Calendario Girone 1 Prima Divisione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Thunder Codogno Malaspina Basket 6959 
6 Ott Olimpia Peschiera San Luigi 2017 Codogno 5774 
6 Ott Basket Melzo CM84 Cassina De' Pecchi 5648 
6 Ott Basket Lodi S.Rocco 04 Basket 3858 
6 Ott Dresano Basket ABC Basket 010 Crema 020 
6 Ott Pallacanestro Offanengo Excelsior Vaiano 4556 
6 Ott Pallacanestro Melegnano Basket Vignate 8440 

2a giornata di andata

13 Ott S.Rocco 04 Basket Pallacanestro Offanengo 6068 
13 Ott Basket Vignate CM84 Cassina De' Pecchi 3860 
13 Ott Basket Lodi Excelsior Vaiano 4659 
13 Ott ABC Basket 010 Crema Olimpia Peschiera 4261 
17 Ott San Luigi 2017 Codogno Pallacanestro Melegnano 6648 
19 Ott Malaspina Basket Dresano Basket 6057 
10 Nov Basket Melzo Thunder Codogno 6673 

3a giornata di andata

24 Ott Malaspina Basket Basket Melzo 5648 
24 Ott Dresano Basket S.Rocco 04 Basket 7446 
24 Ott CM84 Cassina De' Pecchi ABC Basket 010 Crema 6144 
24 Ott Pallacanestro Offanengo San Luigi 2017 Codogno 3468 
24 Ott Thunder Codogno Basket Vignate 8248 
24 Ott Excelsior Vaiano Olimpia Peschiera 5258 
24 Ott Basket Lodi Pallacanestro Melegnano 6668 

4a giornata di andata

28 Ott Malaspina Basket CM84 Cassina De' Pecchi 4940 
29 Ott Basket Vignate Dresano Basket 3561 
29 Ott S.Rocco 04 Basket Thunder Codogno 5870 
30 Ott ABC Basket 010 Crema Basket Melzo 4247 
30 Ott Pallacanestro Melegnano Excelsior Vaiano 6558 
30 Ott Olimpia Peschiera Pallacanestro Offanengo 8440 
31 Ott San Luigi 2017 Codogno Basket Lodi 7155 

5a giornata di andata

4 Nov Basket Melzo Basket Vignate 6753 
5 Nov S.Rocco 04 Basket Pallacanestro Melegnano 5773 
5 Nov Excelsior Vaiano San Luigi 2017 Codogno 4269 
7 Nov Dresano Basket Olimpia Peschiera 5264 
7 Nov Pallacanestro Offanengo ABC Basket 010 Crema 5458 
7 Nov Basket Lodi Malaspina Basket 5777 
7 Nov Thunder Codogno CM84 Cassina De' Pecchi 6447 

6a giornata di andata

12 Nov Basket Vignate Basket Lodi 5167 
13 Nov Malaspina Basket Excelsior Vaiano 7949 
13 Nov Pallacanestro Melegnano Pallacanestro Offanengo 8851 
13 Nov Olimpia Peschiera S.Rocco 04 Basket 7958 
14 Nov ABC Basket 010 Crema Thunder Codogno 7265 
14 Nov CM84 Cassina De' Pecchi Dresano Basket 5949 
14 Nov San Luigi 2017 Codogno Basket Melzo 7550 

7a giornata di andata

19 Nov Basket Vignate ABC Basket 010 Crema 3633 
19 Nov S.Rocco 04 Basket Malaspina Basket 5175 
20 Nov Pallacanestro Melegnano Olimpia Peschiera 6359 
21 Nov CM84 Cassina De' Pecchi San Luigi 2017 Codogno 5886 
21 Nov Basket Lodi Pallacanestro Offanengo 7466 
21 Nov Thunder Codogno Dresano Basket 4432 
22 Nov Basket Melzo Excelsior Vaiano 6751 

8a giornata di andata

26 Nov ABC Basket 010 Crema Pallacanestro Melegnano 5372 
28 Nov Dresano Basket Basket Melzo 020 
28 Nov San Luigi 2017 Codogno Thunder Codogno 5259 
28 Nov Pallacanestro Offanengo CM84 Cassina De' Pecchi 4054 
28 Nov Excelsior Vaiano S.Rocco 04 Basket 8239 
30 Nov Malaspina Basket Basket Vignate 6344 
2 Dic Olimpia Peschiera Basket Lodi 9159 

9a giornata di andata

2 Dic Basket Melzo Pallacanestro Melegnano 5245 
3 Dic Basket Vignate Pallacanestro Offanengo 6051 
3 Dic S.Rocco 04 Basket San Luigi 2017 Codogno 4675 
5 Dic Dresano Basket Basket Lodi 8464 
5 Dic Thunder Codogno Olimpia Peschiera 6863 
7 Dic Malaspina Basket ABC Basket 010 Crema 5634 
10 Dic CM84 Cassina De' Pecchi Excelsior Vaiano 6877 

10a giornata di andata

10 Dic S.Rocco 04 Basket Basket Vignate 6960 
11 Dic Pallacanestro Melegnano Malaspina Basket 6874 
11 Dic Olimpia Peschiera CM84 Cassina De' Pecchi 7949 
12 Dic San Luigi 2017 Codogno Dresano Basket 6558 
12 Dic Basket Lodi Basket Melzo 5463 
12 Dic Pallacanestro Offanengo Thunder Codogno 6180 
13 Dic ABC Basket 010 Crema Excelsior Vaiano 4050 

11a giornata di andata

15 Dic Basket Melzo Pallacanestro Offanengo 8835 
17 Dic Basket Vignate San Luigi 2017 Codogno 2865 
17 Dic ABC Basket 010 Crema Basket Lodi 7159 
18 Dic Malaspina Basket Olimpia Peschiera 5851 
19 Dic Dresano Basket Pallacanestro Melegnano 5575 
19 Dic CM84 Cassina De' Pecchi S.Rocco 04 Basket 7157 
19 Dic Thunder Codogno Excelsior Vaiano 8250 

12a giornata di andata

7 Gen S.Rocco 04 Basket ABC Basket 010 Crema 5848 
8 Gen Pallacanestro Melegnano CM84 Cassina De' Pecchi 6361 
8 Gen Olimpia Peschiera Basket Melzo 5852 
9 Gen Pallacanestro Offanengo Dresano Basket 4584 
9 Gen San Luigi 2017 Codogno Malaspina Basket 7067 
9 Gen Excelsior Vaiano Basket Vignate 6151 
9 Gen Basket Lodi Thunder Codogno 3548 

13a giornata di andata

14 Gen Basket Vignate Olimpia Peschiera 4153 
14 Gen ABC Basket 010 Crema San Luigi 2017 Codogno 6471 
14 Gen S.Rocco 04 Basket Basket Melzo 6076 
16 Gen Dresano Basket Excelsior Vaiano 6058 
16 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Basket Lodi 6458 
16 Gen Thunder Codogno Pallacanestro Melegnano 6461 
18 Gen Malaspina Basket Pallacanestro Offanengo 5246 

1a giornata di ritorno

21 Gen Basket Vignate Pallacanestro Melegnano 4869 
21 Gen ABC Basket 010 Crema Dresano Basket 7043 
21 Gen S.Rocco 04 Basket Basket Lodi 6756 
23 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Basket Melzo 6553 
23 Gen San Luigi 2017 Codogno Olimpia Peschiera 5647 
23 Gen Excelsior Vaiano Pallacanestro Offanengo 5336 
25 Gen Malaspina Basket Thunder Codogno 7468 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Melegnano San Luigi 2017 Codogno 6964 
29 Gen Olimpia Peschiera ABC Basket 010 Crema 7669 
30 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Basket Vignate 6350 
30 Gen Thunder Codogno Basket Melzo 7368 
30 Gen Excelsior Vaiano Basket Lodi 5547 
30 Gen Pallacanestro Offanengo S.Rocco 04 Basket 5779 
31 Gen Dresano Basket Malaspina Basket 4653 

3a giornata di ritorno

4 Feb ABC Basket 010 Crema CM84 Cassina De' Pecchi 7158 
4 Feb S.Rocco 04 Basket Dresano Basket 6166 
5 Feb Pallacanestro Melegnano Basket Lodi 7951 
5 Feb Olimpia Peschiera Excelsior Vaiano 8642 
6 Feb San Luigi 2017 Codogno Pallacanestro Offanengo 7635 
8 Feb Basket Melzo Malaspina Basket 6573 
11 Feb Basket Vignate Thunder Codogno 4671 

4a giornata di ritorno

13 Feb Dresano Basket Basket Vignate 6455 
13 Feb CM84 Cassina De' Pecchi Malaspina Basket 6566 
13 Feb Basket Lodi San Luigi 2017 Codogno 4873 
13 Feb Excelsior Vaiano Pallacanestro Melegnano 00 
13 Feb Pallacanestro Offanengo Olimpia Peschiera 4246 
13 Feb Thunder Codogno S.Rocco 04 Basket 6947 
16 Feb Basket Melzo ABC Basket 010 Crema 5853 

5a giornata di ritorno

17 Feb Malaspina Basket Basket Lodi 5938 
18 Feb Basket Vignate Basket Melzo 5470 
18 Feb ABC Basket 010 Crema Pallacanestro Offanengo 7958 
19 Feb Pallacanestro Melegnano S.Rocco 04 Basket 7771 
19 Feb Olimpia Peschiera Dresano Basket 6146 
20 Feb San Luigi 2017 Codogno Excelsior Vaiano 6253 
25 Feb CM84 Cassina De' Pecchi Thunder Codogno 00 

6a giornata di ritorno

23 Feb Basket Melzo San Luigi 2017 Codogno 00 
25 Feb S.Rocco 04 Basket Olimpia Peschiera 00 
27 Feb Dresano Basket CM84 Cassina De' Pecchi 00 
27 Feb Basket Lodi Basket Vignate 00 
27 Feb Pallacanestro Offanengo Pallacanestro Melegnano 00 
27 Feb Thunder Codogno ABC Basket 010 Crema 00 
27 Feb Excelsior Vaiano Malaspina Basket 00 

7a giornata di ritorno

3 Mar ABC Basket 010 Crema Basket Vignate 00 
4 Mar Olimpia Peschiera Pallacanestro Melegnano 00 
5 Mar Malaspina Basket S.Rocco 04 Basket 00 
5 Mar Dresano Basket Thunder Codogno 00 
5 Mar San Luigi 2017 Codogno CM84 Cassina De' Pecchi 00 
5 Mar Pallacanestro Offanengo Basket Lodi 00 
5 Mar Excelsior Vaiano Basket Melzo 00 

8a giornata di ritorno

8 Mar Basket Melzo Dresano Basket 00 
10 Mar Basket Vignate Malaspina Basket 00 
10 Mar S.Rocco 04 Basket Excelsior Vaiano 00 
11 Mar Pallacanestro Melegnano ABC Basket 010 Crema 00 
12 Mar CM84 Cassina De' Pecchi Pallacanestro Offanengo 00 
12 Mar Basket Lodi Olimpia Peschiera 00 
12 Mar Thunder Codogno San Luigi 2017 Codogno 00 

9a giornata di ritorno

17 Mar ABC Basket 010 Crema Malaspina Basket 00 
18 Mar Olimpia Peschiera Thunder Codogno 00 
18 Mar Pallacanestro Melegnano Basket Melzo 00 
19 Mar Basket Lodi Dresano Basket 00 
19 Mar Pallacanestro Offanengo Basket Vignate 00 
19 Mar San Luigi 2017 Codogno S.Rocco 04 Basket 00 
19 Mar Excelsior Vaiano CM84 Cassina De' Pecchi 00 

10a giornata di ritorno

23 Mar Basket Melzo Basket Lodi 00 
23 Mar Malaspina Basket Pallacanestro Melegnano 00 
24 Mar Basket Vignate S.Rocco 04 Basket 00 
26 Mar Dresano Basket San Luigi 2017 Codogno 00 
26 Mar CM84 Cassina De' Pecchi Olimpia Peschiera 00 
26 Mar Thunder Codogno Pallacanestro Offanengo 00 
26 Mar Excelsior Vaiano ABC Basket 010 Crema 00 

11a giornata di ritorno

31 Mar S.Rocco 04 Basket CM84 Cassina De' Pecchi 00 
1 Apr Pallacanestro Melegnano Dresano Basket 00 
1 Apr Olimpia Peschiera Malaspina Basket 00 
2 Apr Excelsior Vaiano Thunder Codogno 00 
2 Apr Pallacanestro Offanengo Basket Melzo 00 
2 Apr San Luigi 2017 Codogno Basket Vignate 00 
2 Apr Basket Lodi ABC Basket 010 Crema 00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Basket Melzo Olimpia Peschiera 00 
7 Apr Basket Vignate Excelsior Vaiano 00 
7 Apr ABC Basket 010 Crema S.Rocco 04 Basket 00 
9 Apr Dresano Basket Pallacanestro Offanengo 00 
9 Apr CM84 Cassina De' Pecchi Pallacanestro Melegnano 00 
9 Apr Thunder Codogno Basket Lodi 00 
11 Apr Malaspina Basket San Luigi 2017 Codogno 00 

13a giornata di ritorno

20 Apr Basket Melzo S.Rocco 04 Basket 00 
22 Apr Olimpia Peschiera Basket Vignate 00 
22 Apr Pallacanestro Melegnano Thunder Codogno 00 
23 Apr San Luigi 2017 Codogno ABC Basket 010 Crema 00 
23 Apr Pallacanestro Offanengo Malaspina Basket 00 
23 Apr Basket Lodi CM84 Cassina De' Pecchi 00 
23 Apr Excelsior Vaiano Dresano Basket 00