1a giornata di andata

9 Ott Lesmo 2004 Campagnola Don Bosco CT 6753 
9 Ott Monza International Monza Basket 5947 
10 Ott Basket Bellusco Virtus Lissone 6639 
10 Ott Pol. Macherio Don Bosco Carugate 4449 
10 Ott A. Casati Arcore Lokomotiv Brugherio 7934 
11 Ott Barlassina Wildboars Prosport Arcore 6151 
11 Ott S. Rocco Monza C.B.B.A. Cologno 6349 

2a giornata di andata

16 Ott C.B.B.A. Cologno Basket Bellusco 6369 
16 Ott Lokomotiv Brugherio Pol. Macherio 4556 
16 Ott Barlassina Wildboars Virtus Lissone 5052 
18 Ott Don Bosco Carugate Lesmo 2004 7392 
18 Ott Prosport Arcore Monza International 4483 
18 Ott Campagnola Don Bosco S. Rocco Monza 6777 
18 Ott Monza Basket A. Casati Arcore 5862 

3a giornata di andata

23 Ott Lesmo 2004 C.B.B.A. Cologno 7452 
23 Ott S. Rocco Monza Virtus Lissone 7849 
23 Ott A. Casati Arcore Prosport Arcore 7940 
23 Ott Lokomotiv Brugherio Monza Basket 3871 
24 Ott Basket Bellusco Don Bosco Carugate 6960 
25 Ott Barlassina Wildboars Campagnola Don Bosco 6564 
25 Ott Monza International Pol. Macherio 6032 

4a giornata di andata

30 Ott C.B.B.A. Cologno Barlassina Wildboars 5651 
30 Ott S. Rocco Monza Basket Bellusco 6570 
31 Ott Don Bosco Carugate Monza International 4554 
31 Ott Pol. Macherio A. Casati Arcore 6066 
31 Ott Campagnola Don Bosco Monza Basket 4447 
1 Nov Lesmo 2004 Virtus Lissone 9238 
1 Nov Prosport Arcore Lokomotiv Brugherio 8146 

5a giornata di andata

6 Nov Lokomotiv Brugherio Don Bosco Carugate 4876 
7 Nov Basket Bellusco Campagnola Don Bosco 5445 
7 Nov A. Casati Arcore S. Rocco Monza 6146 
7 Nov Pol. Macherio Monza Basket 3853 
8 Nov Prosport Arcore C.B.B.A. Cologno 5863 
8 Nov Lesmo 2004 Barlassina Wildboars 8068 
8 Nov Virtus Lissone Monza International 5059 

6a giornata di andata

13 Nov C.B.B.A. Cologno Don Bosco Carugate 6664 
13 Nov Lesmo 2004 Basket Bellusco 6058 
13 Nov Virtus Lissone Monza Basket 5465 
14 Nov Pol. Macherio Prosport Arcore 4561 
14 Nov A. Casati Arcore Barlassina Wildboars 7845 
15 Nov Campagnola Don Bosco Lokomotiv Brugherio 8139 
18 Nov Monza International S. Rocco Monza 5357 

7a giornata di andata

20 Nov Virtus Lissone C.B.B.A. Cologno 4455 
21 Nov A. Casati Arcore Lesmo 2004 6852 
21 Nov Pol. Macherio S. Rocco Monza 6276 
22 Nov Don Bosco Carugate Campagnola Don Bosco 6457 
22 Nov Monza International Lokomotiv Brugherio 7746 
22 Nov Barlassina Wildboars Basket Bellusco 8059 
25 Nov Monza Basket Prosport Arcore 5048 

8a giornata di andata

27 Nov Lokomotiv Brugherio Barlassina Wildboars 6877 
28 Nov Basket Bellusco A. Casati Arcore 5160 
28 Nov Prosport Arcore Virtus Lissone 6140 
29 Nov Lesmo 2004 S. Rocco Monza 8275 
29 Nov C.B.B.A. Cologno Monza International 5969 
29 Nov Campagnola Don Bosco Pol. Macherio 6254 
2 Dic Monza Basket Don Bosco Carugate 6465 

9a giornata di andata

4 Dic Lesmo 2004 Monza Basket 6655 
4 Dic Virtus Lissone Pol. Macherio 5362 
5 Dic Basket Bellusco Lokomotiv Brugherio 7736 
5 Dic A. Casati Arcore Monza International 6663 
6 Dic Don Bosco Carugate Prosport Arcore 5861 
6 Dic Barlassina Wildboars S. Rocco Monza 6075 
6 Dic Campagnola Don Bosco C.B.B.A. Cologno 5862 

10a giornata di andata

11 Dic Lokomotiv Brugherio Virtus Lissone 4465 
12 Dic Pol. Macherio Barlassina Wildboars 5969 
12 Dic A. Casati Arcore C.B.B.A. Cologno 21:30 
13 Dic Don Bosco Carugate S. Rocco Monza 6064 
13 Dic Prosport Arcore Campagnola Don Bosco 21:15 
13 Dic Monza International Lesmo 2004 6476 
16 Dic Monza Basket Basket Bellusco 18:30 

11a giornata di andata

18 Dic C.B.B.A. Cologno Pol. Macherio 21:00 
18 Dic Lesmo 2004 Prosport Arcore 21:00 
18 Dic Virtus Lissone Don Bosco Carugate 21:30 
19 Dic Basket Bellusco Monza International 21:15 
20 Dic Campagnola Don Bosco A. Casati Arcore 21:30 
20 Dic Barlassina Wildboars Monza Basket 21:30 
20 Dic S. Rocco Monza Lokomotiv Brugherio 21:30 

12a giornata di andata

8 Gen Lokomotiv Brugherio Lesmo 2004 21:30 
8 Gen Virtus Lissone Campagnola Don Bosco 21:30 
9 Gen Pol. Macherio Basket Bellusco 21:30 
10 Gen Don Bosco Carugate A. Casati Arcore 21:15 
10 Gen Monza International Barlassina Wildboars 21:30 
10 Gen Prosport Arcore S. Rocco Monza 21:30 
13 Gen Monza Basket C.B.B.A. Cologno 18:30 

13a giornata di andata

15 Gen C.B.B.A. Cologno Lokomotiv Brugherio 21:00 
15 Gen Lesmo 2004 Pol. Macherio 21:00 
16 Gen Basket Bellusco Prosport Arcore 21:15 
16 Gen A. Casati Arcore Virtus Lissone 21:30 
17 Gen S. Rocco Monza Monza Basket 21:30 
17 Gen Barlassina Wildboars Don Bosco Carugate 21:30 
17 Gen Campagnola Don Bosco Monza International 21:30 

1a giornata di ritorno

22 Gen C.B.B.A. Cologno S. Rocco Monza 21:00 
22 Gen Lokomotiv Brugherio A. Casati Arcore 21:30 
22 Gen Virtus Lissone Basket Bellusco 21:30 
24 Gen Prosport Arcore Barlassina Wildboars 21:15 
24 Gen Don Bosco Carugate Pol. Macherio 21:15 
24 Gen Campagnola Don Bosco Lesmo 2004 21:30 
27 Gen Monza Basket Monza International 18:30 

2a giornata di ritorno

29 Gen Lesmo 2004 Don Bosco Carugate 21:00 
29 Gen Virtus Lissone Barlassina Wildboars 21:30 
30 Gen Basket Bellusco C.B.B.A. Cologno 21:15 
30 Gen Pol. Macherio Lokomotiv Brugherio 21:30 
30 Gen A. Casati Arcore Monza Basket 21:30 
31 Gen Monza International Prosport Arcore 21:30 
31 Gen S. Rocco Monza Campagnola Don Bosco 21:30 

3a giornata di ritorno

5 Feb C.B.B.A. Cologno Lesmo 2004 21:00 
5 Feb Lokomotiv Brugherio Monza Basket 21:30 
5 Feb Virtus Lissone S. Rocco Monza 21:30 
6 Feb Prosport Arcore A. Casati Arcore 21:15 
6 Feb Pol. Macherio Monza International 21:30 
7 Feb Don Bosco Carugate Basket Bellusco 21:15 
7 Feb Campagnola Don Bosco Barlassina Wildboars 21:30 

4a giornata di ritorno

12 Feb Lokomotiv Brugherio Prosport Arcore 21:30 
12 Feb Virtus Lissone Lesmo 2004 21:30 
13 Feb Basket Bellusco S. Rocco Monza 21:15 
13 Feb A. Casati Arcore Pol. Macherio 21:30 
14 Feb Monza International Don Bosco Carugate 21:30 
14 Feb Barlassina Wildboars C.B.B.A. Cologno 21:30 
17 Feb Monza Basket Campagnola Don Bosco 18:30 

5a giornata di ritorno

19 Feb C.B.B.A. Cologno Prosport Arcore 21:00 
19 Feb Monza International Virtus Lissone 21:30 
20 Feb Pol. Macherio Monza Basket 21:30 
21 Feb Don Bosco Carugate Lokomotiv Brugherio 21:15 
21 Feb S. Rocco Monza A. Casati Arcore 21:30 
21 Feb Campagnola Don Bosco Basket Bellusco 21:30 
21 Feb Barlassina Wildboars Lesmo 2004 21:30 

6a giornata di ritorno

26 Feb Lokomotiv Brugherio Campagnola Don Bosco 21:30 
26 Feb S. Rocco Monza Monza International 21:30 
27 Feb Basket Bellusco Lesmo 2004 21:15 
27 Feb Prosport Arcore Pol. Macherio 21:15 
28 Feb Don Bosco Carugate C.B.B.A. Cologno 21:15 
28 Feb Barlassina Wildboars A. Casati Arcore 21:30 
3 Mar Monza Basket Virtus Lissone 18:30 

7a giornata di ritorno

5 Mar C.B.B.A. Cologno Virtus Lissone 21:00 
5 Mar Lesmo 2004 A. Casati Arcore 21:00 
5 Mar Lokomotiv Brugherio Monza International 21:30 
6 Mar Prosport Arcore Monza Basket 21:15 
6 Mar Basket Bellusco Barlassina Wildboars 21:15 
7 Mar S. Rocco Monza Pol. Macherio 21:30 
7 Mar Campagnola Don Bosco Don Bosco Carugate 21:30 

8a giornata di ritorno

12 Mar Virtus Lissone Prosport Arcore 21:30 
13 Mar Pol. Macherio Campagnola Don Bosco 21:30 
13 Mar A. Casati Arcore Basket Bellusco 21:30 
14 Mar Don Bosco Carugate Monza Basket 21:15 
14 Mar Monza International C.B.B.A. Cologno 21:30 
14 Mar S. Rocco Monza Lesmo 2004 21:30 
14 Mar Barlassina Wildboars Lokomotiv Brugherio 21:30 

9a giornata di ritorno

19 Mar C.B.B.A. Cologno Campagnola Don Bosco 21:00 
19 Mar Lokomotiv Brugherio Basket Bellusco 21:30 
20 Mar Pol. Macherio Virtus Lissone 21:30 
21 Mar Don Bosco Carugate Prosport Arcore 21:15 
21 Mar Monza International A. Casati Arcore 21:30 
21 Mar S. Rocco Monza Barlassina Wildboars 21:30 
24 Mar Monza Basket Lesmo 2004 18:30 

10a giornata di ritorno

26 Mar C.B.B.A. Cologno A. Casati Arcore 21:00 
26 Mar Lesmo 2004 Monza International 21:00 
26 Mar Virtus Lissone Lokomotiv Brugherio 21:30 
26 Mar S. Rocco Monza Don Bosco Carugate 21:30 
27 Mar Basket Bellusco Monza Basket 21:15 
28 Mar Campagnola Don Bosco Prosport Arcore 21:30 
28 Mar Barlassina Wildboars Pol. Macherio 21:30 

11a giornata di ritorno

2 Apr Lokomotiv Brugherio S. Rocco Monza 21:30 
3 Apr A. Casati Arcore Campagnola Don Bosco 21:30 
3 Apr Pol. Macherio C.B.B.A. Cologno 21:30 
4 Apr Don Bosco Carugate Virtus Lissone 21:15 
4 Apr Prosport Arcore Lesmo 2004 21:15 
4 Apr Monza International Basket Bellusco 21:30 
7 Apr Monza Basket Barlassina Wildboars 18:30 

12a giornata di ritorno

9 Apr C.B.B.A. Cologno Monza Basket 21:00 
9 Apr Lesmo 2004 Lokomotiv Brugherio 21:00 
10 Apr Basket Bellusco Pol. Macherio 21:15 
10 Apr A. Casati Arcore Don Bosco Carugate 21:30 
11 Apr S. Rocco Monza Prosport Arcore 21:30 
11 Apr Barlassina Wildboars Monza International 21:30 
11 Apr Campagnola Don Bosco Virtus Lissone 21:30 

13a giornata di ritorno

23 Apr Monza International Campagnola Don Bosco 21:30 
23 Apr Lokomotiv Brugherio C.B.B.A. Cologno 21:30 
23 Apr Virtus Lissone A. Casati Arcore 21:30 
24 Apr Don Bosco Carugate Barlassina Wildboars 21:15 
24 Apr Prosport Arcore Basket Bellusco 21:15 
24 Apr Pol. Macherio Lesmo 2004 21:30 
25 Apr Monza Basket S. Rocco Monza 18:30