Calendario Girone 2 Prima Divisione Maschile Brescia 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Aurora Solregina ABC Virtus Mantova 4489 
6 Ott Basket 2.0 Bridge Junior Curtatone 8346 
6 Ott Lions del Chiese Pallacanestro Trigolo 10741 
6 Ott Moli Nets Mazzano Pol. Vobarno 5458 
6 Ott Cremonese Basket Pallacanestro Pizzighettone T 4378 
6 Ott Sforzesca Basket 2000 Cremona Manerbio Basket 6751 
6 Ott Aquile Lonato Basket Gavardo 4375 

2a giornata di andata

13 Ott Pallacanestro Pizzighettone Lions del Chiese T 5158 
13 Ott Pol. Vobarno Basket 2.0 Bridge 6173 
15 Ott ABC Virtus Mantova Aquile Lonato 5947 
17 Ott Manerbio Basket Cremonese Basket T 5867 
18 Ott Basket Gavardo Sforzesca Basket 2000 Cremona 7547 
18 Ott Junior Curtatone Aurora Solregina 6056 
18 Ott Pallacanestro Trigolo Moli Nets Mazzano 5358 

3a giornata di andata

23 Ott Pol. Vobarno ABC Virtus Mantova 5259 
24 Ott Basket 2.0 Bridge Lions del Chiese 7664 
24 Ott Manerbio Basket Aquile Lonato 5676 
24 Ott Sforzesca Basket 2000 Cremona Pallacanestro Pizzighettone T 6053 
24 Ott Moli Nets Mazzano Junior Curtatone 5739 
25 Ott Pallacanestro Trigolo Aurora Solregina 7260 
30 Ott Basket Gavardo Cremonese Basket T 9040 

4a giornata di andata

29 Ott ABC Virtus Mantova Pallacanestro Trigolo 10047 
29 Ott Pallacanestro Pizzighettone Manerbio Basket T 7836 
30 Ott Lions del Chiese Sforzesca Basket 2000 Cremona 7965 
31 Ott Aurora Solregina Basket 2.0 Bridge 5475 
1 Nov Cremonese Basket Junior Curtatone T 5172 
1 Nov Basket Gavardo Pol. Vobarno 6553 
9 Dic Aquile Lonato Moli Nets Mazzano 5263 

5a giornata di andata

6 Nov Pol. Vobarno Junior Curtatone 7858 
7 Nov Moli Nets Mazzano Cremonese Basket T 6354 
7 Nov Manerbio Basket Lions del Chiese 4869 
7 Nov Sforzesca Basket 2000 Cremona Aquile Lonato 4851 
7 Nov Aurora Solregina Pallacanestro Pizzighettone T 4269 
8 Nov Basket Gavardo ABC Virtus Mantova 6883 
8 Nov Pallacanestro Trigolo Basket 2.0 Bridge 6191 

6a giornata di andata

11 Nov Aquile Lonato Pallacanestro Pizzighettone T 5657 
12 Nov ABC Virtus Mantova Manerbio Basket 9453 
13 Nov Pol. Vobarno Cremonese Basket T 6840 
14 Nov Basket 2.0 Bridge Sforzesca Basket 2000 Cremona 7147 
14 Nov Aurora Solregina Basket Gavardo 6681 
14 Nov Moli Nets Mazzano Lions del Chiese 3949 
15 Nov Junior Curtatone Pallacanestro Trigolo 7855 

7a giornata di andata

17 Nov Cremonese Basket Aquile Lonato T 6366 
18 Nov Pallacanestro Pizzighettone Junior Curtatone T 7452 
20 Nov Lions del Chiese ABC Virtus Mantova 8472 
21 Nov Sforzesca Basket 2000 Cremona Pol. Vobarno 5782 
21 Nov Aurora Solregina Moli Nets Mazzano 5853 
22 Nov Basket Gavardo Basket 2.0 Bridge 6760 
22 Nov Pallacanestro Trigolo Manerbio Basket 9362 

8a giornata di andata

25 Nov Aquile Lonato Lions del Chiese 5363 
25 Nov Pallacanestro Pizzighettone Basket Gavardo T 7571 
26 Nov ABC Virtus Mantova Junior Curtatone 8873 
27 Nov Pol. Vobarno Pallacanestro Trigolo 9164 
28 Nov Moli Nets Mazzano Basket 2.0 Bridge 7254 
28 Nov Cremonese Basket Sforzesca Basket 2000 Cremona T 4659 
28 Nov Manerbio Basket Aurora Solregina 4670 

9a giornata di andata

2 Dic Aquile Lonato Aurora Solregina 6153 
4 Dic Lions del Chiese Cremonese Basket T 6847 
5 Dic Basket 2.0 Bridge ABC Virtus Mantova 7371 
5 Dic Manerbio Basket Pol. Vobarno 5187 
5 Dic Sforzesca Basket 2000 Cremona Pallacanestro Trigolo 7738 
5 Dic Moli Nets Mazzano Pallacanestro Pizzighettone T 5155 
6 Dic Junior Curtatone Basket Gavardo 6860 

10a giornata di andata

11 Dic Pol. Vobarno Pallacanestro Pizzighettone T 6645 
11 Dic Junior Curtatone Sforzesca Basket 2000 Cremona 5678 
12 Dic Basket 2.0 Bridge Aquile Lonato 7647 
12 Dic Aurora Solregina Lions del Chiese 6475 
13 Dic Basket Gavardo Manerbio Basket 9039 
13 Dic Pallacanestro Trigolo Cremonese Basket T 5957 
10 Mar Moli Nets Mazzano ABC Virtus Mantova 00 

11a giornata di andata

16 Dic Aquile Lonato Pol. Vobarno 5567 
16 Dic Pallacanestro Pizzighettone Basket 2.0 Bridge T 4764 
17 Dic ABC Virtus Mantova Sforzesca Basket 2000 Cremona 7254 
18 Dic Lions del Chiese Junior Curtatone 6547 
19 Dic Cremonese Basket Aurora Solregina T 4571 
19 Dic Manerbio Basket Moli Nets Mazzano 2978 
20 Dic Basket Gavardo Pallacanestro Trigolo 9067 

12a giornata di andata

7 Gen ABC Virtus Mantova Cremonese Basket T 8845 
8 Gen Lions del Chiese Basket Gavardo 7465 
9 Gen Basket 2.0 Bridge Manerbio Basket 8957 
9 Gen Aurora Solregina Pol. Vobarno 4857 
9 Gen Sforzesca Basket 2000 Cremona Moli Nets Mazzano 6036 
10 Gen Junior Curtatone Aquile Lonato 5157 
10 Gen Pallacanestro Trigolo Pallacanestro Pizzighettone T 4583 

13a giornata di andata

13 Gen Aquile Lonato Pallacanestro Trigolo 6238 
13 Gen Pallacanestro Pizzighettone ABC Virtus Mantova T 7180 
15 Gen Pol. Vobarno Lions del Chiese 8062 
16 Gen Cremonese Basket Basket 2.0 Bridge T 4887 
16 Gen Sforzesca Basket 2000 Cremona Aurora Solregina 7444 
16 Gen Manerbio Basket Junior Curtatone 5491 
17 Gen Basket Gavardo Moli Nets Mazzano 7364 

1a giornata di ritorno

20 Gen Pallacanestro Pizzighettone Cremonese Basket T 6560 
21 Gen ABC Virtus Mantova Aurora Solregina 7357 
22 Gen Pol. Vobarno Moli Nets Mazzano 7153 
23 Gen Manerbio Basket Sforzesca Basket 2000 Cremona 27101 
24 Gen Basket Gavardo Aquile Lonato 7642 
24 Gen Pallacanestro Trigolo Lions del Chiese 6486 
24 Gen Junior Curtatone Basket 2.0 Bridge 6573 

2a giornata di ritorno

27 Gen Aquile Lonato ABC Virtus Mantova 6572 
30 Gen Basket 2.0 Bridge Pol. Vobarno 6860 
30 Gen Cremonese Basket Manerbio Basket T 7147 
30 Gen Aurora Solregina Junior Curtatone 6248 
30 Gen Moli Nets Mazzano Pallacanestro Trigolo 9248 
30 Gen Sforzesca Basket 2000 Cremona Basket Gavardo 6267 
27 Mar Lions del Chiese Pallacanestro Pizzighettone 00 

3a giornata di ritorno

3 Feb Aquile Lonato Manerbio Basket 5831 
3 Feb Pallacanestro Pizzighettone Sforzesca Basket 2000 Cremona T 5255 
4 Feb ABC Virtus Mantova Pol. Vobarno 7870 
5 Feb Lions del Chiese Basket 2.0 Bridge 6248 
6 Feb Cremonese Basket Basket Gavardo T 5078 
6 Feb Aurora Solregina Pallacanestro Trigolo 8159 
7 Feb Junior Curtatone Moli Nets Mazzano 6870 

4a giornata di ritorno

12 Feb Pol. Vobarno Basket Gavardo 7366 
13 Feb Basket 2.0 Bridge Aurora Solregina 6960 
13 Feb Moli Nets Mazzano Aquile Lonato 5551 
13 Feb Manerbio Basket Pallacanestro Pizzighettone T 3369 
13 Feb Sforzesca Basket 2000 Cremona Lions del Chiese 6773 
14 Feb Junior Curtatone Cremonese Basket 00 
14 Feb Pallacanestro Trigolo ABC Virtus Mantova 5283 

5a giornata di ritorno

17 Feb Aquile Lonato Sforzesca Basket 2000 Cremona 6353 
17 Feb Pallacanestro Pizzighettone Aurora Solregina T 6961 
18 Feb ABC Virtus Mantova Basket Gavardo 9157 
19 Feb Lions del Chiese Manerbio Basket 9836 
20 Feb Basket 2.0 Bridge Pallacanestro Trigolo 8150 
20 Feb Cremonese Basket Moli Nets Mazzano T 4766 
21 Feb Junior Curtatone Pol. Vobarno 5664 

6a giornata di ritorno

24 Feb Pallacanestro Pizzighettone Aquile Lonato 00 
26 Feb Lions del Chiese Moli Nets Mazzano 00 
27 Feb Sforzesca Basket 2000 Cremona Basket 2.0 Bridge 00 
27 Feb Manerbio Basket ABC Virtus Mantova 00 
27 Feb Cremonese Basket Pol. Vobarno 00 
28 Feb Basket Gavardo Aurora Solregina 00 
28 Feb Pallacanestro Trigolo Junior Curtatone 00 

7a giornata di ritorno

2 Mar Aquile Lonato Cremonese Basket 00 
3 Mar ABC Virtus Mantova Lions del Chiese 00 
4 Mar Pol. Vobarno Sforzesca Basket 2000 Cremona 00 
5 Mar Basket 2.0 Bridge Basket Gavardo 00 
5 Mar Moli Nets Mazzano Aurora Solregina 00 
5 Mar Manerbio Basket Pallacanestro Trigolo 00 
6 Mar Junior Curtatone Pallacanestro Pizzighettone 00 

8a giornata di ritorno

11 Mar Lions del Chiese Aquile Lonato 00 
12 Mar Basket 2.0 Bridge Moli Nets Mazzano 00 
12 Mar Aurora Solregina Manerbio Basket 00 
12 Mar Sforzesca Basket 2000 Cremona Cremonese Basket 00 
13 Mar Basket Gavardo Pallacanestro Pizzighettone 00 
13 Mar Pallacanestro Trigolo Pol. Vobarno 00 
13 Mar Junior Curtatone ABC Virtus Mantova 00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Pallacanestro Pizzighettone Moli Nets Mazzano 00 
17 Mar ABC Virtus Mantova Basket 2.0 Bridge 00 
18 Mar Pol. Vobarno Manerbio Basket 00 
19 Mar Cremonese Basket Lions del Chiese 00 
19 Mar Aurora Solregina Aquile Lonato 00 
20 Mar Basket Gavardo Junior Curtatone 00 
20 Mar Pallacanestro Trigolo Sforzesca Basket 2000 Cremona 00 

10a giornata di ritorno

23 Mar Aquile Lonato Basket 2.0 Bridge 00 
23 Mar Pallacanestro Pizzighettone Pol. Vobarno 00 
24 Mar ABC Virtus Mantova Moli Nets Mazzano 00 
25 Mar Lions del Chiese Aurora Solregina 00 
26 Mar Sforzesca Basket 2000 Cremona Junior Curtatone 00 
26 Mar Cremonese Basket Pallacanestro Trigolo 00 
26 Mar Manerbio Basket Basket Gavardo 00 

11a giornata di ritorno

1 Apr Pol. Vobarno Aquile Lonato 00 
2 Apr Basket 2.0 Bridge Pallacanestro Pizzighettone 00 
2 Apr Sforzesca Basket 2000 Cremona ABC Virtus Mantova 00 
2 Apr Moli Nets Mazzano Manerbio Basket 00 
2 Apr Aurora Solregina Cremonese Basket 00 
3 Apr Pallacanestro Trigolo Basket Gavardo 00 
3 Apr Junior Curtatone Lions del Chiese 00 

12a giornata di ritorno

6 Apr Aquile Lonato Junior Curtatone 00 
6 Apr Pallacanestro Pizzighettone Pallacanestro Trigolo 00 
8 Apr Pol. Vobarno Aurora Solregina 00 
9 Apr Manerbio Basket Basket 2.0 Bridge 00 
9 Apr Moli Nets Mazzano Sforzesca Basket 2000 Cremona 00 
9 Apr Cremonese Basket ABC Virtus Mantova 00 
10 Apr Basket Gavardo Lions del Chiese 00 

13a giornata di ritorno

14 Apr ABC Virtus Mantova Pallacanestro Pizzighettone 00 
15 Apr Lions del Chiese Pol. Vobarno 00 
16 Apr Basket 2.0 Bridge Cremonese Basket 00 
16 Apr Aurora Solregina Sforzesca Basket 2000 Cremona 00 
16 Apr Moli Nets Mazzano Basket Gavardo 00 
17 Apr Junior Curtatone Manerbio Basket 00 
17 Apr Pallacanestro Trigolo Aquile Lonato 00