Tu sei qui:
Calendario Girone F –Prima Divisione Maschile Bergamo 2021-2022
1a giornata di andata
06/11 | Pol.2015 Comense | Aurora S. Francesco Lecco | 78 | 77 | ||
06/11 | Basket Club Tirano | S. Ambrogio Rosso | 68 | 61 | ||
06/11 | C. G. Valmadrera | La Sportiva Sondrio | 63 | 45 | ||
06/11 | Basket Oggiono | Imbersago Basket | 60 | 47 |
2a giornata di andata
13/11 | Basket Oggiono | La Sportiva Sondrio | 53 | 51 | ||
13/11 | C. G. Valmadrera | Imbersago Basket | 54 | 46 | ||
13/11 | Aurora S. Francesco Lecco | Basket Club Tirano | 66 | 60 | ||
13/11 | Pol.2015 Comense | S. Ambrogio Rosso | 58 | 54 |
3a giornata di andata
20/11 | Basket Club Tirano | Pol.2015 Comense | 53 | 80 | ||
21/11 | S. Ambrogio Rosso | C. G. Valmadrera | 35 | 63 | ||
22/11 | La Sportiva Sondrio | Imbersago Basket | 69 | 72 | ||
30/01 | Aurora S. Francesco Lecco | Basket Oggiono | 71 | 40 |
4a giornata di andata
24/11 | Imbersago Basket | S. Ambrogio Rosso | 77 | 59 | ||
25/11 | C. G. Valmadrera | Aurora S. Francesco Lecco | 59 | 58 | ||
28/11 | Basket Oggiono | Basket Club Tirano | 50 | 63 | ||
29/11 | La Sportiva Sondrio | Pol.2015 Comense | 69 | 65 |
5a giornata di andata
01/12 | Imbersago Basket | Aurora S. Francesco Lecco | 44 | 80 | ||
03/12 | Pol.2015 Comense | Basket Oggiono | 69 | 52 | ||
04/12 | Basket Club Tirano | C. G. Valmadrera | 51 | 56 | ||
05/12 | S. Ambrogio Rosso | La Sportiva Sondrio | 51 | 57 |
6a giornata di andata
09/12 | C. G. Valmadrera | Basket Oggiono | 50 | 32 | ||
12/12 | Aurora S. Francesco Lecco | S. Ambrogio Rosso | 60 | 44 | ||
13/12 | La Sportiva Sondrio | Basket Club Tirano | 71 | 64 | ||
22/12 | Pol.2015 Comense | Imbersago Basket | 61 | 54 |
7a giornata di andata
16/12 | C. G. Valmadrera | Pol.2015 Comense | 50 | 57 | ||
18/12 | Basket Club Tirano | Imbersago Basket | 60 | 57 | ||
19/12 | S. Ambrogio Rosso | Basket Oggiono | 50 | 44 | ||
20/12 | La Sportiva Sondrio | Aurora S. Francesco Lecco | 51 | 73 |
1a giornata di ritorno
28/02 | La Sportiva Sondrio | C. G. Valmadrera | 79 | 74 | ||
02/03 | Imbersago Basket | Basket Oggiono | 42 | 53 | ||
06/03 | Aurora S. Francesco Lecco | Pol.2015 Comense | 65 | 60 | ||
16/03 | S. Ambrogio Rosso | Basket Club Tirano | 73 | 52 |
2a giornata di ritorno
07/03 | La Sportiva Sondrio | Basket Oggiono | 48 | 37 | ||
09/03 | Imbersago Basket | C. G. Valmadrera | 49 | 53 | ||
12/03 | Basket Club Tirano | Aurora S. Francesco Lecco | 45 | 60 | ||
13/03 | S. Ambrogio Rosso | Pol.2015 Comense | 50 | 59 |
3a giornata di ritorno
16/03 | Imbersago Basket | La Sportiva Sondrio | 77 | 63 | ||
17/03 | C. G. Valmadrera | S. Ambrogio Rosso | 65 | 58 | ||
18/03 | Pol.2015 Comense | Basket Club Tirano | 101 | 49 | ||
20/03 | Basket Oggiono | Aurora S. Francesco Lecco | 59 | 41 |
4a giornata di ritorno
04/02 | Pol.2015 Comense | La Sportiva Sondrio | 83 | 71 | ||
06/02 | Aurora S. Francesco Lecco | C. G. Valmadrera | 60 | 51 | ||
06/02 | S. Ambrogio Rosso | Imbersago Basket | 57 | 47 | ||
25/02 | Basket Club Tirano | Basket Oggiono | 63 | 41 |
5a giornata di ritorno
10/02 | C. G. Valmadrera | Basket Club Tirano | 59 | 53 | ||
13/02 | Basket Oggiono | Pol.2015 Comense | 54 | 62 | ||
13/02 | Aurora S. Francesco Lecco | Imbersago Basket | 66 | 48 | ||
14/02 | La Sportiva Sondrio | S. Ambrogio Rosso | 20 | 0 |
6a giornata di ritorno
16/02 | Imbersago Basket | Pol.2015 Comense | 72 | 62 | ||
19/02 | Basket Club Tirano | La Sportiva Sondrio | 59 | 82 | ||
20/02 | Basket Oggiono | C. G. Valmadrera | 42 | 41 | ||
20/02 | S. Ambrogio Rosso | Aurora S. Francesco Lecco | 50 | 62 |
7a giornata di ritorno
23/02 | Imbersago Basket | Basket Club Tirano | 62 | 50 | ||
25/02 | Pol.2015 Comense | C. G. Valmadrera | 40 | 45 | ||
27/02 | Basket Oggiono | S. Ambrogio Rosso | 59 | 32 | ||
27/02 | Aurora S. Francesco Lecco | La Sportiva Sondrio | 50 | 62 |