Tu sei qui:
Calendario Classificazione - Bronze 4 –Under 19 Maschile Bergamo 2022-2023
1a giornata di andata
23/01 | Boca Bk89 Bergamo | Virtus Gorle | 48 | 67 | ||
23/01 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | Basket Osio Sotto | 55 | 49 | ||
25/01 | USS Pellegrino VB | USVS Bergamo | 90 | 38 | ||
26/01 | Pallacanestro Martinengo | Basket Pedrengo | 70 | 46 |
2a giornata di andata
01/02 | Basket Pedrengo | USS Pellegrino VB | 65 | 69 | ||
01/02 | Virtus Gorle | Pallacanestro Martinengo | 85 | 78 | ||
02/02 | Basket Osio Sotto | Boca Bk89 Bergamo | 65 | 44 | ||
02/02 | USVS Bergamo | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 51 | 65 |
3a giornata di andata
06/02 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | Basket Pedrengo | 55 | 64 | ||
06/02 | Boca Bk89 Bergamo | Pallacanestro Martinengo | 44 | 84 | ||
08/02 | USS Pellegrino VB | Virtus Gorle | 58 | 57 | ||
09/02 | Basket Osio Sotto | USVS Bergamo | 62 | 28 |
4a giornata di andata
15/02 | Basket Pedrengo | Basket Osio Sotto | 51 | 36 | ||
15/02 | Virtus Gorle | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 60 | 58 | ||
16/02 | Pallacanestro Martinengo | USS Pellegrino VB | 55 | 80 | ||
16/02 | USVS Bergamo | Boca Bk89 Bergamo | 47 | 52 |
5a giornata di andata
20/02 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | Pallacanestro Martinengo | 60 | 54 | ||
20/02 | Boca Bk89 Bergamo | USS Pellegrino VB | 52 | 75 | ||
23/02 | Basket Osio Sotto | Virtus Gorle | 64 | 60 | ||
23/02 | USVS Bergamo | Basket Pedrengo | 40 | 73 |
6a giornata di andata
01/03 | USS Pellegrino VB | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 58 | 77 | ||
01/03 | Basket Pedrengo | Boca Bk89 Bergamo | 75 | 27 | ||
01/03 | Virtus Gorle | USVS Bergamo | 75 | 47 | ||
02/03 | Pallacanestro Martinengo | Basket Osio Sotto | 84 | 61 |
7a giornata di andata
06/03 | Boca Bk89 Bergamo | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 22 | 78 | ||
08/03 | Basket Pedrengo | Virtus Gorle | 59 | 63 | ||
09/03 | Pallacanestro Martinengo | USVS Bergamo | 63 | 43 | ||
09/03 | Basket Osio Sotto | USS Pellegrino VB | 75 | 51 |
1a giornata di ritorno
15/03 | Virtus Gorle | Boca Bk89 Bergamo | 63 | 34 | ||
16/03 | Basket Osio Sotto | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 67 | 52 | ||
16/03 | USVS Bergamo | USS Pellegrino VB | 58 | 69 | ||
20/03 | Basket Pedrengo | Pallacanestro Martinengo | 81 | 54 |
2a giornata di ritorno
20/03 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | USVS Bergamo | 82 | 35 | ||
20/03 | Boca Bk89 Bergamo | Basket Osio Sotto | 25 | 81 | ||
22/03 | USS Pellegrino VB | Basket Pedrengo | 57 | 66 | ||
23/03 | Pallacanestro Martinengo | Virtus Gorle | 56 | 48 |
3a giornata di ritorno
29/03 | Basket Pedrengo | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 42 | 69 | ||
29/03 | Virtus Gorle | USS Pellegrino VB | 75 | 82 | ||
30/03 | Pallacanestro Martinengo | Boca Bk89 Bergamo | 94 | 23 | ||
30/03 | USVS Bergamo | Basket Osio Sotto | 38 | 74 |
4a giornata di ritorno
03/04 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | Virtus Gorle | 61 | 52 | ||
03/04 | Boca Bk89 Bergamo | USVS Bergamo | 30 | 60 | ||
05/04 | USS Pellegrino VB | Pallacanestro Martinengo | 58 | 88 | ||
06/04 | Basket Osio Sotto | Basket Pedrengo | 65 | 60 |
5a giornata di ritorno
12/04 | Basket Pedrengo | USVS Bergamo | 56 | 32 | ||
12/04 | USS Pellegrino VB | Boca Bk89 Bergamo | 54 | 30 | ||
12/04 | Virtus Gorle | Basket Osio Sotto | 54 | 62 | ||
13/04 | Pallacanestro Martinengo | Seriana Bk75 Nembro sq.B | 59 | 66 |
6a giornata di ritorno
17/04 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | USS Pellegrino VB | 64 | 65 | ||
17/04 | Boca Bk89 Bergamo | Basket Pedrengo | 22 | 71 | ||
20/04 | Basket Osio Sotto | Pallacanestro Martinengo | 68 | 53 | ||
20/04 | USVS Bergamo | Virtus Gorle | 52 | 71 |
7a giornata di ritorno
24/04 | Seriana Bk75 Nembro sq.B | Boca Bk89 Bergamo | 67 | 34 | ||
26/04 | USS Pellegrino VB | Basket Osio Sotto | 35 | 70 | ||
26/04 | Virtus Gorle | Basket Pedrengo | 50 | 73 | ||
27/04 | USVS Bergamo | Pallacanestro Martinengo | 64 | 66 |