Calendario Gir. Brescia Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Pallacanestro Offanengo Lions Del Chiese 6680 
13 Ott Vanoli Cremona BT1995 Pizzighettone 6786 
14 Ott Junior Basket Curtatone River Orzinuovi 7553 

2a giornata di andata

22 Ott Lions Del Chiese Junior Basket Curtatone 5565 
23 Ott River Orzinuovi Vanoli Cremona 5177 
24 Ott BT1995 Pizzighettone Corona Platina Piadena 6664 

3a giornata di andata

4 Nov River Orzinuovi Lions Del Chiese 8143 
5 Nov Pallacanestro Offanengo BT1995 Pizzighettone 3874 
6 Nov Corona Platina Piadena Vanoli Cremona 6457 

4a giornata di andata

12 Nov Lions Del Chiese Corona Platina Piadena 5482 
13 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Offanengo 9348 
14 Nov BT1995 Pizzighettone Junior Basket Curtatone 6353 

5a giornata di andata

18 Nov River Orzinuovi BT1995 Pizzighettone 5142 
19 Nov Pallacanestro Offanengo Corona Platina Piadena 6080 
4 Dic Junior Basket Curtatone Vanoli Cremona 8467 

6a giornata di andata

25 Nov Corona Platina Piadena River Orzinuovi 5668 
26 Nov Pallacanestro Offanengo Junior Basket Curtatone 55108 
28 Nov BT1995 Pizzighettone Lions Del Chiese 6949 

7a giornata di andata

9 Dic Junior Basket Curtatone Corona Platina Piadena 9550 
9 Dic River Orzinuovi Pallacanestro Offanengo 7549 
10 Dic Lions Del Chiese Vanoli Cremona 7184 

1a giornata di ritorno

6 Gen BT1995 Pizzighettone Vanoli Cremona 6670 
7 Gen Lions Del Chiese Pallacanestro Offanengo 6154 
8 Gen River Orzinuovi Junior Basket Curtatone 4672 

2a giornata di ritorno

13 Gen Corona Platina Piadena BT1995 Pizzighettone 5459 
13 Gen Junior Basket Curtatone Lions Del Chiese 7758 
15 Gen Vanoli Cremona River Orzinuovi 6750 

3a giornata di ritorno

21 Gen Lions Del Chiese River Orzinuovi 4655 
22 Gen Vanoli Cremona Corona Platina Piadena 6553 
23 Gen BT1995 Pizzighettone Pallacanestro Offanengo 6936 

4a giornata di ritorno

27 Gen Junior Basket Curtatone BT1995 Pizzighettone 7374 
27 Gen Corona Platina Piadena Lions Del Chiese 9062 
29 Gen Pallacanestro Offanengo Vanoli Cremona 4659 

5a giornata di ritorno

3 Feb Corona Platina Piadena Pallacanestro Offanengo 8773 
5 Feb Vanoli Cremona Junior Basket Curtatone 6884 
6 Feb BT1995 Pizzighettone River Orzinuovi 6943 

6a giornata di ritorno

10 Feb Junior Basket Curtatone Pallacanestro Offanengo 6843 
10 Feb River Orzinuovi Corona Platina Piadena 4850 
11 Feb Lions Del Chiese BT1995 Pizzighettone 6270 

7a giornata di ritorno

17 Feb Corona Platina Piadena Junior Basket Curtatone 5844 
19 Feb Vanoli Cremona Lions Del Chiese 10740 
20 Feb Pallacanestro Offanengo River Orzinuovi 5171