1a giornata di andata

28 Set Pedrengo Basket NP dell'Adda 6550 
28 Set Visconti BK Brignano San Pellegrino Basket 7361 
28 Set Scanzorosciate Virtus Treviolo Basket 6360 
28 Set Brembo Bk2013 Mozzo Valtexas Bergamo 4084 
28 Set Brembate Sopra Lussana Bergamo 7953 
28 Set Caluschese Basket Mafalda Spirano 7140 
30 Set Azzanese Basket Minibasket Almè 8254 

2a giornata di andata

4 Ott Minibasket Almè Pedrengo Basket 7080 
5 Ott Lussana Bergamo Brembo Bk2013 Mozzo 5950 
5 Ott Valtexas Bergamo Visconti BK Brignano 7257 
5 Ott NP dell'Adda Scanzorosciate Virtus 5653 
5 Ott Caluschese Basket Azzanese Basket 8086 
5 Ott Treviolo Basket Brembate Sopra 4350 
7 Ott San Pellegrino Basket Mafalda Spirano 6260 

3a giornata di andata

12 Ott Scanzorosciate Virtus Minibasket Almè 6246 
12 Ott Mafalda Spirano Valtexas Bergamo 4857 
12 Ott Visconti BK Brignano NP dell'Adda 6158 
12 Ott Brembo Bk2013 Mozzo Pedrengo Basket 5781 
12 Ott Brembate Sopra Azzanese Basket 6456 
12 Ott Caluschese Basket Lussana Bergamo 8751 
14 Ott San Pellegrino Basket Treviolo Basket 4865 

4a giornata di andata

18 Ott Brembate Sopra Minibasket Almè 5134 
19 Ott Lussana Bergamo Mafalda Spirano 6757 
19 Ott Pedrengo Basket San Pellegrino Basket 6957 
19 Ott Valtexas Bergamo Caluschese Basket 6173 
19 Ott NP dell'Adda Brembo Bk2013 Mozzo 8251 
19 Ott Treviolo Basket Visconti BK Brignano 6369 
21 Ott Azzanese Basket Scanzorosciate Virtus 5742 

5a giornata di andata

26 Ott Visconti BK Brignano Lussana Bergamo 9551 
26 Ott Scanzorosciate Virtus Pedrengo Basket 6782 
26 Ott Mafalda Spirano Azzanese Basket 5359 
26 Ott Caluschese Basket Brembo Bk2013 Mozzo 7638 
26 Ott Treviolo Basket Minibasket Almè 6672 
26 Ott Brembate Sopra NP dell'Adda 6638 
28 Ott San Pellegrino Basket Valtexas Bergamo 6267 

6a giornata di andata

1 Nov Minibasket Almè Visconti BK Brignano 6475 
2 Nov Pedrengo Basket Caluschese Basket 5770 
2 Nov Azzanese Basket Treviolo Basket 7562 
2 Nov NP dell'Adda San Pellegrino Basket 6246 
2 Nov Brembate Sopra Scanzorosciate Virtus 6151 
19 Dic Valtexas Bergamo Lussana Bergamo 7051 
21 Dic Brembo Bk2013 Mozzo Mafalda Spirano 6061 

7a giornata di andata

9 Nov Lussana Bergamo Minibasket Almè 6352 
9 Nov Visconti BK Brignano Azzanese Basket 7364 
9 Nov Valtexas Bergamo NP dell'Adda 5351 
9 Nov Mafalda Spirano Pedrengo Basket 4355 
9 Nov Caluschese Basket Scanzorosciate Virtus 8645 
9 Nov Treviolo Basket Brembo Bk2013 Mozzo 8252 
11 Nov San Pellegrino Basket Brembate Sopra 6275 

8a giornata di andata

15 Nov Minibasket Almè Valtexas Bergamo 5869 
16 Nov NP dell'Adda Mafalda Spirano 5850 
16 Nov Brembo Bk2013 Mozzo Visconti BK Brignano 4758 
16 Nov Scanzorosciate Virtus San Pellegrino Basket 7485 
16 Nov Pedrengo Basket Treviolo Basket 7565 
16 Nov Brembate Sopra Caluschese Basket 6459 
18 Nov Azzanese Basket Lussana Bergamo 8961 

9a giornata di andata

23 Nov Lussana Bergamo NP dell'Adda 7367 
23 Nov Brembo Bk2013 Mozzo Azzanese Basket 5368 
23 Nov Scanzorosciate Virtus Mafalda Spirano 6355 
23 Nov Visconti BK Brignano Brembate Sopra 6165 
23 Nov Valtexas Bergamo Pedrengo Basket 6553 
23 Nov Caluschese Basket Treviolo Basket 7463 
25 Nov San Pellegrino Basket Minibasket Almè 7951 

10a giornata di andata

29 Nov Minibasket Almè Brembo Bk2013 Mozzo 5661 
30 Nov Mafalda Spirano Treviolo Basket 6234 
30 Nov Scanzorosciate Virtus Visconti BK Brignano 4873 
30 Nov NP dell'Adda Caluschese Basket 5962 
30 Nov Pedrengo Basket Lussana Bergamo 8057 
30 Nov Brembate Sopra Valtexas Bergamo 5562 
2 Dic Azzanese Basket San Pellegrino Basket 8455 

11a giornata di andata

6 Dic Mafalda Spirano Visconti BK Brignano 6459 
7 Dic Lussana Bergamo Treviolo Basket 5965 
7 Dic NP dell'Adda Minibasket Almè 4452 
7 Dic Valtexas Bergamo Scanzorosciate Virtus 6255 
7 Dic Pedrengo Basket Azzanese Basket 5272 
7 Dic Brembo Bk2013 Mozzo Brembate Sopra 5769 
7 Dic Caluschese Basket San Pellegrino Basket 6762 

12a giornata di andata

14 Dic Scanzorosciate Virtus Brembo Bk2013 Mozzo 7058 
14 Dic Visconti BK Brignano Caluschese Basket 4165 
14 Dic Azzanese Basket NP dell'Adda 7572 
14 Dic Mafalda Spirano Minibasket Almè 5768 
14 Dic Brembate Sopra Pedrengo Basket 7752 
14 Dic Treviolo Basket Valtexas Bergamo 7387 
16 Dic San Pellegrino Basket Lussana Bergamo 7559 

13a giornata di andata

11 Gen Pedrengo Basket Visconti BK Brignano 5282 
11 Gen Valtexas Bergamo Azzanese Basket 6358 
11 Gen NP dell'Adda Treviolo Basket 6857 
11 Gen Brembo Bk2013 Mozzo San Pellegrino Basket 6561 
11 Gen Mafalda Spirano Brembate Sopra 4862 
11 Gen Caluschese Basket Minibasket Almè 7365 
11 Gen Lussana Bergamo Scanzorosciate Virtus 8059 

1a giornata di ritorno

17 Gen Minibasket Almè Azzanese Basket 4566 
18 Gen Lussana Bergamo Brembate Sopra 5057 
18 Gen Mafalda Spirano Caluschese Basket 5970 
18 Gen Valtexas Bergamo Brembo Bk2013 Mozzo 6446 
18 Gen NP dell'Adda Pedrengo Basket 5953 
18 Gen Treviolo Basket Scanzorosciate Virtus 7476 
20 Gen San Pellegrino Basket Visconti BK Brignano 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Scanzorosciate Virtus NP dell'Adda 21:15 
25 Gen Visconti BK Brignano Valtexas Bergamo 21:15 
25 Gen Pedrengo Basket Minibasket Almè 21:15 
25 Gen Mafalda Spirano San Pellegrino Basket 21:15 
25 Gen Brembo Bk2013 Mozzo Lussana Bergamo 21:15 
25 Gen Brembate Sopra Treviolo Basket 21:30 
27 Gen Azzanese Basket Caluschese Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Minibasket Almè Scanzorosciate Virtus 21:30 
1 Feb Lussana Bergamo Caluschese Basket 21:00 
1 Feb NP dell'Adda Visconti BK Brignano 21:15 
1 Feb Valtexas Bergamo Mafalda Spirano 21:15 
1 Feb Pedrengo Basket Brembo Bk2013 Mozzo 21:15 
1 Feb Treviolo Basket San Pellegrino Basket 21:30 
3 Feb Azzanese Basket Brembate Sopra 18:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Minibasket Almè Brembate Sopra 21:30 
8 Feb Brembo Bk2013 Mozzo NP dell'Adda 21:15 
8 Feb Mafalda Spirano Lussana Bergamo 21:15 
8 Feb Scanzorosciate Virtus Azzanese Basket 21:15 
8 Feb Visconti BK Brignano Treviolo Basket 21:15 
8 Feb Caluschese Basket Valtexas Bergamo 21:30 
10 Feb San Pellegrino Basket Pedrengo Basket 18:00 

5a giornata di ritorno

14 Feb Minibasket Almè Treviolo Basket 21:30 
15 Feb Lussana Bergamo Visconti BK Brignano 21:00 
15 Feb Brembo Bk2013 Mozzo Caluschese Basket 21:15 
15 Feb NP dell'Adda Brembate Sopra 21:15 
15 Feb Pedrengo Basket Scanzorosciate Virtus 21:15 
15 Feb Valtexas Bergamo San Pellegrino Basket 21:15 
17 Feb Azzanese Basket Mafalda Spirano 18:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Lussana Bergamo Valtexas Bergamo 21:00 
22 Feb Scanzorosciate Virtus Brembate Sopra 21:15 
22 Feb Visconti BK Brignano Minibasket Almè 21:15 
22 Feb Mafalda Spirano Brembo Bk2013 Mozzo 21:15 
22 Feb Caluschese Basket Pedrengo Basket 21:30 
22 Feb Treviolo Basket Azzanese Basket 21:30 
24 Feb San Pellegrino Basket NP dell'Adda 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Minibasket Almè Lussana Bergamo 21:30 
1 Mar Pedrengo Basket Mafalda Spirano 21:15 
1 Mar Brembo Bk2013 Mozzo Treviolo Basket 21:15 
1 Mar NP dell'Adda Valtexas Bergamo 21:15 
1 Mar Scanzorosciate Virtus Caluschese Basket 21:15 
1 Mar Brembate Sopra San Pellegrino Basket 21:30 
3 Mar Azzanese Basket Visconti BK Brignano 18:00 

8a giornata di ritorno

8 Mar Lussana Bergamo Azzanese Basket 21:00 
8 Mar Mafalda Spirano NP dell'Adda 21:15 
8 Mar Valtexas Bergamo Minibasket Almè 21:15 
8 Mar Visconti BK Brignano Brembo Bk2013 Mozzo 21:15 
8 Mar Treviolo Basket Pedrengo Basket 21:30 
8 Mar Caluschese Basket Brembate Sopra 21:30 
10 Mar San Pellegrino Basket Scanzorosciate Virtus 18:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Minibasket Almè San Pellegrino Basket 21:30 
15 Mar NP dell'Adda Lussana Bergamo 21:15 
15 Mar Pedrengo Basket Valtexas Bergamo 21:15 
15 Mar Azzanese Basket Brembo Bk2013 Mozzo 21:15 
15 Mar Mafalda Spirano Scanzorosciate Virtus 21:15 
15 Mar Brembate Sopra Visconti BK Brignano 21:30 
15 Mar Treviolo Basket Caluschese Basket 21:30 

10a giornata di ritorno

22 Mar Lussana Bergamo Pedrengo Basket 21:00 
22 Mar Visconti BK Brignano Scanzorosciate Virtus 21:15 
22 Mar Brembo Bk2013 Mozzo Minibasket Almè 21:15 
22 Mar Valtexas Bergamo Brembate Sopra 21:15 
22 Mar Caluschese Basket NP dell'Adda 21:30 
22 Mar Treviolo Basket Mafalda Spirano 21:30 
24 Mar San Pellegrino Basket Azzanese Basket 18:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Minibasket Almè NP dell'Adda 21:30 
29 Mar Scanzorosciate Virtus Valtexas Bergamo 21:15 
29 Mar Visconti BK Brignano Mafalda Spirano 21:15 
29 Mar Treviolo Basket Lussana Bergamo 21:30 
29 Mar Brembate Sopra Brembo Bk2013 Mozzo 21:30 
31 Mar San Pellegrino Basket Caluschese Basket 18:00 
31 Mar Azzanese Basket Pedrengo Basket 18:00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Minibasket Almè Mafalda Spirano 21:30 
5 Apr Lussana Bergamo San Pellegrino Basket 21:00 
5 Apr Valtexas Bergamo Treviolo Basket 21:15 
5 Apr Brembo Bk2013 Mozzo Scanzorosciate Virtus 21:15 
5 Apr NP dell'Adda Azzanese Basket 21:15 
5 Apr Pedrengo Basket Brembate Sopra 21:15 
5 Apr Caluschese Basket Visconti BK Brignano 21:30 

13a giornata di ritorno

11 Apr Minibasket Almè Caluschese Basket 21:30 
12 Apr Azzanese Basket Valtexas Bergamo 21:15 
12 Apr Scanzorosciate Virtus Lussana Bergamo 21:15 
12 Apr Visconti BK Brignano Pedrengo Basket 21:15 
12 Apr Brembate Sopra Mafalda Spirano 21:30 
12 Apr Treviolo Basket NP dell'Adda 21:30 
14 Apr San Pellegrino Basket Brembo Bk2013 Mozzo 18:00