1a giornata di andata

7 Ott Eagles Basket Olimpia Gambolò 3295 
10 Ott Virtus Basket Casteggio Oltrebasket Casteggio 5158 
10 Ott U.P.O.L. Lungavilla Olmo Pavia 6349 
11 Ott C.A.T. Vigevano Thunder Codogno 7642 
11 Ott Longobardos Pavia G.S. San Martino 6345 
11 Ott Virtus Mortara Rosso Nuovo BK Vigevano 4970 
11 Ott Accademia Pavia Virtus Mortara Bianco 4449 

2a giornata di andata

15 Ott Virtus Mortara Bianco Oltrebasket Casteggio 4758 
16 Ott Nuovo BK Vigevano C.A.T. Vigevano 7266 
17 Ott G.S. San Martino Virtus Mortara Rosso 5848 
17 Ott Olimpia Gambolò Longobardos Pavia 7041 
19 Ott Olmo Pavia Accademia Pavia 8178 
19 Ott Virtus Basket Casteggio Eagles Basket 6235 
21 Gen Thunder Codogno U.P.O.L. Lungavilla 5443 

3a giornata di andata

21 Ott Eagles Basket Nuovo BK Vigevano 4979 
24 Ott Olmo Pavia Thunder Codogno 3965 
24 Ott U.P.O.L. Lungavilla Accademia Pavia 9074 
25 Ott C.A.T. Vigevano G.S. San Martino 6759 
25 Ott Longobardos Pavia Virtus Basket Casteggio 5841 
25 Ott Oltrebasket Casteggio Olimpia Gambolò 3765 
25 Ott Virtus Mortara Rosso Virtus Mortara Bianco 4450 

4a giornata di andata

29 Ott Virtus Mortara Bianco U.P.O.L. Lungavilla 5263 
29 Ott Accademia Pavia Oltrebasket Casteggio 6051 
30 Ott Virtus Mortara Rosso C.A.T. Vigevano 4275 
30 Ott Nuovo BK Vigevano Longobardos Pavia 5550 
31 Ott G.S. San Martino Olmo Pavia 7569 
5 Dic Olimpia Gambolò Virtus Basket Casteggio 5344 
16 Dic Thunder Codogno Eagles Basket 7439 

5a giornata di andata

4 Nov Eagles Basket Accademia Pavia 4752 
5 Nov Virtus Mortara Bianco Thunder Codogno 5661 
7 Nov G.S. San Martino Nuovo BK Vigevano 6466 
7 Nov Olimpia Gambolò C.A.T. Vigevano 8443 
8 Nov Longobardos Pavia Olmo Pavia 6034 
8 Nov Oltrebasket Casteggio U.P.O.L. Lungavilla 6768 
9 Nov Virtus Basket Casteggio Virtus Mortara Rosso 6729 

6a giornata di andata

13 Nov Nuovo BK Vigevano Virtus Basket Casteggio 5854 
14 Nov U.P.O.L. Lungavilla Eagles Basket 6652 
15 Nov C.A.T. Vigevano Virtus Mortara Bianco 7258 
15 Nov Longobardos Pavia Oltrebasket Casteggio 6250 
15 Nov Virtus Mortara Rosso Olmo Pavia 5069 
15 Nov Accademia Pavia Olimpia Gambolò 4972 
26 Nov Thunder Codogno G.S. San Martino 5554 

7a giornata di andata

20 Nov Nuovo BK Vigevano Thunder Codogno 5755 
21 Nov G.S. San Martino Accademia Pavia 6659 
21 Nov Olimpia Gambolò Virtus Mortara Bianco 7736 
22 Nov Longobardos Pavia Virtus Mortara Rosso 6852 
22 Nov Oltrebasket Casteggio Eagles Basket 7251 
23 Nov Virtus Basket Casteggio U.P.O.L. Lungavilla 5666 
23 Nov Olmo Pavia C.A.T. Vigevano 6274 

8a giornata di andata

26 Nov Virtus Mortara Bianco Eagles Basket 6345 
27 Nov Nuovo BK Vigevano Olmo Pavia 6460 
28 Nov U.P.O.L. Lungavilla Olimpia Gambolò 4558 
29 Nov C.A.T. Vigevano Longobardos Pavia 5062 
29 Nov Oltrebasket Casteggio G.S. San Martino 6958 
29 Nov Thunder Codogno Virtus Mortara Rosso 5455 
29 Nov Accademia Pavia Virtus Basket Casteggio 6074 

9a giornata di andata

4 Dic Nuovo BK Vigevano Virtus Mortara Bianco 5542 
5 Dic G.S. San Martino Eagles Basket 7049 
6 Dic C.A.T. Vigevano U.P.O.L. Lungavilla 5058 
6 Dic Virtus Mortara Rosso Oltrebasket Casteggio 3759 
6 Dic Longobardos Pavia Accademia Pavia 5944 
7 Dic Virtus Basket Casteggio Thunder Codogno 6449 
7 Dic Olimpia Gambolò Olmo Pavia 6032 

10a giornata di andata

9 Dic Eagles Basket C.A.T. Vigevano 5776 
10 Dic Virtus Mortara Bianco Olmo Pavia 5453 
12 Dic U.P.O.L. Lungavilla Longobardos Pavia 3949 
12 Dic Olimpia Gambolò Nuovo BK Vigevano 7552 
13 Dic Oltrebasket Casteggio Thunder Codogno 7949 
13 Dic Accademia Pavia Virtus Mortara Rosso 5545 
14 Dic Virtus Basket Casteggio G.S. San Martino 6862 

11a giornata di andata

18 Dic Nuovo BK Vigevano U.P.O.L. Lungavilla 6861 
19 Dic G.S. San Martino Virtus Mortara Bianco 6242 
20 Dic C.A.T. Vigevano Virtus Basket Casteggio 4147 
20 Dic Oltrebasket Casteggio Olmo Pavia 6776 
20 Dic Virtus Mortara Rosso Olimpia Gambolò 3772 
20 Dic Thunder Codogno Accademia Pavia 8072 
20 Dic Longobardos Pavia Eagles Basket 7332 

12a giornata di andata

9 Gen U.P.O.L. Lungavilla Virtus Mortara Rosso 5738 
9 Gen Olimpia Gambolò G.S. San Martino 6558 
10 Gen Oltrebasket Casteggio Nuovo BK Vigevano 6059 
10 Gen Longobardos Pavia Thunder Codogno 5251 
10 Gen Accademia Pavia C.A.T. Vigevano 5485 
11 Gen Virtus Basket Casteggio Virtus Mortara Bianco 7152 
11 Gen Olmo Pavia Eagles Basket 6752 

13a giornata di andata

14 Gen Virtus Mortara Bianco Longobardos Pavia 3952 
15 Gen Virtus Mortara Rosso Eagles Basket 6353 
15 Gen Nuovo BK Vigevano Accademia Pavia 8044 
16 Gen G.S. San Martino U.P.O.L. Lungavilla 5066 
17 Gen C.A.T. Vigevano Oltrebasket Casteggio 6857 
18 Gen Olmo Pavia Virtus Basket Casteggio 6066 
18 Mar Thunder Codogno Olimpia Gambolò 21:30 

1a giornata di ritorno

21 Gen Virtus Mortara Bianco Accademia Pavia 4550 
22 Gen Olimpia Gambolò Eagles Basket 10448 
22 Gen Nuovo BK Vigevano Virtus Mortara Rosso 6436 
23 Gen G.S. San Martino Longobardos Pavia 5765 
23 Gen Olmo Pavia U.P.O.L. Lungavilla 6061 
24 Gen Thunder Codogno C.A.T. Vigevano 7462 
24 Gen Oltrebasket Casteggio Virtus Basket Casteggio 6364 

2a giornata di ritorno

27 Gen Eagles Basket Virtus Basket Casteggio 4755 
30 Gen U.P.O.L. Lungavilla Thunder Codogno 6636 
31 Gen C.A.T. Vigevano Nuovo BK Vigevano 5648 
31 Gen Oltrebasket Casteggio Virtus Mortara Bianco 21:30 
31 Gen Longobardos Pavia Olimpia Gambolò 6257 
31 Gen Virtus Mortara Rosso G.S. San Martino 4261 
31 Gen Accademia Pavia Olmo Pavia 6176 

3a giornata di ritorno

4 Feb Virtus Mortara Bianco Virtus Mortara Rosso 5939 
5 Feb Nuovo BK Vigevano Eagles Basket 7437 
6 Feb G.S. San Martino C.A.T. Vigevano 6066 
6 Feb Olimpia Gambolò Oltrebasket Casteggio 7854 
7 Feb Thunder Codogno Olmo Pavia 6667 
7 Feb Accademia Pavia U.P.O.L. Lungavilla 7866 
8 Feb Virtus Basket Casteggio Longobardos Pavia 6367 

4a giornata di ritorno

10 Feb Eagles Basket Thunder Codogno 21:15 
13 Feb Virtus Basket Casteggio Olimpia Gambolò 21:30 
13 Feb U.P.O.L. Lungavilla Virtus Mortara Bianco 21:30 
13 Feb Olmo Pavia G.S. San Martino 21:45 
14 Feb C.A.T. Vigevano Virtus Mortara Rosso 21:00 
14 Feb Longobardos Pavia Nuovo BK Vigevano 21:30 
14 Feb Oltrebasket Casteggio Accademia Pavia 21:30 

5a giornata di ritorno

19 Feb Nuovo BK Vigevano G.S. San Martino 21:45 
20 Feb U.P.O.L. Lungavilla Oltrebasket Casteggio 21:30 
21 Feb C.A.T. Vigevano Olimpia Gambolò 21:00 
21 Feb Virtus Mortara Rosso Virtus Basket Casteggio 21:30 
21 Feb Thunder Codogno Virtus Mortara Bianco 21:30 
21 Feb Accademia Pavia Eagles Basket 21:45 
22 Feb Olmo Pavia Longobardos Pavia 21:30 

6a giornata di ritorno

24 Feb Eagles Basket U.P.O.L. Lungavilla 21:15 
25 Feb Virtus Mortara Bianco C.A.T. Vigevano 21:30 
25 Feb Virtus Basket Casteggio Nuovo BK Vigevano 21:30 
27 Feb G.S. San Martino Thunder Codogno 21:30 
27 Feb Olmo Pavia Virtus Mortara Rosso 21:45 
27 Feb Olimpia Gambolò Accademia Pavia 21:45 
28 Feb Oltrebasket Casteggio Longobardos Pavia 21:30 

7a giornata di ritorno

3 Mar Eagles Basket Oltrebasket Casteggio 21:15 
4 Mar Virtus Mortara Bianco Olimpia Gambolò 21:30 
6 Mar U.P.O.L. Lungavilla Virtus Basket Casteggio 21:30 
7 Mar C.A.T. Vigevano Olmo Pavia 21:00 
7 Mar Virtus Mortara Rosso Longobardos Pavia 21:30 
7 Mar Thunder Codogno Nuovo BK Vigevano 21:30 
7 Mar Accademia Pavia G.S. San Martino 21:45 

8a giornata di ritorno

8 Mar Olimpia Gambolò U.P.O.L. Lungavilla 21:45 
10 Mar Eagles Basket Virtus Mortara Bianco 21:15 
11 Mar Virtus Basket Casteggio Accademia Pavia 21:30 
13 Mar G.S. San Martino Oltrebasket Casteggio 21:30 
14 Mar Virtus Mortara Rosso Thunder Codogno 21:30 
14 Mar Longobardos Pavia C.A.T. Vigevano 21:30 
15 Mar Olmo Pavia Nuovo BK Vigevano 21:30 

9a giornata di ritorno

17 Mar Eagles Basket G.S. San Martino 21:15 
18 Mar Virtus Mortara Bianco Nuovo BK Vigevano 21:30 
20 Mar U.P.O.L. Lungavilla C.A.T. Vigevano 21:30 
21 Mar Oltrebasket Casteggio Virtus Mortara Rosso 21:30 
21 Mar Thunder Codogno Virtus Basket Casteggio 21:30 
21 Mar Accademia Pavia Longobardos Pavia 21:45 
22 Mar Olmo Pavia Olimpia Gambolò 21:30 

10a giornata di ritorno

26 Mar Nuovo BK Vigevano Olimpia Gambolò 21:45 
27 Mar G.S. San Martino Virtus Basket Casteggio 21:30 
28 Mar C.A.T. Vigevano Eagles Basket 21:00 
28 Mar Longobardos Pavia U.P.O.L. Lungavilla 21:30 
28 Mar Virtus Mortara Rosso Accademia Pavia 21:30 
28 Mar Thunder Codogno Oltrebasket Casteggio 21:30 
29 Mar Olmo Pavia Virtus Mortara Bianco 21:30 

11a giornata di ritorno

19 Feb Olimpia Gambolò Virtus Mortara Rosso 21:45 
31 Mar Eagles Basket Longobardos Pavia 21:15 
1 Apr Virtus Mortara Bianco G.S. San Martino 21:30 
3 Apr U.P.O.L. Lungavilla Nuovo BK Vigevano 21:30 
4 Apr Accademia Pavia Thunder Codogno 21:20 
5 Apr Virtus Basket Casteggio C.A.T. Vigevano 21:30 
5 Apr Olmo Pavia Oltrebasket Casteggio 21:30 

12a giornata di ritorno

7 Apr Eagles Basket Olmo Pavia 21:15 
8 Apr Virtus Mortara Bianco Virtus Basket Casteggio 21:30 
9 Apr Nuovo BK Vigevano Oltrebasket Casteggio 21:45 
10 Apr G.S. San Martino Olimpia Gambolò 21:30 
11 Apr C.A.T. Vigevano Accademia Pavia 21:00 
11 Apr Thunder Codogno Longobardos Pavia 21:30 
11 Apr Virtus Mortara Rosso U.P.O.L. Lungavilla 21:30 

13a giornata di ritorno

12 Apr Olimpia Gambolò Thunder Codogno 21:45 
14 Apr Eagles Basket Virtus Mortara Rosso 21:15 
23 Apr Longobardos Pavia Virtus Mortara Bianco 21:30 
24 Apr Accademia Pavia Nuovo BK Vigevano 21:15 
24 Apr U.P.O.L. Lungavilla G.S. San Martino 21:30 
24 Apr Virtus Basket Casteggio Olmo Pavia 21:30 
25 Apr Oltrebasket Casteggio C.A.T. Vigevano 21:30