1a giornata di andata

3 Ott Frassati BK C. D'Adda BC Borgo S.Giovanni 4754 
4 Ott Comunale Ome Black Panthers Passirano 4850 
5 Ott Aurora 1962 Trescore BS Offanengo 4364 
5 Ott ABC Bk010 Crema Adrense Basket 020 
5 Ott Trenzano Basket New Basket Pisogne 7057 
5 Ott Il Momento R. D'Adda Vespa Castelcovati 8066 
5 Ott Sebino Basket Borghebasket 91 7864 

2a giornata di andata

10 Ott Adrense Basket Borghebasket 91 6571 
10 Ott Black Panthers Passirano Frassati BK C. D'Adda 5450 
10 Ott BC Borgo S.Giovanni Aurora 1962 Trescore 6742 
12 Ott ABC Bk010 Crema Trenzano Basket 5279 
12 Ott New Basket Pisogne Il Momento R. D'Adda 7066 
12 Ott Vespa Castelcovati Comunale Ome 5365 
12 Ott BS Offanengo Sebino Basket 6177 

3a giornata di andata

17 Ott Black Panthers Passirano ABC Bk010 Crema 9946 
17 Ott Il Momento R. D'Adda BS Offanengo 7164 
18 Ott Comunale Ome New Basket Pisogne 4149 
19 Ott Trenzano Basket Aurora 1962 Trescore 8556 
19 Ott Vespa Castelcovati Borghebasket 91 6769 
19 Ott Sebino Basket BC Borgo S.Giovanni 8761 
19 Ott Adrense Basket Frassati BK C. D'Adda 7468 

4a giornata di andata

24 Ott New Basket Pisogne Black Panthers Passirano 6772 
24 Ott BC Borgo S.Giovanni Adrense Basket 6650 
26 Ott ABC Bk010 Crema Comunale Ome 5568 
26 Ott Aurora 1962 Trescore Vespa Castelcovati 7059 
26 Ott Il Momento R. D'Adda Borghebasket 91 7580 
26 Ott BS Offanengo Trenzano Basket 4984 
26 Ott Frassati BK C. D'Adda Sebino Basket 6786 

5a giornata di andata

31 Ott Borghebasket 91 BC Borgo S.Giovanni 6068 
31 Ott Black Panthers Passirano Trenzano Basket 6097 
1 Nov Comunale Ome Frassati BK C. D'Adda 5547 
2 Nov Vespa Castelcovati New Basket Pisogne 5890 
2 Nov Sebino Basket Aurora 1962 Trescore 10349 
2 Nov BS Offanengo Adrense Basket 6639 
4 Nov Il Momento R. D'Adda ABC Bk010 Crema 7348 

6a giornata di andata

7 Nov BC Borgo S.Giovanni Il Momento R. D'Adda 6364 
7 Nov Aurora 1962 Trescore Black Panthers Passirano 5670 
9 Nov Trenzano Basket Comunale Ome 7965 
9 Nov New Basket Pisogne ABC Bk010 Crema 8758 
9 Nov Sebino Basket Adrense Basket 7870 
9 Nov Frassati BK C. D'Adda Borghebasket 91 5948 
9 Nov BS Offanengo Vespa Castelcovati 6150 

7a giornata di andata

14 Nov Borghebasket 91 Trenzano Basket 5654 
14 Nov Black Panthers Passirano Sebino Basket 6979 
14 Nov Il Momento R. D'Adda Frassati BK C. D'Adda 5551 
15 Nov ABC Bk010 Crema BC Borgo S.Giovanni 6966 
16 Nov Aurora 1962 Trescore Comunale Ome 4959 
16 Nov Vespa Castelcovati Adrense Basket 6059 
16 Nov New Basket Pisogne BS Offanengo 6650 

8a giornata di andata

20 Nov Adrense Basket Black Panthers Passirano 5790 
21 Nov BC Borgo S.Giovanni New Basket Pisogne 7071 
23 Nov Aurora 1962 Trescore Borghebasket 91 5663 
23 Nov Trenzano Basket Il Momento R. D'Adda 6469 
23 Nov Frassati BK C. D'Adda ABC Bk010 Crema 6941 
23 Nov Sebino Basket Vespa Castelcovati 7658 
23 Nov BS Offanengo Comunale Ome 9472 

9a giornata di andata

27 Nov Vespa Castelcovati BC Borgo S.Giovanni 7255 
28 Nov Black Panthers Passirano Borghebasket 91 6567 
28 Nov Il Momento R. D'Adda Adrense Basket 6558 
29 Nov Comunale Ome Sebino Basket 6075 
30 Nov ABC Bk010 Crema BS Offanengo 6661 
30 Nov Trenzano Basket Frassati BK C. D'Adda 7449 
30 Nov New Basket Pisogne Aurora 1962 Trescore 7348 

10a giornata di andata

12 Nov Adrense Basket New Basket Pisogne 6294 
5 Dic Borghebasket 91 Comunale Ome 9061 
5 Dic BC Borgo S.Giovanni Trenzano Basket 7179 
5 Dic BS Offanengo Black Panthers Passirano 6158 
7 Dic Aurora 1962 Trescore ABC Bk010 Crema 6961 
7 Dic Frassati BK C. D'Adda Vespa Castelcovati 6165 
7 Dic Sebino Basket Il Momento R. D'Adda 7566 

11a giornata di andata

12 Dic Black Panthers Passirano Vespa Castelcovati 7975 
12 Dic BS Offanengo BC Borgo S.Giovanni 21:30 
13 Dic Comunale Ome Il Momento R. D'Adda 4250 
14 Dic ABC Bk010 Crema Borghebasket 91 5285 
14 Dic Aurora 1962 Trescore Frassati BK C. D'Adda 5764 
14 Dic Trenzano Basket Adrense Basket 8155 
14 Dic New Basket Pisogne Sebino Basket 21:15 

12a giornata di andata

17 Dic Adrense Basket Aurora 1962 Trescore 21:30 
19 Dic Borghebasket 91 New Basket Pisogne 21:15 
19 Dic Sebino Basket Trenzano Basket 21:30 
19 Dic Il Momento R. D'Adda Black Panthers Passirano 21:30 
19 Dic BC Borgo S.Giovanni Comunale Ome 21:30 
21 Dic Vespa Castelcovati ABC Bk010 Crema 21:15 
21 Dic Frassati BK C. D'Adda BS Offanengo 21:30 

13a giornata di andata

9 Gen Black Panthers Passirano BC Borgo S.Giovanni 21:15 
10 Gen Comunale Ome Adrense Basket 21:30 
11 Gen Trenzano Basket Vespa Castelcovati 21:00 
11 Gen ABC Bk010 Crema Sebino Basket 21:00 
11 Gen Aurora 1962 Trescore Il Momento R. D'Adda 21:00 
11 Gen New Basket Pisogne Frassati BK C. D'Adda 21:15 
11 Gen BS Offanengo Borghebasket 91 21:30 

1a giornata di ritorno

14 Gen Adrense Basket ABC Bk010 Crema 21:30 
16 Gen Borghebasket 91 Sebino Basket 21:00 
16 Gen Black Panthers Passirano Comunale Ome 21:15 
16 Gen BC Borgo S.Giovanni Frassati BK C. D'Adda 21:30 
18 Gen Vespa Castelcovati Il Momento R. D'Adda 21:15 
18 Gen New Basket Pisogne Trenzano Basket 21:15 
18 Gen BS Offanengo Aurora 1962 Trescore 21:30 

2a giornata di ritorno

23 Gen Borghebasket 91 Adrense Basket 21:00 
23 Gen Frassati BK C. D'Adda Black Panthers Passirano 21:30 
24 Gen Comunale Ome Vespa Castelcovati 21:00 
25 Gen Aurora 1962 Trescore BC Borgo S.Giovanni 21:00 
25 Gen Trenzano Basket ABC Bk010 Crema 21:15 
25 Gen Il Momento R. D'Adda New Basket Pisogne 21:15 
25 Gen Sebino Basket BS Offanengo 21:30 

3a giornata di ritorno

29 Gen ABC Bk010 Crema Black Panthers Passirano 21:15 
30 Gen Borghebasket 91 Vespa Castelcovati 21:00 
30 Gen BC Borgo S.Giovanni Sebino Basket 21:30 
1 Feb Aurora 1962 Trescore Trenzano Basket 21:00 
1 Feb New Basket Pisogne Comunale Ome 21:15 
1 Feb Frassati BK C. D'Adda Adrense Basket 21:30 
1 Feb BS Offanengo Il Momento R. D'Adda 21:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb Borghebasket 91 Il Momento R. D'Adda 21:00 
6 Feb Black Panthers Passirano New Basket Pisogne 21:15 
7 Feb Comunale Ome ABC Bk010 Crema 21:00 
7 Feb Adrense Basket BC Borgo S.Giovanni 21:30 
8 Feb Trenzano Basket BS Offanengo 21:15 
8 Feb Vespa Castelcovati Aurora 1962 Trescore 21:15 
8 Feb Sebino Basket Frassati BK C. D'Adda 21:30 

5a giornata di ritorno

11 Feb Adrense Basket BS Offanengo 21:30 
13 Feb Trenzano Basket Black Panthers Passirano 21:30 
13 Feb BC Borgo S.Giovanni Borghebasket 91 21:30 
15 Feb ABC Bk010 Crema Il Momento R. D'Adda 21:00 
15 Feb Aurora 1962 Trescore Sebino Basket 21:00 
15 Feb New Basket Pisogne Vespa Castelcovati 21:15 
15 Feb Frassati BK C. D'Adda Comunale Ome 21:30 

6a giornata di ritorno

19 Feb Adrense Basket Sebino Basket 21:30 
20 Feb Borghebasket 91 Frassati BK C. D'Adda 21:00 
20 Feb Black Panthers Passirano Aurora 1962 Trescore 21:15 
20 Feb Il Momento R. D'Adda BC Borgo S.Giovanni 21:30 
21 Feb Comunale Ome Trenzano Basket 21:00 
22 Feb ABC Bk010 Crema New Basket Pisogne 21:00 
22 Feb Vespa Castelcovati BS Offanengo 21:15 

7a giornata di ritorno

25 Feb Adrense Basket Vespa Castelcovati 21:30 
27 Feb Sebino Basket Black Panthers Passirano 21:30 
27 Feb BC Borgo S.Giovanni ABC Bk010 Crema 21:30 
28 Feb Comunale Ome Aurora 1962 Trescore 21:00 
1 Mar Trenzano Basket Borghebasket 91 21:15 
1 Mar BS Offanengo New Basket Pisogne 21:30 
1 Mar Frassati BK C. D'Adda Il Momento R. D'Adda 21:30 

8a giornata di ritorno

6 Mar New Basket Pisogne BC Borgo S.Giovanni 20:45 
6 Mar Borghebasket 91 Aurora 1962 Trescore 21:00 
6 Mar Black Panthers Passirano Adrense Basket 21:15 
7 Mar Comunale Ome BS Offanengo 21:00 
8 Mar ABC Bk010 Crema Frassati BK C. D'Adda 21:00 
8 Mar Vespa Castelcovati Sebino Basket 21:15 
8 Mar Il Momento R. D'Adda Trenzano Basket 21:15 

9a giornata di ritorno

13 Mar Borghebasket 91 Black Panthers Passirano 21:00 
13 Mar BC Borgo S.Giovanni Vespa Castelcovati 21:30 
14 Mar Adrense Basket Il Momento R. D'Adda 21:30 
15 Mar Aurora 1962 Trescore New Basket Pisogne 21:00 
15 Mar Frassati BK C. D'Adda Trenzano Basket 21:30 
15 Mar BS Offanengo ABC Bk010 Crema 21:30 
15 Mar Sebino Basket Comunale Ome 21:30 

10a giornata di ritorno

20 Mar Black Panthers Passirano BS Offanengo 21:15 
20 Mar Trenzano Basket BC Borgo S.Giovanni 21:30 
21 Mar Comunale Ome Borghebasket 91 21:00 
22 Mar ABC Bk010 Crema Aurora 1962 Trescore 21:00 
22 Mar New Basket Pisogne Adrense Basket 21:15 
22 Mar Il Momento R. D'Adda Sebino Basket 21:15 
22 Mar Vespa Castelcovati Frassati BK C. D'Adda 21:15 

11a giornata di ritorno

26 Mar Vespa Castelcovati Black Panthers Passirano 21:15 
27 Mar Borghebasket 91 ABC Bk010 Crema 21:00 
27 Mar BC Borgo S.Giovanni BS Offanengo 21:30 
28 Mar Adrense Basket Trenzano Basket 21:30 
29 Mar Il Momento R. D'Adda Comunale Ome 21:15 
29 Mar Frassati BK C. D'Adda Aurora 1962 Trescore 21:30 
29 Mar Sebino Basket New Basket Pisogne 21:30 

12a giornata di ritorno

3 Apr Black Panthers Passirano Il Momento R. D'Adda 21:15 
4 Apr Comunale Ome BC Borgo S.Giovanni 21:00 
5 Apr Aurora 1962 Trescore Adrense Basket 21:00 
5 Apr ABC Bk010 Crema Vespa Castelcovati 21:15 
5 Apr Trenzano Basket Sebino Basket 21:15 
5 Apr New Basket Pisogne Borghebasket 91 21:15 
5 Apr BS Offanengo Frassati BK C. D'Adda 21:30 

13a giornata di ritorno

10 Apr Borghebasket 91 BS Offanengo 21:00 
10 Apr BC Borgo S.Giovanni Black Panthers Passirano 21:30 
11 Apr Adrense Basket Comunale Ome 21:30 
12 Apr Vespa Castelcovati Trenzano Basket 21:15 
12 Apr Il Momento R. D'Adda Aurora 1962 Trescore 21:15 
12 Apr Sebino Basket ABC Bk010 Crema 21:30 
12 Apr Frassati BK C. D'Adda New Basket Pisogne 21:30