Tu sei qui:
Calendario Coppa Lombardia - Qualificazione –Under 16 Eccellenza Maschile Lombardia 2018-2019
1a giornata di andata
13/01 | Libertas Cernusco | Vanoli Cremona | 73 | 83 | ||
13/01 | Pol2015 Comense | Urania Milano | 59 | 110 | ||
13/01 | San Pio X Mantova | Le Bocce Erba | 57 | 86 |
2a giornata di andata
19/01 | Vanoli Cremona | Le Bocce Erba | 69 | 67 | ||
19/01 | Urania Milano | Libertas Cernusco | 95 | 40 | ||
19/01 | Pol2015 Comense | San Pio X Mantova | 58 | 66 |
3a giornata di andata
26/01 | Libertas Cernusco | Pol2015 Comense | 80 | 63 | ||
26/01 | San Pio X Mantova | Vanoli Cremona | 95 | 90 | ||
26/01 | Le Bocce Erba | Urania Milano | 53 | 82 |
4a giornata di andata
02/02 | Pol2015 Comense | Le Bocce Erba | 74 | 54 | ||
02/02 | Urania Milano | Vanoli Cremona | 76 | 48 | ||
21/02 | Libertas Cernusco | San Pio X Mantova | 68 | 49 |
5a giornata di andata
09/02 | San Pio X Mantova | Urania Milano | 70 | 97 | ||
09/02 | Vanoli Cremona | Pol2015 Comense | 58 | 67 | ||
09/02 | Le Bocce Erba | Libertas Cernusco | 52 | 66 |
1a giornata di ritorno
15/02 | Urania Milano | Pol2015 Comense | 94 | 50 | ||
16/02 | Vanoli Cremona | Libertas Cernusco | 65 | 62 | ||
16/02 | Le Bocce Erba | San Pio X Mantova | 72 | 69 |
2a giornata di ritorno
24/02 | San Pio X Mantova | Pol2015 Comense | 69 | 79 | ||
26/02 | Libertas Cernusco | Urania Milano | 63 | 79 | ||
26/02 | Le Bocce Erba | Vanoli Cremona | 57 | 62 |
3a giornata di ritorno
02/03 | Pol2015 Comense | Libertas Cernusco | 60 | 83 | ||
02/03 | Vanoli Cremona | San Pio X Mantova | 70 | 46 | ||
06/03 | Urania Milano | Le Bocce Erba | 74 | 44 |
4a giornata di ritorno
09/03 | San Pio X Mantova | Libertas Cernusco | 75 | 69 | ||
09/03 | Le Bocce Erba | Pol2015 Comense | 86 | 88 | ||
13/03 | Vanoli Cremona | Urania Milano | 63 | 83 |
5a giornata di ritorno
16/03 | Pol2015 Comense | Vanoli Cremona | 66 | 57 | ||
16/03 | Urania Milano | San Pio X Mantova | 87 | 51 | ||
17/03 | Libertas Cernusco | Le Bocce Erba | 92 | 81 |