Calendario Girone 3 Prima Divisione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Basket Clan 74 Milano Black Sheep Segrate 6360 
6 Ott Leone XIII Milano Nuova Argentia Gorgonzola 6157 
6 Ott Ciesse Freebasket Milano Social O.S.A. Milano 5366 
6 Ott Centro Schuster Milano Don Bosco Carugate 6641 
6 Ott Martesana Milano Rondinella Sesto 4347 
6 Ott Nebula Basket Milano Ebro Basket Milano 5772 
6 Ott CM84 Cassina Youth Tigers Milano 7465 

2a giornata di andata

13 Ott Don Bosco Carugate Basket Clan 74 Milano 5657 
13 Ott Social O.S.A. Milano Nuova Argentia Gorgonzola 5756 
13 Ott Rondinella Sesto Centro Schuster Milano 5459 
17 Ott Tigers Milano Martesana Milano 5745 
20 Ott CM84 Cassina Youth Ebro Basket Milano 6475 
20 Ott Leone XIII Milano Nebula Basket Milano 6265 
20 Ott Black Sheep Segrate Ciesse Freebasket Milano 6472 

3a giornata di andata

18 Ott Nebula Basket Milano CM84 Cassina Youth 7563 
24 Ott Centro Schuster Milano Tigers Milano 5760 
24 Ott Basket Clan 74 Milano Rondinella Sesto 6258 
24 Ott Nuova Argentia Gorgonzola Ebro Basket Milano 6676 
25 Ott Ciesse Freebasket Milano Don Bosco Carugate 6053 
27 Ott Leone XIII Milano Social O.S.A. Milano 4164 
27 Ott Martesana Milano CM84 Cassina Youth 3053 

4a giornata di andata

29 Ott Rondinella Sesto Nuova Argentia Gorgonzola 5562 
30 Ott Leone XIII Milano Martesana Milano 5448 
31 Ott Don Bosco Carugate Nebula Basket Milano 6066 
31 Ott Tigers Milano Ciesse Freebasket Milano 6058 
3 Nov Black Sheep Segrate Social O.S.A. Milano 5372 
4 Nov CM84 Cassina Youth Centro Schuster Milano 5371 
10 Nov Ebro Basket Milano Basket Clan 74 Milano 6759 

5a giornata di andata

5 Nov Social O.S.A. Milano Ebro Basket Milano 7975 
6 Nov Martesana Milano Nebula Basket Milano 6555 
7 Nov Centro Schuster Milano Black Sheep Segrate 5944 
7 Nov Nuova Argentia Gorgonzola Don Bosco Carugate 7949 
7 Nov Basket Clan 74 Milano Tigers Milano 6752 
8 Nov Ciesse Freebasket Milano Rondinella Sesto 6269 
10 Nov CM84 Cassina Youth Leone XIII Milano 6561 

6a giornata di andata

12 Nov Ebro Basket Milano Ciesse Freebasket Milano 6769 
12 Nov Rondinella Sesto Tigers Milano 6056 
14 Nov Don Bosco Carugate CM84 Cassina Youth 5766 
14 Nov Centro Schuster Milano Martesana Milano 6135 
14 Nov Nuova Argentia Gorgonzola Basket Clan 74 Milano 9457 
15 Nov Nebula Basket Milano Social O.S.A. Milano 4571 
17 Nov Leone XIII Milano Black Sheep Segrate 5163 

7a giornata di andata

21 Nov Don Bosco Carugate Ebro Basket Milano 4265 
21 Nov Leone XIII Milano Tigers Milano 6741 
21 Nov Basket Clan 74 Milano Centro Schuster Milano 7467 
22 Nov Nebula Basket Milano Nuova Argentia Gorgonzola 4549 
22 Nov Ciesse Freebasket Milano Martesana Milano 4941 
24 Nov CM84 Cassina Youth Social O.S.A. Milano 6268 
24 Nov Black Sheep Segrate Rondinella Sesto 7985 

8a giornata di andata

24 Nov Martesana Milano Basket Clan 74 Milano 3452 
26 Nov Leone XIII Milano Rondinella Sesto 6460 
28 Nov CM84 Cassina Youth Ciesse Freebasket Milano 6857 
28 Nov Tigers Milano Ebro Basket Milano 3461 
28 Nov Don Bosco Carugate Social O.S.A. Milano 4972 
28 Nov Centro Schuster Milano Nuova Argentia Gorgonzola 5562 
1 Dic Black Sheep Segrate Nebula Basket Milano 5446 

9a giornata di andata

3 Dic Social O.S.A. Milano Basket Clan 74 Milano 6049 
5 Dic CM84 Cassina Youth Rondinella Sesto 8164 
5 Dic Don Bosco Carugate Tigers Milano 5154 
5 Dic Nebula Basket Milano Ciesse Freebasket Milano 6561 
5 Dic Nuova Argentia Gorgonzola Martesana Milano 6345 
8 Dic Leone XIII Milano Centro Schuster Milano 7253 
8 Dic Ebro Basket Milano Black Sheep Segrate 8245 

10a giornata di andata

9 Dic Martesana Milano Ebro Basket Milano 3978 
10 Dic Rondinella Sesto Don Bosco Carugate 7369 
12 Dic Tigers Milano Nebula Basket Milano 4251 
12 Dic Centro Schuster Milano Social O.S.A. Milano 5351 
12 Dic Basket Clan 74 Milano Leone XIII Milano 6646 
13 Dic Ciesse Freebasket Milano Nuova Argentia Gorgonzola 6063 
15 Dic Black Sheep Segrate CM84 Cassina Youth 6390 

11a giornata di andata

15 Dic Ebro Basket Milano Centro Schuster Milano 7567 
16 Dic Leone XIII Milano Ciesse Freebasket Milano 5958 
17 Dic Social O.S.A. Milano Martesana Milano 6137 
18 Dic CM84 Cassina Youth Basket Clan 74 Milano 6353 
18 Dic Nebula Basket Milano Rondinella Sesto 5465 
19 Dic Don Bosco Carugate Black Sheep Segrate 6356 
19 Dic Nuova Argentia Gorgonzola Tigers Milano 8535 

12a giornata di andata

7 Gen Rondinella Sesto Social O.S.A. Milano 5362 
9 Gen Tigers Milano Black Sheep Segrate 6640 
9 Gen Centro Schuster Milano Ciesse Freebasket Milano 6258 
9 Gen Basket Clan 74 Milano Nebula Basket Milano 7972 
9 Gen Nuova Argentia Gorgonzola CM84 Cassina Youth 8273 
12 Gen Martesana Milano Don Bosco Carugate 6261 
16 Feb Leone XIII Milano Ebro Basket Milano 4160 

13a giornata di andata

14 Gen Social O.S.A. Milano Tigers Milano 6543 
16 Gen Don Bosco Carugate Leone XIII Milano 5862 
16 Gen Ciesse Freebasket Milano Basket Clan 74 Milano 5569 
19 Gen Nebula Basket Milano Centro Schuster Milano 5764 
19 Gen CM84 Cassina Youth Martesana Milano 5144 
19 Gen Ebro Basket Milano Rondinella Sesto 7153 
19 Gen Black Sheep Segrate Nuova Argentia Gorgonzola 5474 

1a giornata di ritorno

21 Gen Ebro Basket Milano Nebula Basket Milano 6543 
21 Gen Social O.S.A. Milano Ciesse Freebasket Milano 7034 
21 Gen Rondinella Sesto Martesana Milano 5546 
23 Gen Tigers Milano CM84 Cassina Youth 6556 
23 Gen Don Bosco Carugate Centro Schuster Milano 4854 
23 Gen Nuova Argentia Gorgonzola Leone XIII Milano 5951 
26 Gen Black Sheep Segrate Basket Clan 74 Milano 5646 

2a giornata di ritorno

27 Gen Martesana Milano Tigers Milano 5344 
30 Gen Nuova Argentia Gorgonzola Social O.S.A. Milano 6956 
30 Gen Basket Clan 74 Milano Don Bosco Carugate 5550 
31 Gen Nebula Basket Milano Leone XIII Milano 2853 
31 Gen Ciesse Freebasket Milano Black Sheep Segrate 5644 
2 Feb Ebro Basket Milano CM84 Cassina Youth 6957 
10 Feb Centro Schuster Milano Rondinella Sesto 6052 

3a giornata di ritorno

4 Feb Rondinella Sesto Basket Clan 74 Milano 6071 
6 Feb Don Bosco Carugate Ciesse Freebasket Milano 6760 
6 Feb Tigers Milano Centro Schuster Milano 3864 
6 Feb Social O.S.A. Milano Leone XIII Milano 6461 
9 Feb Ebro Basket Milano Nuova Argentia Gorgonzola 8363 
9 Feb CM84 Cassina Youth Nebula Basket Milano 7158 
9 Feb Black Sheep Segrate Martesana Milano 6649 

4a giornata di ritorno

10 Feb Martesana Milano Leone XIII Milano 5854 
11 Feb Social O.S.A. Milano Black Sheep Segrate 6749 
13 Feb Centro Schuster Milano CM84 Cassina Youth 6151 
13 Feb Nuova Argentia Gorgonzola Rondinella Sesto 10448 
13 Feb Basket Clan 74 Milano Ebro Basket Milano 5180 
14 Feb Nebula Basket Milano Don Bosco Carugate 6851 
14 Feb Ciesse Freebasket Milano Tigers Milano 7248 

5a giornata di ritorno

17 Feb Nebula Basket Milano Martesana Milano 4939 
18 Feb Rondinella Sesto Ciesse Freebasket Milano 6054 
20 Feb Don Bosco Carugate Nuova Argentia Gorgonzola 4485 
20 Feb Tigers Milano Basket Clan 74 Milano 6773 
23 Feb Leone XIII Milano CM84 Cassina Youth 00 
23 Feb Ebro Basket Milano Social O.S.A. Milano 00 
23 Feb Black Sheep Segrate Centro Schuster Milano 00 

6a giornata di ritorno

24 Feb Martesana Milano Centro Schuster Milano 00 
25 Feb Social O.S.A. Milano Nebula Basket Milano 00 
26 Feb CM84 Cassina Youth Don Bosco Carugate 00 
27 Feb Tigers Milano Rondinella Sesto 00 
27 Feb Basket Clan 74 Milano Nuova Argentia Gorgonzola 00 
28 Feb Ciesse Freebasket Milano Ebro Basket Milano 00 
8 Mar Black Sheep Segrate Leone XIII Milano 00 

7a giornata di ritorno

2 Mar Martesana Milano Ciesse Freebasket Milano 00 
3 Mar Social O.S.A. Milano CM84 Cassina Youth 00 
3 Mar Rondinella Sesto Black Sheep Segrate 00 
5 Mar Tigers Milano Leone XIII Milano 00 
5 Mar Centro Schuster Milano Basket Clan 74 Milano 00 
5 Mar Nuova Argentia Gorgonzola Nebula Basket Milano 00 
8 Mar Ebro Basket Milano Don Bosco Carugate 00 

8a giornata di ritorno

20 Feb Ciesse Freebasket Milano CM84 Cassina Youth 6961 
10 Mar Social O.S.A. Milano Don Bosco Carugate 00 
10 Mar Rondinella Sesto Leone XIII Milano 00 
12 Mar Basket Clan 74 Milano Martesana Milano 00 
12 Mar Nuova Argentia Gorgonzola Centro Schuster Milano 00 
13 Mar Nebula Basket Milano Black Sheep Segrate 00 
15 Mar Ebro Basket Milano Tigers Milano 00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Martesana Milano Nuova Argentia Gorgonzola 00 
17 Mar Rondinella Sesto CM84 Cassina Youth 00 
19 Mar Tigers Milano Don Bosco Carugate 00 
19 Mar Centro Schuster Milano Leone XIII Milano 00 
19 Mar Basket Clan 74 Milano Social O.S.A. Milano 00 
20 Mar Ciesse Freebasket Milano Nebula Basket Milano 00 
22 Mar Black Sheep Segrate Ebro Basket Milano 00 

10a giornata di ritorno

24 Mar Social O.S.A. Milano Centro Schuster Milano 00 
26 Mar Don Bosco Carugate Rondinella Sesto 00 
26 Mar Nebula Basket Milano Tigers Milano 00 
26 Mar Nuova Argentia Gorgonzola Ciesse Freebasket Milano 00 
29 Mar Leone XIII Milano Basket Clan 74 Milano 00 
29 Mar Ebro Basket Milano Martesana Milano 00 
30 Mar CM84 Cassina Youth Black Sheep Segrate 00 

11a giornata di ritorno

30 Mar Martesana Milano Social O.S.A. Milano 00 
31 Mar Rondinella Sesto Nebula Basket Milano 00 
2 Apr Tigers Milano Nuova Argentia Gorgonzola 00 
2 Apr Centro Schuster Milano Ebro Basket Milano 00 
2 Apr Basket Clan 74 Milano CM84 Cassina Youth 00 
3 Apr Ciesse Freebasket Milano Leone XIII Milano 00 
5 Apr Black Sheep Segrate Don Bosco Carugate 00 

12a giornata di ritorno

7 Apr Social O.S.A. Milano Rondinella Sesto 00 
8 Apr Don Bosco Carugate Martesana Milano 00 
8 Apr CM84 Cassina Youth Nuova Argentia Gorgonzola 00 
10 Apr Ciesse Freebasket Milano Centro Schuster Milano 00 
12 Apr Black Sheep Segrate Tigers Milano 00 
17 Apr Nebula Basket Milano Basket Clan 74 Milano 00 
19 Apr Ebro Basket Milano Leone XIII Milano 00 

13a giornata di ritorno

20 Apr Martesana Milano CM84 Cassina Youth 00 
21 Apr Rondinella Sesto Ebro Basket Milano 00 
22 Apr Leone XIII Milano Don Bosco Carugate 00 
23 Apr Tigers Milano Social O.S.A. Milano 00 
23 Apr Centro Schuster Milano Nebula Basket Milano 00 
23 Apr Basket Clan 74 Milano Ciesse Freebasket Milano 00 
23 Apr Nuova Argentia Gorgonzola Black Sheep Segrate 00