Tu sei qui:
Calendario Gir. Gold 2 –Under 13 Femminile Lombardia 2017-2018
1a giornata di andata
14/01 | Di.Po. Vimercate | Basket Femminile 95 Varese | 53 | 47 | ||
14/01 | Basket Team Crema | Edelweiss Albino | 58 | 33 | ||
14/01 | San Gabriele Basket | Basket Costa Masnaga | 65 | 67 |
2a giornata di andata
21/01 | Basket Femminile 95 Varese | Azzurra Basket Brescia | 52 | 61 | ||
21/01 | Di.Po. Vimercate | Basket Team Crema | 40 | 46 | ||
21/01 | Edelweiss Albino | San Gabriele Basket | 17 | 60 |
3a giornata di andata
28/01 | Azzurra Basket Brescia | Edelweiss Albino | 77 | 25 | ||
28/01 | Basket Costa Masnaga | Di.Po. Vimercate | 64 | 20 | ||
28/01 | San Gabriele Basket | Basket Femminile 95 Varese | 73 | 56 |
4a giornata di andata
04/02 | San Gabriele Basket | Azzurra Basket Brescia | 52 | 51 | ||
04/02 | Basket Team Crema | Basket Costa Masnaga | 44 | 76 | ||
04/02 | Di.Po. Vimercate | Edelweiss Albino | 64 | 34 |
5a giornata di andata
11/02 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Team Crema | 51 | 54 | ||
11/02 | Di.Po. Vimercate | Azzurra Basket Brescia | 44 | 40 | ||
11/02 | Edelweiss Albino | Basket Costa Masnaga | 25 | 80 |
6a giornata di andata
18/02 | Edelweiss Albino | Basket Femminile 95 Varese | 24 | 61 | ||
18/02 | Basket Costa Masnaga | Azzurra Basket Brescia | 60 | 26 | ||
18/02 | Basket Team Crema | San Gabriele Basket | 27 | 74 |
7a giornata di andata
25/02 | San Gabriele Basket | Di.Po. Vimercate | 47 | 45 | ||
25/02 | Basket Femminile 95 Varese | Basket Costa Masnaga | 41 | 69 | ||
25/02 | Azzurra Basket Brescia | Basket Team Crema | 41 | 21 |
1a giornata di ritorno
04/03 | Edelweiss Albino | Basket Team Crema | 38 | 65 | ||
04/03 | Basket Femminile 95 Varese | Di.Po. Vimercate | 47 | 41 | ||
04/03 | Basket Costa Masnaga | San Gabriele Basket | 53 | 27 |
2a giornata di ritorno
11/03 | San Gabriele Basket | Edelweiss Albino | 120 | 14 | ||
11/03 | Basket Team Crema | Di.Po. Vimercate | 42 | 41 | ||
11/03 | Azzurra Basket Brescia | Basket Femminile 95 Varese | 52 | 29 |
3a giornata di ritorno
18/03 | Edelweiss Albino | Azzurra Basket Brescia | 16 | 60 | ||
18/03 | Di.Po. Vimercate | Basket Costa Masnaga | 25 | 65 | ||
18/03 | Basket Femminile 95 Varese | San Gabriele Basket | 27 | 77 |
4a giornata di ritorno
25/03 | Azzurra Basket Brescia | San Gabriele Basket | 42 | 27 | ||
25/03 | Edelweiss Albino | Di.Po. Vimercate | 29 | 56 | ||
25/03 | Basket Costa Masnaga | Basket Team Crema | 47 | 24 |
5a giornata di ritorno
08/04 | Basket Costa Masnaga | Edelweiss Albino | 88 | 30 | ||
08/04 | Azzurra Basket Brescia | Di.Po. Vimercate | 54 | 34 | ||
08/04 | Basket Team Crema | Basket Femminile 95 Varese | 48 | 61 |
6a giornata di ritorno
15/04 | San Gabriele Basket | Basket Team Crema | 94 | 22 | ||
15/04 | Azzurra Basket Brescia | Basket Costa Masnaga | 37 | 57 | ||
15/04 | Basket Femminile 95 Varese | Edelweiss Albino | 94 | 35 |
7a giornata di ritorno
22/04 | Basket Team Crema | Azzurra Basket Brescia | 34 | 82 | ||
22/04 | Basket Costa Masnaga | Basket Femminile 95 Varese | 86 | 30 | ||
22/04 | Di.Po. Vimercate | San Gabriele Basket | 37 | 59 |