Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

24 Set Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Varese T 6099 
28 Set Aurora Desio Vanoli Cremona T 8571 
28 Set San Pio X Mantova Brescia Leonessa T 6678 
28 Set Here You Can Urania Milano T 8764 
29 Set Robur Et Fides Varese Pallacanestro Cantù T 6265 
29 Set Blu Orobica Bergamo ABA Legnano T 5970 
9 Ott Libertas Cernusco Olimpia Jr Milano T 7382 

2a giornata di andata

5 Ott Vanoli Cremona Blu Orobica Bergamo T 7174 
6 Ott Pallacanestro Cantù San Pio X Mantova T 8352 
6 Ott ABA Legnano Here You Can T 8070 
6 Ott Urania Milano Libertas Cernusco T 5099 
8 Ott Basket 2014 Bergamo Robur Et Fides Varese T 4561 
16 Ott Olimpia Jr Milano Aurora Desio T 7875 
24 Ott Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 98103 

3a giornata di andata

12 Ott San Pio X Mantova Libertas Cernusco T 6979 
12 Ott Here You Can Olimpia Jr Milano T 5868 
13 Ott Aurora Desio Basket 2014 Bergamo T 8863 
13 Ott Blu Orobica Bergamo Brescia Leonessa T 9963 
15 Ott Robur Et Fides Varese Urania Milano T 7648 
17 Ott ABA Legnano Vanoli Cremona T 5653 
31 Ott Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù T 6945 

4a giornata di andata

18 Ott Libertas Cernusco Blu Orobica Bergamo T 7375 
18 Ott Vanoli Cremona Olimpia Jr Milano T 6772 
19 Ott Pallacanestro Cantù Urania Milano T 6434 
19 Ott Brescia Leonessa Aurora Desio T 5269 
19 Ott San Pio X Mantova Pallacanestro Varese T 5194 
20 Ott Basket 2014 Bergamo ABA Legnano T 5778 
20 Ott Robur Et Fides Varese Here You Can T 8163 

5a giornata di andata

25 Ott Urania Milano Vanoli Cremona T 4373 
26 Ott Aurora Desio Pallacanestro Varese T 8293 
26 Ott Olimpia Jr Milano Robur Et Fides Varese T 7967 
26 Ott Here You Can Brescia Leonessa T 9086 
27 Ott ABA Legnano Libertas Cernusco T 5163 
27 Ott Pallacanestro Cantù Basket 2014 Bergamo T 6433 
27 Ott Blu Orobica Bergamo San Pio X Mantova T 9044 

6a giornata di andata

6 Nov Aurora Desio ABA Legnano T 7169 
7 Nov Pallacanestro Varese Robur Et Fides Varese T 7948 
9 Nov Libertas Cernusco Vanoli Cremona T 5956 
9 Nov San Pio X Mantova Urania Milano T 5559 
9 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù T 5478 
10 Nov Basket 2014 Bergamo Olimpia Jr Milano T 55100 
10 Nov Blu Orobica Bergamo Here You Can T 11150 

7a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Cantù Aurora Desio T 7377 
15 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 6987 
16 Nov Here You Can Libertas Cernusco T 8291 
17 Nov Basket 2014 Bergamo Brescia Leonessa T 88106 
17 Nov Robur Et Fides Varese San Pio X Mantova T 7358 
17 Nov Urania Milano Blu Orobica Bergamo T 4780 
17 Nov Olimpia Jr Milano ABA Legnano T 7269 

8a giornata di andata

21 Nov San Pio X Mantova Vanoli Cremona T 6772 
23 Nov Aurora Desio Here You Can T 7650 
23 Nov Libertas Cernusco Basket 2014 Bergamo T 7865 
23 Nov Brescia Leonessa Robur Et Fides Varese T 69101 
24 Nov ABA Legnano Urania Milano T 6664 
24 Nov Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Cantù T 8054 
24 Nov Pallacanestro Varese Olimpia Jr Milano T 6574 

9a giornata di andata

29 Nov Vanoli Cremona Here You Can 7864 
29 Nov Pallacanestro Varese ABA Legnano T 6770 
30 Nov Robur Et Fides Varese Aurora Desio T 6776 
1 Dic Pallacanestro Cantù Libertas Cernusco T 6072 
1 Dic Urania Milano Brescia Leonessa T 5587 
1 Dic Olimpia Jr Milano Blu Orobica Bergamo T 8483 
1 Dic Basket 2014 Bergamo San Pio X Mantova T 8478 

10a giornata di andata

8 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 8460 
14 Dic Blu Orobica Bergamo Basket 2014 Bergamo T 7861 
14 Dic Aurora Desio San Pio X Mantova T 8060 
14 Dic Here You Can Pallacanestro Varese T 5984 
15 Dic ABA Legnano Robur Et Fides Varese T 7276 
15 Dic Olimpia Jr Milano Urania Milano T 8540 
16 Dic Libertas Cernusco Brescia Leonessa T 8872 

11a giornata di andata

20 Dic Urania Milano Aurora Desio T 5195 
21 Dic San Pio X Mantova Here You Can T 7958 
22 Dic Libertas Cernusco Robur Et Fides Varese T 6970 
22 Dic Brescia Leonessa ABA Legnano T 6764 
22 Dic Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano T 7370 
22 Dic Basket 2014 Bergamo Vanoli Cremona 7582 
5 Feb Pallacanestro Varese Blu Orobica Bergamo T 8678 

12a giornata di andata

11 Gen Blu Orobica Bergamo Aurora Desio T 7058 
11 Gen Libertas Cernusco Pallacanestro Varese T 7283 
11 Gen Vanoli Cremona Robur Et Fides Varese T 6878 
11 Gen Here You Can Pallacanestro Cantù T 5969 
12 Gen Urania Milano Basket 2014 Bergamo T 6763 
12 Gen ABA Legnano San Pio X Mantova T 6958 
12 Gen Olimpia Jr Milano Brescia Leonessa T 7469 

13a giornata di andata

15 Gen Robur Et Fides Varese Blu Orobica Bergamo T 8679 
16 Gen Aurora Desio Libertas Cernusco T 7484 
17 Gen Pallacanestro Varese Urania Milano T 7743 
18 Gen San Pio X Mantova Olimpia Jr Milano T 8674 
18 Gen Brescia Leonessa Vanoli Cremona T 7968 
19 Gen Basket 2014 Bergamo Here You Can 6458 
20 Feb Pallacanestro Cantù ABA Legnano T 7251 

1a giornata di ritorno

22 Gen Urania Milano Here You Can T 5060 
24 Gen Vanoli Cremona Aurora Desio T 8177 
26 Gen Brescia Leonessa San Pio X Mantova T 10071 
26 Gen Pallacanestro Cantù Robur Et Fides Varese T 8679 
26 Gen ABA Legnano Blu Orobica Bergamo T 4874 
27 Gen Olimpia Jr Milano Libertas Cernusco T 7471 
13 Feb Pallacanestro Varese Basket 2014 Bergamo 00 

2a giornata di ritorno

30 Gen Libertas Cernusco Urania Milano T 8239 
1 Feb Aurora Desio Olimpia Jr Milano T 9788 
1 Feb San Pio X Mantova Pallacanestro Cantù T 7068 
2 Feb Robur Et Fides Varese Basket 2014 Bergamo T 7967 
2 Feb Blu Orobica Bergamo Vanoli Cremona T 8265 
2 Feb Pallacanestro Varese Brescia Leonessa T 9567 
4 Feb Here You Can ABA Legnano T 6757 

3a giornata di ritorno

7 Feb Vanoli Cremona ABA Legnano T 8188*
8 Feb Basket 2014 Bergamo Aurora Desio T 8198 
9 Feb Libertas Cernusco San Pio X Mantova T 7235 
9 Feb Urania Milano Robur Et Fides Varese T 3897 
9 Feb Olimpia Jr Milano Here You Can T 8258 
9 Feb Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese T 7465 
11 Feb Brescia Leonessa Blu Orobica Bergamo T 8682 

4a giornata di ritorno

15 Feb Here You Can Robur Et Fides Varese T 4774 
16 Feb Blu Orobica Bergamo Libertas Cernusco 00 
16 Feb ABA Legnano Basket 2014 Bergamo T 8852 
16 Feb Aurora Desio Brescia Leonessa T 9880 
16 Feb Olimpia Jr Milano Vanoli Cremona T 8273 
16 Feb Pallacanestro Varese San Pio X Mantova 00 
26 Feb Urania Milano Pallacanestro Cantù 00 

5a giornata di ritorno

21 Feb Vanoli Cremona Urania Milano T 8355 
22 Feb Pallacanestro Varese Aurora Desio 00 
22 Feb San Pio X Mantova Blu Orobica Bergamo T 5976 
23 Feb Robur Et Fides Varese Olimpia Jr Milano 00 
23 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Cantù 00 
23 Feb Brescia Leonessa Here You Can 00 
24 Feb Libertas Cernusco ABA Legnano 00 

6a giornata di ritorno

29 Feb ABA Legnano Aurora Desio 00 
29 Feb Vanoli Cremona Libertas Cernusco 00 
29 Feb Olimpia Jr Milano Basket 2014 Bergamo 00 
1 Mar Robur Et Fides Varese Pallacanestro Varese 00 
1 Mar Here You Can Blu Orobica Bergamo 00 
1 Mar Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa 00 
1 Mar Urania Milano San Pio X Mantova 00 

7a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Varese Vanoli Cremona 00 
7 Mar Aurora Desio Pallacanestro Cantù 00 
7 Mar Brescia Leonessa Basket 2014 Bergamo 00 
7 Mar San Pio X Mantova Robur Et Fides Varese 00 
8 Mar ABA Legnano Olimpia Jr Milano 00 
8 Mar Blu Orobica Bergamo Urania Milano 00 
18 Mar Libertas Cernusco Here You Can 00 

8a giornata di ritorno

11 Mar Robur Et Fides Varese Brescia Leonessa 00 
12 Mar Basket 2014 Bergamo Libertas Cernusco 00 
12 Mar Pallacanestro Cantù Blu Orobica Bergamo 00 
13 Mar Urania Milano ABA Legnano 00 
13 Mar Vanoli Cremona San Pio X Mantova 00 
14 Mar Here You Can Aurora Desio 00 
15 Mar Olimpia Jr Milano Pallacanestro Varese 00 

9a giornata di ritorno

21 Mar Aurora Desio Robur Et Fides Varese 00 
21 Mar Libertas Cernusco Pallacanestro Cantù 00 
21 Mar Brescia Leonessa Urania Milano 00 
21 Mar San Pio X Mantova Basket 2014 Bergamo 00 
21 Mar Here You Can Vanoli Cremona 00 
22 Mar ABA Legnano Pallacanestro Varese 00 
22 Mar Blu Orobica Bergamo Olimpia Jr Milano 00 

10a giornata di ritorno

27 Mar Urania Milano Olimpia Jr Milano 00 
28 Mar Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona 00 
28 Mar Brescia Leonessa Libertas Cernusco 00 
28 Mar San Pio X Mantova Aurora Desio 00 
29 Mar Basket 2014 Bergamo Blu Orobica Bergamo 00 
29 Mar Robur Et Fides Varese ABA Legnano 00 
29 Mar Pallacanestro Varese Here You Can 00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Robur Et Fides Varese Libertas Cernusco 00 
4 Apr Vanoli Cremona Basket 2014 Bergamo 00 
4 Apr Aurora Desio Urania Milano 00 
4 Apr Here You Can San Pio X Mantova 00 
5 Apr ABA Legnano Brescia Leonessa 00 
5 Apr Blu Orobica Bergamo Pallacanestro Varese 00 
5 Apr Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù 00 

12a giornata di ritorno

18 Apr Basket 2014 Bergamo Urania Milano 00 
18 Apr Robur Et Fides Varese Vanoli Cremona 00 
18 Apr Aurora Desio Blu Orobica Bergamo 00 
18 Apr San Pio X Mantova ABA Legnano 00 
18 Apr Brescia Leonessa Olimpia Jr Milano 00 
19 Apr Pallacanestro Varese Libertas Cernusco 00 
19 Apr Pallacanestro Cantù Here You Can 00 

13a giornata di ritorno

22 Apr Blu Orobica Bergamo Robur Et Fides Varese 00 
22 Apr Libertas Cernusco Aurora Desio 00 
24 Apr Vanoli Cremona Brescia Leonessa 00 
25 Apr Here You Can Basket 2014 Bergamo 00 
26 Apr ABA Legnano Pallacanestro Cantù 00 
26 Apr Urania Milano Pallacanestro Varese 00 
26 Apr Olimpia Jr Milano San Pio X Mantova 00