Calendario Gir. Milano 2 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott io XI Speranza Cinisello Pallacanestro Carugate 6082 
13 Ott Milano3 bianco Kor San Giugliano 5446 
13 Ott Gamma Segrate Ardor Bollate 6684 

2a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Carugate Milano3 bianco 6545 
22 Ott Cusano Milanino Gamma Segrate 5345 
22 Ott Ardor Bollate io XI Speranza Cinisello 11150 

3a giornata di andata

4 Nov Milano3 bianco Gamma Segrate 7083 
5 Nov Ardor Bollate Cusano Milanino 8566 
7 Nov Kor San Giugliano Pallacanestro Carugate 6745 

4a giornata di andata

11 Nov Kor San Giugliano Cusano Milanino 3067 
14 Nov Gamma Segrate io XI Speranza Cinisello 8233 
14 Nov Milano3 bianco Ardor Bollate 5782 

5a giornata di andata

18 Nov Kor San Giugliano Ardor Bollate 20:00 
19 Nov Cusano Milanino Pallacanestro Carugate 21:30 
21 Nov Milano3 bianco io XI Speranza Cinisello 19:30 

6a giornata di andata

25 Nov Pallacanestro Carugate Ardor Bollate 19:45 
26 Nov Gamma Segrate Kor San Giugliano 21:30 
26 Nov Cusano Milanino io XI Speranza Cinisello 21:30 

7a giornata di andata

9 Dic Milano3 bianco Cusano Milanino 19:30 
9 Dic io XI Speranza Cinisello Kor San Giugliano 21:00 
17 Dic Gamma Segrate Pallacanestro Carugate 21:30 

1a giornata di ritorno

16 Dic Kor San Giugliano Milano3 bianco 20:00 
6 Gen Pallacanestro Carugate io XI Speranza Cinisello 18:00 
7 Gen Ardor Bollate Gamma Segrate 21:30 

2a giornata di ritorno

13 Gen Milano3 bianco Pallacanestro Carugate 19:30 
13 Gen io XI Speranza Cinisello Ardor Bollate 21:00 
16 Gen Gamma Segrate Cusano Milanino 21:30 

3a giornata di ritorno

20 Gen Pallacanestro Carugate Kor San Giugliano 19:45 
21 Gen Gamma Segrate Milano3 bianco 21:30 
21 Gen Cusano Milanino Ardor Bollate 21:30 

4a giornata di ritorno

27 Gen io XI Speranza Cinisello Gamma Segrate 21:00 
28 Gen Cusano Milanino Kor San Giugliano 21:30 
30 Gen Ardor Bollate Milano3 bianco 21:30 

5a giornata di ritorno

3 Feb Pallacanestro Carugate Cusano Milanino 19:45 
3 Feb io XI Speranza Cinisello Milano3 bianco 21:00 
4 Feb Ardor Bollate Kor San Giugliano 21:30 

6a giornata di ritorno

10 Feb Kor San Giugliano Gamma Segrate 20:00 
10 Feb io XI Speranza Cinisello Cusano Milanino 21:00 
11 Feb Ardor Bollate Pallacanestro Carugate 21:30 

7a giornata di ritorno

17 Feb Pallacanestro Carugate Gamma Segrate 19:45 
17 Feb Kor San Giugliano io XI Speranza Cinisello 20:00 
17 Feb Cusano Milanino Milano3 bianco 21:30