Calendario Girone 4 Prima Divisione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Vismara Milano Pallacanestro Assisi Milano 6246 
6 Ott Garegnano Milano rosso Settimo Basket 4267 
6 Ott Basketown Milano Virtus Cornaredo 5667 
6 Ott O.S.L. Garbagnate New Basketball Arzaga 7061 
6 Ott Futura Milano Pol. Novate Basket 4564 
6 Ott Aurora Milano Olympic Team Milano 4475 
6 Ott S. Giuseppe Arese Pallacanestro San Pio X Milano 6242 

2a giornata di andata

13 Ott Basketown Milano S. Giuseppe Arese 5350 
13 Ott Vismara Milano Virtus Cornaredo 5169 
13 Ott O.S.L. Garbagnate Settimo Basket 8384 
13 Ott Olympic Team Milano Garegnano Milano rosso 6255 
13 Ott Pallacanestro San Pio X Milano Futura Milano 7379 
20 Ott Pol. Novate Basket Pallacanestro Assisi Milano 5939 
2 Dic New Basketball Arzaga Aurora Milano 21:20 

3a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro San Pio X Milano Vismara Milano 4843 
23 Ott Pallacanestro Assisi Milano Futura Milano 6371 
23 Ott Olympic Team Milano New Basketball Arzaga 5542 
23 Ott Aurora Milano Basketown Milano 7078 
23 Ott O.S.L. Garbagnate Virtus Cornaredo 6863 
24 Ott S. Giuseppe Arese Garegnano Milano rosso 4544 
25 Ott Settimo Basket Pol. Novate Basket 6657 

4a giornata di andata

27 Ott Virtus Cornaredo S. Giuseppe Arese 6458 
28 Ott Basketown Milano Olympic Team Milano 5554 
29 Ott Vismara Milano Settimo Basket 4566 
30 Ott Pol. Novate Basket New Basketball Arzaga 3437 
30 Ott Pallacanestro Assisi Milano Pallacanestro San Pio X Milano 6554 
30 Ott Futura Milano O.S.L. Garbagnate 4964 
30 Ott Garegnano Milano rosso Aurora Milano 7039 

5a giornata di andata

6 Nov Futura Milano Virtus Cornaredo 5163 
6 Nov New Basketball Arzaga Garegnano Milano rosso 6171 
6 Nov O.S.L. Garbagnate Vismara Milano 8437 
7 Nov S. Giuseppe Arese Pallacanestro Assisi Milano 4452 
7 Nov Settimo Basket Olympic Team Milano 7345 
10 Nov Pol. Novate Basket Aurora Milano 5639 
17 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Basketown Milano 4656 

6a giornata di andata

10 Nov Basketown Milano O.S.L. Garbagnate 5872 
10 Nov Virtus Cornaredo Pallacanestro Assisi Milano 7254 
13 Nov Olympic Team Milano Pol. Novate Basket 6154 
13 Nov Aurora Milano Pallacanestro San Pio X Milano 5363 
13 Nov Garegnano Milano rosso Vismara Milano 8450 
14 Nov New Basketball Arzaga Settimo Basket 5358 
14 Nov S. Giuseppe Arese Futura Milano 5547 

7a giornata di andata

19 Nov Vismara Milano Olympic Team Milano 21:15 
20 Nov Futura Milano Basketown Milano 21:15 
20 Nov Pallacanestro Assisi Milano New Basketball Arzaga 21:15 
20 Nov O.S.L. Garbagnate S. Giuseppe Arese 21:30 
20 Nov Garegnano Milano rosso Pol. Novate Basket 21:30 
22 Nov Settimo Basket Aurora Milano 21:30 
22 Dic Virtus Cornaredo Pallacanestro San Pio X Milano 19:30 

8a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro San Pio X Milano O.S.L. Garbagnate 19:00 
25 Nov Basketown Milano Garegnano Milano rosso 21:30 
27 Nov Olympic Team Milano Virtus Cornaredo 21:15 
27 Nov New Basketball Arzaga Vismara Milano 21:20 
27 Nov Aurora Milano Pallacanestro Assisi Milano 21:30 
28 Nov Settimo Basket Futura Milano 21:30 
1 Dic Pol. Novate Basket S. Giuseppe Arese 20:30 

9a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro San Pio X Milano Settimo Basket 19:00 
4 Dic Pallacanestro Assisi Milano Basketown Milano 21:15 
4 Dic Futura Milano Garegnano Milano rosso 21:15 
4 Dic O.S.L. Garbagnate Olympic Team Milano 21:30 
4 Dic Virtus Cornaredo New Basketball Arzaga 21:30 
5 Dic Vismara Milano Pol. Novate Basket 21:30 
8 Dic S. Giuseppe Arese Aurora Milano 17:00 

10a giornata di andata

10 Dic Vismara Milano Basketown Milano 21:15 
11 Dic Olympic Team Milano Pallacanestro San Pio X Milano 21:15 
11 Dic New Basketball Arzaga Futura Milano 21:20 
11 Dic Pol. Novate Basket O.S.L. Garbagnate 21:30 
11 Dic Garegnano Milano rosso Pallacanestro Assisi Milano 21:30 
11 Dic Aurora Milano Virtus Cornaredo 21:30 
16 Dic Settimo Basket S. Giuseppe Arese 21:30 

11a giornata di andata

15 Dic Virtus Cornaredo Settimo Basket 18:15 
15 Dic Pallacanestro San Pio X Milano New Basketball Arzaga 19:00 
16 Dic Basketown Milano Pol. Novate Basket 21:30 
18 Dic Futura Milano Aurora Milano 21:15 
18 Dic Pallacanestro Assisi Milano Olympic Team Milano 21:15 
18 Dic O.S.L. Garbagnate Garegnano Milano rosso 21:30 
19 Dic S. Giuseppe Arese Vismara Milano 21:30 

12a giornata di andata

7 Gen Vismara Milano Aurora Milano 21:15 
8 Gen Pol. Novate Basket Virtus Cornaredo 20:00 
8 Gen Olympic Team Milano Futura Milano 21:15 
8 Gen New Basketball Arzaga S. Giuseppe Arese 21:20 
8 Gen O.S.L. Garbagnate Pallacanestro Assisi Milano 21:30 
8 Gen Garegnano Milano rosso Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
10 Gen Settimo Basket Basketown Milano 21:30 

13a giornata di andata

12 Gen Virtus Cornaredo Garegnano Milano rosso 17:30 
12 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Pol. Novate Basket 19:00 
15 Gen Futura Milano Vismara Milano 21:15 
15 Gen Pallacanestro Assisi Milano Settimo Basket 21:15 
15 Gen Aurora Milano O.S.L. Garbagnate 21:30 
16 Gen S. Giuseppe Arese Olympic Team Milano 21:30 
19 Gen Basketown Milano New Basketball Arzaga 20:30 

1a giornata di ritorno

19 Gen Pallacanestro San Pio X Milano S. Giuseppe Arese 19:00 
22 Gen Pol. Novate Basket Futura Milano 21:15 
22 Gen Pallacanestro Assisi Milano Vismara Milano 21:15 
22 Gen Olympic Team Milano Aurora Milano 21:15 
22 Gen New Basketball Arzaga O.S.L. Garbagnate 21:20 
22 Gen Virtus Cornaredo Basketown Milano 21:30 
23 Gen Settimo Basket Garegnano Milano rosso 21:30 

2a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Cornaredo Vismara Milano 17:30 
29 Gen Pallacanestro Assisi Milano Pol. Novate Basket 21:15 
29 Gen Futura Milano Pallacanestro San Pio X Milano 21:15 
29 Gen Aurora Milano New Basketball Arzaga 21:30 
29 Gen Garegnano Milano rosso Olympic Team Milano 21:30 
30 Gen S. Giuseppe Arese Basketown Milano 21:30 
30 Gen Settimo Basket O.S.L. Garbagnate 21:30 

3a giornata di ritorno

4 Feb Vismara Milano Pallacanestro San Pio X Milano 21:15 
5 Feb Futura Milano Pallacanestro Assisi Milano 21:15 
5 Feb New Basketball Arzaga Olympic Team Milano 21:20 
5 Feb Garegnano Milano rosso S. Giuseppe Arese 21:30 
5 Feb Virtus Cornaredo O.S.L. Garbagnate 21:30 
9 Feb Pol. Novate Basket Settimo Basket 20:00 
9 Feb Basketown Milano Aurora Milano 20:30 

4a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Pallacanestro Assisi Milano 19:00 
12 Feb Olympic Team Milano Basketown Milano 21:15 
12 Feb New Basketball Arzaga Pol. Novate Basket 21:20 
12 Feb Aurora Milano Garegnano Milano rosso 21:30 
12 Feb O.S.L. Garbagnate Futura Milano 21:30 
13 Feb S. Giuseppe Arese Virtus Cornaredo 21:30 
14 Feb Settimo Basket Vismara Milano 21:30 

5a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Cornaredo Futura Milano 17:30 
17 Feb Basketown Milano Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
18 Feb Vismara Milano O.S.L. Garbagnate 21:15 
19 Feb Olympic Team Milano Settimo Basket 21:15 
19 Feb Pallacanestro Assisi Milano S. Giuseppe Arese 21:15 
19 Feb Garegnano Milano rosso New Basketball Arzaga 21:30 
19 Feb Aurora Milano Pol. Novate Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

23 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Aurora Milano 19:00 
25 Feb Vismara Milano Garegnano Milano rosso 21:15 
26 Feb Pallacanestro Assisi Milano Virtus Cornaredo 21:15 
26 Feb Pol. Novate Basket Olympic Team Milano 21:15 
26 Feb Futura Milano S. Giuseppe Arese 21:15 
26 Feb O.S.L. Garbagnate Basketown Milano 21:30 
27 Feb Settimo Basket New Basketball Arzaga 21:30 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Virtus Cornaredo 19:00 
1 Mar Basketown Milano Futura Milano 20:30 
4 Mar Pol. Novate Basket Garegnano Milano rosso 20:20 
4 Mar Olympic Team Milano Vismara Milano 21:15 
4 Mar New Basketball Arzaga Pallacanestro Assisi Milano 21:20 
4 Mar Aurora Milano Settimo Basket 21:30 
5 Mar S. Giuseppe Arese O.S.L. Garbagnate 21:30 

8a giornata di ritorno

10 Mar Vismara Milano New Basketball Arzaga 21:15 
11 Mar Pallacanestro Assisi Milano Aurora Milano 21:15 
11 Mar Futura Milano Settimo Basket 21:15 
11 Mar O.S.L. Garbagnate Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
11 Mar Garegnano Milano rosso Basketown Milano 21:30 
11 Mar Virtus Cornaredo Olympic Team Milano 21:30 
12 Mar S. Giuseppe Arese Pol. Novate Basket 21:30 

9a giornata di ritorno

18 Mar Olympic Team Milano O.S.L. Garbagnate 21:15 
18 Mar New Basketball Arzaga Virtus Cornaredo 21:20 
18 Mar Garegnano Milano rosso Futura Milano 21:30 
18 Mar Aurora Milano S. Giuseppe Arese 21:30 
19 Mar Settimo Basket Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
22 Mar Pol. Novate Basket Vismara Milano 20:00 
22 Mar Basketown Milano Pallacanestro Assisi Milano 20:30 

10a giornata di ritorno

22 Mar Virtus Cornaredo Aurora Milano 17:30 
22 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Olympic Team Milano 19:00 
25 Mar Pallacanestro Assisi Milano Garegnano Milano rosso 21:15 
25 Mar Futura Milano New Basketball Arzaga 21:15 
25 Mar O.S.L. Garbagnate Pol. Novate Basket 21:30 
26 Mar S. Giuseppe Arese Settimo Basket 21:30 
29 Mar Basketown Milano Vismara Milano 20:30 

11a giornata di ritorno

31 Mar Vismara Milano S. Giuseppe Arese 21:15 
1 Apr Olympic Team Milano Pallacanestro Assisi Milano 21:15 
1 Apr New Basketball Arzaga Pallacanestro San Pio X Milano 21:20 
1 Apr Garegnano Milano rosso O.S.L. Garbagnate 21:30 
1 Apr Aurora Milano Futura Milano 21:30 
2 Apr Settimo Basket Virtus Cornaredo 21:30 
5 Apr Pol. Novate Basket Basketown Milano 20:30 

12a giornata di ritorno

29 Mar Basketown Milano Settimo Basket 20:30 
5 Apr Pallacanestro San Pio X Milano Garegnano Milano rosso 19:00 
8 Apr Futura Milano Olympic Team Milano 21:15 
8 Apr Pallacanestro Assisi Milano O.S.L. Garbagnate 21:15 
8 Apr Aurora Milano Vismara Milano 21:30 
8 Apr Virtus Cornaredo Pol. Novate Basket 21:30 
9 Apr S. Giuseppe Arese New Basketball Arzaga 21:30 

13a giornata di ritorno

21 Apr Vismara Milano Futura Milano 21:15 
22 Apr Olympic Team Milano S. Giuseppe Arese 21:15 
22 Apr New Basketball Arzaga Basketown Milano 21:20 
22 Apr Garegnano Milano rosso Virtus Cornaredo 21:30 
22 Apr O.S.L. Garbagnate Aurora Milano 21:30 
23 Apr Settimo Basket Pallacanestro Assisi Milano 21:30 
26 Apr Pol. Novate Basket Pallacanestro San Pio X Milano 20:00