Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Bronze
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Maschili
C Gold
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Azzurro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A - Brescia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Pavia-Cremona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Bergamo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D - Lecco/Monza Brianza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E - Milano Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F - Milano Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G - Como
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H - Varese
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gold D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Bergamo
CAMPIONATO
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone J
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone K
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone S
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone T
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone V
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone W
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone X
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Y
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone U
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Q
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone R
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Plate 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Bronze 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione 7-14° - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione 7-14° - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Terza Fase - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Terza Fase - Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Promozione Femminile Lombardia 2022-2023
Calendario
Promozione Femminile Lombardia 2022-2023
Girone A
Girone B
Girone C
Classificazione Gold
Classificazione Silver
Classificazione Bronze
Playoff 1
Playoff 2
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Serie B
Serie C
Promozione
Under 19 Elite Femminile
Under 17 Elite Femminile
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Classificazione Gold
Classificazione Silver
Classificazione Bronze
Playoff 1
Playoff 2
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Classificazione Bronze
–
Promozione Femminile Lombardia 2022-2023
Filtra per squadra
Ardor Bollate
Basket Carnate
Bk2000 S.Giorgio Mantova
CM84 Cassina De' Pecchi
Giovani Atleti Samarate
Lions BS Brescia
OSG Dalmine
Pol. Oratorio Binzago
San Rocco Seregno
Risultati dalle fasi precedenti
20/10
CM84 Cassina De' Pecchi
Ardor Bollate
38
63
28/10
Giovani Atleti Samarate
Ardor Bollate
41
36
29/10
Basket Carnate
Pol. Oratorio Binzago
48
56
04/11
Giovani Atleti Samarate
CM84 Cassina De' Pecchi
49
44
06/11
Pol. Oratorio Binzago
San Rocco Seregno
63
49
17/11
Basket Carnate
San Rocco Seregno
33
38
19/11
OSG Dalmine
Lions BS Brescia
57
56
02/12
Lions BS Brescia
Bk2000 S.Giorgio Mantova
49
51
17/12
OSG Dalmine
Bk2000 S.Giorgio Mantova
64
47
15/01
Pol. Oratorio Binzago
Basket Carnate
51
58
15/01
Ardor Bollate
CM84 Cassina De' Pecchi
50
34
22/01
Ardor Bollate
Giovani Atleti Samarate
39
38
26/01
CM84 Cassina De' Pecchi
Giovani Atleti Samarate
29
36
28/01
San Rocco Seregno
Pol. Oratorio Binzago
61
34
10/02
Lions BS Brescia
OSG Dalmine
49
39
12/02
San Rocco Seregno
Basket Carnate
51
47
20/02
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Lions BS Brescia
39
64
06/03
Bk2000 S.Giorgio Mantova
OSG Dalmine
52
37
1
a
giornata
24/03
Lions BS Brescia
CM84 Cassina De' Pecchi
56
35
25/03
San Rocco Seregno
Ardor Bollate
48
56
25/03
OSG Dalmine
Pol. Oratorio Binzago
61
56
25/03
Basket Carnate
Giovani Atleti Samarate
29
42
2
a
giornata
30/03
CM84 Cassina De' Pecchi
Bk2000 S.Giorgio Mantova
51
43
31/03
Giovani Atleti Samarate
San Rocco Seregno
48
37
02/04
Pol. Oratorio Binzago
Lions BS Brescia
32
51
04/04
Ardor Bollate
Basket Carnate
63
60
3
a
giornata
13/04
CM84 Cassina De' Pecchi
Pol. Oratorio Binzago
51
55
14/04
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Ardor Bollate
55
69
14/04
Lions BS Brescia
Giovani Atleti Samarate
59
39
15/04
OSG Dalmine
San Rocco Seregno
41
48
4
a
giornata
20/04
Ardor Bollate
OSG Dalmine
52
35
21/04
Giovani Atleti Samarate
Pol. Oratorio Binzago
45
39
22/04
Basket Carnate
Lions BS Brescia
43
72
23/04
San Rocco Seregno
Bk2000 S.Giorgio Mantova
44
51
5
a
giornata
29/04
OSG Dalmine
CM84 Cassina De' Pecchi
41
53
01/05
Pol. Oratorio Binzago
Ardor Bollate
39
44
04/05
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Basket Carnate
69
71
6
a
giornata
02/04
Bk2000 S.Giorgio Mantova
Giovani Atleti Samarate
59
49
06/05
Basket Carnate
OSG Dalmine
59
51
07/05
San Rocco Seregno
CM84 Cassina De' Pecchi
55
38
07/05
Ardor Bollate
Lions BS Brescia
42
64
7
a
giornata
11/05
CM84 Cassina De' Pecchi
Basket Carnate
40
47
12/05
Lions BS Brescia
San Rocco Seregno
63
45
12/05
Giovani Atleti Samarate
OSG Dalmine
65
28
13/05
Pol. Oratorio Binzago
Bk2000 S.Giorgio Mantova
48
55
Andata
1
2
3
4
5
6
7
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: