Calendario Girone 6 Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Eagles Gudo Visconti Olimpia Gambolò 3295 
10 Ott Virtus Basket Casteggio Oltrebasket Casteggio 5158 
10 Ott U.P.O.L. Lungavilla GS Olmo Pavia 6349 
11 Ott C.A.T. Vigevano Thunder Codogno 7642 
11 Ott Longobardos Pavia G.S. San Martino 6345 
11 Ott Virtus Mortara Rosso Nuovo Basket Vigevano 4970 
11 Ott Accademia Pavia Virtus Mortara Bianco 4449 

2a giornata di andata

15 Ott Virtus Mortara Bianco Oltrebasket Casteggio 4758 
16 Ott Nuovo Basket Vigevano C.A.T. Vigevano 7266 
17 Ott G.S. San Martino Virtus Mortara Rosso 5848 
17 Ott Olimpia Gambolò Longobardos Pavia 7041 
19 Ott GS Olmo Pavia Accademia Pavia 8178 
19 Ott Virtus Basket Casteggio Eagles Gudo Visconti 6235 
21 Gen Thunder Codogno U.P.O.L. Lungavilla 5443 

3a giornata di andata

21 Ott Eagles Gudo Visconti Nuovo Basket Vigevano 4979 
24 Ott GS Olmo Pavia Thunder Codogno 3965 
24 Ott U.P.O.L. Lungavilla Accademia Pavia 9074 
25 Ott C.A.T. Vigevano G.S. San Martino 6759 
25 Ott Longobardos Pavia Virtus Basket Casteggio 5841 
25 Ott Oltrebasket Casteggio Olimpia Gambolò 3765 
25 Ott Virtus Mortara Rosso Virtus Mortara Bianco 4450 

4a giornata di andata

29 Ott Virtus Mortara Bianco U.P.O.L. Lungavilla 5263 
29 Ott Accademia Pavia Oltrebasket Casteggio 6051 
30 Ott Virtus Mortara Rosso C.A.T. Vigevano 4275 
30 Ott Nuovo Basket Vigevano Longobardos Pavia 5550 
31 Ott G.S. San Martino GS Olmo Pavia 7569 
5 Dic Olimpia Gambolò Virtus Basket Casteggio 5344 
16 Dic Thunder Codogno Eagles Gudo Visconti 7439 

5a giornata di andata

4 Nov Eagles Gudo Visconti Accademia Pavia 4752 
5 Nov Virtus Mortara Bianco Thunder Codogno 5661 
7 Nov G.S. San Martino Nuovo Basket Vigevano 6466 
7 Nov Olimpia Gambolò C.A.T. Vigevano 8443 
8 Nov Longobardos Pavia GS Olmo Pavia 6034 
8 Nov Oltrebasket Casteggio U.P.O.L. Lungavilla 6768 
9 Nov Virtus Basket Casteggio Virtus Mortara Rosso 6729 

6a giornata di andata

13 Nov Nuovo Basket Vigevano Virtus Basket Casteggio 5854 
14 Nov U.P.O.L. Lungavilla Eagles Gudo Visconti 6652 
15 Nov C.A.T. Vigevano Virtus Mortara Bianco 7258 
15 Nov Longobardos Pavia Oltrebasket Casteggio 6250 
15 Nov Virtus Mortara Rosso GS Olmo Pavia 5069 
15 Nov Accademia Pavia Olimpia Gambolò 4972 
26 Nov Thunder Codogno G.S. San Martino 5554 

7a giornata di andata

20 Nov Nuovo Basket Vigevano Thunder Codogno 5755 
21 Nov G.S. San Martino Accademia Pavia 6659 
21 Nov Olimpia Gambolò Virtus Mortara Bianco 7736 
22 Nov Longobardos Pavia Virtus Mortara Rosso 6852 
22 Nov Oltrebasket Casteggio Eagles Gudo Visconti 7251 
23 Nov Virtus Basket Casteggio U.P.O.L. Lungavilla 5666 
23 Nov GS Olmo Pavia C.A.T. Vigevano 6274 

8a giornata di andata

26 Nov Virtus Mortara Bianco Eagles Gudo Visconti 6345 
27 Nov Nuovo Basket Vigevano GS Olmo Pavia 6460 
28 Nov U.P.O.L. Lungavilla Olimpia Gambolò 4558 
29 Nov C.A.T. Vigevano Longobardos Pavia 5062 
29 Nov Oltrebasket Casteggio G.S. San Martino 6958 
29 Nov Thunder Codogno Virtus Mortara Rosso 5455 
29 Nov Accademia Pavia Virtus Basket Casteggio 6074 

9a giornata di andata

4 Dic Nuovo Basket Vigevano Virtus Mortara Bianco 5542 
5 Dic G.S. San Martino Eagles Gudo Visconti 7049 
6 Dic C.A.T. Vigevano U.P.O.L. Lungavilla 5058 
6 Dic Virtus Mortara Rosso Oltrebasket Casteggio 3759 
6 Dic Longobardos Pavia Accademia Pavia 5944 
7 Dic Virtus Basket Casteggio Thunder Codogno 6449 
7 Dic Olimpia Gambolò GS Olmo Pavia 6032 

10a giornata di andata

9 Dic Eagles Gudo Visconti C.A.T. Vigevano 5776 
10 Dic Virtus Mortara Bianco GS Olmo Pavia 5453 
12 Dic U.P.O.L. Lungavilla Longobardos Pavia 3949 
12 Dic Olimpia Gambolò Nuovo Basket Vigevano 7552 
13 Dic Oltrebasket Casteggio Thunder Codogno 7949 
13 Dic Accademia Pavia Virtus Mortara Rosso 5545 
14 Dic Virtus Basket Casteggio G.S. San Martino 6862 

11a giornata di andata

18 Dic Nuovo Basket Vigevano U.P.O.L. Lungavilla 6861 
19 Dic G.S. San Martino Virtus Mortara Bianco 6242 
20 Dic C.A.T. Vigevano Virtus Basket Casteggio 4147 
20 Dic Oltrebasket Casteggio GS Olmo Pavia 6776 
20 Dic Virtus Mortara Rosso Olimpia Gambolò 3772 
20 Dic Thunder Codogno Accademia Pavia 8072 
20 Dic Longobardos Pavia Eagles Gudo Visconti 7332 

12a giornata di andata

9 Gen U.P.O.L. Lungavilla Virtus Mortara Rosso 5738 
9 Gen Olimpia Gambolò G.S. San Martino 6558 
10 Gen Oltrebasket Casteggio Nuovo Basket Vigevano 6059 
10 Gen Longobardos Pavia Thunder Codogno 5251 
10 Gen Accademia Pavia C.A.T. Vigevano 5485 
11 Gen Virtus Basket Casteggio Virtus Mortara Bianco 7152 
11 Gen GS Olmo Pavia Eagles Gudo Visconti 6752 

13a giornata di andata

14 Gen Virtus Mortara Bianco Longobardos Pavia 3952 
15 Gen Virtus Mortara Rosso Eagles Gudo Visconti 6353 
15 Gen Nuovo Basket Vigevano Accademia Pavia 8044 
16 Gen G.S. San Martino U.P.O.L. Lungavilla 5066 
17 Gen C.A.T. Vigevano Oltrebasket Casteggio 6857 
18 Gen GS Olmo Pavia Virtus Basket Casteggio 6066 
18 Mar Thunder Codogno Olimpia Gambolò 4367 

1a giornata di ritorno

21 Gen Virtus Mortara Bianco Accademia Pavia 4550 
22 Gen Olimpia Gambolò Eagles Gudo Visconti 10448 
22 Gen Nuovo Basket Vigevano Virtus Mortara Rosso 6436 
23 Gen G.S. San Martino Longobardos Pavia 5765 
23 Gen GS Olmo Pavia U.P.O.L. Lungavilla 6061 
24 Gen Thunder Codogno C.A.T. Vigevano 7462 
24 Gen Oltrebasket Casteggio Virtus Basket Casteggio 6364 

2a giornata di ritorno

27 Gen Eagles Gudo Visconti Virtus Basket Casteggio 4755 
30 Gen U.P.O.L. Lungavilla Thunder Codogno 6636 
31 Gen C.A.T. Vigevano Nuovo Basket Vigevano 5648 
31 Gen Oltrebasket Casteggio Virtus Mortara Bianco 00 
31 Gen Longobardos Pavia Olimpia Gambolò 6257 
31 Gen Virtus Mortara Rosso G.S. San Martino 4261 
31 Gen Accademia Pavia GS Olmo Pavia 6176 

3a giornata di ritorno

4 Feb Virtus Mortara Bianco Virtus Mortara Rosso 5939 
5 Feb Nuovo Basket Vigevano Eagles Gudo Visconti 7437 
6 Feb G.S. San Martino C.A.T. Vigevano 6066 
6 Feb Olimpia Gambolò Oltrebasket Casteggio 7854 
7 Feb Thunder Codogno GS Olmo Pavia 6667 
7 Feb Accademia Pavia U.P.O.L. Lungavilla 7866 
8 Feb Virtus Basket Casteggio Longobardos Pavia 6367 

4a giornata di ritorno

10 Feb Eagles Gudo Visconti Thunder Codogno 3874 
13 Feb Virtus Basket Casteggio Olimpia Gambolò 6474 
13 Feb U.P.O.L. Lungavilla Virtus Mortara Bianco 5938 
13 Feb GS Olmo Pavia G.S. San Martino 6759 
14 Feb C.A.T. Vigevano Virtus Mortara Rosso 7933 
14 Feb Longobardos Pavia Nuovo Basket Vigevano 5749 
14 Feb Oltrebasket Casteggio Accademia Pavia 6759 

5a giornata di ritorno

19 Feb Nuovo Basket Vigevano G.S. San Martino 5771 
20 Feb U.P.O.L. Lungavilla Oltrebasket Casteggio 5660 
21 Feb C.A.T. Vigevano Olimpia Gambolò 4456 
21 Feb Virtus Mortara Rosso Virtus Basket Casteggio 4058 
21 Feb Thunder Codogno Virtus Mortara Bianco 6537 
21 Feb Accademia Pavia Eagles Gudo Visconti 5853 
22 Feb GS Olmo Pavia Longobardos Pavia 5068 

6a giornata di ritorno

24 Feb Eagles Gudo Visconti U.P.O.L. Lungavilla 4967 
25 Feb Virtus Mortara Bianco C.A.T. Vigevano 5053 
25 Feb Virtus Basket Casteggio Nuovo Basket Vigevano 5661 
27 Feb G.S. San Martino Thunder Codogno 6965 
27 Feb GS Olmo Pavia Virtus Mortara Rosso 6650 
27 Feb Olimpia Gambolò Accademia Pavia 7045 
28 Feb Oltrebasket Casteggio Longobardos Pavia 5468 

7a giornata di ritorno

3 Mar Eagles Gudo Visconti Oltrebasket Casteggio 4967 
4 Mar Virtus Mortara Bianco Olimpia Gambolò 3787 
6 Mar U.P.O.L. Lungavilla Virtus Basket Casteggio 5761 
7 Mar C.A.T. Vigevano GS Olmo Pavia 5256 
7 Mar Virtus Mortara Rosso Longobardos Pavia 3353 
7 Mar Thunder Codogno Nuovo Basket Vigevano 4168 
7 Mar Accademia Pavia G.S. San Martino 7263 

8a giornata di ritorno

8 Mar Olimpia Gambolò U.P.O.L. Lungavilla 7447 
10 Mar Eagles Gudo Visconti Virtus Mortara Bianco 3934 
11 Mar Virtus Basket Casteggio Accademia Pavia 6450 
13 Mar G.S. San Martino Oltrebasket Casteggio 4860 
14 Mar Virtus Mortara Rosso Thunder Codogno 6880 
14 Mar Longobardos Pavia C.A.T. Vigevano 6038 
15 Mar GS Olmo Pavia Nuovo Basket Vigevano 6580 

9a giornata di ritorno

17 Mar Eagles Gudo Visconti G.S. San Martino 5362 
18 Mar Virtus Mortara Bianco Nuovo Basket Vigevano 3269 
20 Mar U.P.O.L. Lungavilla C.A.T. Vigevano 5056 
21 Mar Oltrebasket Casteggio Virtus Mortara Rosso 5935 
21 Mar Thunder Codogno Virtus Basket Casteggio 5752 
21 Mar Accademia Pavia Longobardos Pavia 6064 
22 Mar GS Olmo Pavia Olimpia Gambolò 4869 

10a giornata di ritorno

26 Mar Nuovo Basket Vigevano Olimpia Gambolò 5971 
27 Mar G.S. San Martino Virtus Basket Casteggio 7358 
28 Mar C.A.T. Vigevano Eagles Gudo Visconti 7448 
28 Mar Longobardos Pavia U.P.O.L. Lungavilla 5652 
28 Mar Virtus Mortara Rosso Accademia Pavia 4149 
28 Mar Thunder Codogno Oltrebasket Casteggio 6459 
29 Mar GS Olmo Pavia Virtus Mortara Bianco 5844 

11a giornata di ritorno

19 Feb Olimpia Gambolò Virtus Mortara Rosso 200 
31 Mar Eagles Gudo Visconti Longobardos Pavia 4358 
1 Apr Virtus Mortara Bianco G.S. San Martino 3658 
3 Apr U.P.O.L. Lungavilla Nuovo Basket Vigevano 5456 
4 Apr Accademia Pavia Thunder Codogno 5966 
5 Apr Virtus Basket Casteggio C.A.T. Vigevano 4673 
5 Apr GS Olmo Pavia Oltrebasket Casteggio 5347 

12a giornata di ritorno

7 Apr Eagles Gudo Visconti GS Olmo Pavia 4752 
8 Apr Virtus Mortara Bianco Virtus Basket Casteggio 4668 
9 Apr Nuovo Basket Vigevano Oltrebasket Casteggio 7147 
10 Apr G.S. San Martino Olimpia Gambolò 5765 
11 Apr C.A.T. Vigevano Accademia Pavia 7759 
11 Apr Thunder Codogno Longobardos Pavia 6543 
11 Apr Virtus Mortara Rosso U.P.O.L. Lungavilla 3650 

13a giornata di ritorno

14 Apr Eagles Gudo Visconti Virtus Mortara Rosso 5243 
17 Apr Olimpia Gambolò Thunder Codogno 7550 
23 Apr Longobardos Pavia Virtus Mortara Bianco 4935 
24 Apr Accademia Pavia Nuovo Basket Vigevano 5967 
24 Apr U.P.O.L. Lungavilla G.S. San Martino 6761 
24 Apr Virtus Basket Casteggio GS Olmo Pavia 5955 
25 Apr Oltrebasket Casteggio C.A.T. Vigevano 7854