Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Fase 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Raggr. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Raggr. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Raggr. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Lecco/Sondrio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Nessun Girone
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Nessun Girone
Cremona
CAMPIONATO
Nessun Girone
Milano
CAMPIONATO
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Prima Divisione Maschile Milano 2012-2013
Calendario
Prima Divisione Maschile Milano 2012-2013
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone E
–
Prima Divisione Maschile Milano 2012-2013
Filtra per squadra
Acli Goss Bollate
Basket Bareggio
Friesian Team Cesate
Giosport Rho
Jolly Sport Rho
Pallacanestro Pregnana
Polis Senago
S. Luigi Garbagnate
San Carlo Rho
San Paolo Rho
Usob 1949
Vis Pero
1
a
giornata di andata
25/11
S. Luigi Garbagnate
Basket Bareggio
49
62
25/11
Giosport Rho
Vis Pero
49
46
25/11
Acli Goss Bollate
Pallacanestro Pregnana
59
69
25/11
Usob 1949
Jolly Sport Rho
25
45
25/11
San Carlo Rho
Polis Senago
65
45
25/11
Friesian Team Cesate
San Paolo Rho
66
68
2
a
giornata di andata
02/12
Giosport Rho
S. Luigi Garbagnate
48
56
02/12
Pallacanestro Pregnana
San Carlo Rho
58
47
02/12
Basket Bareggio
Vis Pero
80
61
02/12
Jolly Sport Rho
Acli Goss Bollate
43
50
02/12
San Paolo Rho
Usob 1949
75
33
02/12
Friesian Team Cesate
Polis Senago
52
56
3
a
giornata di andata
09/12
S. Luigi Garbagnate
Pallacanestro Pregnana
58
65
09/12
Vis Pero
Jolly Sport Rho
70
54
09/12
Acli Goss Bollate
Giosport Rho
56
42
09/12
Usob 1949
Polis Senago
41
58
09/12
San Carlo Rho
San Paolo Rho
67
48
09/12
Friesian Team Cesate
Basket Bareggio
53
49
4
a
giornata di andata
16/12
Giosport Rho
San Carlo Rho
55
62
16/12
Pallacanestro Pregnana
Friesian Team Cesate
86
48
16/12
Basket Bareggio
Usob 1949
95
23
16/12
Jolly Sport Rho
S. Luigi Garbagnate
64
41
16/12
Acli Goss Bollate
Vis Pero
78
60
16/12
Polis Senago
San Paolo Rho
52
64
5
a
giornata di andata
13/01
Vis Pero
S. Luigi Garbagnate
48
55
13/01
San Paolo Rho
Pallacanestro Pregnana
55
71
13/01
Usob 1949
Giosport Rho
38
63
13/01
Polis Senago
Basket Bareggio
31
49
13/01
San Carlo Rho
Acli Goss Bollate
46
60
13/01
Friesian Team Cesate
Jolly Sport Rho
57
59
6
a
giornata di andata
20/01
Giosport Rho
San Paolo Rho
50
72
20/01
S. Luigi Garbagnate
San Carlo Rho
36
66
20/01
Basket Bareggio
Pallacanestro Pregnana
61
48
20/01
Jolly Sport Rho
Polis Senago
53
50
20/01
Vis Pero
Friesian Team Cesate
62
44
20/01
Acli Goss Bollate
Usob 1949
50
23
7
a
giornata di andata
27/01
Pallacanestro Pregnana
Giosport Rho
68
51
27/01
Jolly Sport Rho
Basket Bareggio
43
67
27/01
San Paolo Rho
Acli Goss Bollate
71
79
27/01
Usob 1949
San Carlo Rho
42
67
27/01
Polis Senago
Vis Pero
42
63
27/01
Friesian Team Cesate
S. Luigi Garbagnate
48
58
8
a
giornata di andata
03/02
Giosport Rho
Polis Senago
65
33
03/02
S. Luigi Garbagnate
Acli Goss Bollate
50
55
03/02
Pallacanestro Pregnana
Jolly Sport Rho
78
53
03/02
Basket Bareggio
San Paolo Rho
77
72
03/02
Vis Pero
Usob 1949
85
29
03/02
San Carlo Rho
Friesian Team Cesate
66
42
9
a
giornata di andata
10/02
San Paolo Rho
Jolly Sport Rho
34
56
10/02
Acli Goss Bollate
Basket Bareggio
50
44
10/02
Usob 1949
S. Luigi Garbagnate
41
74
10/02
Polis Senago
Pallacanestro Pregnana
49
55
10/02
San Carlo Rho
Vis Pero
45
58
10/02
Giosport Rho
Friesian Team Cesate
55
61
10
a
giornata di andata
17/02
Vis Pero
Pallacanestro Pregnana
66
63
17/02
Basket Bareggio
Giosport Rho
50
60
17/02
San Carlo Rho
Jolly Sport Rho
51
50
17/02
San Paolo Rho
S. Luigi Garbagnate
62
48
17/02
Polis Senago
Acli Goss Bollate
42
57
17/02
Friesian Team Cesate
Usob 1949
70
29
11
a
giornata di andata
24/02
Giosport Rho
Jolly Sport Rho
59
44
24/02
S. Luigi Garbagnate
Polis Senago
68
54
24/02
San Paolo Rho
Vis Pero
58
45
24/02
Acli Goss Bollate
Friesian Team Cesate
67
46
24/02
Usob 1949
Pallacanestro Pregnana
26
66
24/02
San Carlo Rho
Basket Bareggio
52
47
1
a
giornata di ritorno
03/03
Vis Pero
Giosport Rho
51
47
03/03
Pallacanestro Pregnana
Acli Goss Bollate
52
66
03/03
Basket Bareggio
S. Luigi Garbagnate
66
51
03/03
Jolly Sport Rho
Usob 1949
73
24
03/03
San Paolo Rho
Friesian Team Cesate
64
55
03/03
Polis Senago
San Carlo Rho
49
48
2
a
giornata di ritorno
10/03
S. Luigi Garbagnate
Giosport Rho
67
57
10/03
Vis Pero
Basket Bareggio
66
56
10/03
Acli Goss Bollate
Jolly Sport Rho
57
52
10/03
Usob 1949
San Paolo Rho
44
57
10/03
San Carlo Rho
Pallacanestro Pregnana
61
73
10/03
Polis Senago
Friesian Team Cesate
49
50
3
a
giornata di ritorno
17/03
Giosport Rho
Acli Goss Bollate
45
71
17/03
Pallacanestro Pregnana
S. Luigi Garbagnate
63
56
17/03
Basket Bareggio
Friesian Team Cesate
61
37
17/03
Jolly Sport Rho
Vis Pero
58
51
17/03
San Paolo Rho
San Carlo Rho
57
45
17/03
Polis Senago
Usob 1949
45
39
4
a
giornata di ritorno
24/03
S. Luigi Garbagnate
Jolly Sport Rho
47
55
24/03
Vis Pero
Acli Goss Bollate
64
69
24/03
San Paolo Rho
Polis Senago
73
38
24/03
Usob 1949
Basket Bareggio
49
72
24/03
San Carlo Rho
Giosport Rho
49
46
24/03
Friesian Team Cesate
Pallacanestro Pregnana
70
76
5
a
giornata di ritorno
07/04
Giosport Rho
Usob 1949
52
21
07/04
S. Luigi Garbagnate
Vis Pero
62
54
07/04
Pallacanestro Pregnana
San Paolo Rho
64
72
07/04
Basket Bareggio
Polis Senago
63
32
07/04
Jolly Sport Rho
Friesian Team Cesate
65
54
07/04
Acli Goss Bollate
San Carlo Rho
73
39
6
a
giornata di ritorno
14/04
Pallacanestro Pregnana
Basket Bareggio
70
76
14/04
San Paolo Rho
Giosport Rho
51
39
14/04
Usob 1949
Acli Goss Bollate
19
71
14/04
Polis Senago
Jolly Sport Rho
47
66
14/04
San Carlo Rho
S. Luigi Garbagnate
62
46
14/04
Friesian Team Cesate
Vis Pero
60
59
7
a
giornata di ritorno
21/04
Giosport Rho
Pallacanestro Pregnana
55
58
21/04
S. Luigi Garbagnate
Friesian Team Cesate
47
45
21/04
Basket Bareggio
Jolly Sport Rho
53
59
21/04
Vis Pero
Polis Senago
62
57
21/04
Acli Goss Bollate
San Paolo Rho
75
56
21/04
San Carlo Rho
Usob 1949
54
38
8
a
giornata di ritorno
28/04
Jolly Sport Rho
Pallacanestro Pregnana
47
60
28/04
San Paolo Rho
Basket Bareggio
48
56
28/04
Acli Goss Bollate
S. Luigi Garbagnate
67
45
28/04
Usob 1949
Vis Pero
36
59
28/04
Polis Senago
Giosport Rho
72
57
28/04
Friesian Team Cesate
San Carlo Rho
59
72
9
a
giornata di ritorno
05/05
Friesian Team Cesate
Giosport Rho
56
54
05/05
S. Luigi Garbagnate
Usob 1949
55
28
05/05
Pallacanestro Pregnana
Polis Senago
53
42
05/05
Basket Bareggio
Acli Goss Bollate
55
74
05/05
Jolly Sport Rho
San Paolo Rho
57
51
05/05
Vis Pero
San Carlo Rho
65
55
10
a
giornata di ritorno
12/05
Giosport Rho
Basket Bareggio
49
80
12/05
S. Luigi Garbagnate
San Paolo Rho
72
50
12/05
Pallacanestro Pregnana
Vis Pero
45
59
12/05
Acli Goss Bollate
Polis Senago
54
45
12/05
Usob 1949
Friesian Team Cesate
30
46
12/05
Jolly Sport Rho
San Carlo Rho
52
48
11
a
giornata di ritorno
19/05
Pallacanestro Pregnana
Usob 1949
69
31
19/05
Basket Bareggio
San Carlo Rho
61
45
19/05
Jolly Sport Rho
Giosport Rho
54
39
19/05
Vis Pero
San Paolo Rho
58
50
19/05
Polis Senago
S. Luigi Garbagnate
62
68
19/05
Friesian Team Cesate
Acli Goss Bollate
44
61
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: