Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2022-2023
1a giornata di andata
28/09 | ABA Legnano | Olimpia Jr Milano | 47 | 81 | ||
28/09 | Robur Et Fides Varese | Pallacanestro Varese | 63 | 106 | ||
02/10 | Varese Academy | Ayers Rock Gallarate | 63 | 65 | ||
02/10 | Milanotre Basiglio | Urania Milano | 58 | 62 |
2a giornata di andata
04/10 | Urania Milano | Varese Academy | 50 | 53 | ||
05/10 | Pallacanestro Varese | ABA Legnano | 81 | 61 | ||
06/10 | Olimpia Jr Milano | Milanotre Basiglio | 75 | 56 | ||
08/10 | Ayers Rock Gallarate | Robur Et Fides Varese | 70 | 87 |
3a giornata di andata
12/10 | Olimpia Jr Milano | Pallacanestro Varese | 98 | 81 | ||
12/10 | Robur Et Fides Varese | Urania Milano | 60 | 55 | ||
15/10 | Milanotre Basiglio | Varese Academy | 73 | 54 | ||
15/10 | Ayers Rock Gallarate | ABA Legnano | 69 | 65 |
4a giornata di andata
18/10 | Urania Milano | Olimpia Jr Milano | 65 | 87 | ||
18/10 | ABA Legnano | Milanotre Basiglio | 50 | 61 | ||
19/10 | Pallacanestro Varese | Ayers Rock Gallarate | 84 | 78 | ||
23/10 | Varese Academy | Robur Et Fides Varese | 66 | 69 |
5a giornata di andata
22/10 | Ayers Rock Gallarate | Olimpia Jr Milano | 61 | 97 | ||
25/10 | Urania Milano | Pallacanestro Varese | 76 | 79 | ||
25/10 | Robur Et Fides Varese | Milanotre Basiglio | 84 | 63 | ||
06/11 | Varese Academy | ABA Legnano | 60 | 78 |
6a giornata di andata
02/11 | Olimpia Jr Milano | Robur Et Fides Varese | 98 | 56 | ||
02/11 | ABA Legnano | Urania Milano | 45 | 42 | ||
02/11 | Pallacanestro Varese | Varese Academy | 84 | 61 | ||
06/11 | Milanotre Basiglio | Ayers Rock Gallarate | 66 | 61 |
7a giornata di andata
09/11 | Milanotre Basiglio | Pallacanestro Varese | 73 | 84 | ||
09/11 | Robur Et Fides Varese | ABA Legnano | 75 | 61 | ||
12/11 | Ayers Rock Gallarate | Urania Milano | 64 | 71 | ||
13/11 | Varese Academy | Olimpia Jr Milano | 44 | 76 |
1a giornata di ritorno
15/11 | Urania Milano | Milanotre Basiglio | 52 | 62 | ||
16/11 | Olimpia Jr Milano | ABA Legnano | 79 | 34 | ||
16/11 | Pallacanestro Varese | Robur Et Fides Varese | 86 | 75 | ||
19/11 | Ayers Rock Gallarate | Varese Academy | 65 | 76 |
2a giornata di ritorno
23/11 | Robur Et Fides Varese | Ayers Rock Gallarate | 86 | 53 | ||
23/11 | ABA Legnano | Pallacanestro Varese | 79 | 90 | ||
26/11 | Milanotre Basiglio | Olimpia Jr Milano | 52 | 69 | ||
27/11 | Varese Academy | Urania Milano | 58 | 53 |
3a giornata di ritorno
29/11 | Urania Milano | Robur Et Fides Varese | 75 | 78 | ||
30/11 | Pallacanestro Varese | Olimpia Jr Milano | 54 | 83 | ||
30/11 | ABA Legnano | Ayers Rock Gallarate | 78 | 61 | ||
04/12 | Varese Academy | Milanotre Basiglio | 54 | 78 |
4a giornata di ritorno
02/12 | Robur Et Fides Varese | Varese Academy | 91 | 61 | ||
06/12 | Ayers Rock Gallarate | Pallacanestro Varese | 74 | 93 | ||
10/12 | Milanotre Basiglio | ABA Legnano | 72 | 68 | ||
19/12 | Olimpia Jr Milano | Urania Milano | 76 | 55 |
5a giornata di ritorno
14/12 | Olimpia Jr Milano | Ayers Rock Gallarate | 124 | 45 | ||
14/12 | Pallacanestro Varese | Urania Milano | 110 | 70 | ||
14/12 | ABA Legnano | Varese Academy | 68 | 62 | ||
17/12 | Milanotre Basiglio | Robur Et Fides Varese | 67 | 75 |
6a giornata di ritorno
10/01 | Urania Milano | ABA Legnano | 57 | 54 | ||
11/01 | Robur Et Fides Varese | Olimpia Jr Milano | 52 | 110 | ||
14/01 | Ayers Rock Gallarate | Milanotre Basiglio | 63 | 68 | ||
15/01 | Varese Academy | Pallacanestro Varese | 75 | 89 |
7a giornata di ritorno
17/01 | Urania Milano | Ayers Rock Gallarate | 63 | 52 | ||
17/01 | Pallacanestro Varese | Milanotre Basiglio | 77 | 70 | ||
18/01 | Olimpia Jr Milano | Varese Academy | 99 | 49 | ||
18/01 | ABA Legnano | Robur Et Fides Varese | 85 | 65 |