Calendario Girone A Promozione Femminile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott BT2.0 Paullo Abc Virtus Mantova 5556 
20 Ott Oratorio S.Giuseppe Lions Del Chiese 4657 
20 Ott Basket Bettola Cremonese Basket 3667 
20 Ott Pontevico Basket Basket Più Rezzato 4648 

2a giornata di andata

27 Ott Basket Pioltello Lions Del Chiese 4763 
27 Ott Cremonese Basket Pontevico Basket 6445 
27 Ott Basket Più Rezzato Basket Bettola 4945 
27 Ott Oratorio S.Giuseppe BT2.0 Paullo 4863 

3a giornata di andata

3 Nov Abc Virtus Mantova Basket Più Rezzato 6751 
3 Nov Lions Del Chiese Basket Bettola 5541 
3 Nov BT2.0 Paullo Pontevico Basket 6660 
3 Nov Basket Pioltello Oratorio S.Giuseppe 6045 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Più Rezzato Oratorio S.Giuseppe 5235 
10 Nov BT2.0 Paullo Lions Del Chiese 6556 
10 Nov Basket Bettola Basket Pioltello 5545 
10 Nov Abc Virtus Mantova Cremonese Basket 7468 

5a giornata di andata

17 Nov Basket Bettola Pontevico Basket 5739 
17 Nov Basket Pioltello Basket Più Rezzato 5663 
17 Nov Cremonese Basket BT2.0 Paullo 6447 
17 Nov Lions Del Chiese Abc Virtus Mantova 5159 

6a giornata di andata

24 Nov Pontevico Basket Basket Pioltello 5755 
24 Nov Basket Più Rezzato Cremonese Basket 4570 
24 Nov BT2.0 Paullo Basket Bettola 4757 
24 Nov Abc Virtus Mantova Oratorio S.Giuseppe 7062 

7a giornata di andata

1 Dic Abc Virtus Mantova Basket Pioltello 6358 
1 Dic Pontevico Basket Lions Del Chiese 4958 
1 Dic Basket Più Rezzato BT2.0 Paullo 4552 
1 Dic Cremonese Basket Oratorio S.Giuseppe 6328 

8a giornata di andata

15 Dic Abc Virtus Mantova Basket Bettola 6149 
15 Dic Lions Del Chiese Cremonese Basket 4960 
15 Dic Basket Pioltello BT2.0 Paullo 4935 
15 Dic Oratorio S.Giuseppe Pontevico Basket 5046 

9a giornata di andata

22 Dic Lions Del Chiese Basket Più Rezzato 6545 
22 Dic Basket Bettola Oratorio S.Giuseppe 6847 
22 Dic Pontevico Basket Abc Virtus Mantova 5355 
22 Dic Cremonese Basket Basket Pioltello 5134 

1a giornata di ritorno

17 Gen Cremonese Basket Basket Bettola 5533 
18 Gen Abc Virtus Mantova BT2.0 Paullo 4945 
18 Gen Basket Più Rezzato Pontevico Basket 6353 
19 Gen Lions Del Chiese Oratorio S.Giuseppe 6730 

2a giornata di ritorno

23 Gen Basket Bettola Basket Più Rezzato 5342 
24 Gen Pontevico Basket Cremonese Basket 3445 
26 Gen BT2.0 Paullo Oratorio S.Giuseppe 6245 
18 Feb Lions Del Chiese Basket Pioltello 5337 

3a giornata di ritorno

30 Gen Basket Bettola Lions Del Chiese 5356 
1 Feb Basket Più Rezzato Abc Virtus Mantova 4656 
1 Feb Oratorio S.Giuseppe Basket Pioltello 5450 
2 Feb Pontevico Basket BT2.0 Paullo 2349 

4a giornata di ritorno

6 Feb Lions Del Chiese BT2.0 Paullo 5527 
7 Feb Cremonese Basket Abc Virtus Mantova 6741 
8 Feb Oratorio S.Giuseppe Basket Più Rezzato 5064 
9 Feb Basket Pioltello Basket Bettola 4149 

5a giornata di ritorno

14 Feb Pontevico Basket Basket Bettola 4760 
15 Feb Basket Più Rezzato Basket Pioltello 6148 
15 Feb Abc Virtus Mantova Lions Del Chiese 7964 
16 Feb BT2.0 Paullo Cremonese Basket 5562 

6a giornata di ritorno

20 Feb Basket Bettola BT2.0 Paullo 6133 
21 Feb Cremonese Basket Basket Più Rezzato 6031 
22 Feb Oratorio S.Giuseppe Abc Virtus Mantova 21:00 
23 Feb Basket Pioltello Pontevico Basket 19:30 

7a giornata di ritorno

27 Feb Lions Del Chiese Pontevico Basket 21:00 
29 Feb Oratorio S.Giuseppe Cremonese Basket 21:00 
1 Mar Basket Pioltello Abc Virtus Mantova 19:30 
1 Mar BT2.0 Paullo Basket Più Rezzato 20:30 

8a giornata di ritorno

3 Mar Cremonese Basket Lions Del Chiese 21:30 
5 Mar Basket Bettola Abc Virtus Mantova 20:30 
6 Mar Pontevico Basket Oratorio S.Giuseppe 21:00 
8 Mar BT2.0 Paullo Basket Pioltello 20:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Più Rezzato Lions Del Chiese 20:45 
14 Mar Abc Virtus Mantova Pontevico Basket 20:45 
14 Mar Oratorio S.Giuseppe Basket Bettola 21:00 
15 Mar Basket Pioltello Cremonese Basket 19:30