- Lombardia
-
CAMPIONATI
- A.S. 2014/2015
-
Nazionali
- Serie A
- A2 Gold
- A2 Silver
- Serie B
- C Naz.
- DNG
- A1 Femm.
- A2 Femm.
- A3 Femm.
- B Femm.
-
Under Nazionali
- U19 Naz.
-
U17 Ecc. Naz.
- CAMPIONATO
- Fase Interregionale - Gir.A
- Fase Interregionale - Gir.B
- Fase Interregionale - Gir.C
- Fase Interregionale - Gir.D
- Fase Interregionale - Gir.E
- Fase Interregionale - Gir.F
- Fase Interregionale - Gir.G
- Fase Interregionale - Gir.H
- Spareggi
- Fin. Naz. - Gir.A
- Fin. Naz. - Gir.B
- Fin. Naz. - Gir.C
- Fin. Naz. - Gir.D
- Fin. Naz. - Finali
- U17 Naz.
- U15 Naz.
- U14 Naz.
- U17 Femm. Naz.
- Carrozzina
- B Femm.
- C Femm.
- Promo F.
-
Maschili
- C Reg.
- Serie D
- Promo
-
1 Div
- Bergamo
- Brescia
-
Milano
- CAMPIONATO
- Gir. Qualificazione 1
- Gir. Qualificazione 2
- Gir. Qualificazione 3
- Gir. Qualificazione 4
- Gir. Qualificazione 5
- Gir. Qualificazione 6
- Gir. Qualificazione 7
- Gir. Qualificazione 8
- Gir. Qualificazione 9
- Gir. Qualificazione 10
- Gir. Promozione A
- Gir. Promozione B
- Gir. Promozione C
- Gir. Promozione D
- Gir. Promozione E
- Gir. Promozione F
- Gir. Promozione G
- Gir. Promozione H
- Gir. Promozione I
- Gir. Promozione L
- Gir. Promozione M
- Gir. Promozione N
- Gir. Promozione O
- Gir. Promozione P
- Gir. Promozione Q
- Gir. Promozione R
- Gir. Promozione S
- Gir. Promozione T
- Gir. Promozione U
- Gir. Promozione V
- Playoff
- Coppa Lombardia
- Gir. Consolazione A
- Gir. Consolazione B
- Gir. Consolazione C
- Gir. Consolazione D
- Varese
- Under 17
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Playoff –Promozione Femminile Milano 2014-2015
Primo turno play-off - Gara 1
01/05 | Starlight Valmadrera | APL Lissone | 40 | 46 | ||
01/05 | Canegrate Streetballers | Iseo Basket | 35 | 39 | ||
01/05 | BC Borgo S.Giovanni | Virtus Cermenate | 42 | 37 | ||
01/05 | Pol. Promoserio 2011 | Nuova Olympia Voghera | 77 | 61 |
Primo turno play-off - Gara 2
07/05 | Nuova Olympia Voghera | Pol. Promoserio 2011 | 75 | 63 | ||
07/05 | APL Lissone | Starlight Valmadrera | 60 | 38 | ||
07/05 | Iseo Basket | Canegrate Streetballers | 48 | 40 | ||
07/05 | Virtus Cermenate | BC Borgo S.Giovanni | 71 | 47 |
Primo turno play-off - Gara 3
10/05 | Pol. Promoserio 2011 | Nuova Olympia Voghera | 58 | 61 | ||
10/05 | BC Borgo S.Giovanni | Virtus Cermenate | 50 | 44 |
Secondo turno play-off - Gara 1
15/05 | Fortitudo Brescia | BC Borgo S.Giovanni | 77 | 39 | ||
15/05 | Here You Can Siziano | APL Lissone | 55 | 34 | ||
15/05 | San Rocco Seregno | Nuova Olympia Voghera | 72 | 64 | ||
15/05 | Pallacanestro Fernese | Iseo Basket | 51 | 34 |
Secondo turno play-off - Gara 2
20/05 | BC Borgo S.Giovanni | Fortitudo Brescia | 51 | 68 | ||
20/05 | Iseo Basket | Pallacanestro Fernese | 62 | 54 | ||
20/05 | Nuova Olympia Voghera | San Rocco Seregno | 53 | 58 | ||
20/05 | APL Lissone | Here You Can Siziano | 50 | 48 |
Secondo turno play-off - Gara 3
22/05 | Pallacanestro Fernese | Iseo Basket | 40 | 47 | ||
22/05 | Here You Can Siziano | APL Lissone | 70 | 49 |