Tu sei qui:
Calendario Classificazione - Plate 2 –Under 19 Maschile Brescia 2022-2023
1a giornata di andata
23/01 | Basket Iseo | BT1995 Pizzighettone | 68 | 77 | ||
25/01 | Brescia Bk Roncadelle | Vespa Basket Castelcovati | 48 | 45 | ||
26/01 | Lions BS Brescia | Viadana Basket | 63 | 71 | ||
26/01 | Pol. Vobarno | Pallacanestro Crema sq.B | 70 | 59 |
2a giornata di andata
30/01 | Viadana Basket | Pallacanestro Crema sq.B | 79 | 55 | ||
30/01 | Pol. Vobarno | Lions BS Brescia | 60 | 67 | ||
31/01 | Vespa Basket Castelcovati | Basket Iseo | 43 | 64 | ||
01/02 | BT1995 Pizzighettone | Brescia Bk Roncadelle | 71 | 60 |
3a giornata di andata
06/02 | Viadana Basket | Brescia Bk Roncadelle | 83 | 49 | ||
07/02 | Vespa Basket Castelcovati | Lions BS Brescia | 45 | 73 | ||
08/02 | Basket Iseo | Pol. Vobarno | 80 | 79 | ||
08/02 | BT1995 Pizzighettone | Pallacanestro Crema sq.B | 73 | 56 |
4a giornata di andata
15/02 | Brescia Bk Roncadelle | Basket Iseo | 73 | 44 | ||
15/02 | Pol. Vobarno | Viadana Basket | 61 | 82 | ||
16/02 | Lions BS Brescia | BT1995 Pizzighettone | 64 | 60 | ||
16/02 | Pallacanestro Crema sq.B | Vespa Basket Castelcovati | 58 | 59 |
5a giornata di andata
20/02 | Viadana Basket | Basket Iseo | 74 | 49 | ||
22/02 | BT1995 Pizzighettone | Vespa Basket Castelcovati | 73 | 66 | ||
23/02 | Lions BS Brescia | Pallacanestro Crema sq.B | 62 | 50 | ||
23/02 | Pol. Vobarno | Brescia Bk Roncadelle | 47 | 61 |
6a giornata di andata
27/02 | Brescia Bk Roncadelle | Pallacanestro Crema sq.B | 53 | 44 | ||
28/02 | Vespa Basket Castelcovati | Pol. Vobarno | 57 | 61 | ||
28/02 | BT1995 Pizzighettone | Viadana Basket | 58 | 88 | ||
01/03 | Basket Iseo | Lions BS Brescia | 52 | 61 |
7a giornata di andata
06/03 | Viadana Basket | Vespa Basket Castelcovati | 99 | 46 | ||
09/03 | Lions BS Brescia | Brescia Bk Roncadelle | 54 | 42 | ||
09/03 | Pallacanestro Crema sq.B | Basket Iseo | 42 | 65 | ||
06/04 | Pol. Vobarno | BT1995 Pizzighettone | 54 | 56 |
1a giornata di ritorno
13/03 | Viadana Basket | Lions BS Brescia | 86 | 56 | ||
14/03 | Vespa Basket Castelcovati | Brescia Bk Roncadelle | 62 | 58 | ||
14/03 | BT1995 Pizzighettone | Basket Iseo | 70 | 62 | ||
27/03 | Pallacanestro Crema sq.B | Pol. Vobarno | 58 | 64 |
2a giornata di ritorno
21/03 | Lions BS Brescia | Pol. Vobarno | 84 | 94 | ||
22/03 | Brescia Bk Roncadelle | BT1995 Pizzighettone | 42 | 46 | ||
22/03 | Basket Iseo | Vespa Basket Castelcovati | 70 | 54 | ||
23/03 | Pallacanestro Crema sq.B | Viadana Basket | 47 | 67 |
3a giornata di ritorno
29/03 | Lions BS Brescia | Vespa Basket Castelcovati | 86 | 37 | ||
30/03 | Brescia Bk Roncadelle | Viadana Basket | 70 | 90 | ||
30/03 | Pol. Vobarno | Basket Iseo | 69 | 46 | ||
30/03 | Pallacanestro Crema sq.B | BT1995 Pizzighettone | 56 | 72 |
4a giornata di ritorno
03/04 | Viadana Basket | Pol. Vobarno | 81 | 73 | ||
05/04 | Basket Iseo | Brescia Bk Roncadelle | 60 | 66 | ||
05/04 | BT1995 Pizzighettone | Lions BS Brescia | 49 | 42 | ||
06/04 | Vespa Basket Castelcovati | Pallacanestro Crema sq.B | 85 | 44 |
5a giornata di ritorno
12/04 | Brescia Bk Roncadelle | Pol. Vobarno | 59 | 45 | ||
12/04 | Basket Iseo | Viadana Basket | 45 | 80 | ||
13/04 | Vespa Basket Castelcovati | BT1995 Pizzighettone | 60 | 67 | ||
13/04 | Pallacanestro Crema sq.B | Lions BS Brescia | 50 | 60 |
6a giornata di ritorno
17/04 | Viadana Basket | BT1995 Pizzighettone | 92 | 61 | ||
20/04 | Lions BS Brescia | Basket Iseo | 68 | 46 | ||
20/04 | Pol. Vobarno | Vespa Basket Castelcovati | 78 | 70 | ||
20/04 | Pallacanestro Crema sq.B | Brescia Bk Roncadelle | 37 | 54 |
7a giornata di ritorno
25/04 | Vespa Basket Castelcovati | Viadana Basket | 43 | 89 | ||
26/04 | Brescia Bk Roncadelle | Lions BS Brescia | 62 | 78 | ||
26/04 | Basket Iseo | Pallacanestro Crema sq.B | 86 | 40 | ||
26/04 | BT1995 Pizzighettone | Pol. Vobarno | 75 | 65 |