Calendario Girone B Promozione Maschile Milano 2012-2013

1a giornata di andata

14 Ott Baby Santos Milano Settimo Basket 5954 
14 Ott Basket Corsico Arese Basket Club 8271 
14 Ott Meta 2000 S. Donato Crac Bionics Buccinasco 5557 
14 Ott Pallacanestro Melegnano S. Benedetto Milano 8264 
14 Ott Basket Legnano Garegnano Milano 6971 
14 Ott Basket Club Arlunese P.S. Donato Milanese 7772 
14 Ott Pol. Tumminelli Romana Canottieri Milano 7465 
14 Ott Basket Precotto Milano Azzurri Niguardese 5867 

2a giornata di andata

21 Ott S. Benedetto Milano Basket Legnano 6660 
21 Ott Basket Club Arlunese Pol. Tumminelli Romana 8573 
21 Ott Garegnano Milano Basket Precotto Milano 7775 
21 Ott Azzurri Niguardese Pallacanestro Melegnano 4644 
21 Ott Crac Bionics Buccinasco Baby Santos Milano 7162 
21 Ott Canottieri Milano Basket Corsico 8296 
21 Ott Settimo Basket Meta 2000 S. Donato 5077 
21 Ott Arese Basket Club P.S. Donato Milanese 6554 

3a giornata di andata

28 Ott Basket Corsico Baby Santos Milano 7863 
28 Ott Basket Precotto Milano Canottieri Milano 5255 
28 Ott Basket Club Arlunese Meta 2000 S. Donato 7267 
28 Ott Garegnano Milano S. Benedetto Milano 6443 
28 Ott P.S. Donato Milanese Pol. Tumminelli Romana 6270 
28 Ott Azzurri Niguardese Arese Basket Club 5360 
28 Ott Basket Legnano Crac Bionics Buccinasco 7071 
28 Ott Pallacanestro Melegnano Settimo Basket 6941 

4a giornata di andata

4 Nov Baby Santos Milano Garegnano Milano 6158 
4 Nov Arese Basket Club Basket Club Arlunese 6782 
4 Nov Basket Corsico Pol. Tumminelli Romana 9540 
4 Nov Azzurri Niguardese S. Benedetto Milano 5148 
4 Nov Crac Bionics Buccinasco Pallacanestro Melegnano 6374 
4 Nov Canottieri Milano P.S. Donato Milanese 7459 
4 Nov Meta 2000 S. Donato Basket Precotto Milano 6445 
4 Nov Settimo Basket Basket Legnano 6066 

5a giornata di andata

11 Nov Basket Precotto Milano Pallacanestro Melegnano 4961 
11 Nov S. Benedetto Milano Baby Santos Milano 5546 
11 Nov Garegnano Milano Meta 2000 S. Donato 4937 
11 Nov P.S. Donato Milanese Settimo Basket 6149 
11 Nov Azzurri Niguardese Crac Bionics Buccinasco 4341 
11 Nov Basket Legnano Pol. Tumminelli Romana 5764 
11 Nov Basket Corsico Basket Club Arlunese 8964 
11 Nov Arese Basket Club Canottieri Milano 5971 

6a giornata di andata

14 Nov Basket Precotto Milano Basket Corsico 6679 
14 Nov Crac Bionics Buccinasco Garegnano Milano 6470 
15 Nov Baby Santos Milano Azzurri Niguardese 4935 
15 Nov Pallacanestro Melegnano Basket Legnano 7056 
15 Nov Meta 2000 S. Donato P.S. Donato Milanese 5847 
18 Nov Basket Club Arlunese S. Benedetto Milano 9261 
18 Nov Pol. Tumminelli Romana Arese Basket Club 3163 
18 Nov Settimo Basket Canottieri Milano 4779 

7a giornata di andata

21 Nov Azzurri Niguardese Garegnano Milano 5255 
21 Nov Basket Corsico Basket Legnano 6571 
21 Nov Settimo Basket Crac Bionics Buccinasco 6184 
22 Nov Baby Santos Milano Basket Club Arlunese 6873 
25 Nov Arese Basket Club Pallacanestro Melegnano 6254 
25 Nov Canottieri Milano S. Benedetto Milano 6846 
25 Nov Pol. Tumminelli Romana Meta 2000 S. Donato 6753 
25 Nov P.S. Donato Milanese Basket Precotto Milano 6157 

8a giornata di andata

26 Nov Garegnano Milano Settimo Basket 8261 
28 Nov Azzurri Niguardese P.S. Donato Milanese 6171 
28 Nov Basket Precotto Milano Arese Basket Club 5658 
29 Nov S. Benedetto Milano Basket Corsico 4352 
29 Nov Pallacanestro Melegnano Meta 2000 S. Donato 6772 
2 Dic Basket Club Arlunese Canottieri Milano 8576 
2 Dic Basket Legnano Baby Santos Milano 6861 
2 Dic Pol. Tumminelli Romana Crac Bionics Buccinasco 6142 

9a giornata di andata

3 Dic Garegnano Milano Pallacanestro Melegnano 7661 
3 Dic Meta 2000 S. Donato Arese Basket Club 5547 
4 Dic Canottieri Milano Basket Legnano 7180 
5 Dic Basket Corsico P.S. Donato Milanese 9377 
5 Dic Crac Bionics Buccinasco Basket Club Arlunese 5975 
5 Dic Settimo Basket S. Benedetto Milano 5669 
6 Dic Baby Santos Milano Basket Precotto Milano 5249 
9 Dic Pol. Tumminelli Romana Azzurri Niguardese 6253 

10a giornata di andata

12 Dic Basket Precotto Milano Pol. Tumminelli Romana 5764 
12 Dic Crac Bionics Buccinasco Arese Basket Club 7172 
12 Dic Basket Corsico Garegnano Milano 6978 
13 Dic S. Benedetto Milano P.S. Donato Milanese 5773 
13 Dic Canottieri Milano Meta 2000 S. Donato 5153 
13 Dic Pallacanestro Melegnano Baby Santos Milano 8370 
13 Dic Basket Club Arlunese Settimo Basket 10458 
16 Dic Basket Legnano Azzurri Niguardese 5356 

11a giornata di andata

16 Dic Pallacanestro Melegnano Basket Corsico 5164 
17 Dic Garegnano Milano Basket Club Arlunese 9064 
18 Dic Basket Legnano Meta 2000 S. Donato 5739 
19 Dic Azzurri Niguardese Canottieri Milano 3055 
19 Dic Settimo Basket Arese Basket Club 5879 
19 Dic Crac Bionics Buccinasco P.S. Donato Milanese 6359 
20 Dic S. Benedetto Milano Basket Precotto Milano 6751 
10 Gen Baby Santos Milano Pol. Tumminelli Romana 5661 

12a giornata di andata

11 Gen Basket Precotto Milano Basket Legnano 7666 
13 Gen Basket Corsico Azzurri Niguardese 7243 
13 Gen Arese Basket Club S. Benedetto Milano 6463 
13 Gen Basket Club Arlunese Pallacanestro Melegnano 9055 
13 Gen P.S. Donato Milanese Garegnano Milano 4663 
13 Gen Pol. Tumminelli Romana Settimo Basket 9146 
14 Gen Meta 2000 S. Donato Baby Santos Milano 5149 
21 Gen Canottieri Milano Crac Bionics Buccinasco 7866 

13a giornata di andata

16 Gen Azzurri Niguardese Meta 2000 S. Donato 4654 
16 Gen Crac Bionics Buccinasco Basket Corsico 4566 
17 Gen S. Benedetto Milano Pol. Tumminelli Romana 7160 
17 Gen Baby Santos Milano Arese Basket Club 5259 
17 Gen Garegnano Milano Canottieri Milano 5247 
17 Gen Pallacanestro Melegnano P.S. Donato Milanese 5660 
20 Gen Basket Legnano Basket Club Arlunese 6350 
20 Gen Settimo Basket Basket Precotto Milano 5259 

14a giornata di andata

22 Gen Meta 2000 S. Donato Basket Corsico 6954 
23 Gen Crac Bionics Buccinasco S. Benedetto Milano 5962 
27 Gen Basket Club Arlunese Basket Precotto Milano 5658 
27 Gen Arese Basket Club Basket Legnano 6549 
27 Gen Canottieri Milano Pallacanestro Melegnano 6471 
27 Gen Pol. Tumminelli Romana Garegnano Milano 3972 
27 Gen Settimo Basket Azzurri Niguardese 3645 
27 Gen P.S. Donato Milanese Baby Santos Milano 5547 

15a giornata di andata

24 Gen Baby Santos Milano Canottieri Milano 4263 
30 Gen Azzurri Niguardese Basket Club Arlunese 6575 
30 Gen Basket Precotto Milano Crac Bionics Buccinasco 5250 
30 Gen Basket Corsico Settimo Basket 9348 
31 Gen S. Benedetto Milano Meta 2000 S. Donato 4761 
31 Gen Garegnano Milano Arese Basket Club 6458 
31 Gen Pallacanestro Melegnano Pol. Tumminelli Romana 5748 
3 Feb Basket Legnano P.S. Donato Milanese 5356 

1a giornata di ritorno

3 Feb Canottieri Milano Pol. Tumminelli Romana 8292 
4 Feb Garegnano Milano Basket Legnano 6552 
6 Feb Azzurri Niguardese Basket Precotto Milano 5440 
6 Feb Crac Bionics Buccinasco Meta 2000 S. Donato 6354 
6 Feb Settimo Basket Baby Santos Milano 6079 
7 Feb S. Benedetto Milano Pallacanestro Melegnano 5043 
10 Feb Arese Basket Club Basket Corsico 5667 
10 Feb P.S. Donato Milanese Basket Club Arlunese 5475 

2a giornata di ritorno

11 Feb Meta 2000 S. Donato Settimo Basket 7748 
13 Feb Basket Corsico Canottieri Milano 4763 
14 Feb Baby Santos Milano Crac Bionics Buccinasco 5063 
14 Feb Pallacanestro Melegnano Azzurri Niguardese 7138 
17 Feb Basket Legnano S. Benedetto Milano 6347 
17 Feb Pol. Tumminelli Romana Basket Club Arlunese 7788 
17 Feb P.S. Donato Milanese Arese Basket Club 5457 
25 Mar Basket Precotto Milano Garegnano Milano 6382 

3a giornata di ritorno

18 Feb Meta 2000 S. Donato Basket Club Arlunese 6661 
20 Feb Crac Bionics Buccinasco Basket Legnano 6149 
21 Feb S. Benedetto Milano Garegnano Milano 4660 
21 Feb Baby Santos Milano Basket Corsico 7176 
24 Feb Canottieri Milano Basket Precotto Milano 7962 
24 Feb Arese Basket Club Azzurri Niguardese 7250 
24 Feb Settimo Basket Pallacanestro Melegnano 5366 
24 Feb Pol. Tumminelli Romana P.S. Donato Milanese 6853 

4a giornata di ritorno

25 Feb Garegnano Milano Baby Santos Milano 7546 
27 Feb Basket Precotto Milano Meta 2000 S. Donato 5046 
28 Feb S. Benedetto Milano Azzurri Niguardese 6932 
28 Feb Pallacanestro Melegnano Crac Bionics Buccinasco 6367 
3 Mar Basket Club Arlunese Arese Basket Club 6076 
3 Mar Basket Legnano Settimo Basket 8044 
3 Mar Pol. Tumminelli Romana Basket Corsico 5748 
3 Mar P.S. Donato Milanese Canottieri Milano 6571 

5a giornata di ritorno

6 Mar Crac Bionics Buccinasco Azzurri Niguardese 6747 
7 Mar Baby Santos Milano S. Benedetto Milano 5962 
7 Mar Meta 2000 S. Donato Garegnano Milano 6048 
7 Mar Basket Club Arlunese Basket Corsico 6372 
7 Mar Pallacanestro Melegnano Basket Precotto Milano 5946 
10 Mar Canottieri Milano Arese Basket Club 6157 
10 Mar Settimo Basket P.S. Donato Milanese 5463 
10 Mar Pol. Tumminelli Romana Basket Legnano 7072 

6a giornata di ritorno

11 Mar Garegnano Milano Crac Bionics Buccinasco 6449 
13 Mar Azzurri Niguardese Baby Santos Milano 6365 
13 Mar Basket Corsico Basket Precotto Milano 7553 
14 Mar S. Benedetto Milano Basket Club Arlunese 6769 
17 Mar Canottieri Milano Settimo Basket 7150 
17 Mar Basket Legnano Pallacanestro Melegnano 6758 
17 Mar Arese Basket Club Pol. Tumminelli Romana 6479 
17 Mar P.S. Donato Milanese Meta 2000 S. Donato 3739 

7a giornata di ritorno

18 Mar Garegnano Milano Azzurri Niguardese 7345 
20 Mar Basket Precotto Milano P.S. Donato Milanese 5176 
20 Mar Crac Bionics Buccinasco Settimo Basket 7361 
21 Mar S. Benedetto Milano Canottieri Milano 3551 
21 Mar Pallacanestro Melegnano Arese Basket Club 7570 
22 Mar Meta 2000 S. Donato Pol. Tumminelli Romana 6959 
24 Mar Basket Club Arlunese Baby Santos Milano 6941 
24 Mar Basket Legnano Basket Corsico 7581 

8a giornata di ritorno

3 Apr Crac Bionics Buccinasco Pol. Tumminelli Romana 5561 
4 Apr Baby Santos Milano Basket Legnano 4254 
7 Apr Arese Basket Club Basket Precotto Milano 6657 
7 Apr Basket Corsico S. Benedetto Milano 5642 
7 Apr Canottieri Milano Basket Club Arlunese 6692 
7 Apr Settimo Basket Garegnano Milano 6366 
7 Apr P.S. Donato Milanese Azzurri Niguardese 7162 
8 Apr Meta 2000 S. Donato Pallacanestro Melegnano 8252 

9a giornata di ritorno

10 Apr Basket Precotto Milano Baby Santos Milano 5273 
11 Apr S. Benedetto Milano Settimo Basket 6146 
14 Apr Basket Club Arlunese Crac Bionics Buccinasco 7148 
14 Apr Basket Legnano Canottieri Milano 4548 
14 Apr Azzurri Niguardese Pol. Tumminelli Romana 4481 
14 Apr P.S. Donato Milanese Basket Corsico 6672 
21 Apr Arese Basket Club Meta 2000 S. Donato 7155 
7 Mag Pallacanestro Melegnano Garegnano Milano 6959 

10a giornata di ritorno

24 Mar Arese Basket Club Crac Bionics Buccinasco 6048 
16 Apr Meta 2000 S. Donato Canottieri Milano 4453 
17 Apr Azzurri Niguardese Basket Legnano 5268 
18 Apr Baby Santos Milano Pallacanestro Melegnano 5158 
18 Apr Garegnano Milano Basket Corsico 4661 
21 Apr P.S. Donato Milanese S. Benedetto Milano 6656 
21 Apr Pol. Tumminelli Romana Basket Precotto Milano 7566 
21 Apr Settimo Basket Basket Club Arlunese 5487 

11a giornata di ritorno

17 Apr Basket Precotto Milano S. Benedetto Milano 6388 
22 Apr Basket Corsico Pallacanestro Melegnano 7466 
28 Apr Basket Club Arlunese Garegnano Milano 6877 
28 Apr Canottieri Milano Azzurri Niguardese 7259 
28 Apr Pol. Tumminelli Romana Baby Santos Milano 8164 
28 Apr P.S. Donato Milanese Crac Bionics Buccinasco 4658 
28 Apr Arese Basket Club Settimo Basket 7750 
29 Apr Meta 2000 S. Donato Basket Legnano 6147 

12a giornata di ritorno

1 Mag Crac Bionics Buccinasco Canottieri Milano 4245 
2 Mag S. Benedetto Milano Arese Basket Club 5063 
2 Mag Garegnano Milano P.S. Donato Milanese 8251 
2 Mag Pallacanestro Melegnano Basket Club Arlunese 8089 
5 Mag Basket Legnano Basket Precotto Milano 5748 
5 Mag Settimo Basket Pol. Tumminelli Romana 4777 
9 Mag Baby Santos Milano Meta 2000 S. Donato 4963 
22 Mag Azzurri Niguardese Basket Corsico 6773 

13a giornata di ritorno

6 Mag Meta 2000 S. Donato Azzurri Niguardese 4643 
8 Mag Basket Precotto Milano Settimo Basket 6854 
8 Mag Basket Corsico Crac Bionics Buccinasco 6350 
12 Mag Arese Basket Club Baby Santos Milano 5265 
12 Mag Canottieri Milano Garegnano Milano 7863 
12 Mag Basket Club Arlunese Basket Legnano 7453 
12 Mag P.S. Donato Milanese Pallacanestro Melegnano 7256 
12 Mag Pol. Tumminelli Romana S. Benedetto Milano 5254 

14a giornata di ritorno

15 Mag Azzurri Niguardese Settimo Basket 5544 
15 Mag Basket Precotto Milano Basket Club Arlunese 7586 
15 Mag Basket Corsico Meta 2000 S. Donato 7248 
16 Mag S. Benedetto Milano Crac Bionics Buccinasco 5752 
16 Mag Baby Santos Milano P.S. Donato Milanese 6371 
16 Mag Garegnano Milano Pol. Tumminelli Romana 5567 
19 Mag Basket Legnano Arese Basket Club 7756 
19 Mag Pallacanestro Melegnano Canottieri Milano 5771 

15a giornata di ritorno

20 Mag Meta 2000 S. Donato S. Benedetto Milano 5755 
22 Mag Crac Bionics Buccinasco Basket Precotto Milano 7565 
24 Mag Basket Club Arlunese Azzurri Niguardese 6052 
26 Mag Canottieri Milano Baby Santos Milano 8672 
26 Mag Arese Basket Club Garegnano Milano 6160 
26 Mag P.S. Donato Milanese Basket Legnano 6062 
26 Mag Pol. Tumminelli Romana Pallacanestro Melegnano 6863 
26 Mag Settimo Basket Basket Corsico 6677