Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Milano 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Milano 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Milano 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bergamo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bergamo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Varese 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Varese 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 1 Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 2 Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 3 Varese
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 4 Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver 5 Milano
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019
Calendario
Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019
Girone 1
Girone 2
Girone 3
Girone 4
Girone 5
Girone 6
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone 1
Girone 2
Girone 3
Girone 4
Girone 5
Girone 6
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone 5
–
Prima Divisione Maschile Milano 2018-2019
Filtra per squadra
Basket Club Arlunese
Basket Cuggiono
Basket Rozzano
Boffalorello Basket
Centro Basket Locate
Cesano Boscone Basket
Cestistica Assago
Corsico Basket
Crac Bionics Buccinasco
Gaggiano Basket
S.Adele Buccinasco
Settimo Basket
Soi Inveruno
U.P. Nerviano
1
a
giornata di andata
09/10
Centro Basket Locate
S.Adele Buccinasco
72
41
10/10
Crac Bionics Buccinasco
Boffalorello Basket
58
55
11/10
Corsico Basket
Gaggiano Basket
59
56
11/10
Settimo Basket
Cesano Boscone Basket
0
20
11/10
Soi Inveruno
Basket Cuggiono
69
41
12/10
Basket Rozzano
Cestistica Assago
50
81
14/10
Basket Club Arlunese
U.P. Nerviano
83
58
2
a
giornata di andata
15/10
S.Adele Buccinasco
Settimo Basket
51
56
17/10
Basket Cuggiono
Cestistica Assago
59
35
18/10
Cesano Boscone Basket
Crac Bionics Buccinasco
70
78
18/10
Boffalorello Basket
Corsico Basket
63
58
18/10
Basket Rozzano
U.P. Nerviano
59
69
18/10
Soi Inveruno
Gaggiano Basket
58
62
18/10
Basket Club Arlunese
Centro Basket Locate
58
86
3
a
giornata di andata
22/10
S.Adele Buccinasco
Soi Inveruno
51
78
24/10
Basket Cuggiono
Gaggiano Basket
67
57
24/10
Crac Bionics Buccinasco
Corsico Basket
86
62
25/10
Cesano Boscone Basket
Boffalorello Basket
70
56
25/10
Cestistica Assago
Settimo Basket
62
60
25/10
Basket Rozzano
Basket Club Arlunese
53
66
28/10
U.P. Nerviano
Centro Basket Locate
51
88
4
a
giornata di andata
30/10
Basket Club Arlunese
Cesano Boscone Basket
64
81
30/10
Centro Basket Locate
Crac Bionics Buccinasco
84
88
31/10
Basket Rozzano
Settimo Basket
39
77
01/11
Corsico Basket
S.Adele Buccinasco
61
44
01/11
Boffalorello Basket
Basket Cuggiono
70
60
01/11
Gaggiano Basket
Cestistica Assago
66
56
01/11
Soi Inveruno
U.P. Nerviano
82
56
5
a
giornata di andata
05/11
S.Adele Buccinasco
U.P. Nerviano
60
42
06/11
Basket Club Arlunese
Crac Bionics Buccinasco
67
72
07/11
Basket Cuggiono
Basket Rozzano
73
40
08/11
Boffalorello Basket
Settimo Basket
69
49
09/11
Centro Basket Locate
Gaggiano Basket
66
54
11/11
Corsico Basket
Soi Inveruno
70
57
03/12
Cestistica Assago
Cesano Boscone Basket
48
71
6
a
giornata di andata
14/11
Crac Bionics Buccinasco
S.Adele Buccinasco
72
54
15/11
Boffalorello Basket
Cestistica Assago
64
44
15/11
Basket Rozzano
Cesano Boscone Basket
42
105
15/11
Soi Inveruno
Basket Club Arlunese
57
63
16/11
Centro Basket Locate
Corsico Basket
63
57
16/11
Settimo Basket
Gaggiano Basket
60
64
18/11
U.P. Nerviano
Basket Cuggiono
47
60
7
a
giornata di andata
19/11
S.Adele Buccinasco
Cestistica Assago
61
68
20/11
Basket Club Arlunese
Gaggiano Basket
62
42
21/11
Basket Cuggiono
Centro Basket Locate
84
69
21/11
Crac Bionics Buccinasco
Basket Rozzano
84
39
22/11
Cesano Boscone Basket
U.P. Nerviano
99
69
22/11
Boffalorello Basket
Soi Inveruno
67
49
25/11
Corsico Basket
Settimo Basket
68
65
8
a
giornata di andata
26/11
S.Adele Buccinasco
Gaggiano Basket
41
66
28/11
Basket Cuggiono
Cesano Boscone Basket
58
65
28/11
Cestistica Assago
Crac Bionics Buccinasco
51
69
29/11
Basket Rozzano
Boffalorello Basket
31
79
29/11
Basket Club Arlunese
Settimo Basket
57
67
30/11
Centro Basket Locate
Soi Inveruno
67
61
02/12
Corsico Basket
U.P. Nerviano
74
46
9
a
giornata di andata
04/12
Gaggiano Basket
Basket Rozzano
89
40
05/12
Basket Cuggiono
Settimo Basket
61
63
05/12
Crac Bionics Buccinasco
U.P. Nerviano
91
26
06/12
Cesano Boscone Basket
S.Adele Buccinasco
79
54
06/12
Boffalorello Basket
Centro Basket Locate
53
56
06/12
Soi Inveruno
Cestistica Assago
65
51
09/12
Corsico Basket
Basket Club Arlunese
73
56
10
a
giornata di andata
11/12
Basket Club Arlunese
Boffalorello Basket
61
50
12/12
Basket Cuggiono
S.Adele Buccinasco
57
47
13/12
U.P. Nerviano
Gaggiano Basket
55
58
13/12
Cesano Boscone Basket
Corsico Basket
67
60
13/12
Basket Rozzano
Soi Inveruno
56
49
14/12
Settimo Basket
Crac Bionics Buccinasco
58
81
18/12
Cestistica Assago
Centro Basket Locate
56
86
11
a
giornata di andata
17/12
S.Adele Buccinasco
Basket Club Arlunese
55
43
19/12
Crac Bionics Buccinasco
Basket Cuggiono
81
51
19/12
Soi Inveruno
Settimo Basket
48
53
20/12
Gaggiano Basket
Boffalorello Basket
52
67
20/12
U.P. Nerviano
Cestistica Assago
56
46
20/12
Basket Rozzano
Corsico Basket
28
80
21/12
Centro Basket Locate
Cesano Boscone Basket
65
67
12
a
giornata di andata
09/01
Basket Cuggiono
Corsico Basket
54
66
09/01
Crac Bionics Buccinasco
Soi Inveruno
66
49
10/01
Boffalorello Basket
S.Adele Buccinasco
66
31
10/01
Cesano Boscone Basket
Gaggiano Basket
84
67
10/01
Cestistica Assago
Basket Club Arlunese
38
47
11/01
Settimo Basket
U.P. Nerviano
68
43
18/01
Basket Rozzano
Centro Basket Locate
38
80
13
a
giornata di andata
14/01
S.Adele Buccinasco
Basket Rozzano
64
28
15/01
Centro Basket Locate
Settimo Basket
56
57
17/01
U.P. Nerviano
Boffalorello Basket
59
79
17/01
Gaggiano Basket
Crac Bionics Buccinasco
61
75
17/01
Soi Inveruno
Cesano Boscone Basket
49
72
17/01
Basket Club Arlunese
Basket Cuggiono
68
67
20/01
Corsico Basket
Cestistica Assago
54
42
1
a
giornata di ritorno
21/01
S.Adele Buccinasco
Centro Basket Locate
62
69
23/01
Basket Cuggiono
Soi Inveruno
49
60
24/01
Cesano Boscone Basket
Settimo Basket
72
58
24/01
Boffalorello Basket
Crac Bionics Buccinasco
54
60
24/01
Gaggiano Basket
Corsico Basket
62
73
24/01
Cestistica Assago
Basket Rozzano
71
44
24/01
U.P. Nerviano
Basket Club Arlunese
65
49
2
a
giornata di ritorno
29/01
Centro Basket Locate
Basket Club Arlunese
71
78
30/01
Crac Bionics Buccinasco
Cesano Boscone Basket
64
53
31/01
Cestistica Assago
Basket Cuggiono
70
77
31/01
Gaggiano Basket
Soi Inveruno
67
75
01/02
Settimo Basket
S.Adele Buccinasco
63
52
03/02
U.P. Nerviano
Basket Rozzano
73
31
03/02
Corsico Basket
Boffalorello Basket
80
59
3
a
giornata di ritorno
05/02
Basket Club Arlunese
Basket Rozzano
79
29
07/02
Boffalorello Basket
Cesano Boscone Basket
60
73
07/02
Gaggiano Basket
Basket Cuggiono
69
63
07/02
Soi Inveruno
S.Adele Buccinasco
47
36
08/02
Settimo Basket
Cestistica Assago
57
48
10/02
Centro Basket Locate
U.P. Nerviano
71
74
10/02
Corsico Basket
Crac Bionics Buccinasco
69
55
4
a
giornata di ritorno
11/02
S.Adele Buccinasco
Corsico Basket
50
68
13/02
Basket Cuggiono
Boffalorello Basket
46
89
13/02
Crac Bionics Buccinasco
Centro Basket Locate
53
48
14/02
Cestistica Assago
Gaggiano Basket
43
40
14/02
U.P. Nerviano
Soi Inveruno
86
61
14/02
Cesano Boscone Basket
Basket Club Arlunese
85
63
15/02
Settimo Basket
Basket Rozzano
110
32
5
a
giornata di ritorno
19/02
Settimo Basket
Boffalorello Basket
60
57
20/02
Crac Bionics Buccinasco
Basket Club Arlunese
70
45
21/02
U.P. Nerviano
S.Adele Buccinasco
60
51
21/02
Gaggiano Basket
Centro Basket Locate
47
81
21/02
Cesano Boscone Basket
Cestistica Assago
86
36
21/02
Basket Rozzano
Basket Cuggiono
30
67
21/02
Soi Inveruno
Corsico Basket
41
49
6
a
giornata di ritorno
25/02
S.Adele Buccinasco
Crac Bionics Buccinasco
49
66
26/02
Basket Club Arlunese
Soi Inveruno
72
62
27/02
Basket Cuggiono
U.P. Nerviano
61
49
28/02
Gaggiano Basket
Settimo Basket
75
69
28/02
Cestistica Assago
Boffalorello Basket
47
55
28/02
Cesano Boscone Basket
Basket Rozzano
116
44
03/03
Corsico Basket
Centro Basket Locate
64
59
7
a
giornata di ritorno
05/03
Settimo Basket
Corsico Basket
66
62
05/03
Gaggiano Basket
Basket Club Arlunese
63
77
07/03
U.P. Nerviano
Cesano Boscone Basket
45
72
07/03
Cestistica Assago
S.Adele Buccinasco
63
50
07/03
Basket Rozzano
Crac Bionics Buccinasco
37
76
07/03
Soi Inveruno
Boffalorello Basket
48
65
08/03
Centro Basket Locate
Basket Cuggiono
64
61
8
a
giornata di ritorno
13/03
Crac Bionics Buccinasco
Cestistica Assago
59
33
14/03
Cesano Boscone Basket
Basket Cuggiono
70
59
14/03
Gaggiano Basket
S.Adele Buccinasco
70
57
14/03
U.P. Nerviano
Corsico Basket
49
55
14/03
Boffalorello Basket
Basket Rozzano
82
38
14/03
Soi Inveruno
Centro Basket Locate
68
49
15/03
Settimo Basket
Basket Club Arlunese
60
66
9
a
giornata di ritorno
18/03
S.Adele Buccinasco
Cesano Boscone Basket
42
64
19/03
Basket Club Arlunese
Corsico Basket
63
52
19/03
Settimo Basket
Basket Cuggiono
83
78
21/03
U.P. Nerviano
Crac Bionics Buccinasco
53
52
21/03
Basket Rozzano
Gaggiano Basket
41
73
21/03
Cestistica Assago
Soi Inveruno
34
51
22/03
Centro Basket Locate
Boffalorello Basket
58
65
10
a
giornata di ritorno
24/03
Corsico Basket
Cesano Boscone Basket
53
84
25/03
S.Adele Buccinasco
Basket Cuggiono
69
62
27/03
Crac Bionics Buccinasco
Settimo Basket
71
56
28/03
Boffalorello Basket
Basket Club Arlunese
83
85
28/03
Gaggiano Basket
U.P. Nerviano
78
67
28/03
Soi Inveruno
Basket Rozzano
61
33
29/03
Cestistica Assago
Centro Basket Locate
49
56
11
a
giornata di ritorno
02/04
Basket Club Arlunese
S.Adele Buccinasco
59
41
03/04
Basket Cuggiono
Crac Bionics Buccinasco
57
76
04/04
Boffalorello Basket
Gaggiano Basket
73
49
04/04
Cesano Boscone Basket
Centro Basket Locate
64
55
04/04
Cestistica Assago
U.P. Nerviano
45
38
05/04
Settimo Basket
Soi Inveruno
74
51
07/04
Corsico Basket
Basket Rozzano
74
30
12
a
giornata di ritorno
08/04
S.Adele Buccinasco
Boffalorello Basket
44
58
09/04
Basket Club Arlunese
Cestistica Assago
72
50
11/04
Gaggiano Basket
Cesano Boscone Basket
64
52
11/04
U.P. Nerviano
Settimo Basket
50
65
11/04
Soi Inveruno
Crac Bionics Buccinasco
60
63
12/04
Centro Basket Locate
Basket Rozzano
75
34
14/04
Corsico Basket
Basket Cuggiono
56
69
13
a
giornata di ritorno
16/04
Settimo Basket
Centro Basket Locate
39
52
18/04
Cestistica Assago
Corsico Basket
41
68
18/04
Basket Rozzano
S.Adele Buccinasco
46
51
18/04
Cesano Boscone Basket
Soi Inveruno
84
22
23/04
Boffalorello Basket
U.P. Nerviano
20
0
24/04
Crac Bionics Buccinasco
Gaggiano Basket
75
55
24/04
Basket Cuggiono
Basket Club Arlunese
62
74
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: