Tu sei qui:
Calendario Girone H –Prima Divisione Maschile Bergamo 2021-2022
1a giornata di andata
31/10 | Virtus Meda | Barlassina Wildboars | 59 | 57 | ||
31/10 | Virtus Lissone | Campagnola Don Bosco Lissone | 52 | 41 | ||
31/10 | Ussa Nova | Sampietrina Seveso | 54 | 51 |
2a giornata di andata
07/11 | S. Ambrogio Bianco | Virtus Meda | 37 | 53 | ||
07/11 | Virtus Lissone | Barlassina Wildboars | 77 | 55 | ||
07/11 | Campagnola Don Bosco Lissone | Ussa Nova | 37 | 52 |
3a giornata di andata
16/11 | Virtus Meda | Campagnola Don Bosco Lissone | 47 | 42 | ||
18/11 | Sampietrina Seveso | Barlassina Wildboars | 77 | 63 | ||
18/11 | Ussa Nova | S. Ambrogio Bianco | 58 | 43 |
4a giornata di andata
22/11 | S. Ambrogio Bianco | Virtus Lissone | 45 | 53 | ||
24/11 | Campagnola Don Bosco Lissone | Sampietrina Seveso | 68 | 54 | ||
25/11 | Barlassina Wildboars | Ussa Nova | 68 | 77 |
5a giornata di andata
30/11 | Virtus Meda | Ussa Nova | 41 | 66 | ||
02/12 | Campagnola Don Bosco Lissone | S. Ambrogio Bianco | 71 | 46 | ||
02/12 | Sampietrina Seveso | Virtus Lissone | 29 | 42 |
6a giornata di andata
09/12 | Virtus Meda | Virtus Lissone | 41 | 62 | ||
09/12 | Sampietrina Seveso | S. Ambrogio Bianco | 51 | 41 | ||
09/12 | Barlassina Wildboars | Campagnola Don Bosco Lissone | 78 | 62 |
7a giornata di andata
13/12 | S. Ambrogio Bianco | Barlassina Wildboars | 61 | 54 | ||
14/12 | Virtus Meda | Sampietrina Seveso | 54 | 42 | ||
16/12 | Ussa Nova | Virtus Lissone | 66 | 47 |
1a giornata di ritorno
01/03 | Sampietrina Seveso | Ussa Nova | 33 | 69 | ||
03/03 | Campagnola Don Bosco Lissone | Virtus Lissone | 59 | 44 | ||
03/03 | Barlassina Wildboars | Virtus Meda | 51 | 69 |
2a giornata di ritorno
08/03 | Virtus Meda | S. Ambrogio Bianco | 51 | 61 | ||
10/03 | Barlassina Wildboars | Virtus Lissone | 69 | 57 | ||
10/03 | Ussa Nova | Campagnola Don Bosco Lissone | 40 | 55 |
3a giornata di ritorno
14/03 | S. Ambrogio Bianco | Ussa Nova | 62 | 76 | ||
15/03 | Barlassina Wildboars | Sampietrina Seveso | 48 | 37 | ||
17/03 | Campagnola Don Bosco Lissone | Virtus Meda | 45 | 44 |
4a giornata di ritorno
03/02 | Sampietrina Seveso | Campagnola Don Bosco Lissone | 49 | 53 | ||
03/02 | Ussa Nova | Barlassina Wildboars | 87 | 67 | ||
04/02 | Virtus Lissone | S. Ambrogio Bianco | 57 | 60 |
5a giornata di ritorno
07/02 | S. Ambrogio Bianco | Campagnola Don Bosco Lissone | 32 | 47 | ||
10/02 | Ussa Nova | Virtus Meda | 73 | 52 | ||
11/02 | Virtus Lissone | Sampietrina Seveso | 61 | 50 |
6a giornata di ritorno
14/02 | S. Ambrogio Bianco | Sampietrina Seveso | 49 | 60 | ||
17/02 | Campagnola Don Bosco Lissone | Barlassina Wildboars | 57 | 49 | ||
18/02 | Virtus Lissone | Virtus Meda | 50 | 59 |
7a giornata di ritorno
24/02 | Sampietrina Seveso | Virtus Meda | 70 | 63 | ||
24/02 | Barlassina Wildboars | S. Ambrogio Bianco | 58 | 47 | ||
25/02 | Virtus Lissone | Ussa Nova | 77 | 66 |