Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Prima Divisione Maschile Lecco 2011-2012
1a giornata di andata
18/12 | Basket Galbiate | Pol. Rovinata Germanedo | 65 | 54 | ||
18/12 | Besanese Basket | Aurora S. Francesco Lecco | 60 | 50 | ||
18/12 | C. G. Valmadrera | Monticellese Basket | 57 | 40 | ||
18/12 | Virtus Vedano | Basket Chiavenna | 55 | 77 |
2a giornata di andata
25/12 | C. G. Valmadrera | Pol. Rovinata Germanedo | 59 | 49 | ||
25/12 | Besanese Basket | Basket Chiavenna | 61 | 59 | ||
25/12 | Aurora S. Francesco Lecco | Virtus Vedano | 78 | 70 | ||
25/12 | Monticellese Basket | Polisportiva Bellano | 48 | 62 |
3a giornata di andata
15/01 | Pol. Rovinata Germanedo | Basket Chiavenna | 37 | 61 | ||
15/01 | Polisportiva Bellano | C. G. Valmadrera | 86 | 68 | ||
15/01 | Monticellese Basket | Virtus Vedano | 63 | 65 | ||
15/01 | Besanese Basket | Basket Galbiate | 40 | 45 |
4a giornata di andata
22/01 | Basket Chiavenna | Aurora S. Francesco Lecco | 60 | 54 | ||
22/01 | C. G. Valmadrera | Besanese Basket | 51 | 48 | ||
22/01 | Virtus Vedano | Polisportiva Bellano | 43 | 94 | ||
22/01 | Monticellese Basket | Basket Galbiate | 42 | 60 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
05/02 | Virtus Vedano | Pol. Rovinata Germanedo | 58 | 55 | ||
05/02 | Monticellese Basket | Aurora S. Francesco Lecco | 52 | 57 | ||
05/02 | Basket Galbiate | Polisportiva Bellano | 62 | 65 | ||
05/02 | C. G. Valmadrera | Basket Chiavenna | 59 | 48 |
7a giornata di andata
12/02 | C. G. Valmadrera | Virtus Vedano | 57 | 54 | ||
12/02 | Basket Galbiate | Aurora S. Francesco Lecco | 49 | 53 | ||
12/02 | Besanese Basket | Polisportiva Bellano | 58 | 49 | ||
12/02 | Pol. Rovinata Germanedo | Monticellese Basket | 62 | 48 |
8a giornata di andata
19/02 | Virtus Vedano | Basket Galbiate | 46 | 57 | ||
19/02 | Basket Chiavenna | Polisportiva Bellano | 67 | 75 | ||
19/02 | Monticellese Basket | Besanese Basket | 38 | 61 | ||
19/02 | Pol. Rovinata Germanedo | Aurora S. Francesco Lecco | 58 | 47 |
9a giornata di andata
26/02 | Basket Chiavenna | Basket Galbiate | 57 | 63 | ||
26/02 | Besanese Basket | Virtus Vedano | 50 | 34 | ||
26/02 | Polisportiva Bellano | Pol. Rovinata Germanedo | 69 | 44 | ||
26/02 | Aurora S. Francesco Lecco | C. G. Valmadrera | 50 | 49 |
1a giornata di ritorno
04/03 | Basket Chiavenna | Virtus Vedano | 83 | 46 | ||
04/03 | Monticellese Basket | C. G. Valmadrera | 45 | 76 | ||
04/03 | Aurora S. Francesco Lecco | Besanese Basket | 70 | 71 | ||
04/03 | Pol. Rovinata Germanedo | Basket Galbiate | 42 | 54 |
2a giornata di ritorno
11/03 | Basket Chiavenna | Besanese Basket | 65 | 70 | ||
11/03 | Pol. Rovinata Germanedo | C. G. Valmadrera | 33 | 50 | ||
11/03 | Virtus Vedano | Aurora S. Francesco Lecco | 52 | 66 | ||
11/03 | Polisportiva Bellano | Monticellese Basket | 73 | 38 |
3a giornata di ritorno
18/03 | Basket Chiavenna | Pol. Rovinata Germanedo | 60 | 41 | ||
18/03 | C. G. Valmadrera | Polisportiva Bellano | 56 | 59 | ||
18/03 | Basket Galbiate | Besanese Basket | 58 | 39 | ||
18/03 | Virtus Vedano | Monticellese Basket | 57 | 45 |
4a giornata di ritorno
25/03 | Basket Galbiate | Monticellese Basket | 63 | 38 | ||
25/03 | Besanese Basket | C. G. Valmadrera | 62 | 47 | ||
25/03 | Aurora S. Francesco Lecco | Basket Chiavenna | 66 | 59 | ||
25/03 | Polisportiva Bellano | Virtus Vedano | 20 | 0 |
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
15/04 | Basket Chiavenna | C. G. Valmadrera | 58 | 50 | ||
15/04 | Polisportiva Bellano | Basket Galbiate | 65 | 57 | ||
15/04 | Pol. Rovinata Germanedo | Virtus Vedano | 62 | 38 | ||
15/04 | Aurora S. Francesco Lecco | Monticellese Basket | 63 | 46 |
7a giornata di ritorno
22/04 | Polisportiva Bellano | Besanese Basket | 69 | 36 | ||
22/04 | Monticellese Basket | Pol. Rovinata Germanedo | 37 | 56 | ||
22/04 | Aurora S. Francesco Lecco | Basket Galbiate | 64 | 58 | ||
22/04 | Virtus Vedano | C. G. Valmadrera | 44 | 59 |
8a giornata di ritorno
29/04 | Polisportiva Bellano | Basket Chiavenna | 62 | 63 | ||
29/04 | Basket Galbiate | Virtus Vedano | 53 | 42 | ||
29/04 | Besanese Basket | Monticellese Basket | 76 | 41 | ||
29/04 | Aurora S. Francesco Lecco | Pol. Rovinata Germanedo | 82 | 62 |
9a giornata di ritorno
06/05 | C. G. Valmadrera | Aurora S. Francesco Lecco | 60 | 56 | ||
06/05 | Basket Galbiate | Basket Chiavenna | 65 | 58 | ||
06/05 | Virtus Vedano | Besanese Basket | 41 | 65 | ||
06/05 | Pol. Rovinata Germanedo | Polisportiva Bellano | 54 | 57 |