Calendario Girone C Promozione Femminile Lombardia 2018-2019

1a giornata di andata

14 Ott Virtus Casteggio C.S. Corsico 6622 
14 Ott Real Busto Pallacanestro Fernese 5046 
14 Ott GS Villaguardia Sportlandia Tradate 4337 
14 Ott Basket Femminile Gallarate Elegy Legnano 4554 
14 Ott Basket Corsico Nova Basket 03 Cava Manara 6750 
14 Ott Giovani Atleti Samarate Basket Como 8917 

2a giornata di andata

21 Ott Elegy Legnano Real Busto 3732 
21 Ott Pallacanestro Fernese C.S. Corsico 5928 
21 Ott Giovani Atleti Samarate GS Villaguardia 5146 
21 Ott Basket Corsico Basket Femminile Gallarate 5847 
21 Ott Basket Como Virtus Casteggio 1559 
21 Ott Sportlandia Tradate Nova Basket 03 Cava Manara 3446 

3a giornata di andata

28 Ott Basket Como C.S. Corsico 3146 
28 Ott Elegy Legnano Basket Corsico 4841 
28 Ott Basket Femminile Gallarate Pallacanestro Fernese 4746 
28 Ott Nova Basket 03 Cava Manara GS Villaguardia 5145 
28 Ott Giovani Atleti Samarate Sportlandia Tradate 4938 
28 Ott Real Busto Virtus Casteggio 3743 

4a giornata di andata

11 Nov Sportlandia Tradate Real Busto 5954 
11 Nov Virtus Casteggio Giovani Atleti Samarate 3251 
11 Nov C.S. Corsico Elegy Legnano 2047 
11 Nov GS Villaguardia Basket Femminile Gallarate 4244 
11 Nov Basket Corsico Pallacanestro Fernese 6936 
11 Nov Basket Como Nova Basket 03 Cava Manara 1796 

5a giornata di andata

18 Nov GS Villaguardia Basket Como 9935 
18 Nov Real Busto Basket Corsico 4349 
18 Nov Basket Femminile Gallarate C.S. Corsico 7723 
18 Nov Pallacanestro Fernese Elegy Legnano 3741 
18 Nov Giovani Atleti Samarate Nova Basket 03 Cava Manara 4134 
18 Nov Virtus Casteggio Sportlandia Tradate 5733 

6a giornata di andata

25 Nov Elegy Legnano Giovani Atleti Samarate 5043 
25 Nov Nova Basket 03 Cava Manara Pallacanestro Fernese 4654 
25 Nov C.S. Corsico GS Villaguardia 2377 
25 Nov Real Busto Basket Femminile Gallarate 5544 
25 Nov Basket Corsico Virtus Casteggio 5241 
25 Nov Basket Como Sportlandia Tradate 3360 

7a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Fernese Basket Como 6243 
2 Dic Basket Corsico GS Villaguardia 5362 
2 Dic Virtus Casteggio Basket Femminile Gallarate 4741 
2 Dic C.S. Corsico Sportlandia Tradate 4356 
2 Dic Giovani Atleti Samarate Real Busto 6166 
2 Dic Nova Basket 03 Cava Manara Elegy Legnano 3538 

8a giornata di andata

16 Dic Real Busto GS Villaguardia 3551 
16 Dic Virtus Casteggio Pallacanestro Fernese 5638 
16 Dic Elegy Legnano Sportlandia Tradate 5439 
16 Dic C.S. Corsico Nova Basket 03 Cava Manara 3576 
16 Dic Basket Como Basket Corsico 2767 
16 Dic Basket Femminile Gallarate Giovani Atleti Samarate 3831 

9a giornata di andata

13 Gen GS Villaguardia Pallacanestro Fernese 6728 
13 Gen Nova Basket 03 Cava Manara Basket Femminile Gallarate 4760 
13 Gen Sportlandia Tradate Basket Corsico 3663 
13 Gen Basket Como Real Busto 3466 
13 Gen C.S. Corsico Giovani Atleti Samarate 2765 
13 Gen Virtus Casteggio Elegy Legnano 5243 

10a giornata di andata

20 Gen Real Busto Nova Basket 03 Cava Manara 3945 
20 Gen Elegy Legnano Basket Como 7923 
20 Gen Basket Corsico C.S. Corsico 7526 
20 Gen Pallacanestro Fernese Giovani Atleti Samarate 5861 
20 Gen Basket Femminile Gallarate Sportlandia Tradate 3526 
20 Gen Virtus Casteggio GS Villaguardia 5864 

11a giornata di andata

27 Gen Nova Basket 03 Cava Manara Virtus Casteggio 4734 
27 Gen Sportlandia Tradate Pallacanestro Fernese 3841 
27 Gen GS Villaguardia Elegy Legnano 3952 
27 Gen Giovani Atleti Samarate Basket Corsico 5652 
27 Gen Basket Como Basket Femminile Gallarate 2388 
27 Gen C.S. Corsico Real Busto 3558 

1a giornata di ritorno

3 Feb Sportlandia Tradate GS Villaguardia 2851 
3 Feb Elegy Legnano Basket Femminile Gallarate 4234 
3 Feb Nova Basket 03 Cava Manara Basket Corsico 5659 
3 Feb Basket Como Giovani Atleti Samarate 3090 
3 Feb Pallacanestro Fernese Real Busto 4450 
3 Feb C.S. Corsico Virtus Casteggio 2869 

2a giornata di ritorno

10 Feb Nova Basket 03 Cava Manara Sportlandia Tradate 5730 
10 Feb Real Busto Elegy Legnano 4536 
10 Feb C.S. Corsico Pallacanestro Fernese 4237 
10 Feb Basket Femminile Gallarate Basket Corsico 5238 
10 Feb GS Villaguardia Giovani Atleti Samarate 3546 
10 Feb Virtus Casteggio Basket Como 7726 

3a giornata di ritorno

17 Feb Virtus Casteggio Real Busto 5142 
17 Feb C.S. Corsico Basket Como 5048 
17 Feb Sportlandia Tradate Giovani Atleti Samarate 3038 
17 Feb GS Villaguardia Nova Basket 03 Cava Manara 6652 
17 Feb Pallacanestro Fernese Basket Femminile Gallarate 4159 
17 Feb Basket Corsico Elegy Legnano 4841 

4a giornata di ritorno

24 Feb Real Busto Sportlandia Tradate 4934 
24 Feb Giovani Atleti Samarate Virtus Casteggio 4046 
24 Feb Elegy Legnano C.S. Corsico 4933 
24 Feb Basket Femminile Gallarate GS Villaguardia 5245 
24 Feb Pallacanestro Fernese Basket Corsico 5569 
24 Feb Nova Basket 03 Cava Manara Basket Como 200 

5a giornata di ritorno

3 Mar Basket Corsico Real Busto 5135 
3 Mar C.S. Corsico Basket Femminile Gallarate 3066 
3 Mar Elegy Legnano Pallacanestro Fernese 4930 
3 Mar Sportlandia Tradate Virtus Casteggio 3864 
3 Mar Nova Basket 03 Cava Manara Giovani Atleti Samarate 3250 
3 Mar Basket Como GS Villaguardia 3472 

6a giornata di ritorno

17 Mar Sportlandia Tradate Basket Como 6337 
17 Mar Virtus Casteggio Basket Corsico 3043 
17 Mar Basket Femminile Gallarate Real Busto 5836 
17 Mar GS Villaguardia C.S. Corsico 4935 
17 Mar Pallacanestro Fernese Nova Basket 03 Cava Manara 3555 
17 Mar Giovani Atleti Samarate Elegy Legnano 4738 

7a giornata di ritorno

24 Mar GS Villaguardia Basket Corsico 3955 
24 Mar Basket Femminile Gallarate Virtus Casteggio 5135 
24 Mar Sportlandia Tradate C.S. Corsico 6242 
24 Mar Real Busto Giovani Atleti Samarate 3544 
24 Mar Elegy Legnano Nova Basket 03 Cava Manara 4049 
24 Mar Basket Como Pallacanestro Fernese 5349 

8a giornata di ritorno

31 Mar Basket Corsico Basket Como 7327 
31 Mar Giovani Atleti Samarate Basket Femminile Gallarate 4536 
31 Mar GS Villaguardia Real Busto 6346 
31 Mar Pallacanestro Fernese Virtus Casteggio 3341 
31 Mar Nova Basket 03 Cava Manara C.S. Corsico 6837 
31 Mar Sportlandia Tradate Elegy Legnano 3755 

9a giornata di ritorno

7 Apr Elegy Legnano Virtus Casteggio 3732 
7 Apr Giovani Atleti Samarate C.S. Corsico 5226 
7 Apr Pallacanestro Fernese GS Villaguardia 4648 
7 Apr Basket Femminile Gallarate Nova Basket 03 Cava Manara 5648 
7 Apr Basket Corsico Sportlandia Tradate 4328 
7 Apr Real Busto Basket Como 7552 

10a giornata di ritorno

14 Apr Basket Como Elegy Legnano 4162 
14 Apr C.S. Corsico Basket Corsico 4462 
14 Apr Sportlandia Tradate Basket Femminile Gallarate 2649 
14 Apr GS Villaguardia Virtus Casteggio 6533 
14 Apr Giovani Atleti Samarate Pallacanestro Fernese 4842 
14 Apr Nova Basket 03 Cava Manara Real Busto 5956 

11a giornata di ritorno

28 Apr Basket Corsico Giovani Atleti Samarate 6234 
28 Apr Elegy Legnano GS Villaguardia 4436 
28 Apr Pallacanestro Fernese Sportlandia Tradate 5148 
28 Apr Real Busto C.S. Corsico 5941 
28 Apr Virtus Casteggio Nova Basket 03 Cava Manara 5144 
28 Apr Basket Femminile Gallarate Basket Como 6935