Tu sei qui:
Calendario Girone 2 –Promozione Maschile Brescia 2021-2022
1a giornata di andata
18/10 | Basket 2006 Soresinese | Tanta Robba Pescarolo | 68 | 71 | ||
19/10 | Fiorenzuola D'Arda Basket | Jokosport Izano | 68 | 52 | ||
22/10 | Lions Del Chiese | Cremonese Basket | 59 | 63 |
2a giornata di andata
26/10 | ABC Virtus Mantova | Cremonese Basket | 90 | 53 | ||
29/10 | Tanta Robba Pescarolo | Fiorenzuola D'Arda Basket | 74 | 76 | ||
29/10 | Lions Del Chiese | Basket 2006 Soresinese | 56 | 97 |
3a giornata di andata
04/11 | Fiorenzuola D'Arda Basket | Lions Del Chiese | 84 | 53 | ||
05/11 | Cremonese Basket | Basket 2006 Soresinese | 63 | 80 | ||
05/11 | ABC Virtus Mantova | Jokosport Izano | 91 | 53 |
4a giornata di andata
08/11 | Basket 2006 Soresinese | Fiorenzuola D'Arda Basket | 66 | 78 | ||
12/11 | Tanta Robba Pescarolo | ABC Virtus Mantova | 75 | 66 | ||
12/11 | Cremonese Basket | Jokosport Izano | 72 | 78 |
5a giornata di andata
16/11 | ABC Virtus Mantova | Lions Del Chiese | 63 | 53 | ||
18/11 | Fiorenzuola D'Arda Basket | Cremonese Basket | 67 | 59 | ||
19/11 | Jokosport Izano | Tanta Robba Pescarolo | 52 | 71 |
6a giornata di andata
22/11 | Basket 2006 Soresinese | ABC Virtus Mantova | 57 | 69 | ||
26/11 | Cremonese Basket | Tanta Robba Pescarolo | 51 | 57 | ||
26/11 | Lions Del Chiese | Jokosport Izano | 62 | 67 |
7a giornata di andata
30/11 | ABC Virtus Mantova | Fiorenzuola D'Arda Basket | 84 | 88 | * | |
03/12 | Tanta Robba Pescarolo | Lions Del Chiese | 78 | 50 | ||
03/12 | Jokosport Izano | Basket 2006 Soresinese | 49 | 64 |
1a giornata di ritorno
10/12 | Tanta Robba Pescarolo | Basket 2006 Soresinese | 61 | 60 | ||
10/12 | Cremonese Basket | Lions Del Chiese | 71 | 65 | ||
28/02 | Jokosport Izano | Fiorenzuola D'Arda Basket | 69 | 94 |
2a giornata di ritorno
13/12 | Basket 2006 Soresinese | Lions Del Chiese | 80 | 53 | ||
16/12 | Fiorenzuola D'Arda Basket | Tanta Robba Pescarolo | 68 | 57 | ||
17/12 | Cremonese Basket | ABC Virtus Mantova | 51 | 64 |
3a giornata di ritorno
14/02 | Basket 2006 Soresinese | Cremonese Basket | 84 | 72 | ||
18/02 | Lions Del Chiese | Fiorenzuola D'Arda Basket | 78 | 76 | ||
18/02 | Jokosport Izano | ABC Virtus Mantova | 70 | 79 |
4a giornata di ritorno
24/02 | ABC Virtus Mantova | Tanta Robba Pescarolo | 55 | 62 | ||
24/02 | Fiorenzuola D'Arda Basket | Basket 2006 Soresinese | 83 | 52 | ||
25/02 | Jokosport Izano | Cremonese Basket | 68 | 63 |
5a giornata di ritorno
04/03 | Lions Del Chiese | ABC Virtus Mantova | 65 | 88 | ||
04/03 | Cremonese Basket | Fiorenzuola D'Arda Basket | 50 | 60 | ||
04/03 | Tanta Robba Pescarolo | Jokosport Izano | 58 | 47 |
6a giornata di ritorno
03/02 | ABC Virtus Mantova | Basket 2006 Soresinese | 78 | 51 | ||
04/02 | Tanta Robba Pescarolo | Cremonese Basket | 65 | 62 | ||
21/02 | Jokosport Izano | Lions Del Chiese | 52 | 61 |
7a giornata di ritorno
10/02 | Fiorenzuola D'Arda Basket | ABC Virtus Mantova | 64 | 67 | ||
11/02 | Lions Del Chiese | Tanta Robba Pescarolo | 75 | 61 | ||
07/03 | Basket 2006 Soresinese | Jokosport Izano | 58 | 48 |