Calendario Gir. Varese 1 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Cistellum Cislago Basket Canegrate 4654 
15 Ott La Sportiva Gavirate Sportlandia Tradate 21:30 
30 Ott Pallacanestro Varese Basket Venegono 21:00 

2a giornata di andata

21 Ott Basket Venegono Cistellum Cislago 21:00 
23 Ott Basket Canegrate La Sportiva Gavirate 21:30 
24 Ott Sportlandia Tradate Draghi Gorlazy 21:15 

3a giornata di andata

6 Nov Cistellum Cislago Pallacanestro Varese 19:30 
6 Nov Basket Canegrate Draghi Gorlazy 21:30 
7 Nov La Sportiva Gavirate Basket Venegono 21:30 

4a giornata di andata

11 Nov Basket Venegono Draghi Gorlazy 21:00 
13 Nov Basket Canegrate Sportlandia Tradate 21:30 
14 Nov Pallacanestro Varese La Sportiva Gavirate 21:00 

5a giornata di andata

19 Nov Draghi Gorlazy Pallacanestro Varese 21:30 
19 Nov La Sportiva Gavirate Cistellum Cislago 21:30 
21 Nov Sportlandia Tradate Basket Venegono 21:15 

6a giornata di andata

25 Nov Draghi Gorlazy Cistellum Cislago 20:30 
25 Nov Basket Venegono Basket Canegrate 21:00 
28 Nov Pallacanestro Varese Sportlandia Tradate 21:00 

7a giornata di andata

4 Dic Basket Canegrate Pallacanestro Varese 21:30 
10 Dic Draghi Gorlazy La Sportiva Gavirate 21:30 
12 Dic Sportlandia Tradate Cistellum Cislago 21:15 

1a giornata di ritorno

2 Dic Basket Venegono Pallacanestro Varese 21:00 
8 Gen Basket Canegrate Cistellum Cislago 19:30 
23 Gen Sportlandia Tradate La Sportiva Gavirate 21:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Cistellum Cislago Basket Venegono 19:30 
13 Gen Draghi Gorlazy Sportlandia Tradate 20:30 
14 Gen La Sportiva Gavirate Basket Canegrate 21:30 

3a giornata di ritorno

20 Gen Basket Venegono La Sportiva Gavirate 21:00 
21 Gen Draghi Gorlazy Basket Canegrate 21:30 
23 Gen Pallacanestro Varese Cistellum Cislago 21:00 

4a giornata di ritorno

28 Gen Draghi Gorlazy Basket Venegono 21:30 
28 Gen La Sportiva Gavirate Pallacanestro Varese 21:30 
30 Gen Sportlandia Tradate Basket Canegrate 21:15 

5a giornata di ritorno

3 Feb Cistellum Cislago La Sportiva Gavirate 19:30 
3 Feb Basket Venegono Sportlandia Tradate 21:00 
6 Feb Pallacanestro Varese Draghi Gorlazy 21:00 

6a giornata di ritorno

10 Feb Cistellum Cislago Draghi Gorlazy 19:30 
12 Feb Basket Canegrate Basket Venegono 21:30 
13 Feb Sportlandia Tradate Pallacanestro Varese 21:15 

7a giornata di ritorno

17 Feb Cistellum Cislago Sportlandia Tradate 19:30 
18 Feb La Sportiva Gavirate Draghi Gorlazy 21:30 
20 Feb Pallacanestro Varese Basket Canegrate 21:00