Calendario Gold 3 Under 20 Maschile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

6 Gen Basket Paderno Dugnano Pol2015 Comense T 6573 
8 Gen Sportlandia Tradate Leone XIII Milano T 7962 
10 Gen Pallacanestro Castronno Pall1958 Milano T 6167 
10 Gen Here You Can Team Abc Cantù T 9787 

2a giornata di andata

14 Gen Pol2015 Comense Pallacanestro Castronno T 7258 
16 Gen Team Abc Cantù Basket Paderno Dugnano T 9072 
17 Gen Pall1958 Milano Sportlandia Tradate T 9184 
17 Gen Leone XIII Milano Here You Can T 5985 

3a giornata di andata

22 Gen Pallacanestro Castronno Sportlandia Tradate T 5463 
22 Gen Leone XIII Milano Pall1958 Milano T 6667 
24 Gen Basket Paderno Dugnano Here You Can T 4174 
24 Gen Team Abc Cantù Pol2015 Comense T 6862 

4a giornata di andata

28 Gen Here You Can Pol2015 Comense T 5961 
29 Gen Sportlandia Tradate Basket Paderno Dugnano T 7755 
30 Gen Team Abc Cantù Pall1958 Milano T 7859 
31 Gen Leone XIII Milano Pallacanestro Castronno T 6158 

5a giornata di andata

4 Feb Pall1958 Milano Pol2015 Comense T 6470 
5 Feb Pallacanestro Castronno Team Abc Cantù T 8359 
5 Feb Sportlandia Tradate Here You Can T 5663 
7 Feb Basket Paderno Dugnano Leone XIII Milano T 7561 

6a giornata di andata

11 Feb Here You Can Pallacanestro Castronno T 7660 
11 Feb Pol2015 Comense Sportlandia Tradate T 7371 
13 Feb Team Abc Cantù Leone XIII Milano T 6357 
14 Feb Basket Paderno Dugnano Pall1958 Milano T 6961 

7a giornata di andata

19 Feb Sportlandia Tradate Team Abc Cantù T 7094 
19 Feb Pallacanestro Castronno Basket Paderno Dugnano T 6976 
19 Feb Leone XIII Milano Pol2015 Comense T 5267 
21 Feb Pall1958 Milano Here You Can 5765 

1a giornata di ritorno

25 Feb Pol2015 Comense Basket Paderno Dugnano T 7269 
27 Feb Team Abc Cantù Here You Can T 6368 
28 Feb Pall1958 Milano Pallacanestro Castronno T 6648 
28 Feb Leone XIII Milano Sportlandia Tradate T 7668 

2a giornata di ritorno

4 Mar Here You Can Leone XIII Milano T 6242 
5 Mar Pallacanestro Castronno Pol2015 Comense T 7166 
5 Mar Sportlandia Tradate Pall1958 Milano T 8368 
7 Mar Basket Paderno Dugnano Team Abc Cantù T 5271 

3a giornata di ritorno

11 Mar Pall1958 Milano Leone XIII Milano T 7155 
11 Mar Here You Can Basket Paderno Dugnano T 7464 
12 Mar Sportlandia Tradate Pallacanestro Castronno 8186 
13 Mar Pol2015 Comense Team Abc Cantù 7273 

4a giornata di ritorno

18 Mar Pol2015 Comense Here You Can T 6559 
19 Mar Pallacanestro Castronno Leone XIII Milano T 7154 
21 Mar Basket Paderno Dugnano Sportlandia Tradate 8584 
21 Mar Pall1958 Milano Team Abc Cantù 5257 

5a giornata di ritorno

25 Mar Here You Can Sportlandia Tradate 6855 
27 Mar Pol2015 Comense Pall1958 Milano 7266 
27 Mar Team Abc Cantù Pallacanestro Castronno 5265 
28 Mar Leone XIII Milano Basket Paderno Dugnano 7665 

6a giornata di ritorno

1 Apr Pall1958 Milano Basket Paderno Dugnano 5953 
1 Apr Pallacanestro Castronno Here You Can 6062 
2 Apr Sportlandia Tradate Pol2015 Comense 6560 
4 Apr Leone XIII Milano Team Abc Cantù 6456 

7a giornata di ritorno

8 Apr Here You Can Pall1958 Milano 5670 
10 Apr Pol2015 Comense Leone XIII Milano 9345 
11 Apr Basket Paderno Dugnano Pallacanestro Castronno 6456 
11 Apr Team Abc Cantù Sportlandia Tradate 7756