Calendario Girone Unico Promozione Maschile Como 2011-2012

1a giornata di andata

16 Ott C.D. Gioventù Erba Albatese Como 6856 
16 Ott Playground Team F.Mornasco Basket 2000 Turate 5146 
16 Ott Pallacanestro Figino Serenza Pallacanestro Albavilla 6743 
16 Ott 5 Fuori Pallacanestro Giussano Interlaghi Orsenigo 3755 
16 Ott Villaguardia Basket Sporting Club Lipomo 4962 
16 Ott Pallacanestro Como Pallacanestro Cabiate 6154 
16 Ott Masters Carate S. Ambrogio M. Comense 5364 
16 Ott Olimpia Pontelambro Brianza Desio 5740 

2a giornata di andata

23 Ott Basket 2000 Turate Pallacanestro Figino Serenza 4257 
23 Ott S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Como 4863 
23 Ott Olimpia Pontelambro Pallacanestro Albavilla 4838 
23 Ott Interlaghi Orsenigo Masters Carate 6843 
23 Ott Pallacanestro Cabiate Sporting Club Lipomo 5356 
23 Ott Villaguardia Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6040 
23 Ott Brianza Desio C.D. Gioventù Erba 5461 
23 Ott Playground Team F.Mornasco Albatese Como 6050 

3a giornata di andata

30 Ott Villaguardia Basket Basket 2000 Turate 5244 
30 Ott S. Ambrogio M. Comense Olimpia Pontelambro 6641 
30 Ott Pallacanestro Albavilla Sporting Club Lipomo 4934 
30 Ott Pallacanestro Como Pallacanestro Figino Serenza 6550 
30 Ott Pallacanestro Cabiate Playground Team F.Mornasco 3845 
30 Ott C.D. Gioventù Erba 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7947 
30 Ott Brianza Desio Masters Carate 5465 
30 Ott Albatese Como Interlaghi Orsenigo 6469 

4a giornata di andata

6 Nov Interlaghi Orsenigo Playground Team F.Mornasco 4738 
6 Nov Pallacanestro Figino Serenza Brianza Desio 5539 
6 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Cabiate 4267 
6 Nov Sporting Club Lipomo S. Ambrogio M. Comense 3941 
6 Nov Pallacanestro Como Pallacanestro Albavilla 5257 
6 Nov Masters Carate C.D. Gioventù Erba 5153 
6 Nov Basket 2000 Turate Olimpia Pontelambro 6165 
6 Nov Villaguardia Basket Albatese Como 4553 

5a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Como Basket 2000 Turate 6944 
13 Nov S. Ambrogio M. Comense Villaguardia Basket 5954 
13 Nov Pallacanestro Figino Serenza Olimpia Pontelambro 4851 
13 Nov Pallacanestro Albavilla 5 Fuori Pallacanestro Giussano 8950 
13 Nov Interlaghi Orsenigo Pallacanestro Cabiate 5943 
13 Nov C.D. Gioventù Erba Playground Team F.Mornasco 5853 
13 Nov Brianza Desio Sporting Club Lipomo 4948 
13 Nov Albatese Como Masters Carate 6152 

6a giornata di andata

20 Nov Playground Team F.Mornasco Brianza Desio 5659 
20 Nov Interlaghi Orsenigo Villaguardia Basket 6865 
20 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano S. Ambrogio M. Comense 4458 
20 Nov Sporting Club Lipomo Pallacanestro Figino Serenza 5347 
20 Nov Albatese Como Pallacanestro Cabiate 6971 
20 Nov Basket 2000 Turate Masters Carate 7367 
20 Nov Olimpia Pontelambro Pallacanestro Como 6075 
20 Nov C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Albavilla 7562 

7a giornata di andata

21 Nov Basket 2000 Turate Pallacanestro Cabiate 5768 
21 Nov Playground Team F.Mornasco 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7553 
21 Nov Pallacanestro Figino Serenza C.D. Gioventù Erba 5057 
21 Nov Pallacanestro Albavilla S. Ambrogio M. Comense 7062 
21 Nov Pallacanestro Como Albatese Como 8057 
21 Nov Masters Carate Sporting Club Lipomo 5753 
21 Nov Villaguardia Basket Olimpia Pontelambro 3947 
21 Nov Brianza Desio Interlaghi Orsenigo 5355 

8a giornata di andata

27 Nov Basket 2000 Turate S. Ambrogio M. Comense 4053 
27 Nov Interlaghi Orsenigo Pallacanestro Como 6574 
27 Nov Sporting Club Lipomo Playground Team F.Mornasco 6243 
27 Nov Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Figino Serenza 4757 
27 Nov Olimpia Pontelambro C.D. Gioventù Erba 5967 
27 Nov Villaguardia Basket Masters Carate 5155 
27 Nov Brianza Desio Pallacanestro Albavilla 5456 
27 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Albatese Como 4650 

9a giornata di andata

4 Dic Basket 2000 Turate Pallacanestro Albavilla 5859 
4 Dic Playground Team F.Mornasco Villaguardia Basket 5550 
4 Dic Pallacanestro Figino Serenza S. Ambrogio M. Comense 6241 
4 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Sporting Club Lipomo 4666 
4 Dic Pallacanestro Como Brianza Desio 6357 
4 Dic Masters Carate Pallacanestro Cabiate 5945 
4 Dic Olimpia Pontelambro Albatese Como 4066 
4 Dic C.D. Gioventù Erba Interlaghi Orsenigo 6265 

10a giornata di andata

11 Dic Basket 2000 Turate C.D. Gioventù Erba 4664 
11 Dic S. Ambrogio M. Comense Brianza Desio 4030 
11 Dic Pallacanestro Albavilla Playground Team F.Mornasco 5355 
11 Dic Interlaghi Orsenigo Sporting Club Lipomo 5859 
11 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Masters Carate 5475 
11 Dic Pallacanestro Cabiate Olimpia Pontelambro 5853 
11 Dic Villaguardia Basket Pallacanestro Como 5054 
11 Dic Albatese Como Pallacanestro Figino Serenza 5675 

11a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Figino Serenza Villaguardia Basket 6338 
18 Dic Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Albavilla 5363 
18 Dic Sporting Club Lipomo Albatese Como 5857 
18 Dic Pallacanestro Como 5 Fuori Pallacanestro Giussano 8239 
18 Dic Masters Carate Playground Team F.Mornasco 5055 
18 Dic Olimpia Pontelambro Interlaghi Orsenigo 5670 
18 Dic C.D. Gioventù Erba S. Ambrogio M. Comense 5967 
18 Dic Brianza Desio Basket 2000 Turate 8132 

12a giornata di andata

25 Dic Playground Team F.Mornasco Olimpia Pontelambro 6659 
25 Dic Interlaghi Orsenigo Pallacanestro Albavilla 6454 
25 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket 2000 Turate 4240 
25 Dic Pallacanestro Como Sporting Club Lipomo 6567 
25 Dic Pallacanestro Cabiate C.D. Gioventù Erba 6168 
25 Dic Masters Carate Pallacanestro Figino Serenza 5366 
25 Dic Villaguardia Basket Brianza Desio 4654 
25 Dic Albatese Como S. Ambrogio M. Comense 4551 

13a giornata di andata

15 Gen Basket 2000 Turate Interlaghi Orsenigo 4755 
15 Gen S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Cabiate 8042 
15 Gen Pallacanestro Figino Serenza 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7145 
15 Gen Pallacanestro Albavilla Villaguardia Basket 7052 
15 Gen Pallacanestro Como Playground Team F.Mornasco 5664 
15 Gen Olimpia Pontelambro Masters Carate 6349 
15 Gen C.D. Gioventù Erba Sporting Club Lipomo 8048 
15 Gen Brianza Desio Albatese Como 6029 

14a giornata di andata

22 Gen Playground Team F.Mornasco Pallacanestro Figino Serenza 6768 
22 Gen Interlaghi Orsenigo S. Ambrogio M. Comense 6245 
22 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Brianza Desio 5255 
22 Gen Sporting Club Lipomo Olimpia Pontelambro 6557 
22 Gen Pallacanestro Cabiate Villaguardia Basket 4038 
22 Gen Masters Carate Pallacanestro Albavilla 5963 
22 Gen C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Como 6575 
22 Gen Albatese Como Basket 2000 Turate 5640 

15a giornata di andata

29 Gen Basket 2000 Turate Sporting Club Lipomo 4255 
29 Gen S. Ambrogio M. Comense Playground Team F.Mornasco 4943 
29 Gen Pallacanestro Figino Serenza Interlaghi Orsenigo 6248 
29 Gen Pallacanestro Albavilla Albatese Como 6349 
29 Gen Pallacanestro Como Masters Carate 5747 
29 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Olimpia Pontelambro 6252 
29 Gen Villaguardia Basket C.D. Gioventù Erba 6172 
29 Gen Brianza Desio Pallacanestro Cabiate 4654 

1a giornata di ritorno

5 Feb S. Ambrogio M. Comense Masters Carate 6442 
5 Feb Pallacanestro Albavilla Pallacanestro Figino Serenza 4060 
5 Feb Interlaghi Orsenigo 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5741 
5 Feb Pallacanestro Cabiate Pallacanestro Como 4369 
5 Feb Sporting Club Lipomo Villaguardia Basket 5846 
5 Feb Brianza Desio Olimpia Pontelambro 6978 
5 Feb Albatese Como C.D. Gioventù Erba 7052 
5 Feb Basket 2000 Turate Playground Team F.Mornasco 4652 

2a giornata di ritorno

12 Feb Albatese Como Playground Team F.Mornasco 4974 
12 Feb Pallacanestro Figino Serenza Basket 2000 Turate 7438 
12 Feb 5 Fuori Pallacanestro Giussano Villaguardia Basket 6052 
12 Feb Sporting Club Lipomo Pallacanestro Cabiate 5455 
12 Feb Pallacanestro Como S. Ambrogio M. Comense 6951 
12 Feb Masters Carate Interlaghi Orsenigo 5157 
12 Feb Pallacanestro Albavilla Olimpia Pontelambro 200 
12 Feb C.D. Gioventù Erba Brianza Desio 6555 

3a giornata di ritorno

19 Feb Playground Team F.Mornasco Pallacanestro Cabiate 6041 
19 Feb Pallacanestro Figino Serenza Pallacanestro Como 5269 
19 Feb Interlaghi Orsenigo Albatese Como 5560 
19 Feb 5 Fuori Pallacanestro Giussano C.D. Gioventù Erba 6372 
19 Feb Sporting Club Lipomo Pallacanestro Albavilla 4769 
19 Feb Masters Carate Brianza Desio 5357 
19 Feb Olimpia Pontelambro S. Ambrogio M. Comense 6167 
19 Feb Basket 2000 Turate Villaguardia Basket 5662 

4a giornata di ritorno

26 Feb S. Ambrogio M. Comense Sporting Club Lipomo 6270 
26 Feb Pallacanestro Albavilla Pallacanestro Como 4750 
26 Feb Playground Team F.Mornasco Interlaghi Orsenigo 7260 
26 Feb Pallacanestro Cabiate 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5955 
26 Feb C.D. Gioventù Erba Masters Carate 6663 
26 Feb Brianza Desio Pallacanestro Figino Serenza 6264 
26 Feb Albatese Como Villaguardia Basket 4049 
26 Feb Olimpia Pontelambro Basket 2000 Turate 6358 

5a giornata di ritorno

4 Mar Playground Team F.Mornasco C.D. Gioventù Erba 6562 
4 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Albavilla 4262 
4 Mar Sporting Club Lipomo Brianza Desio 5738 
4 Mar Basket 2000 Turate Pallacanestro Como 3470 
4 Mar Pallacanestro Cabiate Interlaghi Orsenigo 5164 
4 Mar Masters Carate Albatese Como 6143 
4 Mar Olimpia Pontelambro Pallacanestro Figino Serenza 200 
4 Mar Villaguardia Basket S. Ambrogio M. Comense 6573 

6a giornata di ritorno

11 Mar S. Ambrogio M. Comense 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6138 
11 Mar Pallacanestro Figino Serenza Sporting Club Lipomo 6958 
11 Mar Pallacanestro Albavilla C.D. Gioventù Erba 6353 
11 Mar Pallacanestro Como Olimpia Pontelambro 8060 
11 Mar Villaguardia Basket Interlaghi Orsenigo 5853 
11 Mar Brianza Desio Playground Team F.Mornasco 4944 
11 Mar Pallacanestro Cabiate Albatese Como 5163 
11 Mar Masters Carate Basket 2000 Turate 6630 

7a giornata di ritorno

12 Mar S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Albavilla 6568 
12 Mar Interlaghi Orsenigo Brianza Desio 5343 
12 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Playground Team F.Mornasco 5658 
12 Mar Sporting Club Lipomo Masters Carate 6264 
12 Mar Pallacanestro Cabiate Basket 2000 Turate 6552 
12 Mar Olimpia Pontelambro Villaguardia Basket 4764 
12 Mar C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Figino Serenza 7266 
12 Mar Albatese Como Pallacanestro Como 5574 

8a giornata di ritorno

18 Mar Playground Team F.Mornasco Sporting Club Lipomo 5243 
18 Mar Pallacanestro Figino Serenza Pallacanestro Cabiate 7051 
18 Mar Pallacanestro Albavilla Brianza Desio 6557 
18 Mar Albatese Como 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6558 
18 Mar Pallacanestro Como Interlaghi Orsenigo 6053 
18 Mar Masters Carate Villaguardia Basket 7152 
18 Mar C.D. Gioventù Erba Olimpia Pontelambro 6348 
18 Mar S. Ambrogio M. Comense Basket 2000 Turate 4835 

9a giornata di ritorno

25 Mar S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Figino Serenza 5246 
25 Mar Pallacanestro Albavilla Basket 2000 Turate 6131 
25 Mar Interlaghi Orsenigo C.D. Gioventù Erba 5350 
25 Mar Sporting Club Lipomo 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7235 
25 Mar Pallacanestro Cabiate Masters Carate 5749 
25 Mar Villaguardia Basket Playground Team F.Mornasco 5548 
25 Mar Brianza Desio Pallacanestro Como 5458 
25 Mar Albatese Como Olimpia Pontelambro 6665 

10a giornata di ritorno

1 Apr Playground Team F.Mornasco Pallacanestro Albavilla 5347 
1 Apr Pallacanestro Figino Serenza Albatese Como 5852 
1 Apr Sporting Club Lipomo Interlaghi Orsenigo 4953 
1 Apr Pallacanestro Como Villaguardia Basket 6446 
1 Apr Masters Carate 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7057 
1 Apr Olimpia Pontelambro Pallacanestro Cabiate 5148 
1 Apr C.D. Gioventù Erba Basket 2000 Turate 7362 
1 Apr Brianza Desio S. Ambrogio M. Comense 5446 

11a giornata di ritorno

8 Apr Playground Team F.Mornasco Masters Carate 5363 
8 Apr S. Ambrogio M. Comense C.D. Gioventù Erba 7260 
8 Apr Interlaghi Orsenigo Olimpia Pontelambro 8147 
8 Apr 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Como 4283 
8 Apr Pallacanestro Albavilla Pallacanestro Cabiate 4153 
8 Apr Villaguardia Basket Pallacanestro Figino Serenza 5775 
8 Apr Albatese Como Sporting Club Lipomo 6154 
8 Apr Basket 2000 Turate Brianza Desio 2973 

12a giornata di ritorno

15 Apr S. Ambrogio M. Comense Albatese Como 5846 
15 Apr Pallacanestro Figino Serenza Masters Carate 7046 
15 Apr Pallacanestro Albavilla Interlaghi Orsenigo 6553 
15 Apr Sporting Club Lipomo Pallacanestro Como 6857 
15 Apr Olimpia Pontelambro Playground Team F.Mornasco 6864 
15 Apr C.D. Gioventù Erba Pallacanestro Cabiate 4950 
15 Apr Brianza Desio Villaguardia Basket 5236 
15 Apr Basket 2000 Turate 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6054 

13a giornata di ritorno

22 Apr Playground Team F.Mornasco Pallacanestro Como 4863 
22 Apr Interlaghi Orsenigo Basket 2000 Turate 5843 
22 Apr 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Figino Serenza 4588 
22 Apr Sporting Club Lipomo C.D. Gioventù Erba 6070 
22 Apr Pallacanestro Cabiate S. Ambrogio M. Comense 5260 
22 Apr Masters Carate Olimpia Pontelambro 5739 
22 Apr Villaguardia Basket Pallacanestro Albavilla 4760 
22 Apr Albatese Como Brianza Desio 5253 

14a giornata di ritorno

29 Apr S. Ambrogio M. Comense Interlaghi Orsenigo 5157 
29 Apr Pallacanestro Figino Serenza Playground Team F.Mornasco 4849 
29 Apr Pallacanestro Albavilla Masters Carate 6268 
29 Apr Pallacanestro Como C.D. Gioventù Erba 6982 
29 Apr Olimpia Pontelambro Sporting Club Lipomo 4546 
29 Apr Villaguardia Basket Pallacanestro Cabiate 5355 
29 Apr Brianza Desio 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7348 
29 Apr Basket 2000 Turate Albatese Como 5552 

15a giornata di ritorno

6 Mag Interlaghi Orsenigo Pallacanestro Figino Serenza 4860 
6 Mag Olimpia Pontelambro 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5356 
6 Mag Sporting Club Lipomo Basket 2000 Turate 4855 
6 Mag Pallacanestro Cabiate Brianza Desio 4844 
6 Mag Masters Carate Pallacanestro Como 6559 
6 Mag C.D. Gioventù Erba Villaguardia Basket 6954 
6 Mag Albatese Como Pallacanestro Albavilla 6658 
6 Mag Playground Team F.Mornasco S. Ambrogio M. Comense 4546