Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

21 Set ABA Legnano Robur Et Fides Varese T 5457 
21 Set Olimpia Jr Milano Pallacanestro Varese T 9275 
21 Set Pallacanestro Cantù Blu Orobica Bergamo T 9660 
21 Set Aurora Desio Urania Milano T 5441 
22 Set BT E.Battaglia Mortara Vanoli Cremona CTV 6662 
23 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Bernareggio 99 10060 
24 Set Milanotre Basiglio Libertas Cernusco T 6558 

2a giornata di andata

26 Set Blu Orobica Bergamo Aurora Desio 6471 
28 Set Pallacanestro Bernareggio 99 BT E.Battaglia Mortara 8446 
28 Set Urania Milano ABA Legnano 5351 
29 Set Libertas Cernusco Brescia Leonessa T 6472 
29 Set Vanoli Cremona Olimpia Jr Milano TV 6391 
29 Set Pallacanestro Cantù Robur Et Fides Varese 10578 
30 Set Milanotre Basiglio Pallacanestro Varese 6354 

3a giornata di andata

3 Ott Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Bernareggio 99 7664 
3 Ott Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona CTV 10159 
5 Ott Milanotre Basiglio Urania Milano 5445 
5 Ott Olimpia Jr Milano ABA Legnano 8953 
5 Ott Aurora Desio Robur Et Fides Varese 6967 
5 Ott Libertas Cernusco Pallacanestro Varese 4464 
6 Ott BT E.Battaglia Mortara Brescia Leonessa T 5075 

4a giornata di andata

9 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Libertas Cernusco 6865 
9 Ott Brescia Leonessa Olimpia Jr Milano T 6361 
9 Ott Vanoli Cremona Milanotre Basiglio T 5449 
9 Ott Robur Et Fides Varese Blu Orobica Bergamo 5563 
9 Ott Pallacanestro Varese Aurora Desio T 6536 
10 Ott ABA Legnano Pallacanestro Cantù 5987 
21 Ott Urania Milano BT E.Battaglia Mortara T 6451 

5a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Bernareggio 99 10267 
12 Ott Aurora Desio BT E.Battaglia Mortara 8170 
12 Ott Urania Milano Pallacanestro Varese T 6479 
13 Ott Robur Et Fides Varese Vanoli Cremona T 8465 
13 Ott Olimpia Jr Milano Milanotre Basiglio 9854 
16 Ott Blu Orobica Bergamo Brescia Leonessa T 5382 
24 Ott Libertas Cernusco ABA Legnano 5459 

6a giornata di andata

16 Ott Vanoli Cremona Urania Milano T 5675 
19 Ott Pallacanestro Varese Robur Et Fides Varese T 7267 
19 Ott Olimpia Jr Milano Libertas Cernusco 7248 
19 Ott BT E.Battaglia Mortara Pallacanestro Cantù 62102 
19 Ott ABA Legnano Blu Orobica Bergamo 4782 
20 Ott Pallacanestro Bernareggio 99 Milanotre Basiglio 8569 
22 Ott Brescia Leonessa Aurora Desio T 5871 

7a giornata di andata

24 Ott Blu Orobica Bergamo BT E.Battaglia Mortara 7643 
26 Ott Milanotre Basiglio ABA Legnano 6765 
26 Ott Urania Milano Pallacanestro Bernareggio 99 6857 
26 Ott Robur Et Fides Varese Libertas Cernusco 7260 
26 Ott Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 7281 
26 Ott Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa T 9681 
30 Ott Aurora Desio Olimpia Jr Milano 5984 

8a giornata di andata

31 Ott Blu Orobica Bergamo Milanotre Basiglio 8367 
2 Nov Pallacanestro Varese Pallacanestro Bernareggio 99 T 8962 
2 Nov Olimpia Jr Milano Urania Milano 8356 
2 Nov Pallacanestro Cantù Aurora Desio 9674 
2 Nov Brescia Leonessa ABA Legnano T 6962 
3 Nov Libertas Cernusco Vanoli Cremona 7063 
3 Nov BT E.Battaglia Mortara Robur Et Fides Varese 5176 

9a giornata di andata

6 Nov Vanoli Cremona Blu Orobica Bergamo 75100 
8 Nov Urania Milano Libertas Cernusco 5878 
8 Nov Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù T 5779 
9 Nov Milanotre Basiglio Aurora Desio 7376 
9 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Olimpia Jr Milano 6897 
9 Nov Robur Et Fides Varese Brescia Leonessa T 6562 
9 Nov ABA Legnano BT E.Battaglia Mortara 6350 

10a giornata di andata

12 Nov Milanotre Basiglio Pallacanestro Cantù T 49100 
12 Nov Libertas Cernusco Blu Orobica Bergamo 5562 
13 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Vanoli Cremona 6075 
13 Nov Olimpia Jr Milano Robur Et Fides Varese 8667 
13 Nov Aurora Desio ABA Legnano 8069 
14 Nov Brescia Leonessa Urania Milano T 7665 
14 Nov BT E.Battaglia Mortara Pallacanestro Varese T 4889 

11a giornata di andata

16 Nov ABA Legnano Pallacanestro Bernareggio 99 15:15 
16 Nov Robur Et Fides Varese Urania Milano 16:00 
16 Nov Pallacanestro Cantù Libertas Cernusco 17:30 
17 Nov Brescia Leonessa Milanotre Basiglio T 7039 
17 Nov BT E.Battaglia Mortara Olimpia Jr Milano 11:00 
17 Nov Aurora Desio Vanoli Cremona 11:30 
18 Nov Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Varese T 6956 

12a giornata di andata

22 Nov Urania Milano Blu Orobica Bergamo 19:20 
23 Nov Milanotre Basiglio BT E.Battaglia Mortara 15:00 
23 Nov Pallacanestro Bernareggio 99 Robur Et Fides Varese 15:15 
23 Nov Vanoli Cremona Brescia Leonessa 16:00 
23 Nov Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù 16:00 
23 Nov Pallacanestro Varese ABA Legnano 16:00 
24 Nov Libertas Cernusco Aurora Desio 11:00 

13a giornata di andata

28 Nov Blu Orobica Bergamo Olimpia Jr Milano 20:30 
28 Nov Aurora Desio Pallacanestro Bernareggio 99 21:00 
30 Nov Milanotre Basiglio Robur Et Fides Varese 15:00 
30 Nov Pallacanestro Cantù Urania Milano 17:30 
30 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Varese 18:00 
30 Nov ABA Legnano Vanoli Cremona 18:30 
1 Dic BT E.Battaglia Mortara Libertas Cernusco 11:00 

1a giornata di ritorno

5 Dic Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Cantù 19:45 
7 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Brescia Leonessa 15:45 
7 Dic Vanoli Cremona BT E.Battaglia Mortara 16:00 
7 Dic Pallacanestro Varese Olimpia Jr Milano 16:00 
7 Dic Robur Et Fides Varese ABA Legnano 16:00 
8 Dic Libertas Cernusco Milanotre Basiglio 11:00 
10 Dic Urania Milano Aurora Desio 21:15 

2a giornata di ritorno

14 Dic BT E.Battaglia Mortara Pallacanestro Bernareggio 99 15:30 
14 Dic Olimpia Jr Milano Vanoli Cremona 16:00 
14 Dic Brescia Leonessa Libertas Cernusco 18:00 
14 Dic ABA Legnano Urania Milano 18:30 
15 Dic Robur Et Fides Varese Pallacanestro Cantù 11:00 
15 Dic Pallacanestro Varese Milanotre Basiglio 14:30 
17 Dic Aurora Desio Blu Orobica Bergamo 21:00 

3a giornata di ritorno

20 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù 20:30 
21 Dic Pallacanestro Varese Libertas Cernusco 16:00 
21 Dic Pallacanestro Bernareggio 99 Blu Orobica Bergamo 17:15 
21 Dic Brescia Leonessa BT E.Battaglia Mortara 18:00 
21 Dic ABA Legnano Olimpia Jr Milano 18:30 
22 Dic Robur Et Fides Varese Aurora Desio 11:00 
22 Dic Urania Milano Milanotre Basiglio 15:00 

4a giornata di ritorno

4 Gen Blu Orobica Bergamo Robur Et Fides Varese 17:00 
5 Gen Libertas Cernusco Pallacanestro Bernareggio 99 11:00 
5 Gen Aurora Desio Pallacanestro Varese 11:30 
6 Gen BT E.Battaglia Mortara Urania Milano 11:00 
6 Gen Milanotre Basiglio Vanoli Cremona 17:00 
6 Gen Pallacanestro Cantù ABA Legnano 18:30 
15 Gen Olimpia Jr Milano Brescia Leonessa 20:30 

5a giornata di ritorno

8 Gen Vanoli Cremona Robur Et Fides Varese 20:30 
9 Gen Brescia Leonessa Blu Orobica Bergamo 19:30 
11 Gen Milanotre Basiglio Olimpia Jr Milano 15:00 
11 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Cantù 15:15 
11 Gen Pallacanestro Varese Urania Milano 16:00 
11 Gen ABA Legnano Libertas Cernusco 18:30 
12 Gen BT E.Battaglia Mortara Aurora Desio 11:00 

6a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Cantù BT E.Battaglia Mortara 21:15 
18 Gen Milanotre Basiglio Pallacanestro Bernareggio 99 15:00 
18 Gen Blu Orobica Bergamo ABA Legnano 17:00 
19 Gen Libertas Cernusco Olimpia Jr Milano 11:00 
19 Gen Aurora Desio Brescia Leonessa 11:30 
19 Gen Urania Milano Vanoli Cremona 12:00 
22 Gen Robur Et Fides Varese Pallacanestro Varese 21:00 

7a giornata di ritorno

23 Gen ABA Legnano Milanotre Basiglio 21:00 
25 Gen Pallacanestro Bernareggio 99 Urania Milano 15:15 
25 Gen BT E.Battaglia Mortara Blu Orobica Bergamo 17:00 
25 Gen Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù 18:00 
26 Gen Libertas Cernusco Robur Et Fides Varese 11:00 
26 Gen Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 15:00 
26 Gen Olimpia Jr Milano Aurora Desio 15:30 

8a giornata di ritorno

29 Gen Milanotre Basiglio Blu Orobica Bergamo 19:30 
1 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 Pallacanestro Varese 15:45 
1 Feb Vanoli Cremona Libertas Cernusco 16:00 
1 Feb Robur Et Fides Varese BT E.Battaglia Mortara 16:00 
1 Feb Urania Milano Olimpia Jr Milano 18:00 
1 Feb ABA Legnano Brescia Leonessa 18:30 
2 Feb Aurora Desio Pallacanestro Cantù 11:30 

9a giornata di ritorno

6 Feb Blu Orobica Bergamo Vanoli Cremona 19:45 
8 Feb Olimpia Jr Milano Pallacanestro Bernareggio 99 16:00 
8 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese 17:30 
8 Feb Libertas Cernusco Urania Milano 18:00 
8 Feb Brescia Leonessa Robur Et Fides Varese 18:00 
9 Feb BT E.Battaglia Mortara ABA Legnano 11:30 
9 Feb Aurora Desio Milanotre Basiglio 11:30 

10a giornata di ritorno

13 Feb Blu Orobica Bergamo Libertas Cernusco 19:45 
15 Feb Vanoli Cremona Pallacanestro Bernareggio 99 15:30 
15 Feb Pallacanestro Varese BT E.Battaglia Mortara 16:00 
15 Feb Robur Et Fides Varese Olimpia Jr Milano 16:00 
15 Feb Urania Milano Brescia Leonessa 18:00 
15 Feb ABA Legnano Aurora Desio 18:30 
19 Feb Pallacanestro Cantù Milanotre Basiglio 21:15 

11a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro Varese Blu Orobica Bergamo 20:45 
22 Feb Olimpia Jr Milano BT E.Battaglia Mortara 16:00 
22 Feb Urania Milano Robur Et Fides Varese 18:00 
23 Feb Milanotre Basiglio Brescia Leonessa 11:00 
23 Feb Vanoli Cremona Aurora Desio 11:00 
23 Feb Libertas Cernusco Pallacanestro Cantù 11:00 
23 Feb Pallacanestro Bernareggio 99 ABA Legnano 11:15 

12a giornata di ritorno

26 Feb Brescia Leonessa Vanoli Cremona 19:00 
27 Feb Blu Orobica Bergamo Urania Milano 19:45 
27 Feb ABA Legnano Pallacanestro Varese 21:00 
29 Feb Robur Et Fides Varese Pallacanestro Bernareggio 99 15:15 
29 Feb Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano 17:30 
1 Mar BT E.Battaglia Mortara Milanotre Basiglio 11:00 
1 Mar Aurora Desio Libertas Cernusco 11:30 

13a giornata di ritorno

5 Mar Olimpia Jr Milano Blu Orobica Bergamo 20:30 
7 Mar Pallacanestro Bernareggio 99 Aurora Desio 15:15 
7 Mar Pallacanestro Varese Brescia Leonessa 16:00 
7 Mar Robur Et Fides Varese Milanotre Basiglio 16:00 
7 Mar Vanoli Cremona ABA Legnano 16:00 
7 Mar Urania Milano Pallacanestro Cantù 18:00 
8 Mar Libertas Cernusco BT E.Battaglia Mortara 11:00