Calendario Girone 2 Seconda Divisione Maschile Bergamo 2018-2019

1a giornata di andata

4 Nov Brembo Basket 2013 Mozzo Pol. Brembate Sopra 5652 
4 Nov Colognola Bergamo Boccaleone Bergamo 5357 
4 Nov Atletic Casnigo U.S. Villaggio Sposi Bergamo 6173 
4 Nov G.S.B. Di Bonate Sotto rosso Valtexas Bergamo 3576 

2a giornata di andata

11 Nov Valtexas Bergamo Pol. Brembate Sopra 5836 
11 Nov Colognola Bergamo Atletic Casnigo 5642 
11 Nov Brembo Basket 2013 Mozzo G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 6044 
11 Nov U.S. Villaggio Sposi Bergamo Boccaleone Bergamo 8346 

3a giornata di andata

18 Nov Pol. Brembate Sopra U.S. Villaggio Sposi Bergamo 4665 
18 Nov Boccaleone Bergamo Atletic Casnigo 4839 
18 Nov G.S.B. Di Bonate Sotto rosso Colognola Bergamo 7077 
18 Nov Brembo Basket 2013 Mozzo Valtexas Bergamo 6758 

4a giornata di andata

25 Nov U.S. Villaggio Sposi Bergamo Brembo Basket 2013 Mozzo 7259 
25 Nov Valtexas Bergamo Colognola Bergamo 6757 
25 Nov Pol. Brembate Sopra Boccaleone Bergamo 4846 
25 Nov Atletic Casnigo G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 6258 

5a giornata di andata

2 Dic Boccaleone Bergamo G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 6061 
2 Dic U.S. Villaggio Sposi Bergamo Valtexas Bergamo 4943 
2 Dic Colognola Bergamo Brembo Basket 2013 Mozzo 5554 
2 Dic Atletic Casnigo Pol. Brembate Sopra 4477 

6a giornata di andata

16 Dic Colognola Bergamo U.S. Villaggio Sposi Bergamo 4456 
16 Dic G.S.B. Di Bonate Sotto rosso Pol. Brembate Sopra 6163 
16 Dic Valtexas Bergamo Atletic Casnigo 7540 
16 Dic Brembo Basket 2013 Mozzo Boccaleone Bergamo 6151 

7a giornata di andata

13 Gen Pol. Brembate Sopra Colognola Bergamo 4955 
13 Gen Boccaleone Bergamo Valtexas Bergamo 6454 
13 Gen Atletic Casnigo Brembo Basket 2013 Mozzo 4577 
13 Gen G.S.B. Di Bonate Sotto rosso U.S. Villaggio Sposi Bergamo 5759 

1a giornata di ritorno

20 Gen Valtexas Bergamo G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 8576 
20 Gen U.S. Villaggio Sposi Bergamo Atletic Casnigo 5348 
20 Gen Pol. Brembate Sopra Brembo Basket 2013 Mozzo 5451 
20 Gen Boccaleone Bergamo Colognola Bergamo 4557 

2a giornata di ritorno

27 Gen Atletic Casnigo Colognola Bergamo 4072 
27 Gen Pol. Brembate Sopra Valtexas Bergamo 5659 
27 Gen Boccaleone Bergamo U.S. Villaggio Sposi Bergamo 3749 
27 Gen G.S.B. Di Bonate Sotto rosso Brembo Basket 2013 Mozzo 5356 

3a giornata di ritorno

10 Feb Valtexas Bergamo Brembo Basket 2013 Mozzo 6773 
10 Feb U.S. Villaggio Sposi Bergamo Pol. Brembate Sopra 5551 
10 Feb Atletic Casnigo Boccaleone Bergamo 5169 
10 Feb Colognola Bergamo G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 7057 

4a giornata di ritorno

17 Feb Colognola Bergamo Valtexas Bergamo 5257 
17 Feb Boccaleone Bergamo Pol. Brembate Sopra 5366 
17 Feb G.S.B. Di Bonate Sotto rosso Atletic Casnigo 7254 
17 Feb Brembo Basket 2013 Mozzo U.S. Villaggio Sposi Bergamo 4237 

5a giornata di ritorno

24 Feb G.S.B. Di Bonate Sotto rosso Boccaleone Bergamo 4362 
24 Feb Valtexas Bergamo U.S. Villaggio Sposi Bergamo 7068 
24 Feb Pol. Brembate Sopra Atletic Casnigo 5925 
24 Feb Brembo Basket 2013 Mozzo Colognola Bergamo 5544 

6a giornata di ritorno

10 Mar Atletic Casnigo Valtexas Bergamo 4578 
10 Mar U.S. Villaggio Sposi Bergamo Colognola Bergamo 5852 
10 Mar Boccaleone Bergamo Brembo Basket 2013 Mozzo 4251 
10 Mar Pol. Brembate Sopra G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 7051 

7a giornata di ritorno

17 Mar Colognola Bergamo Pol. Brembate Sopra 6065 
17 Mar Valtexas Bergamo Boccaleone Bergamo 7455 
17 Mar Brembo Basket 2013 Mozzo Atletic Casnigo 8135 
17 Mar U.S. Villaggio Sposi Bergamo G.S.B. Di Bonate Sotto rosso 5150