Calendario Gir. Varese 2 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket Tavernerio Indipendente Appiano 7981 
15 Ott Pallacanestro Cabiate Basketsenna 21:30 
16 Ott Masters Carate Basket Groane Lentate 21:30 

2a giornata di andata

21 Ott Basket Groane Lentate Basket Tavernerio 19:15 
22 Ott Indipendente Appiano Pallacanestro Cabiate 20:30 
23 Ott Basketsenna Basket Sant'Ambrogio Mariano 19:30 

3a giornata di andata

5 Nov Basket Tavernerio Masters Carate 20:45 
5 Nov Pallacanestro Cabiate Basket Groane Lentate 21:30 
6 Nov Basket Sant'Ambrogio Mariano Indipendente Appiano 19:30 

4a giornata di andata

12 Nov Indipendente Appiano Basketsenna 20:30 
12 Nov Basket Groane Lentate Basket Sant'Ambrogio Mariano 21:30 
13 Nov Masters Carate Pallacanestro Cabiate 21:30 

5a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Cabiate Basket Tavernerio 21:30 
20 Nov Basketsenna Basket Groane Lentate 19:30 
4 Dic Basket Sant'Ambrogio Mariano Masters Carate 19:30 

6a giornata di andata

26 Nov Basket Tavernerio Basket Sant'Ambrogio Mariano 20:45 
27 Nov Masters Carate Basketsenna 21:30 
28 Nov Basket Groane Lentate Indipendente Appiano 21:30 

7a giornata di andata

10 Dic Indipendente Appiano Masters Carate 20:30 
11 Dic Basketsenna Basket Tavernerio 19:30 
11 Dic Basket Sant'Ambrogio Mariano Pallacanestro Cabiate 19:30 

1a giornata di ritorno

17 Dic Indipendente Appiano Basket Tavernerio 20:30 
7 Gen Basket Groane Lentate Masters Carate 21:30 
8 Gen Basketsenna Pallacanestro Cabiate 19:30 

2a giornata di ritorno

14 Gen Basket Tavernerio Basket Groane Lentate 20:45 
14 Gen Pallacanestro Cabiate Indipendente Appiano 21:30 
15 Gen Basket Sant'Ambrogio Mariano Basketsenna 19:30 

3a giornata di ritorno

20 Gen Basket Groane Lentate Pallacanestro Cabiate 19:15 
22 Gen Masters Carate Basket Tavernerio 21:30 
23 Gen Indipendente Appiano Basket Sant'Ambrogio Mariano 19:30 

4a giornata di ritorno

28 Gen Basket Sant'Ambrogio Mariano Basket Groane Lentate 19:30 
28 Gen Pallacanestro Cabiate Masters Carate 21:30 
29 Gen Basketsenna Indipendente Appiano 19:30 

5a giornata di ritorno

3 Feb Basket Groane Lentate Basketsenna 19:15 
4 Feb Basket Tavernerio Pallacanestro Cabiate 20:45 
5 Feb Masters Carate Basket Sant'Ambrogio Mariano 21:30 

6a giornata di ritorno

11 Feb Indipendente Appiano Basket Groane Lentate 20:30 
12 Feb Basket Sant'Ambrogio Mariano Basket Tavernerio 19:30 
12 Feb Basketsenna Masters Carate 19:45 

7a giornata di ritorno

18 Feb Basket Tavernerio Basketsenna 20:45 
18 Feb Pallacanestro Cabiate Basket Sant'Ambrogio Mariano 21:30 
19 Feb Masters Carate Indipendente Appiano 21:30