Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Brescia 2018-2019

1a giornata di andata

10 Ott Brescia Roncadelle Pallacanestro Pizzighettone T 5860 
10 Ott Rudiano Basket San. Cremonesi 4953 
10 Ott PNB18 Nave Bovezzo Padernese Basket 8942 
11 Ott Basket Sarezzo Pallacanestro Roncadelle 4956 
11 Ott Capriolese Basket Team 75 Lograto 5663 
11 Ott Aurora Solregina Pallacanestro Rovato 5269 
11 Ott Sforzesca Basket 2000 Cremona Basket 1982 Coccaglio 6052 

2a giornata di andata

17 Ott Team 75 Lograto Aurora Solregina 6337 
17 Ott Basket 1982 Coccaglio Basket Sarezzo 5747 
17 Ott Pallacanestro Rovato Brescia Roncadelle 6253 
17 Ott Padernese Basket Capriolese Basket 3954 
18 Ott Pallacanestro Pizzighettone Rudiano Basket T 4763 
18 Ott Pallacanestro Roncadelle Sforzesca Basket 2000 Cremona 7075 
19 Ott San. Cremonesi PNB18 Nave Bovezzo 6750 

3a giornata di andata

24 Ott Brescia Roncadelle Basket 1982 Coccaglio 5266 
24 Ott Team 75 Lograto Padernese Basket 6655 
24 Ott Rudiano Basket Pallacanestro Rovato 5558 
25 Ott Pallacanestro Pizzighettone San. Cremonesi T 4072 
25 Ott Aurora Solregina PNB18 Nave Bovezzo 3954 
25 Ott Sforzesca Basket 2000 Cremona Basket Sarezzo 5141 
25 Ott Pallacanestro Roncadelle Capriolese Basket 6448 

4a giornata di andata

30 Ott Aurora Solregina Brescia Roncadelle 7851 
30 Ott Capriolese Basket Basket 1982 Coccaglio 5264 
30 Ott Pallacanestro Pizzighettone Pallacanestro Rovato T 4164 
31 Ott PNB18 Nave Bovezzo Sforzesca Basket 2000 Cremona 7755 
31 Ott Padernese Basket San. Cremonesi 6670 
1 Nov Basket Sarezzo Team 75 Lograto 6053 
1 Nov Pallacanestro Roncadelle Rudiano Basket 5965 

5a giornata di andata

6 Nov Sforzesca Basket 2000 Cremona Padernese Basket 6267 
7 Nov Team 75 Lograto Pallacanestro Roncadelle 9091 
7 Nov Rudiano Basket Basket 1982 Coccaglio 5975 
8 Nov Aurora Solregina Pallacanestro Pizzighettone T 8246 
8 Nov Brescia Roncadelle Capriolese Basket 4657 
8 Nov Basket Sarezzo PNB18 Nave Bovezzo 2966 
9 Nov San. Cremonesi Pallacanestro Rovato 5156 

6a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Roncadelle Padernese Basket 6961 
14 Nov Basket 1982 Coccaglio Team 75 Lograto 7663 
14 Nov PNB18 Nave Bovezzo Brescia Roncadelle 6534 
14 Nov Pallacanestro Rovato Basket Sarezzo 5934 
15 Nov Capriolese Basket Rudiano Basket 4050 
15 Nov Pallacanestro Pizzighettone Sforzesca Basket 2000 Cremona T 5364 
16 Nov San. Cremonesi Aurora Solregina 7359 

7a giornata di andata

21 Nov Team 75 Lograto Brescia Roncadelle 8343 
21 Nov Rudiano Basket Sforzesca Basket 2000 Cremona 4856 
21 Nov Pallacanestro Rovato Pallacanestro Roncadelle 6756 
21 Nov Padernese Basket Aurora Solregina 7476 
22 Nov Capriolese Basket PNB18 Nave Bovezzo 5274 
22 Nov Basket Sarezzo San. Cremonesi 4578 
22 Nov Pallacanestro Pizzighettone Basket 1982 Coccaglio T 5368 

8a giornata di andata

27 Nov Capriolese Basket Basket Sarezzo 4155 
28 Nov Brescia Roncadelle Padernese Basket 7469 
28 Nov Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Rovato 7268 
28 Nov Rudiano Basket Aurora Solregina 7160 
29 Nov Sforzesca Basket 2000 Cremona Team 75 Lograto 6766 
29 Nov Pallacanestro Roncadelle San. Cremonesi 6069 
29 Nov Pallacanestro Pizzighettone PNB18 Nave Bovezzo T 5470 

9a giornata di andata

5 Dic Rudiano Basket Team 75 Lograto 4558 
5 Dic PNB18 Nave Bovezzo Pallacanestro Roncadelle 8052 
5 Dic Pallacanestro Rovato Capriolese Basket 5937 
5 Dic Padernese Basket Pallacanestro Pizzighettone T 6853 
6 Dic Aurora Solregina Basket 1982 Coccaglio 6071 
6 Dic Basket Sarezzo Brescia Roncadelle 5242 
7 Dic San. Cremonesi Sforzesca Basket 2000 Cremona 6561 

10a giornata di andata

12 Dic Team 75 Lograto PNB18 Nave Bovezzo 8790 
12 Dic Basket 1982 Coccaglio Padernese Basket 6148 
13 Dic Capriolese Basket Pallacanestro Pizzighettone T 6659 
13 Dic Basket Sarezzo Rudiano Basket 5556 
13 Dic Sforzesca Basket 2000 Cremona Pallacanestro Rovato 5571 
13 Dic Pallacanestro Roncadelle Aurora Solregina 7186 
14 Dic San. Cremonesi Brescia Roncadelle 7322 

11a giornata di andata

19 Dic Rudiano Basket Brescia Roncadelle 6241 
19 Dic PNB18 Nave Bovezzo Basket 1982 Coccaglio 6473 
19 Dic Padernese Basket Basket Sarezzo 5259 
20 Dic Aurora Solregina Sforzesca Basket 2000 Cremona 6068 
20 Dic Pallacanestro Pizzighettone Pallacanestro Roncadelle T 4668 
21 Dic San. Cremonesi Capriolese Basket 5737 
25 Feb Team 75 Lograto Pallacanestro Rovato 4250 

12a giornata di andata

9 Gen Team 75 Lograto San. Cremonesi 6768 
9 Gen PNB18 Nave Bovezzo Rudiano Basket 6846 
9 Gen Padernese Basket Pallacanestro Rovato 6852 
10 Gen Basket Sarezzo Pallacanestro Pizzighettone T 6650 
10 Gen Brescia Roncadelle Sforzesca Basket 2000 Cremona 6660 
10 Gen Capriolese Basket Aurora Solregina 5362 
15 Feb Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Roncadelle 5449 

13a giornata di andata

16 Gen Rudiano Basket Padernese Basket 5061 
16 Gen Pallacanestro Rovato PNB18 Nave Bovezzo 3361 
17 Gen Aurora Solregina Basket Sarezzo 6166 
17 Gen Pallacanestro Roncadelle Brescia Roncadelle 5457 
17 Gen Sforzesca Basket 2000 Cremona Capriolese Basket 5964 
17 Gen Pallacanestro Pizzighettone Team 75 Lograto T 6170 
18 Gen San. Cremonesi Basket 1982 Coccaglio 6156 

1a giornata di ritorno

23 Gen Basket 1982 Coccaglio Sforzesca Basket 2000 Cremona 8457 
23 Gen Team 75 Lograto Capriolese Basket 7851 
23 Gen Pallacanestro Rovato Aurora Solregina 6458 
23 Gen Padernese Basket PNB18 Nave Bovezzo 5961 
24 Gen Pallacanestro Roncadelle Basket Sarezzo 4340 
24 Gen Pallacanestro Pizzighettone Brescia Roncadelle T 5973 
25 Gen San. Cremonesi Rudiano Basket 5440 

2a giornata di ritorno

29 Gen Capriolese Basket Padernese Basket 5664 
30 Gen Rudiano Basket Pallacanestro Pizzighettone T 6976*
30 Gen PNB18 Nave Bovezzo San. Cremonesi 6856 
30 Gen Brescia Roncadelle Pallacanestro Rovato 6366 
31 Gen Aurora Solregina Team 75 Lograto 6777 
31 Gen Basket Sarezzo Basket 1982 Coccaglio 6765 
31 Gen Sforzesca Basket 2000 Cremona Pallacanestro Roncadelle 4762 

3a giornata di ritorno

5 Feb Basket Sarezzo Sforzesca Basket 2000 Cremona 8860 
6 Feb Basket 1982 Coccaglio Brescia Roncadelle 9184 
6 Feb PNB18 Nave Bovezzo Aurora Solregina 9057 
6 Feb Padernese Basket Team 75 Lograto 5474 
6 Feb Pallacanestro Rovato Rudiano Basket 7472 
7 Feb Capriolese Basket Pallacanestro Roncadelle 4955 
8 Feb San. Cremonesi Pallacanestro Pizzighettone T 6845 

4a giornata di ritorno

13 Feb Basket 1982 Coccaglio Capriolese Basket 5844 
13 Feb Team 75 Lograto Basket Sarezzo 7554 
13 Feb Rudiano Basket Pallacanestro Roncadelle 6558 
13 Feb Pallacanestro Rovato Pallacanestro Pizzighettone T 6547 
14 Feb Brescia Roncadelle Aurora Solregina 6777 
14 Feb Sforzesca Basket 2000 Cremona PNB18 Nave Bovezzo 4866 
15 Feb San. Cremonesi Padernese Basket 6735 

5a giornata di ritorno

20 Feb PNB18 Nave Bovezzo Basket Sarezzo 6056 
20 Feb Padernese Basket Sforzesca Basket 2000 Cremona 6362 
20 Feb Pallacanestro Rovato San. Cremonesi 5759 
21 Feb Capriolese Basket Brescia Roncadelle 4272 
21 Feb Pallacanestro Roncadelle Team 75 Lograto 5362 
21 Feb Pallacanestro Pizzighettone Aurora Solregina T 5769 
17 Apr Basket 1982 Coccaglio Rudiano Basket 5036 

6a giornata di ritorno

27 Feb Team 75 Lograto Basket 1982 Coccaglio 7469 
27 Feb Rudiano Basket Capriolese Basket 7162 
27 Feb Padernese Basket Pallacanestro Roncadelle 4648 
28 Feb Aurora Solregina San. Cremonesi 5864 
28 Feb Brescia Roncadelle PNB18 Nave Bovezzo 4760 
28 Feb Basket Sarezzo Pallacanestro Rovato 4551 
28 Feb Sforzesca Basket 2000 Cremona Pallacanestro Pizzighettone T 6044 

7a giornata di ritorno

6 Mar Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Pizzighettone T 6937 
6 Mar Brescia Roncadelle Team 75 Lograto 5478 
6 Mar PNB18 Nave Bovezzo Capriolese Basket 7646 
6 Mar San. Cremonesi Basket Sarezzo 6349 
7 Mar Aurora Solregina Padernese Basket 6860 
7 Mar Pallacanestro Roncadelle Pallacanestro Rovato 5659 
12 Apr Sforzesca Basket 2000 Cremona Rudiano Basket 5850 

8a giornata di ritorno

13 Mar Team 75 Lograto Sforzesca Basket 2000 Cremona 6566 
13 Mar PNB18 Nave Bovezzo Pallacanestro Pizzighettone T 8542 
13 Mar Padernese Basket Brescia Roncadelle 6555 
13 Mar Pallacanestro Rovato Basket 1982 Coccaglio 6167 
14 Mar Aurora Solregina Rudiano Basket 6951 
14 Mar Basket Sarezzo Capriolese Basket 7470 
15 Mar San. Cremonesi Pallacanestro Roncadelle 7455 

9a giornata di ritorno

20 Mar Team 75 Lograto Rudiano Basket 8365 
20 Mar Basket 1982 Coccaglio Aurora Solregina 6364 
20 Mar Brescia Roncadelle Basket Sarezzo 6164 
21 Mar Pallacanestro Pizzighettone Padernese Basket T 5256 
21 Mar Capriolese Basket Pallacanestro Rovato 6469 
21 Mar Pallacanestro Roncadelle PNB18 Nave Bovezzo 7067 
21 Mar Sforzesca Basket 2000 Cremona San. Cremonesi 4579 

10a giornata di ritorno

25 Mar Rudiano Basket Basket Sarezzo 4953 
27 Mar Padernese Basket Basket 1982 Coccaglio 5264 
27 Mar PNB18 Nave Bovezzo Team 75 Lograto 8554 
27 Mar Pallacanestro Rovato Sforzesca Basket 2000 Cremona 6855 
28 Mar Aurora Solregina Pallacanestro Roncadelle 7255 
28 Mar Brescia Roncadelle San. Cremonesi 5061 
28 Mar Pallacanestro Pizzighettone Capriolese Basket T 5146 

11a giornata di ritorno

3 Apr Basket 1982 Coccaglio PNB18 Nave Bovezzo 5055 
3 Apr Brescia Roncadelle Rudiano Basket 5856 
3 Apr Pallacanestro Rovato Team 75 Lograto 7064 
4 Apr Basket Sarezzo Padernese Basket 6462 
4 Apr Capriolese Basket San. Cremonesi 4756 
4 Apr Sforzesca Basket 2000 Cremona Aurora Solregina 6155 
4 Apr Pallacanestro Roncadelle Pallacanestro Pizzighettone T 5352 

12a giornata di ritorno

10 Apr Rudiano Basket PNB18 Nave Bovezzo 4556 
10 Apr Pallacanestro Rovato Padernese Basket 6653 
11 Apr Aurora Solregina Capriolese Basket 6870 
11 Apr Sforzesca Basket 2000 Cremona Brescia Roncadelle 6564 
11 Apr Pallacanestro Pizzighettone Basket Sarezzo T 6157 
11 Apr Pallacanestro Roncadelle Basket 1982 Coccaglio 7074 
12 Apr San. Cremonesi Team 75 Lograto 6855 

13a giornata di ritorno

18 Apr Basket Sarezzo Aurora Solregina 6255 
23 Apr Brescia Roncadelle Pallacanestro Roncadelle 5372 
23 Apr Capriolese Basket Sforzesca Basket 2000 Cremona 4656 
24 Apr Basket 1982 Coccaglio San. Cremonesi 5459 
24 Apr Team 75 Lograto Pallacanestro Pizzighettone T 7646 
24 Apr PNB18 Nave Bovezzo Pallacanestro Rovato 8644 
24 Apr Padernese Basket Rudiano Basket 5752