Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

24 Set Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Varese 6099 
28 Set Aurora Desio Vanoli Cremona 8571 
28 Set San Pio X Mantova Brescia Leonessa 6678 
28 Set Here You Can Urania Milano 8764 
29 Set Robur Et Fides Varese Pallacanestro Cantù 6265 
29 Set Blu Orobica Bergamo ABA Legnano 5970 
9 Ott Libertas Cernusco Olimpia Jr Milano 7382 

2a giornata di andata

5 Ott Vanoli Cremona Blu Orobica Bergamo 7174 
6 Ott Pallacanestro Cantù San Pio X Mantova 8352 
6 Ott ABA Legnano Here You Can 8070 
6 Ott Urania Milano Libertas Cernusco 5099 
8 Ott Basket 2014 Bergamo Robur Et Fides Varese 4561 
16 Ott Olimpia Jr Milano Aurora Desio 7875 
24 Ott Brescia Leonessa Pallacanestro Varese 19:30 

3a giornata di andata

12 Ott San Pio X Mantova Libertas Cernusco 6979 
12 Ott Here You Can Olimpia Jr Milano 5868 
13 Ott Aurora Desio Basket 2014 Bergamo 8863 
13 Ott Blu Orobica Bergamo Brescia Leonessa 9963 
15 Ott Robur Et Fides Varese Urania Milano 7648 
17 Ott ABA Legnano Vanoli Cremona 5653 
31 Ott Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù 20:45 

4a giornata di andata

18 Ott Libertas Cernusco Blu Orobica Bergamo 18:45 
18 Ott Vanoli Cremona Olimpia Jr Milano 20:45 
19 Ott Pallacanestro Cantù Urania Milano 6434 
19 Ott Brescia Leonessa Aurora Desio 5269 
19 Ott San Pio X Mantova Pallacanestro Varese 5194 
20 Ott Robur Et Fides Varese Here You Can 8162 
20 Ott Basket 2014 Bergamo ABA Legnano 5778 

5a giornata di andata

25 Ott Urania Milano Vanoli Cremona 20:30 
26 Ott Aurora Desio Pallacanestro Varese 17:30 
26 Ott Olimpia Jr Milano Robur Et Fides Varese 18:15 
26 Ott Here You Can Brescia Leonessa 19:00 
27 Ott ABA Legnano Libertas Cernusco 11:00 
27 Ott Pallacanestro Cantù Basket 2014 Bergamo 11:15 
27 Ott Blu Orobica Bergamo San Pio X Mantova 15:00 

6a giornata di andata

6 Nov Aurora Desio ABA Legnano 21:00 
7 Nov Pallacanestro Varese Robur Et Fides Varese 20:45 
9 Nov Libertas Cernusco Vanoli Cremona 15:45 
9 Nov San Pio X Mantova Urania Milano 18:00 
9 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù 18:00 
10 Nov Basket 2014 Bergamo Olimpia Jr Milano 11:00 
10 Nov Blu Orobica Bergamo Here You Can 15:00 

7a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Cantù Aurora Desio 21:15 
15 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Varese 20:30 
16 Nov Here You Can Libertas Cernusco 16:00 
17 Nov Basket 2014 Bergamo Brescia Leonessa 11:00 
17 Nov Robur Et Fides Varese San Pio X Mantova 11:00 
17 Nov Urania Milano Blu Orobica Bergamo 12:00 
17 Nov Olimpia Jr Milano ABA Legnano 15:30 

8a giornata di andata

21 Nov San Pio X Mantova Vanoli Cremona 21:00 
23 Nov Aurora Desio Here You Can 17:30 
23 Nov Brescia Leonessa Robur Et Fides Varese 18:00 
23 Nov Libertas Cernusco Basket 2014 Bergamo 18:00 
24 Nov ABA Legnano Urania Milano 11:30 
24 Nov Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Cantù 17:00 
24 Nov Pallacanestro Varese Olimpia Jr Milano 18:00 

9a giornata di andata

29 Nov Vanoli Cremona Here You Can 20:30 
29 Nov Pallacanestro Varese ABA Legnano 20:45 
30 Nov Robur Et Fides Varese Aurora Desio 16:00 
1 Dic Pallacanestro Cantù Libertas Cernusco 11:15 
1 Dic Urania Milano Brescia Leonessa 12:00 
1 Dic Olimpia Jr Milano Blu Orobica Bergamo 15:30 
1 Dic Basket 2014 Bergamo San Pio X Mantova 16:00 

10a giornata di andata

8 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù 11:30 
14 Dic Blu Orobica Bergamo Basket 2014 Bergamo 15:00 
14 Dic Aurora Desio San Pio X Mantova 17:00 
14 Dic Here You Can Pallacanestro Varese 19:00 
15 Dic ABA Legnano Robur Et Fides Varese 11:30 
15 Dic Olimpia Jr Milano Urania Milano 15:30 
16 Dic Libertas Cernusco Brescia Leonessa 19:15 

11a giornata di andata

20 Dic Urania Milano Aurora Desio 20:30 
21 Dic San Pio X Mantova Here You Can 18:00 
22 Dic Brescia Leonessa ABA Legnano 11:00 
22 Dic Libertas Cernusco Robur Et Fides Varese 11:00 
22 Dic Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano 11:15 
22 Dic Basket 2014 Bergamo Vanoli Cremona 18:00 
22 Dic Pallacanestro Varese Blu Orobica Bergamo 18:00 

12a giornata di andata

11 Gen Blu Orobica Bergamo Aurora Desio 15:30 
11 Gen Libertas Cernusco Pallacanestro Varese 15:45 
11 Gen Vanoli Cremona Robur Et Fides Varese 16:00 
11 Gen Here You Can Pallacanestro Cantù 19:00 
12 Gen Urania Milano Basket 2014 Bergamo 11:30 
12 Gen ABA Legnano San Pio X Mantova 11:30 
12 Gen Olimpia Jr Milano Brescia Leonessa 15:30 

13a giornata di andata

15 Gen Robur Et Fides Varese Blu Orobica Bergamo 19:00 
16 Gen Aurora Desio Libertas Cernusco 20:30 
17 Gen Pallacanestro Varese Urania Milano 20:30 
18 Gen Brescia Leonessa Vanoli Cremona 18:00 
18 Gen San Pio X Mantova Olimpia Jr Milano 18:00 
19 Gen Basket 2014 Bergamo Here You Can 11:00 
21 Gen Pallacanestro Cantù ABA Legnano 18:30 

1a giornata di ritorno

22 Gen Urania Milano Here You Can 20:30 
24 Gen Vanoli Cremona Aurora Desio 20:15 
25 Gen Olimpia Jr Milano Libertas Cernusco 18:15 
26 Gen Brescia Leonessa San Pio X Mantova 11:00 
26 Gen Pallacanestro Cantù Robur Et Fides Varese 11:15 
26 Gen ABA Legnano Blu Orobica Bergamo 11:30 
26 Gen Pallacanestro Varese Basket 2014 Bergamo 18:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Aurora Desio Olimpia Jr Milano 15:30 
1 Feb San Pio X Mantova Pallacanestro Cantù 18:00 
2 Feb Robur Et Fides Varese Basket 2014 Bergamo 11:00 
2 Feb Blu Orobica Bergamo Vanoli Cremona 15:00 
2 Feb Here You Can ABA Legnano 15:30 
2 Feb Pallacanestro Varese Brescia Leonessa 18:00 
3 Feb Libertas Cernusco Urania Milano 19:15 

3a giornata di ritorno

7 Feb Vanoli Cremona ABA Legnano 20:30 
8 Feb Basket 2014 Bergamo Aurora Desio 15:00 
8 Feb Brescia Leonessa Blu Orobica Bergamo 18:00 
9 Feb Libertas Cernusco San Pio X Mantova 11:00 
9 Feb Urania Milano Robur Et Fides Varese 11:00 
9 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese 11:15 
9 Feb Olimpia Jr Milano Here You Can 15:30 

4a giornata di ritorno

15 Feb Here You Can Robur Et Fides Varese 19:00 
16 Feb Blu Orobica Bergamo Libertas Cernusco 11:00 
16 Feb ABA Legnano Basket 2014 Bergamo 11:30 
16 Feb Aurora Desio Brescia Leonessa 11:30 
16 Feb Urania Milano Pallacanestro Cantù 12:00 
16 Feb Olimpia Jr Milano Vanoli Cremona 15:30 
16 Feb Pallacanestro Varese San Pio X Mantova 16:30 

5a giornata di ritorno

21 Feb Vanoli Cremona Urania Milano 20:30 
22 Feb Pallacanestro Varese Aurora Desio 16:00 
22 Feb San Pio X Mantova Blu Orobica Bergamo 18:00 
23 Feb Robur Et Fides Varese Olimpia Jr Milano 11:00 
23 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Cantù 11:00 
23 Feb Brescia Leonessa Here You Can 11:30 
24 Feb Libertas Cernusco ABA Legnano 19:15 

6a giornata di ritorno

29 Feb ABA Legnano Aurora Desio 15:00 
29 Feb Vanoli Cremona Libertas Cernusco 15:30 
29 Feb Olimpia Jr Milano Basket 2014 Bergamo 16:00 
29 Feb Here You Can Blu Orobica Bergamo 19:00 
1 Mar Robur Et Fides Varese Pallacanestro Varese 11:00 
1 Mar Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa 15:00 
1 Mar Urania Milano San Pio X Mantova 16:00 

7a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 20:30 
7 Mar Aurora Desio Pallacanestro Cantù 17:30 
7 Mar Brescia Leonessa Basket 2014 Bergamo 18:00 
7 Mar San Pio X Mantova Robur Et Fides Varese 18:00 
7 Mar Libertas Cernusco Here You Can 18:00 
8 Mar ABA Legnano Olimpia Jr Milano 11:30 
8 Mar Blu Orobica Bergamo Urania Milano 15:00 

8a giornata di ritorno

12 Mar Basket 2014 Bergamo Libertas Cernusco 21:00 
12 Mar Pallacanestro Cantù Blu Orobica Bergamo 21:15 
13 Mar Vanoli Cremona San Pio X Mantova 20:30 
13 Mar Urania Milano ABA Legnano 20:30 
14 Mar Here You Can Aurora Desio 16:00 
14 Mar Robur Et Fides Varese Brescia Leonessa 16:30 
15 Mar Olimpia Jr Milano Pallacanestro Varese 15:30 

9a giornata di ritorno

21 Mar Aurora Desio Robur Et Fides Varese 17:30 
21 Mar Libertas Cernusco Pallacanestro Cantù 18:00 
21 Mar San Pio X Mantova Basket 2014 Bergamo 18:00 
21 Mar Brescia Leonessa Urania Milano 18:00 
21 Mar Here You Can Vanoli Cremona 19:00 
22 Mar ABA Legnano Pallacanestro Varese 11:30 
22 Mar Blu Orobica Bergamo Olimpia Jr Milano 15:00 

10a giornata di ritorno

27 Mar Urania Milano Olimpia Jr Milano 20:30 
28 Mar Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 15:15 
28 Mar Brescia Leonessa Libertas Cernusco 15:45 
28 Mar San Pio X Mantova Aurora Desio 18:00 
29 Mar Robur Et Fides Varese ABA Legnano 11:00 
29 Mar Basket 2014 Bergamo Blu Orobica Bergamo 11:00 
29 Mar Pallacanestro Varese Here You Can 18:00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Robur Et Fides Varese Libertas Cernusco 16:00 
4 Apr Vanoli Cremona Basket 2014 Bergamo 16:00 
4 Apr Aurora Desio Urania Milano 17:30 
4 Apr Here You Can San Pio X Mantova 19:00 
5 Apr ABA Legnano Brescia Leonessa 11:30 
5 Apr Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Varese 15:00 
5 Apr Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù 15:30 

12a giornata di ritorno

18 Apr Basket 2014 Bergamo Urania Milano 15:30 
18 Apr Robur Et Fides Varese Vanoli Cremona 16:00 
18 Apr Aurora Desio Blu Orobica Bergamo 17:30 
18 Apr San Pio X Mantova ABA Legnano 18:00 
18 Apr Brescia Leonessa Olimpia Jr Milano 18:00 
19 Apr Pallacanestro Varese Libertas Cernusco 11:00 
19 Apr Pallacanestro Cantù Here You Can 11:15 

13a giornata di ritorno

22 Apr Blu Orobica Bergamo Robur Et Fides Varese 19:00 
22 Apr Libertas Cernusco Aurora Desio 19:15 
24 Apr Vanoli Cremona Brescia Leonessa 20:30 
25 Apr Here You Can Basket 2014 Bergamo 19:00 
26 Apr ABA Legnano Pallacanestro Cantù 11:30 
26 Apr Urania Milano Pallacanestro Varese 12:00 
26 Apr Olimpia Jr Milano San Pio X Mantova 15:30