1a giornata di andata

9 Ott Centro BK Locate S.Adele Buccinasco 7241 
10 Ott Bionics Buccinasco Boffalorello Basket 5855 
11 Ott Corsico Basket Gaggiano Basket 5956 
11 Ott Settimo Basket Cesano Boscone Basket 020 
11 Ott Soi Inveruno Basket Cuggiono 6941 
12 Ott Basket Rozzano Cestistica Assago 5081 
14 Ott BK Club Arlunese U.P. Nerviano 8358 

2a giornata di andata

15 Ott S.Adele Buccinasco Settimo Basket 5156 
17 Ott Basket Cuggiono Cestistica Assago 5935 
18 Ott BK Club Arlunese Centro BK Locate 5886 
18 Ott Basket Rozzano U.P. Nerviano 5969 
18 Ott Boffalorello Basket Corsico Basket 6358 
18 Ott Cesano Boscone Basket Bionics Buccinasco 7078 
18 Ott Soi Inveruno Gaggiano Basket 5862 

3a giornata di andata

22 Ott S.Adele Buccinasco Soi Inveruno 5178 
24 Ott Bionics Buccinasco Corsico Basket 8662 
24 Ott Basket Cuggiono Gaggiano Basket 6757 
25 Ott Basket Rozzano BK Club Arlunese 5366 
25 Ott Cestistica Assago Settimo Basket 6260 
25 Ott Cesano Boscone Basket Boffalorello Basket 7056 
28 Ott U.P. Nerviano Centro BK Locate 5188 

4a giornata di andata

30 Ott BK Club Arlunese Cesano Boscone Basket 6481 
30 Ott Centro BK Locate Bionics Buccinasco 8488 
31 Ott Basket Rozzano Settimo Basket 3977 
1 Nov Corsico Basket S.Adele Buccinasco 6144 
1 Nov Soi Inveruno U.P. Nerviano 8256 
1 Nov Gaggiano Basket Cestistica Assago 6656 
1 Nov Boffalorello Basket Basket Cuggiono 7060 

5a giornata di andata

5 Nov S.Adele Buccinasco U.P. Nerviano 6042 
6 Nov BK Club Arlunese Bionics Buccinasco 6772 
7 Nov Basket Cuggiono Basket Rozzano 7340 
8 Nov Boffalorello Basket Settimo Basket 6949 
9 Nov Centro BK Locate Gaggiano Basket 6654 
11 Nov Corsico Basket Soi Inveruno 7057 
3 Dic Cestistica Assago Cesano Boscone Basket 4871 

6a giornata di andata

14 Nov Bionics Buccinasco S.Adele Buccinasco 7254 
15 Nov Boffalorello Basket Cestistica Assago 6444 
15 Nov Basket Rozzano Cesano Boscone Basket 42105 
15 Nov Soi Inveruno BK Club Arlunese 5763 
16 Nov Centro BK Locate Corsico Basket 6357 
16 Nov Settimo Basket Gaggiano Basket 6460 
18 Nov U.P. Nerviano Basket Cuggiono 4760 

7a giornata di andata

19 Nov S.Adele Buccinasco Cestistica Assago 6168 
20 Nov BK Club Arlunese Gaggiano Basket 6242 
21 Nov Basket Cuggiono Centro BK Locate 8469 
21 Nov Bionics Buccinasco Basket Rozzano 8439 
22 Nov Boffalorello Basket Soi Inveruno 6749 
22 Nov Cesano Boscone Basket U.P. Nerviano 9969 
25 Nov Corsico Basket Settimo Basket 6865 

8a giornata di andata

26 Nov S.Adele Buccinasco Gaggiano Basket 4166 
28 Nov Cestistica Assago Bionics Buccinasco 5169 
28 Nov Basket Cuggiono Cesano Boscone Basket 5865 
29 Nov Basket Rozzano Boffalorello Basket 3179 
29 Nov BK Club Arlunese Settimo Basket 5767 
30 Nov Centro BK Locate Soi Inveruno 6761 
2 Dic Corsico Basket U.P. Nerviano 7446 

9a giornata di andata

4 Dic Gaggiano Basket Basket Rozzano 8940 
5 Dic Basket Cuggiono Settimo Basket 6163 
5 Dic Bionics Buccinasco U.P. Nerviano 9126 
6 Dic Cesano Boscone Basket S.Adele Buccinasco 7954 
6 Dic Soi Inveruno Cestistica Assago 6551 
6 Dic Boffalorello Basket Centro BK Locate 5356 
9 Dic Corsico Basket BK Club Arlunese 7356 

10a giornata di andata

11 Dic BK Club Arlunese Boffalorello Basket 21:30 
12 Dic Basket Cuggiono S.Adele Buccinasco 21:30 
13 Dic U.P. Nerviano Gaggiano Basket 21:30 
13 Dic Cesano Boscone Basket Corsico Basket 21:30 
13 Dic Basket Rozzano Soi Inveruno 21:30 
14 Dic Cestistica Assago Centro BK Locate 21:30 
14 Dic Settimo Basket Bionics Buccinasco 21:45 

11a giornata di andata

17 Dic S.Adele Buccinasco BK Club Arlunese 21:30 
19 Dic Bionics Buccinasco Basket Cuggiono 21:30 
20 Dic U.P. Nerviano Cestistica Assago 21:30 
20 Dic Soi Inveruno Settimo Basket 21:30 
20 Dic Basket Rozzano Corsico Basket 21:30 
20 Dic Gaggiano Basket Boffalorello Basket 21:30 
21 Dic Centro BK Locate Cesano Boscone Basket 21:30 

12a giornata di andata

9 Gen Basket Cuggiono Corsico Basket 21:30 
9 Gen Bionics Buccinasco Soi Inveruno 21:30 
10 Gen Cesano Boscone Basket Gaggiano Basket 21:30 
10 Gen Cestistica Assago BK Club Arlunese 21:30 
10 Gen Boffalorello Basket S.Adele Buccinasco 21:30 
11 Gen Settimo Basket U.P. Nerviano 21:45 
18 Gen Basket Rozzano Centro BK Locate 21:30 

13a giornata di andata

14 Gen S.Adele Buccinasco Basket Rozzano 21:30 
15 Gen Centro BK Locate Settimo Basket 21:30 
17 Gen Soi Inveruno Cesano Boscone Basket 21:30 
17 Gen Gaggiano Basket Bionics Buccinasco 21:30 
17 Gen BK Club Arlunese Basket Cuggiono 21:30 
17 Gen U.P. Nerviano Boffalorello Basket 21:30 
20 Gen Corsico Basket Cestistica Assago 20:30 

1a giornata di ritorno

21 Gen S.Adele Buccinasco Centro BK Locate 21:30 
23 Gen Basket Cuggiono Soi Inveruno 21:30 
24 Gen Cestistica Assago Basket Rozzano 21:30 
24 Gen Gaggiano Basket Corsico Basket 21:30 
24 Gen U.P. Nerviano BK Club Arlunese 21:30 
24 Gen Cesano Boscone Basket Settimo Basket 21:30 
24 Gen Boffalorello Basket Bionics Buccinasco 21:30 

2a giornata di ritorno

29 Gen Centro BK Locate BK Club Arlunese 21:30 
30 Gen Bionics Buccinasco Cesano Boscone Basket 21:30 
31 Gen Gaggiano Basket Soi Inveruno 21:30 
31 Gen Cestistica Assago Basket Cuggiono 21:30 
31 Gen U.P. Nerviano Basket Rozzano 21:30 
1 Feb Settimo Basket S.Adele Buccinasco 21:45 
3 Feb Corsico Basket Boffalorello Basket 20:30 

3a giornata di ritorno

5 Feb BK Club Arlunese Basket Rozzano 20:15 
7 Feb Gaggiano Basket Basket Cuggiono 21:30 
7 Feb Boffalorello Basket Cesano Boscone Basket 21:30 
7 Feb Soi Inveruno S.Adele Buccinasco 21:30 
8 Feb Centro BK Locate U.P. Nerviano 21:30 
8 Feb Settimo Basket Cestistica Assago 21:45 
10 Feb Corsico Basket Bionics Buccinasco 20:30 

4a giornata di ritorno

11 Feb S.Adele Buccinasco Corsico Basket 21:30 
13 Feb Basket Cuggiono Boffalorello Basket 21:30 
13 Feb Bionics Buccinasco Centro BK Locate 21:30 
14 Feb Cestistica Assago Gaggiano Basket 21:30 
14 Feb Cesano Boscone Basket BK Club Arlunese 21:30 
14 Feb U.P. Nerviano Soi Inveruno 21:30 
15 Feb Settimo Basket Basket Rozzano 21:45 

5a giornata di ritorno

19 Feb Settimo Basket Boffalorello Basket 21:30 
20 Feb Bionics Buccinasco BK Club Arlunese 21:30 
21 Feb U.P. Nerviano S.Adele Buccinasco 21:30 
21 Feb Gaggiano Basket Centro BK Locate 21:30 
21 Feb Cesano Boscone Basket Cestistica Assago 21:30 
21 Feb Basket Rozzano Basket Cuggiono 21:30 
21 Feb Soi Inveruno Corsico Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

25 Feb S.Adele Buccinasco Bionics Buccinasco 21:30 
26 Feb BK Club Arlunese Soi Inveruno 21:30 
27 Feb Basket Cuggiono U.P. Nerviano 21:30 
28 Feb Cestistica Assago Boffalorello Basket 21:30 
28 Feb Cesano Boscone Basket Basket Rozzano 21:30 
28 Feb Gaggiano Basket Settimo Basket 21:30 
3 Mar Corsico Basket Centro BK Locate 20:30 

7a giornata di ritorno

5 Mar Gaggiano Basket BK Club Arlunese 21:30 
5 Mar Settimo Basket Corsico Basket 21:30 
7 Mar Soi Inveruno Boffalorello Basket 21:30 
7 Mar Basket Rozzano Bionics Buccinasco 21:30 
7 Mar Cestistica Assago S.Adele Buccinasco 21:30 
7 Mar U.P. Nerviano Cesano Boscone Basket 21:30 
8 Mar Centro BK Locate Basket Cuggiono 21:30 

8a giornata di ritorno

13 Mar Bionics Buccinasco Cestistica Assago 21:30 
14 Mar Gaggiano Basket S.Adele Buccinasco 21:30 
14 Mar Soi Inveruno Centro BK Locate 21:30 
14 Mar Boffalorello Basket Basket Rozzano 21:30 
14 Mar U.P. Nerviano Corsico Basket 21:30 
14 Mar Cesano Boscone Basket Basket Cuggiono 21:30 
15 Mar Settimo Basket BK Club Arlunese 21:45 

9a giornata di ritorno

18 Mar S.Adele Buccinasco Cesano Boscone Basket 21:30 
19 Mar BK Club Arlunese Corsico Basket 20:15 
19 Mar Settimo Basket Basket Cuggiono 21:30 
20 Mar Cestistica Assago Soi Inveruno 21:30 
21 Mar Basket Rozzano Gaggiano Basket 21:30 
21 Mar U.P. Nerviano Bionics Buccinasco 21:30 
22 Mar Centro BK Locate Boffalorello Basket 21:30 

10a giornata di ritorno

24 Mar Corsico Basket Cesano Boscone Basket 20:30 
25 Mar S.Adele Buccinasco Basket Cuggiono 21:30 
27 Mar Bionics Buccinasco Settimo Basket 21:30 
28 Mar Boffalorello Basket BK Club Arlunese 21:20 
28 Mar Soi Inveruno Basket Rozzano 21:30 
28 Mar Gaggiano Basket U.P. Nerviano 21:30 
29 Mar Centro BK Locate Cestistica Assago 21:30 

11a giornata di ritorno

2 Apr BK Club Arlunese S.Adele Buccinasco 21:30 
3 Apr Basket Cuggiono Bionics Buccinasco 21:30 
4 Apr Cestistica Assago U.P. Nerviano 21:30 
4 Apr Boffalorello Basket Gaggiano Basket 21:30 
4 Apr Cesano Boscone Basket Centro BK Locate 21:30 
5 Apr Settimo Basket Soi Inveruno 21:45 
7 Apr Corsico Basket Basket Rozzano 20:30 

12a giornata di ritorno

8 Apr S.Adele Buccinasco Boffalorello Basket 21:30 
9 Apr BK Club Arlunese Cestistica Assago 20:15 
11 Apr Soi Inveruno Bionics Buccinasco 21:30 
11 Apr U.P. Nerviano Settimo Basket 21:30 
11 Apr Gaggiano Basket Cesano Boscone Basket 21:30 
12 Apr Centro BK Locate Basket Rozzano 21:30 
14 Apr Corsico Basket Basket Cuggiono 20:30 

13a giornata di ritorno

18 Apr Cesano Boscone Basket Soi Inveruno 21:30 
18 Apr Basket Rozzano S.Adele Buccinasco 21:30 
18 Apr Cestistica Assago Corsico Basket 21:30 
23 Apr Settimo Basket Centro BK Locate 21:30 
23 Apr Boffalorello Basket U.P. Nerviano 21:30 
24 Apr Bionics Buccinasco Gaggiano Basket 21:30 
24 Apr Basket Cuggiono BK Club Arlunese 21:30