Calendario Girone 2 Prima Divisione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Virtus OPM Paderno Dugnano Basket 2013 S.Rocco Seregno 5543 
6 Ott Acli Goss Bollate Basket San Luigi Cormano 6151 
6 Ott Polis Senago Barlassina Wildboars 5949 
6 Ott Monza International Ardor Bollate 4354 
6 Ott Eureka Monza Pallacanestro Macherio 6049 
6 Ott Monza Basket Pol1990 OSAB Baranzate 5135 
6 Ott Fortitudo Ceriano S. Rocco Monza 6550 

2a giornata di andata

13 Ott Monza Basket Basket 2013 S.Rocco Seregno 4649 
13 Ott Barlassina Wildboars Fortitudo Ceriano 6275 
16 Ott Eureka Monza Virtus OPM Paderno Dugnano 4766 
17 Ott Pol1990 OSAB Baranzate Pallacanestro Macherio 6944 
17 Ott S. Rocco Monza Basket San Luigi Cormano 7958 
17 Ott Ardor Bollate Polis Senago 8349 
17 Ott Acli Goss Bollate Monza International 5170 

3a giornata di andata

23 Ott Polis Senago Pol1990 OSAB Baranzate 5160 
24 Ott Virtus OPM Paderno Dugnano Monza Basket 3145 
24 Ott Barlassina Wildboars Pallacanestro Macherio 6777 
24 Ott S. Rocco Monza Ardor Bollate 6462 
24 Ott Monza International Basket 2013 S.Rocco Seregno 5945 
26 Ott Fortitudo Ceriano Acli Goss Bollate 5663 
30 Nov Basket San Luigi Cormano Eureka Monza 7265 

4a giornata di andata

28 Ott Monza Basket Basket San Luigi Cormano 6243 
29 Ott Ardor Bollate Barlassina Wildboars 7063 
30 Ott Eureka Monza S. Rocco Monza 5273 
30 Ott Pallacanestro Macherio Virtus OPM Paderno Dugnano 4738 
31 Ott Pol1990 OSAB Baranzate Basket 2013 S.Rocco Seregno 6655 
31 Ott Acli Goss Bollate Polis Senago 6465 
31 Ott Monza International Fortitudo Ceriano 5564 

5a giornata di andata

4 Nov Monza Basket Eureka Monza 6841 
7 Nov Virtus OPM Paderno Dugnano Polis Senago 7061 
7 Nov S. Rocco Monza Pol1990 OSAB Baranzate 5058 
7 Nov Ardor Bollate Acli Goss Bollate 9466 
7 Nov Barlassina Wildboars Monza International 5579 
9 Nov Fortitudo Ceriano Basket San Luigi Cormano 6554 
10 Nov Basket 2013 S.Rocco Seregno Pallacanestro Macherio 4166 

6a giornata di andata

11 Nov Monza Basket Barlassina Wildboars 6255 
11 Nov Basket San Luigi Cormano Ardor Bollate 4963 
13 Nov Pallacanestro Macherio S. Rocco Monza 4558 
13 Nov Polis Senago Monza International 6552 
14 Nov Pol1990 OSAB Baranzate Acli Goss Bollate 5950 
16 Nov Fortitudo Ceriano Virtus OPM Paderno Dugnano 8450 
17 Nov Basket 2013 S.Rocco Seregno Eureka Monza 7564 

7a giornata di andata

20 Nov Polis Senago Basket 2013 S.Rocco Seregno 5868 
20 Nov Eureka Monza Acli Goss Bollate 5652 
20 Nov Pallacanestro Macherio Monza Basket 2859 
21 Nov Monza International S. Rocco Monza 4056 
21 Nov Barlassina Wildboars Basket San Luigi Cormano 6154 
21 Nov Virtus OPM Paderno Dugnano Pol1990 OSAB Baranzate 6257 
21 Nov Ardor Bollate Fortitudo Ceriano 5354 

8a giornata di andata

25 Nov Monza Basket Polis Senago 5436 
25 Nov Basket San Luigi Cormano Pallacanestro Macherio 5458 
27 Nov Eureka Monza Monza International 6656 
28 Nov Pol1990 OSAB Baranzate Ardor Bollate 6370 
28 Nov S. Rocco Monza Acli Goss Bollate 200 
28 Nov Virtus OPM Paderno Dugnano Barlassina Wildboars 6346 
1 Dic Basket 2013 S.Rocco Seregno Fortitudo Ceriano 7161 

9a giornata di andata

4 Dic Fortitudo Ceriano Pol1990 OSAB Baranzate 7077 
4 Dic Polis Senago Pallacanestro Macherio 7449 
4 Dic Eureka Monza Ardor Bollate 3977 
5 Dic Monza International Basket San Luigi Cormano 6340 
5 Dic S. Rocco Monza Virtus OPM Paderno Dugnano 5736 
5 Dic Acli Goss Bollate Monza Basket 5160 
5 Dic Barlassina Wildboars Basket 2013 S.Rocco Seregno 7062 

10a giornata di andata

9 Dic Monza Basket Monza International 5649 
9 Dic Basket San Luigi Cormano Polis Senago 7377 
11 Dic Pallacanestro Macherio Ardor Bollate 6465 
12 Dic Pol1990 OSAB Baranzate Barlassina Wildboars 7055 
12 Dic Virtus OPM Paderno Dugnano Acli Goss Bollate 5262 
15 Dic Basket 2013 S.Rocco Seregno S. Rocco Monza 6691 
18 Gen Eureka Monza Fortitudo Ceriano 020 

11a giornata di andata

16 Dic Basket San Luigi Cormano Pol1990 OSAB Baranzate 3849 
18 Dic Polis Senago Eureka Monza 7137 
18 Dic Fortitudo Ceriano Pallacanestro Macherio 7046 
18 Dic Monza International Virtus OPM Paderno Dugnano 4576 
19 Dic Acli Goss Bollate Basket 2013 S.Rocco Seregno 6244 
19 Dic Ardor Bollate Monza Basket 7669 
19 Dic S. Rocco Monza Barlassina Wildboars 6246 

12a giornata di andata

8 Gen Eureka Monza Pol1990 OSAB Baranzate 3754 
8 Gen Pallacanestro Macherio Monza International 6360 
9 Gen Virtus OPM Paderno Dugnano Ardor Bollate 4651 
9 Gen Barlassina Wildboars Acli Goss Bollate 6269 
9 Gen S. Rocco Monza Monza Basket 6256 
11 Gen Fortitudo Ceriano Polis Senago 4873 
12 Gen Basket 2013 S.Rocco Seregno Basket San Luigi Cormano 7353 

13a giornata di andata

13 Gen Basket San Luigi Cormano Virtus OPM Paderno Dugnano 4048 
15 Gen Fortitudo Ceriano Monza Basket 5259 
15 Gen Eureka Monza Barlassina Wildboars 6149 
16 Gen Ardor Bollate Basket 2013 S.Rocco Seregno 8361 
16 Gen S. Rocco Monza Polis Senago 6265 
16 Gen Acli Goss Bollate Pallacanestro Macherio 7057 
16 Gen Monza International Pol1990 OSAB Baranzate 6773 

1a giornata di ritorno

20 Gen Basket San Luigi Cormano Acli Goss Bollate 4966 
22 Gen Pallacanestro Macherio Eureka Monza 9231 
23 Gen Pol1990 OSAB Baranzate Monza Basket 6875 
23 Gen S. Rocco Monza Fortitudo Ceriano 8567 
23 Gen Ardor Bollate Monza International 6560 
23 Gen Barlassina Wildboars Polis Senago 5561 
26 Gen Basket 2013 S.Rocco Seregno Virtus OPM Paderno Dugnano 7080 

2a giornata di ritorno

27 Gen Basket San Luigi Cormano S. Rocco Monza 5578 
28 Gen Basket 2013 S.Rocco Seregno Monza Basket 6975 
29 Gen Pallacanestro Macherio Pol1990 OSAB Baranzate 4163 
29 Gen Polis Senago Ardor Bollate 5158 
30 Gen Monza International Acli Goss Bollate 8288 
30 Gen Virtus OPM Paderno Dugnano Eureka Monza 7553 
1 Feb Fortitudo Ceriano Barlassina Wildboars 6157 

3a giornata di ritorno

3 Feb Monza Basket Virtus OPM Paderno Dugnano 7362 
4 Feb Basket 2013 S.Rocco Seregno Monza International 6573 
5 Feb Pallacanestro Macherio Barlassina Wildboars 7355 
6 Feb Pol1990 OSAB Baranzate Polis Senago 5243 
6 Feb Ardor Bollate S. Rocco Monza 4744 
6 Feb Acli Goss Bollate Fortitudo Ceriano 5559 
9 Feb Eureka Monza Basket San Luigi Cormano 5154 

4a giornata di ritorno

10 Feb Basket San Luigi Cormano Monza Basket 4673 
11 Feb Basket 2013 S.Rocco Seregno Pol1990 OSAB Baranzate 6056 
11 Feb S. Rocco Monza Eureka Monza 7547 
12 Feb Polis Senago Acli Goss Bollate 6473 
13 Feb Barlassina Wildboars Ardor Bollate 6264 
13 Feb Virtus OPM Paderno Dugnano Pallacanestro Macherio 6255 
15 Feb Fortitudo Ceriano Monza International 7754 

5a giornata di ritorno

17 Feb Basket San Luigi Cormano Fortitudo Ceriano 6388 
19 Feb Polis Senago Virtus OPM Paderno Dugnano 5143 
19 Feb Eureka Monza Monza Basket 3668 
19 Feb Pallacanestro Macherio Basket 2013 S.Rocco Seregno 6768 
20 Feb Pol1990 OSAB Baranzate S. Rocco Monza 7371 
20 Feb Acli Goss Bollate Ardor Bollate 6473 
20 Feb Monza International Barlassina Wildboars 6748 

6a giornata di ritorno

26 Feb Eureka Monza Basket 2013 S.Rocco Seregno 00 
27 Feb Barlassina Wildboars Monza Basket 00 
27 Feb Virtus OPM Paderno Dugnano Fortitudo Ceriano 00 
27 Feb Acli Goss Bollate Pol1990 OSAB Baranzate 00 
27 Feb Monza International Polis Senago 00 
27 Feb Ardor Bollate Basket San Luigi Cormano 00 
27 Feb S. Rocco Monza Pallacanestro Macherio 00 

7a giornata di ritorno

2 Mar Basket San Luigi Cormano Barlassina Wildboars 00 
2 Mar Monza Basket Pallacanestro Macherio 00 
3 Mar Basket 2013 S.Rocco Seregno Polis Senago 00 
5 Mar Pol1990 OSAB Baranzate Virtus OPM Paderno Dugnano 00 
5 Mar Acli Goss Bollate Eureka Monza 00 
5 Mar S. Rocco Monza Monza International 00 
7 Mar Fortitudo Ceriano Ardor Bollate 00 

8a giornata di ritorno

10 Mar Monza International Eureka Monza 00 
11 Mar Pallacanestro Macherio Basket San Luigi Cormano 00 
11 Mar Polis Senago Monza Basket 00 
12 Mar Ardor Bollate Pol1990 OSAB Baranzate 00 
12 Mar Barlassina Wildboars Virtus OPM Paderno Dugnano 00 
12 Mar Acli Goss Bollate S. Rocco Monza 00 
14 Mar Fortitudo Ceriano Basket 2013 S.Rocco Seregno 00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Monza Basket Acli Goss Bollate 00 
16 Mar Basket San Luigi Cormano Monza International 00 
17 Mar Basket 2013 S.Rocco Seregno Barlassina Wildboars 00 
18 Mar Pallacanestro Macherio Polis Senago 00 
19 Mar Pol1990 OSAB Baranzate Fortitudo Ceriano 00 
19 Mar Virtus OPM Paderno Dugnano S. Rocco Monza 00 
19 Mar Ardor Bollate Eureka Monza 00 

10a giornata di ritorno

25 Mar Polis Senago Basket San Luigi Cormano 00 
26 Mar Acli Goss Bollate Virtus OPM Paderno Dugnano 00 
26 Mar Ardor Bollate Pallacanestro Macherio 00 
26 Mar S. Rocco Monza Basket 2013 S.Rocco Seregno 00 
26 Mar Monza International Monza Basket 00 
26 Mar Barlassina Wildboars Pol1990 OSAB Baranzate 00 
28 Mar Fortitudo Ceriano Eureka Monza 00 

11a giornata di ritorno

30 Mar Monza Basket Ardor Bollate 00 
31 Mar Basket 2013 S.Rocco Seregno Acli Goss Bollate 00 
1 Apr Eureka Monza Polis Senago 00 
1 Apr Pallacanestro Macherio Fortitudo Ceriano 00 
2 Apr Pol1990 OSAB Baranzate Basket San Luigi Cormano 00 
2 Apr Virtus OPM Paderno Dugnano Monza International 00 
2 Apr Barlassina Wildboars S. Rocco Monza 00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Pol1990 OSAB Baranzate Eureka Monza 00 
6 Apr Monza Basket S. Rocco Monza 00 
6 Apr Basket San Luigi Cormano Basket 2013 S.Rocco Seregno 00 
7 Apr Ardor Bollate Virtus OPM Paderno Dugnano 00 
8 Apr Polis Senago Fortitudo Ceriano 00 
9 Apr Acli Goss Bollate Barlassina Wildboars 00 
9 Apr Monza International Pallacanestro Macherio 00 

13a giornata di ritorno

20 Apr Monza Basket Fortitudo Ceriano 00 
21 Apr Basket 2013 S.Rocco Seregno Ardor Bollate 00 
22 Apr Pallacanestro Macherio Acli Goss Bollate 00 
22 Apr Polis Senago S. Rocco Monza 00 
23 Apr Pol1990 OSAB Baranzate Monza International 00 
23 Apr Virtus OPM Paderno Dugnano Basket San Luigi Cormano 00 
23 Apr Barlassina Wildboars Eureka Monza 00