologno Monzese Ajaccio Milano 00 
2 Mar San Carlo Milano Bresso Basket 00 

8a giornata di ritorno

3 Mar Vismara Milano Magic Utah Milano 00 
4 Mar Acli Goss Bollate San Carlo Milano 00 
4 Mar Dynamica Cologno Monzese Baby Santos Milano 00 
4 Mar Bresso Basket Ajaccio Milano 00 
5 Mar Trezzano Basket Acquamarina Segrate 00 
5 Mar Kor San Giuliano OSAL Novate 00 
8 Mar C.B.B.A. Cologno Monzese S. Benedetto Milano 00 

9a giornata di ritorno

10 Mar Magic Utah Milano Acli Goss Bollate 00 
11 Mar Baby Santos Milano S. Benedetto Milano 00 
12 Mar C.B.B.A. Cologno Monzese Bresso Basket 00 
12 Mar San Carlo Milano Kor San Giuliano 00 
12 Mar Trezzano Basket Dynamica Cologno Monzese 00 
12 Mar OSAL Novate Ajaccio Milano 00 
12 Mar Acquamarina Segrate Vismara Milano 00 

10a giornata di ritorno

16 Mar S. Benedetto Milano San Carlo Milano 00 
18 Mar Ajaccio Milano Magic Utah Milano 00 
18 Mar Dynamica Cologno Monzese Acquamarina Segrate 00 
18 Mar Bresso Basket OSAL Novate 00 
18 Mar Acli Goss Bollate Vismara Milano 00 
19 Mar Kor San Giuliano Trezzano Basket 00 
22 Mar C.B.B.A. Cologno Monzese Baby Santos Milano 00 

11a giornata di ritorno

23 Mar Bresso Basket Kor San Giuliano 00 
24 Mar Vismara Milano S. Benedetto Milano 00 
25 Mar Baby Santos Milano Acquamarina Segrate 00 
26 Mar OSAL Novate Dynamica Cologno Monzese 00 
26 Mar San Carlo Milano Ajaccio Milano 00 
26 Mar Trezzano Basket Acli Goss Bollate 00 
29 Mar C.B.B.A. Cologno Monzese Magic Utah Milano 00 

12a giornata di ritorno

30 Mar S. Benedetto Milano Trezzano Basket 00 
1 Apr Ajaccio Milano Baby Santos Milano 00 
1 Apr Acli Goss Bollate Bresso Basket 00 
2 Apr C.B.B.A. Cologno Monzese Vismara Milano 00 
2 Apr Kor San Giuliano Dynamica Cologno Monzese 00 
2 Apr Acquamarina Segrate Magic Utah Milano 00 
2 Apr OSAL Novate San Carlo Milano 00 

13a giornata di ritorno

16 Apr Bresso Basket Acquamarina Segrate 00 
16 Apr San Carlo Milano C.B.B.A. Cologno Monzese 00 
16 Apr Trezzano Basket Ajaccio Milano 00 
16 Apr S. Benedetto Milano Dynamica Cologno Monzese 00 
16 Apr Baby Santos Milano Acli Goss Bollate 00 
16 Apr Magic Utah Milano Kor San Giuliano 00 
16 Apr Vismara Milano OSAL Novate 00