Calendario Gir. Milano 1 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Here You Can Basketown Milano 5547 
13 Ott Baskettiamo Vittuone Garegnano Milano T 7642 
13 Ott Pallacanestro Tromello Milano3 rosso 6168 
13 Ott Quartiere S. Ambrogio Nova Basket 2003 Cava Manara 4856 

2a giornata di andata

21 Ott Baskettiamo Vittuone Quartiere S. Ambrogio T 7157 
22 Ott Nova Basket 2003 Cava Manara Pallacanestro Tromello 20:45 
22 Ott Milano3 rosso Here You Can 21:30 
28 Ott Basketown Milano Garegnano Milano 19:45 

3a giornata di andata

4 Nov Here You Can Pallacanestro Tromello 21:00 
4 Nov Baskettiamo Vittuone Nova Basket 2003 Cava Manara T 7348 
5 Nov Quartiere S. Ambrogio Garegnano Milano 20:45 
5 Nov Milano3 rosso Basketown Milano 21:30 

4a giornata di andata

11 Nov Basketown Milano Baskettiamo Vittuone T 6480 
13 Nov Nova Basket 2003 Cava Manara Here You Can 21:00 
14 Nov Garegnano Milano Milano3 rosso 19:50 
14 Nov Pallacanestro Tromello Quartiere S. Ambrogio 21:00 

5a giornata di andata

18 Nov Here You Can Quartiere S. Ambrogio 21:00 
18 Nov Nova Basket 2003 Cava Manara Garegnano Milano 21:00 
19 Nov Pallacanestro Tromello Basketown Milano 20:45 
20 Nov Milano3 rosso Baskettiamo Vittuone 19:30 

6a giornata di andata

26 Nov Quartiere S. Ambrogio Milano3 rosso 20:45 
28 Nov Garegnano Milano Here You Can 19:50 
28 Nov Baskettiamo Vittuone Pallacanestro Tromello 21:15 
28 Nov Basketown Milano Nova Basket 2003 Cava Manara 21:15 

7a giornata di andata

9 Dic Here You Can Baskettiamo Vittuone 21:00 
10 Dic Quartiere S. Ambrogio Basketown Milano 20:45 
10 Dic Milano3 rosso Nova Basket 2003 Cava Manara 21:30 
12 Dic Pallacanestro Tromello Garegnano Milano 21:00 

1a giornata di ritorno

18 Dic Garegnano Milano Baskettiamo Vittuone 21:30 
7 Gen Milano3 rosso Pallacanestro Tromello 21:30 
8 Gen Nova Basket 2003 Cava Manara Quartiere S. Ambrogio 21:00 
9 Gen Basketown Milano Here You Can 21:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Garegnano Milano Basketown Milano 19:50 
13 Gen Here You Can Milano3 rosso 21:00 
14 Gen Quartiere S. Ambrogio Baskettiamo Vittuone 20:45 
16 Gen Pallacanestro Tromello Nova Basket 2003 Cava Manara 20:30 

3a giornata di ritorno

22 Gen Nova Basket 2003 Cava Manara Baskettiamo Vittuone 21:00 
23 Gen Garegnano Milano Quartiere S. Ambrogio 19:50 
23 Gen Pallacanestro Tromello Here You Can 21:00 
23 Gen Basketown Milano Milano3 rosso 21:15 

4a giornata di ritorno

27 Gen Here You Can Nova Basket 2003 Cava Manara 21:00 
27 Gen Baskettiamo Vittuone Basketown Milano 21:15 
28 Gen Quartiere S. Ambrogio Pallacanestro Tromello 20:45 
30 Gen Milano3 rosso Garegnano Milano 19:30 

5a giornata di ritorno

4 Feb Quartiere S. Ambrogio Here You Can 20:45 
5 Feb Baskettiamo Vittuone Milano3 rosso 19:15 
6 Feb Garegnano Milano Nova Basket 2003 Cava Manara 19:50 
6 Feb Basketown Milano Pallacanestro Tromello 21:15 

6a giornata di ritorno

10 Feb Here You Can Garegnano Milano 21:00 
11 Feb Pallacanestro Tromello Baskettiamo Vittuone 21:00 
11 Feb Milano3 rosso Quartiere S. Ambrogio 21:30 
12 Feb Nova Basket 2003 Cava Manara Basketown Milano 21:00 

7a giornata di ritorno

17 Feb Baskettiamo Vittuone Here You Can 21:15 
19 Feb Nova Basket 2003 Cava Manara Milano3 rosso 21:00 
20 Feb Garegnano Milano Pallacanestro Tromello 19:50 
20 Feb Basketown Milano Quartiere S. Ambrogio 21:15