Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Gir. Qualificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione Q
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione R
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione S
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione T
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione U
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione V
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Gir. Qualificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Qualificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Promozione D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2014-2015
Calendario
Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2014-2015
Girone A
Girone B
Gir. Gold
Gir. Silver
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 17 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Gir. Gold
Gir. Silver
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Gir. Silver
–
Under 17 Eccellenza Maschile Lombardia 2014-2015
Filtra per squadra
ABA Legnano
Blu Orobica Bergamo
Libertas Cernusco
Milanotre Basiglio
Pallacanestro Bernareggio 99
Pallacanestro Cantù
Robur et Fides Varese
Virtus Isola Bergamo
Risultati dalle fasi precedenti
28/09
Robur et Fides Varese
Virtus Isola Bergamo
76
74
28/09
Pallacanestro Cantù
Pallacanestro Bernareggio 99
84
57
05/10
Milanotre Basiglio
Libertas Cernusco
66
62
05/10
ABA Legnano
Pallacanestro Cantù
66
58
12/10
Robur et Fides Varese
Libertas Cernusco
62
82
12/10
Virtus Isola Bergamo
Milanotre Basiglio
53
66
12/10
ABA Legnano
Blu Orobica Bergamo
62
56
16/10
Pallacanestro Cantù
Blu Orobica Bergamo
68
76
22/10
Robur et Fides Varese
Milanotre Basiglio
48
59
22/10
Pallacanestro Bernareggio 99
Blu Orobica Bergamo
49
70
02/11
Libertas Cernusco
Virtus Isola Bergamo
76
75
03/11
Pallacanestro Bernareggio 99
ABA Legnano
50
66
29/10
Virtus Isola Bergamo
Robur et Fides Varese
68
49
29/10
Pallacanestro Bernareggio 99
Pallacanestro Cantù
48
60
07/11
Pallacanestro Cantù
ABA Legnano
83
70
09/11
Libertas Cernusco
Milanotre Basiglio
77
69
12/11
Milanotre Basiglio
Virtus Isola Bergamo
86
82
13/11
Blu Orobica Bergamo
ABA Legnano
74
57
15/11
Libertas Cernusco
Robur et Fides Varese
67
71
17/11
ABA Legnano
Pallacanestro Bernareggio 99
66
48
19/11
Virtus Isola Bergamo
Libertas Cernusco
75
70
20/11
Blu Orobica Bergamo
Pallacanestro Cantù
62
71
27/11
Blu Orobica Bergamo
Pallacanestro Bernareggio 99
61
53
29/11
Milanotre Basiglio
Robur et Fides Varese
86
78
1
a
giornata di andata
14/12
Pallacanestro Bernareggio 99
Robur et Fides Varese
78
74
14/12
Pallacanestro Cantù
Virtus Isola Bergamo
72
64
22/12
ABA Legnano
Milanotre Basiglio
69
60
23/12
Blu Orobica Bergamo
Libertas Cernusco
64
61
2
a
giornata di andata
21/12
Milanotre Basiglio
Pallacanestro Bernareggio 99
76
57
21/12
Robur et Fides Varese
Blu Orobica Bergamo
55
80
21/12
Virtus Isola Bergamo
ABA Legnano
62
68
21/12
Libertas Cernusco
Pallacanestro Cantù
55
90
3
a
giornata di andata
06/01
Pallacanestro Bernareggio 99
Virtus Isola Bergamo
68
73
08/01
ABA Legnano
Libertas Cernusco
75
64
08/01
Pallacanestro Cantù
Robur et Fides Varese
105
50
11/01
Blu Orobica Bergamo
Milanotre Basiglio
89
76
4
a
giornata di andata
14/01
Robur et Fides Varese
ABA Legnano
58
59
14/01
Virtus Isola Bergamo
Blu Orobica Bergamo
67
75
18/01
Libertas Cernusco
Pallacanestro Bernareggio 99
65
45
18/01
Milanotre Basiglio
Pallacanestro Cantù
65
87
1
a
giornata di ritorno
19/01
Robur et Fides Varese
Pallacanestro Bernareggio 99
61
35
23/01
Virtus Isola Bergamo
Pallacanestro Cantù
80
90
25/01
Libertas Cernusco
Blu Orobica Bergamo
64
71
15/02
Milanotre Basiglio
ABA Legnano
48
64
2
a
giornata di ritorno
28/01
Blu Orobica Bergamo
Robur et Fides Varese
74
60
29/01
Pallacanestro Bernareggio 99
Milanotre Basiglio
51
59
05/02
ABA Legnano
Virtus Isola Bergamo
62
51
14/02
Pallacanestro Cantù
Libertas Cernusco
65
57
3
a
giornata di ritorno
04/02
Robur et Fides Varese
Pallacanestro Cantù
74
71
07/02
Milanotre Basiglio
Blu Orobica Bergamo
51
62
10/02
Virtus Isola Bergamo
Pallacanestro Bernareggio 99
77
54
12/02
Libertas Cernusco
ABA Legnano
59
31
4
a
giornata di ritorno
11/02
Blu Orobica Bergamo
Virtus Isola Bergamo
65
34
11/02
ABA Legnano
Robur et Fides Varese
54
43
12/02
Pallacanestro Cantù
Milanotre Basiglio
81
68
15/02
Pallacanestro Bernareggio 99
Libertas Cernusco
58
64
Andata
1
2
3
4
Ritorno
1
2
3
4
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: