Calendario Girone 5 Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019

1a giornata di andata

9 Ott Centro BK Locate S.Adele Buccinasco 7241 
10 Ott Bionics Buccinasco Boffalorello Basket 5855 
11 Ott Corsico Basket Gaggiano Basket 5956 
11 Ott Settimo Basket Cesano Boscone Basket 020 
11 Ott Soi Inveruno Basket Cuggiono 6941 
12 Ott Basket Rozzano Cestistica Assago 5081 
14 Ott BK Club Arlunese U.P. Nerviano 8358 

2a giornata di andata

15 Ott S.Adele Buccinasco Settimo Basket 5156 
17 Ott Basket Cuggiono Cestistica Assago 5935 
18 Ott BK Club Arlunese Centro BK Locate 5886 
18 Ott Basket Rozzano U.P. Nerviano 5969 
18 Ott Boffalorello Basket Corsico Basket 6358 
18 Ott Cesano Boscone Basket Bionics Buccinasco 7078 
18 Ott Soi Inveruno Gaggiano Basket 5862 

3a giornata di andata

22 Ott S.Adele Buccinasco Soi Inveruno 5178 
24 Ott Bionics Buccinasco Corsico Basket 8662 
24 Ott Basket Cuggiono Gaggiano Basket 6757 
25 Ott Basket Rozzano BK Club Arlunese 5366 
25 Ott Cestistica Assago Settimo Basket 6260 
25 Ott Cesano Boscone Basket Boffalorello Basket 7056 
28 Ott U.P. Nerviano Centro BK Locate 5188 

4a giornata di andata

30 Ott BK Club Arlunese Cesano Boscone Basket 6481 
30 Ott Centro BK Locate Bionics Buccinasco 8488 
31 Ott Basket Rozzano Settimo Basket 3977 
1 Nov Corsico Basket S.Adele Buccinasco 6144 
1 Nov Soi Inveruno U.P. Nerviano 8256 
1 Nov Gaggiano Basket Cestistica Assago 6656 
1 Nov Boffalorello Basket Basket Cuggiono 7060 

5a giornata di andata

5 Nov S.Adele Buccinasco U.P. Nerviano 6042 
6 Nov BK Club Arlunese Bionics Buccinasco 6772 
7 Nov Basket Cuggiono Basket Rozzano 7340 
8 Nov Boffalorello Basket Settimo Basket 6949 
9 Nov Centro BK Locate Gaggiano Basket 6654 
11 Nov Corsico Basket Soi Inveruno 7057 
3 Dic Cestistica Assago Cesano Boscone Basket 4871 

6a giornata di andata

14 Nov Bionics Buccinasco S.Adele Buccinasco 7254 
15 Nov Boffalorello Basket Cestistica Assago 6444 
15 Nov Basket Rozzano Cesano Boscone Basket 42105 
15 Nov Soi Inveruno BK Club Arlunese 5763 
16 Nov Centro BK Locate Corsico Basket 6357 
16 Nov Settimo Basket Gaggiano Basket 6064 
18 Nov U.P. Nerviano Basket Cuggiono 4760 

7a giornata di andata

19 Nov S.Adele Buccinasco Cestistica Assago 6168 
20 Nov BK Club Arlunese Gaggiano Basket 6242 
21 Nov Basket Cuggiono Centro BK Locate 8469 
21 Nov Bionics Buccinasco Basket Rozzano 8439 
22 Nov Boffalorello Basket Soi Inveruno 6749 
22 Nov Cesano Boscone Basket U.P. Nerviano 9969 
25 Nov Corsico Basket Settimo Basket 6865 

8a giornata di andata

26 Nov S.Adele Buccinasco Gaggiano Basket 4166 
28 Nov Cestistica Assago Bionics Buccinasco 5169 
28 Nov Basket Cuggiono Cesano Boscone Basket 5865 
29 Nov Basket Rozzano Boffalorello Basket 3179 
29 Nov BK Club Arlunese Settimo Basket 5767 
30 Nov Centro BK Locate Soi Inveruno 6761 
2 Dic Corsico Basket U.P. Nerviano 7446 

9a giornata di andata

4 Dic Gaggiano Basket Basket Rozzano 8940 
5 Dic Basket Cuggiono Settimo Basket 6163 
5 Dic Bionics Buccinasco U.P. Nerviano 9126 
6 Dic Cesano Boscone Basket S.Adele Buccinasco 7954 
6 Dic Soi Inveruno Cestistica Assago 6551 
6 Dic Boffalorello Basket Centro BK Locate 5356 
9 Dic Corsico Basket BK Club Arlunese 7356 

10a giornata di andata

11 Dic BK Club Arlunese Boffalorello Basket 6150 
12 Dic Basket Cuggiono S.Adele Buccinasco 5747 
13 Dic U.P. Nerviano Gaggiano Basket 5558 
13 Dic Cesano Boscone Basket Corsico Basket 6760 
13 Dic Basket Rozzano Soi Inveruno 5649 
14 Dic Settimo Basket Bionics Buccinasco 5881 
18 Dic Cestistica Assago Centro BK Locate 5686 

11a giornata di andata

17 Dic S.Adele Buccinasco BK Club Arlunese 5543 
19 Dic Bionics Buccinasco Basket Cuggiono 8151 
19 Dic Soi Inveruno Settimo Basket 4853 
20 Dic U.P. Nerviano Cestistica Assago 5646 
20 Dic Basket Rozzano Corsico Basket 2880 
20 Dic Gaggiano Basket Boffalorello Basket 5267 
21 Dic Centro BK Locate Cesano Boscone Basket 6567 

12a giornata di andata

9 Gen Basket Cuggiono Corsico Basket 5466 
9 Gen Bionics Buccinasco Soi Inveruno 6649 
10 Gen Cesano Boscone Basket Gaggiano Basket 8467 
10 Gen Cestistica Assago BK Club Arlunese 3847 
10 Gen Boffalorello Basket S.Adele Buccinasco 6631 
11 Gen Settimo Basket U.P. Nerviano 6843 
18 Gen Basket Rozzano Centro BK Locate 3880 

13a giornata di andata

14 Gen S.Adele Buccinasco Basket Rozzano 6428 
15 Gen Centro BK Locate Settimo Basket 5657 
17 Gen Soi Inveruno Cesano Boscone Basket 4972 
17 Gen Gaggiano Basket Bionics Buccinasco 6175 
17 Gen BK Club Arlunese Basket Cuggiono 6867 
17 Gen U.P. Nerviano Boffalorello Basket 5979 
20 Gen Corsico Basket Cestistica Assago 5442 

1a giornata di ritorno

21 Gen S.Adele Buccinasco Centro BK Locate 6269 
23 Gen Basket Cuggiono Soi Inveruno 4960 
24 Gen Cestistica Assago Basket Rozzano 7144 
24 Gen Gaggiano Basket Corsico Basket 6273 
24 Gen U.P. Nerviano BK Club Arlunese 6549 
24 Gen Cesano Boscone Basket Settimo Basket 7258 
24 Gen Boffalorello Basket Bionics Buccinasco 5460 

2a giornata di ritorno

29 Gen Centro BK Locate BK Club Arlunese 7178 
30 Gen Bionics Buccinasco Cesano Boscone Basket 6453 
31 Gen Gaggiano Basket Soi Inveruno 6775 
31 Gen Cestistica Assago Basket Cuggiono 7077 
1 Feb Settimo Basket S.Adele Buccinasco 6352 
3 Feb U.P. Nerviano Basket Rozzano 7331 
3 Feb Corsico Basket Boffalorello Basket 8059 

3a giornata di ritorno

5 Feb BK Club Arlunese Basket Rozzano 7929 
7 Feb Gaggiano Basket Basket Cuggiono 6963 
7 Feb Boffalorello Basket Cesano Boscone Basket 6073 
7 Feb Soi Inveruno S.Adele Buccinasco 4736 
8 Feb Settimo Basket Cestistica Assago 5748 
10 Feb Centro BK Locate U.P. Nerviano 7174 
10 Feb Corsico Basket Bionics Buccinasco 6955 

4a giornata di ritorno

11 Feb S.Adele Buccinasco Corsico Basket 5068 
13 Feb Basket Cuggiono Boffalorello Basket 4689 
13 Feb Bionics Buccinasco Centro BK Locate 5348 
14 Feb Cestistica Assago Gaggiano Basket 4340 
14 Feb Cesano Boscone Basket BK Club Arlunese 8563 
14 Feb U.P. Nerviano Soi Inveruno 8661 
15 Feb Settimo Basket Basket Rozzano 11032 

5a giornata di ritorno

19 Feb Settimo Basket Boffalorello Basket 6057 
20 Feb Bionics Buccinasco BK Club Arlunese 7045 
21 Feb U.P. Nerviano S.Adele Buccinasco 6051 
21 Feb Gaggiano Basket Centro BK Locate 4781 
21 Feb Cesano Boscone Basket Cestistica Assago 8636 
21 Feb Basket Rozzano Basket Cuggiono 3067 
21 Feb Soi Inveruno Corsico Basket 4149 

6a giornata di ritorno

25 Feb S.Adele Buccinasco Bionics Buccinasco 4966 
26 Feb BK Club Arlunese Soi Inveruno 7262 
27 Feb Basket Cuggiono U.P. Nerviano 6149 
28 Feb Cestistica Assago Boffalorello Basket 4755 
28 Feb Cesano Boscone Basket Basket Rozzano 11644 
28 Feb Gaggiano Basket Settimo Basket 7569 
3 Mar Corsico Basket Centro BK Locate 6459 

7a giornata di ritorno

5 Mar Gaggiano Basket BK Club Arlunese 6377 
5 Mar Settimo Basket Corsico Basket 6662 
7 Mar Soi Inveruno Boffalorello Basket 4865 
7 Mar Basket Rozzano Bionics Buccinasco 3776 
7 Mar Cestistica Assago S.Adele Buccinasco 6350 
7 Mar U.P. Nerviano Cesano Boscone Basket 4572 
8 Mar Centro BK Locate Basket Cuggiono 6461 

8a giornata di ritorno

13 Mar Bionics Buccinasco Cestistica Assago 5933 
14 Mar Gaggiano Basket S.Adele Buccinasco 7057 
14 Mar Soi Inveruno Centro BK Locate 6849 
14 Mar Boffalorello Basket Basket Rozzano 8238 
14 Mar U.P. Nerviano Corsico Basket 4955 
14 Mar Cesano Boscone Basket Basket Cuggiono 7059 
15 Mar Settimo Basket BK Club Arlunese 6066 

9a giornata di ritorno

18 Mar S.Adele Buccinasco Cesano Boscone Basket 4264 
19 Mar BK Club Arlunese Corsico Basket 6352 
19 Mar Settimo Basket Basket Cuggiono 8378 
21 Mar Cestistica Assago Soi Inveruno 3451 
21 Mar Basket Rozzano Gaggiano Basket 4173 
21 Mar U.P. Nerviano Bionics Buccinasco 5352 
22 Mar Centro BK Locate Boffalorello Basket 5865 

10a giornata di ritorno

24 Mar Corsico Basket Cesano Boscone Basket 5384 
25 Mar S.Adele Buccinasco Basket Cuggiono 6962 
27 Mar Bionics Buccinasco Settimo Basket 7156 
28 Mar Boffalorello Basket BK Club Arlunese 8385 
28 Mar Soi Inveruno Basket Rozzano 6133 
28 Mar Gaggiano Basket U.P. Nerviano 7867 
29 Mar Cestistica Assago Centro BK Locate 4956 

11a giornata di ritorno

2 Apr BK Club Arlunese S.Adele Buccinasco 5941 
3 Apr Basket Cuggiono Bionics Buccinasco 5776 
4 Apr Cestistica Assago U.P. Nerviano 4538 
4 Apr Boffalorello Basket Gaggiano Basket 7349 
4 Apr Cesano Boscone Basket Centro BK Locate 6455 
5 Apr Settimo Basket Soi Inveruno 7451 
7 Apr Corsico Basket Basket Rozzano 7430 

12a giornata di ritorno

8 Apr S.Adele Buccinasco Boffalorello Basket 4458 
9 Apr BK Club Arlunese Cestistica Assago 7250 
11 Apr Soi Inveruno Bionics Buccinasco 6063 
11 Apr U.P. Nerviano Settimo Basket 5065 
11 Apr Gaggiano Basket Cesano Boscone Basket 6452 
12 Apr Centro BK Locate Basket Rozzano 7534 
14 Apr Corsico Basket Basket Cuggiono 5669 

13a giornata di ritorno

16 Apr Settimo Basket Centro BK Locate 3952 
18 Apr Cestistica Assago Corsico Basket 4168 
18 Apr Basket Rozzano S.Adele Buccinasco 4651 
18 Apr Cesano Boscone Basket Soi Inveruno 8422 
23 Apr Boffalorello Basket U.P. Nerviano 200 
24 Apr Bionics Buccinasco Gaggiano Basket 7555 
24 Apr Basket Cuggiono BK Club Arlunese 6274