Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2016/2017
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A | Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B | Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D | Emilia Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E | Marche
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F | Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G | Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H | Sardegna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Elite Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U20 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver | Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver | Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver | Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold | Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold | Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold | Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold | Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold | Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Promozione Maschile Brescia 2016-2017
Calendario
Promozione Maschile Brescia 2016-2017
Girone 1
Girone 2
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone 1
Girone 2
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone 1
–
Promozione Maschile Brescia 2016-2017
Filtra per squadra
Basket Bovezzo
Basket Chiari
Basket San Zeno
Capriolese Basket
Comunale Ome
Cus Brescia
CXO Basket Iseo
Darfo Boario Terme
Excelsior Bergamo
Fortitudo Brescia
New Basket Pisogne
Pallacanestro Martinengo
Trenzano Basket
Verolese Basket
1
a
giornata di andata
06/10
Cus Brescia
CXO Basket Iseo
56
67
06/10
Capriolese Basket
Darfo Boario Terme
81
48
06/10
Verolese Basket
Fortitudo Brescia
92
86
06/10
Comunale Ome
Basket San Zeno
63
58
07/10
Trenzano Basket
Basket Bovezzo
60
43
07/10
Pallacanestro Martinengo
Basket Chiari
45
74
09/10
Excelsior Bergamo
New Basket Pisogne
54
65
2
a
giornata di andata
12/10
Darfo Boario Terme
Cus Brescia
45
86
12/10
New Basket Pisogne
Capriolese Basket
74
66
12/10
Pallacanestro Martinengo
Fortitudo Brescia
68
64
13/10
Comunale Ome
Verolese Basket
86
64
13/10
Basket San Zeno
Basket Chiari
64
70
13/10
Basket Bovezzo
Excelsior Bergamo
56
55
*
14/10
CXO Basket Iseo
Trenzano Basket
60
48
3
a
giornata di andata
19/10
Fortitudo Brescia
Cus Brescia
57
68
20/10
Capriolese Basket
Excelsior Bergamo
56
65
20/10
Comunale Ome
CXO Basket Iseo
60
68
20/10
Verolese Basket
Darfo Boario Terme
88
35
20/10
Basket Bovezzo
New Basket Pisogne
63
71
21/10
Basket Chiari
Trenzano Basket
56
58
21/10
Pallacanestro Martinengo
Basket San Zeno
60
62
4
a
giornata di andata
26/10
CXO Basket Iseo
Darfo Boario Terme
102
60
26/10
New Basket Pisogne
Fortitudo Brescia
77
72
27/10
Cus Brescia
Comunale Ome
72
61
27/10
Capriolese Basket
Basket Chiari
63
67
27/10
Basket San Zeno
Basket Bovezzo
45
40
28/10
Trenzano Basket
Pallacanestro Martinengo
62
44
30/10
Excelsior Bergamo
Verolese Basket
71
64
5
a
giornata di andata
02/11
Darfo Boario Terme
Basket Chiari
61
74
03/11
Cus Brescia
Trenzano Basket
55
57
03/11
Basket San Zeno
New Basket Pisogne
71
70
03/11
Comunale Ome
Excelsior Bergamo
76
49
03/11
Basket Bovezzo
Fortitudo Brescia
78
77
03/11
Verolese Basket
Pallacanestro Martinengo
76
49
04/11
CXO Basket Iseo
Capriolese Basket
65
54
6
a
giornata di andata
09/11
Basket Chiari
CXO Basket Iseo
61
54
09/11
Fortitudo Brescia
Darfo Boario Terme
83
49
09/11
Excelsior Bergamo
Cus Brescia
68
55
10/11
Capriolese Basket
Basket San Zeno
68
66
10/11
Basket Bovezzo
Verolese Basket
70
76
11/11
Trenzano Basket
Comunale Ome
81
73
11/11
New Basket Pisogne
Pallacanestro Martinengo
74
67
7
a
giornata di andata
16/11
CXO Basket Iseo
Fortitudo Brescia
75
62
16/11
Darfo Boario Terme
New Basket Pisogne
49
83
17/11
Cus Brescia
Capriolese Basket
60
66
17/11
Basket San Zeno
Verolese Basket
62
66
17/11
Basket Bovezzo
Pallacanestro Martinengo
79
88
18/11
Comunale Ome
Basket Chiari
48
57
18/11
Trenzano Basket
Excelsior Bergamo
50
58
8
a
giornata di andata
23/11
Fortitudo Brescia
Basket San Zeno
64
85
23/11
Pallacanestro Martinengo
Darfo Boario Terme
63
61
24/11
Capriolese Basket
Trenzano Basket
46
44
24/11
Verolese Basket
New Basket Pisogne
94
60
24/11
Comunale Ome
Basket Bovezzo
64
55
25/11
Basket Chiari
Cus Brescia
71
63
27/11
Excelsior Bergamo
CXO Basket Iseo
66
61
9
a
giornata di andata
28/11
Trenzano Basket
Fortitudo Brescia
68
72
30/11
Darfo Boario Terme
Basket Bovezzo
69
62
01/12
Cus Brescia
Basket San Zeno
64
59
01/12
Capriolese Basket
Verolese Basket
78
58
02/12
CXO Basket Iseo
Pallacanestro Martinengo
80
48
02/12
New Basket Pisogne
Comunale Ome
79
59
04/12
Excelsior Bergamo
Basket Chiari
68
69
10
a
giornata di andata
06/12
Basket San Zeno
Darfo Boario Terme
62
53
07/12
Pallacanestro Martinengo
Excelsior Bergamo
35
62
08/12
Verolese Basket
Trenzano Basket
69
62
08/12
Comunale Ome
Capriolese Basket
70
74
*
08/12
Basket Bovezzo
Cus Brescia
56
83
09/12
Basket Chiari
Fortitudo Brescia
85
48
09/12
New Basket Pisogne
CXO Basket Iseo
67
71
11
a
giornata di andata
14/12
Darfo Boario Terme
Comunale Ome
69
73
14/12
Basket Chiari
New Basket Pisogne
79
67
14/12
Excelsior Bergamo
Fortitudo Brescia
61
48
15/12
Cus Brescia
Pallacanestro Martinengo
100
54
15/12
Capriolese Basket
Basket Bovezzo
53
60
16/12
Trenzano Basket
Basket San Zeno
73
65
16/12
CXO Basket Iseo
Verolese Basket
80
69
12
a
giornata di andata
19/12
Darfo Boario Terme
Excelsior Bergamo
58
63
21/12
Fortitudo Brescia
Comunale Ome
71
73
22/12
Capriolese Basket
Pallacanestro Martinengo
68
61
22/12
Verolese Basket
Cus Brescia
88
84
22/12
Basket San Zeno
CXO Basket Iseo
50
45
22/12
Basket Bovezzo
Basket Chiari
77
80
23/12
New Basket Pisogne
Trenzano Basket
75
45
13
a
giornata di andata
16/01
Trenzano Basket
Darfo Boario Terme
89
48
18/01
CXO Basket Iseo
Basket Bovezzo
84
73
19/01
Cus Brescia
New Basket Pisogne
77
72
*
19/01
Capriolese Basket
Fortitudo Brescia
55
61
19/01
Basket San Zeno
Excelsior Bergamo
50
60
20/01
Basket Chiari
Verolese Basket
78
55
20/01
Comunale Ome
Pallacanestro Martinengo
58
34
1
a
giornata di ritorno
25/01
Darfo Boario Terme
Capriolese Basket
62
74
25/01
Fortitudo Brescia
Verolese Basket
85
61
26/01
Basket San Zeno
Comunale Ome
41
56
26/01
Basket Bovezzo
Trenzano Basket
72
43
27/01
CXO Basket Iseo
Cus Brescia
48
54
27/01
Basket Chiari
Pallacanestro Martinengo
100
40
27/01
New Basket Pisogne
Excelsior Bergamo
81
67
2
a
giornata di ritorno
01/02
Basket Chiari
Basket San Zeno
63
54
01/02
Fortitudo Brescia
Pallacanestro Martinengo
70
47
02/02
Cus Brescia
Darfo Boario Terme
56
45
02/02
Verolese Basket
Comunale Ome
84
77
03/02
Trenzano Basket
CXO Basket Iseo
62
66
05/02
Excelsior Bergamo
Basket Bovezzo
62
46
20/04
Capriolese Basket
New Basket Pisogne
85
74
3
a
giornata di ritorno
08/02
Darfo Boario Terme
Verolese Basket
64
67
08/02
New Basket Pisogne
Basket Bovezzo
80
72
09/02
Cus Brescia
Fortitudo Brescia
71
64
09/02
Basket San Zeno
Pallacanestro Martinengo
54
47
10/02
CXO Basket Iseo
Comunale Ome
85
73
*
10/02
Trenzano Basket
Basket Chiari
74
60
12/02
Excelsior Bergamo
Capriolese Basket
69
58
4
a
giornata di ritorno
15/02
Darfo Boario Terme
CXO Basket Iseo
52
78
15/02
Fortitudo Brescia
New Basket Pisogne
84
75
16/02
Verolese Basket
Excelsior Bergamo
69
80
16/02
Comunale Ome
Cus Brescia
56
62
16/02
Basket Bovezzo
Basket San Zeno
69
73
17/02
Basket Chiari
Capriolese Basket
51
50
17/02
Pallacanestro Martinengo
Trenzano Basket
47
62
5
a
giornata di ritorno
22/02
Fortitudo Brescia
Basket Bovezzo
76
49
23/02
Capriolese Basket
CXO Basket Iseo
58
56
24/02
Basket Chiari
Darfo Boario Terme
82
53
24/02
New Basket Pisogne
Basket San Zeno
64
48
24/02
Trenzano Basket
Cus Brescia
49
63
24/02
Pallacanestro Martinengo
Verolese Basket
75
63
26/02
Excelsior Bergamo
Comunale Ome
73
54
6
a
giornata di ritorno
01/03
Darfo Boario Terme
Fortitudo Brescia
71
86
02/03
Cus Brescia
Excelsior Bergamo
69
65
02/03
Comunale Ome
Trenzano Basket
60
37
02/03
Basket San Zeno
Capriolese Basket
60
67
02/03
Verolese Basket
Basket Bovezzo
79
71
03/03
CXO Basket Iseo
Basket Chiari
77
49
03/03
Pallacanestro Martinengo
New Basket Pisogne
68
73
7
a
giornata di ritorno
08/03
Fortitudo Brescia
CXO Basket Iseo
57
69
08/03
New Basket Pisogne
Darfo Boario Terme
83
54
08/03
Pallacanestro Martinengo
Basket Bovezzo
51
49
09/03
Capriolese Basket
Cus Brescia
59
74
09/03
Verolese Basket
Basket San Zeno
58
54
10/03
Basket Chiari
Comunale Ome
52
53
*
12/03
Excelsior Bergamo
Trenzano Basket
80
51
8
a
giornata di ritorno
15/03
Darfo Boario Terme
Pallacanestro Martinengo
58
61
16/03
Cus Brescia
Basket Chiari
62
67
16/03
Basket San Zeno
Fortitudo Brescia
57
82
16/03
Basket Bovezzo
Comunale Ome
75
66
17/03
CXO Basket Iseo
Excelsior Bergamo
62
60
17/03
Trenzano Basket
Capriolese Basket
62
52
17/03
New Basket Pisogne
Verolese Basket
95
70
9
a
giornata di ritorno
22/03
Fortitudo Brescia
Trenzano Basket
63
51
23/03
Comunale Ome
New Basket Pisogne
57
72
23/03
Basket San Zeno
Cus Brescia
66
60
23/03
Verolese Basket
Capriolese Basket
74
75
*
23/03
Basket Bovezzo
Darfo Boario Terme
96
47
24/03
Basket Chiari
Excelsior Bergamo
67
55
24/03
Pallacanestro Martinengo
CXO Basket Iseo
43
46
10
a
giornata di ritorno
29/03
Darfo Boario Terme
Basket San Zeno
55
72
30/03
Capriolese Basket
Comunale Ome
48
54
30/03
Cus Brescia
Basket Bovezzo
72
54
31/03
CXO Basket Iseo
New Basket Pisogne
75
66
31/03
Fortitudo Brescia
Basket Chiari
67
74
31/03
Trenzano Basket
Verolese Basket
72
54
02/04
Excelsior Bergamo
Pallacanestro Martinengo
70
35
11
a
giornata di ritorno
05/04
Fortitudo Brescia
Excelsior Bergamo
89
90
06/04
Basket San Zeno
Trenzano Basket
60
57
06/04
Comunale Ome
Darfo Boario Terme
77
51
06/04
Verolese Basket
CXO Basket Iseo
77
69
06/04
Basket Bovezzo
Capriolese Basket
66
64
07/04
New Basket Pisogne
Basket Chiari
57
75
07/04
Pallacanestro Martinengo
Cus Brescia
47
77
12
a
giornata di ritorno
12/04
CXO Basket Iseo
Basket San Zeno
75
58
12/04
Comunale Ome
Fortitudo Brescia
68
66
13/04
Cus Brescia
Verolese Basket
72
66
14/04
Trenzano Basket
New Basket Pisogne
62
56
14/04
Basket Chiari
Basket Bovezzo
71
58
14/04
Pallacanestro Martinengo
Capriolese Basket
62
68
21/04
Excelsior Bergamo
Darfo Boario Terme
66
64
13
a
giornata di ritorno
26/04
Darfo Boario Terme
Trenzano Basket
51
83
27/04
Fortitudo Brescia
Capriolese Basket
69
62
27/04
Verolese Basket
Basket Chiari
80
70
27/04
Basket Bovezzo
CXO Basket Iseo
63
51
28/04
Excelsior Bergamo
Basket San Zeno
69
56
28/04
New Basket Pisogne
Cus Brescia
48
73
28/04
Pallacanestro Martinengo
Comunale Ome
58
65
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: