Tu sei qui:
Calendario Girone 1 –Promozione Maschile Bergamo 2021-2022
1a giornata di andata
21/10 | Excelsior Bergamo | OSG Dalmine | 81 | 59 | ||
22/10 | Boca Bk89 Bergamo | Pallacanestro Palosco | 69 | 52 | ||
22/10 | Azzanese Basket | Pedrengo Basket | 46 | 38 | ||
22/10 | Scanzorosciate Virtus | Aurora Pallacanestro Trescore | 65 | 62 |
2a giornata di andata
28/10 | Pallacanestro Palosco | Scanzorosciate Virtus | 62 | 45 | ||
29/10 | Aurora Pallacanestro Trescore | Boca Bk89 Bergamo | 30 | 63 | ||
29/10 | Pedrengo Basket | Excelsior Bergamo | 71 | 60 | ||
29/10 | OSG Dalmine | Azzanese Basket | 28 | 82 |
3a giornata di andata
04/11 | Excelsior Bergamo | Pallacanestro Palosco | 69 | 64 | ||
05/11 | Boca Bk89 Bergamo | Scanzorosciate Virtus | 77 | 60 | ||
05/11 | Pedrengo Basket | OSG Dalmine | 98 | 43 | ||
05/11 | Azzanese Basket | Aurora Pallacanestro Trescore | 67 | 43 |
4a giornata di andata
12/11 | Aurora Pallacanestro Trescore | Pedrengo Basket | 47 | 55 | ||
12/11 | Azzanese Basket | Boca Bk89 Bergamo | 57 | 47 | ||
12/11 | Scanzorosciate Virtus | Excelsior Bergamo | 55 | 41 | ||
12/11 | OSG Dalmine | Pallacanestro Palosco | 36 | 87 |
5a giornata di andata
18/11 | Pallacanestro Palosco | Pedrengo Basket | 46 | 55 | ||
19/11 | Boca Bk89 Bergamo | Excelsior Bergamo | 88 | 45 | ||
19/11 | Aurora Pallacanestro Trescore | OSG Dalmine | 73 | 58 | ||
19/11 | Scanzorosciate Virtus | Azzanese Basket | 44 | 65 |
6a giornata di andata
25/11 | Excelsior Bergamo | Azzanese Basket | 56 | 63 | ||
25/11 | Pallacanestro Palosco | Aurora Pallacanestro Trescore | 49 | 58 | ||
26/11 | Pedrengo Basket | Boca Bk89 Bergamo | 61 | 51 | ||
26/11 | OSG Dalmine | Scanzorosciate Virtus | 39 | 68 |
7a giornata di andata
02/12 | Excelsior Bergamo | Aurora Pallacanestro Trescore | 55 | 63 | ||
03/12 | Boca Bk89 Bergamo | OSG Dalmine | 78 | 36 | ||
03/12 | Azzanese Basket | Pallacanestro Palosco | 70 | 50 | ||
03/12 | Scanzorosciate Virtus | Pedrengo Basket | 64 | 68 |
1a giornata di ritorno
09/12 | Pallacanestro Palosco | Boca Bk89 Bergamo | 69 | 55 | ||
10/12 | Aurora Pallacanestro Trescore | Scanzorosciate Virtus | 50 | 58 | ||
10/12 | Pedrengo Basket | Azzanese Basket | 67 | 56 | ||
10/12 | OSG Dalmine | Excelsior Bergamo | 44 | 79 |
2a giornata di ritorno
16/12 | Excelsior Bergamo | Pedrengo Basket | 64 | 69 | ||
17/12 | Boca Bk89 Bergamo | Aurora Pallacanestro Trescore | 69 | 53 | ||
17/12 | Scanzorosciate Virtus | Pallacanestro Palosco | 70 | 56 | ||
17/12 | Azzanese Basket | OSG Dalmine | 73 | 30 |
3a giornata di ritorno
17/02 | Pallacanestro Palosco | Excelsior Bergamo | 65 | 76 | ||
18/02 | Aurora Pallacanestro Trescore | Azzanese Basket | 52 | 58 | ||
18/02 | Scanzorosciate Virtus | Boca Bk89 Bergamo | 56 | 43 | ||
18/02 | OSG Dalmine | Pedrengo Basket | 31 | 69 |
4a giornata di ritorno
24/02 | Excelsior Bergamo | Scanzorosciate Virtus | 73 | 82 | * | |
24/02 | Pallacanestro Palosco | OSG Dalmine | 79 | 35 | ||
25/02 | Pedrengo Basket | Aurora Pallacanestro Trescore | 69 | 43 | ||
07/03 | Boca Bk89 Bergamo | Azzanese Basket | 47 | 51 |
5a giornata di ritorno
03/03 | Excelsior Bergamo | Boca Bk89 Bergamo | 49 | 57 | ||
04/03 | Azzanese Basket | Scanzorosciate Virtus | 59 | 43 | ||
04/03 | Pedrengo Basket | Pallacanestro Palosco | 65 | 48 | ||
04/03 | OSG Dalmine | Aurora Pallacanestro Trescore | 34 | 62 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Aurora Pallacanestro Trescore | Pallacanestro Palosco | 63 | 48 | ||
04/02 | Boca Bk89 Bergamo | Pedrengo Basket | 64 | 72 | ||
04/02 | Scanzorosciate Virtus | OSG Dalmine | 76 | 43 | ||
04/02 | Azzanese Basket | Excelsior Bergamo | 72 | 51 |
7a giornata di ritorno
10/02 | Pallacanestro Palosco | Azzanese Basket | 53 | 60 | ||
11/02 | Aurora Pallacanestro Trescore | Excelsior Bergamo | 58 | 44 | ||
11/02 | Pedrengo Basket | Scanzorosciate Virtus | 75 | 64 | ||
11/02 | OSG Dalmine | Boca Bk89 Bergamo | 32 | 71 |