Calendario Girone F Serie D Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Azzurri Niguardese Ardor Bollate T 3361 
4 Ott Pallacanestro San Pio X Milano Leone XIII Milano T 7062 
4 Ott Tigers Milano Ardens Basket Sedriano T 4977 
4 Ott Show Camp Corbetta Basket Boffalora T 7157 
6 Ott Basket Club Arlunese Baskettiamo Vittuone T 6456 
6 Ott Mojazza Milano Basket Brusuglio T 6959 
6 Ott Aurora Milano Leoniana Milano T 6158 

2a giornata di andata

11 Ott Basket Boffalora Basket Club Arlunese T 7666 
11 Ott Ardens Basket Sedriano Mojazza Milano T 7066 
11 Ott Basket Brusuglio Show Camp Corbetta T 6554 
13 Ott Baskettiamo Vittuone Pallacanestro San Pio X Milano T 5751 
13 Ott Ardor Bollate Aurora Milano T 6145 
13 Ott Leone XIII Milano Azzurri Niguardese T 6542 
13 Ott Leoniana Milano Tigers Milano T 5356 

3a giornata di andata

18 Ott Show Camp Corbetta Pallacanestro San Pio X Milano T 6552 
18 Ott Tigers Milano Leone XIII Milano T 6683 
18 Ott Basket Boffalora Basket Brusuglio T 6158 
20 Ott Mojazza Milano Basket Club Arlunese T 7052 
20 Ott Azzurri Niguardese Ardens Basket Sedriano T 5350 
20 Ott Aurora Milano Baskettiamo Vittuone T 5180 
20 Ott Leoniana Milano Ardor Bollate T 7768 

4a giornata di andata

25 Ott Ardens Basket Sedriano Basket Boffalora T 7666 
25 Ott Basket Brusuglio Azzurri Niguardese T 5354 
27 Ott Baskettiamo Vittuone Tigers Milano T 6862 
27 Ott Basket Club Arlunese Show Camp Corbetta T 7682 
27 Ott Ardor Bollate Mojazza Milano T 5869 
27 Ott Leone XIII Milano Aurora Milano T 7346 
25 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Leoniana Milano 7074 

5a giornata di andata

1 Nov Show Camp Corbetta Baskettiamo Vittuone T 5257 
1 Nov Tigers Milano Basket Brusuglio T 4773 
3 Nov Mojazza Milano Basket Boffalora T 5647 
3 Nov Leoniana Milano Leone XIII Milano T 5176 
3 Nov Aurora Milano Ardens Basket Sedriano T 5773 
3 Nov Ardor Bollate Pallacanestro San Pio X Milano T 5664 
5 Dic Azzurri Niguardese Basket Club Arlunese 21:20 

6a giornata di andata

8 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Tigers Milano 7450 
8 Nov Basket Brusuglio Aurora Milano 6953 
8 Nov Ardens Basket Sedriano Ardor Bollate 6558 
8 Nov Basket Boffalora Azzurri Niguardese 6040 
10 Nov Baskettiamo Vittuone Mojazza Milano T 3954 
10 Nov Basket Club Arlunese Leoniana Milano 7287 
10 Nov Leone XIII Milano Show Camp Corbetta 6860 

7a giornata di andata

14 Nov Azzurri Niguardese Baskettiamo Vittuone T 6359 
15 Nov Show Camp Corbetta Ardens Basket Sedriano 6771 
15 Nov Tigers Milano Basket Club Arlunese 7283 
17 Nov Ardor Bollate Basket Boffalora 7648 
17 Nov Mojazza Milano Leone XIII Milano 7259 
17 Nov Leoniana Milano Basket Brusuglio 5956 
17 Nov Aurora Milano Pallacanestro San Pio X Milano 5364 

8a giornata di andata

22 Nov Basket Boffalora Baskettiamo Vittuone T 6560 
22 Nov Tigers Milano Aurora Milano 7482 
22 Nov Show Camp Corbetta Leoniana Milano 6358 
22 Nov Basket Brusuglio Basket Club Arlunese 7159 
22 Nov Ardens Basket Sedriano Pallacanestro San Pio X Milano 6156 
24 Nov Leone XIII Milano Ardor Bollate 5063 
24 Nov Azzurri Niguardese Mojazza Milano 6358 

9a giornata di andata

29 Nov Baskettiamo Vittuone Basket Brusuglio T 6550 
29 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Mojazza Milano 5939 
29 Nov Ardens Basket Sedriano Basket Club Arlunese 7341 
1 Dic Ardor Bollate Tigers Milano 8055 
1 Dic Leone XIII Milano Basket Boffalora 7678 
1 Dic Aurora Milano Show Camp Corbetta 6979 
1 Dic Leoniana Milano Azzurri Niguardese 5138 

10a giornata di andata

6 Dic Baskettiamo Vittuone Ardor Bollate 21:00 
6 Dic Basket Brusuglio Ardens Basket Sedriano 21:30 
6 Dic Show Camp Corbetta Tigers Milano 21:30 
6 Dic Basket Boffalora Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
8 Dic Basket Club Arlunese Leone XIII Milano 18:00 
8 Dic Mojazza Milano Leoniana Milano 19:00 
8 Dic Azzurri Niguardese Aurora Milano 20:15 

11a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro San Pio X Milano Basket Club Arlunese 21:15 
13 Dic Tigers Milano Azzurri Niguardese 21:30 
13 Dic Ardens Basket Sedriano Baskettiamo Vittuone 21:30 
15 Dic Leone XIII Milano Basket Brusuglio 19:00 
15 Dic Aurora Milano Mojazza Milano 20:30 
15 Dic Leoniana Milano Basket Boffalora 20:30 
15 Dic Ardor Bollate Show Camp Corbetta 21:00 

12a giornata di andata

20 Dic Baskettiamo Vittuone Leoniana Milano 21:00 
20 Dic Ardens Basket Sedriano Leone XIII Milano 21:30 
20 Dic Basket Boffalora Aurora Milano 21:30 
20 Dic Basket Brusuglio Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
22 Dic Basket Club Arlunese Ardor Bollate 18:00 
22 Dic Mojazza Milano Tigers Milano 19:00 
22 Dic Azzurri Niguardese Show Camp Corbetta 20:15 

13a giornata di andata

10 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Azzurri Niguardese 21:15 
10 Gen Show Camp Corbetta Mojazza Milano 21:30 
10 Gen Tigers Milano Basket Boffalora 21:30 
12 Gen Ardor Bollate Basket Brusuglio 18:00 
12 Gen Leone XIII Milano Baskettiamo Vittuone 19:00 
12 Gen Aurora Milano Basket Club Arlunese 20:30 
12 Gen Leoniana Milano Ardens Basket Sedriano 20:30 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basket Boffalora Show Camp Corbetta 21:30 
17 Gen Ardens Basket Sedriano Tigers Milano 21:30 
17 Gen Basket Brusuglio Mojazza Milano 21:30 
19 Gen Baskettiamo Vittuone Basket Club Arlunese 17:30 
19 Gen Ardor Bollate Azzurri Niguardese 18:00 
19 Gen Leone XIII Milano Pallacanestro San Pio X Milano 19:00 
19 Gen Leoniana Milano Aurora Milano 20:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Baskettiamo Vittuone 21:15 
24 Gen Tigers Milano Leoniana Milano 21:30 
24 Gen Show Camp Corbetta Basket Brusuglio 21:30 
26 Gen Basket Club Arlunese Basket Boffalora 18:00 
26 Gen Mojazza Milano Ardens Basket Sedriano 19:00 
26 Gen Azzurri Niguardese Leone XIII Milano 20:15 
26 Gen Aurora Milano Ardor Bollate 20:30 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Show Camp Corbetta 21:15 
31 Gen Ardens Basket Sedriano Azzurri Niguardese 21:30 
31 Gen Basket Brusuglio Basket Boffalora 21:30 
2 Feb Baskettiamo Vittuone Aurora Milano 17:30 
2 Feb Ardor Bollate Leoniana Milano 18:00 
2 Feb Basket Club Arlunese Mojazza Milano 18:00 
2 Feb Leone XIII Milano Tigers Milano 19:00 

4a giornata di ritorno

6 Feb Azzurri Niguardese Basket Brusuglio 21:30 
7 Feb Tigers Milano Baskettiamo Vittuone 21:30 
7 Feb Show Camp Corbetta Basket Club Arlunese 21:30 
7 Feb Basket Boffalora Ardens Basket Sedriano 21:30 
9 Feb Mojazza Milano Ardor Bollate 19:00 
9 Feb Leoniana Milano Pallacanestro San Pio X Milano 20:30 
9 Feb Aurora Milano Leone XIII Milano 20:30 

5a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Ardor Bollate 21:15 
14 Feb Basket Boffalora Mojazza Milano 21:30 
14 Feb Ardens Basket Sedriano Aurora Milano 21:30 
14 Feb Basket Brusuglio Tigers Milano 21:30 
16 Feb Baskettiamo Vittuone Show Camp Corbetta 17:30 
16 Feb Basket Club Arlunese Azzurri Niguardese 18:00 
16 Feb Leone XIII Milano Leoniana Milano 19:00 

6a giornata di ritorno

20 Feb Azzurri Niguardese Basket Boffalora 21:30 
21 Feb Show Camp Corbetta Leone XIII Milano 21:30 
21 Feb Tigers Milano Pallacanestro San Pio X Milano 21:30 
23 Feb Ardor Bollate Ardens Basket Sedriano 18:00 
23 Feb Mojazza Milano Baskettiamo Vittuone 19:00 
23 Feb Leoniana Milano Basket Club Arlunese 20:30 
23 Feb Aurora Milano Basket Brusuglio 20:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Baskettiamo Vittuone Azzurri Niguardese 21:00 
28 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Aurora Milano 21:15 
28 Feb Basket Boffalora Ardor Bollate 21:30 
28 Feb Ardens Basket Sedriano Show Camp Corbetta 21:30 
28 Feb Basket Brusuglio Leoniana Milano 21:30 
1 Mar Basket Club Arlunese Tigers Milano 18:00 
1 Mar Leone XIII Milano Mojazza Milano 19:00 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Ardens Basket Sedriano 21:15 
8 Mar Baskettiamo Vittuone Basket Boffalora 17:30 
8 Mar Basket Club Arlunese Basket Brusuglio 18:00 
8 Mar Ardor Bollate Leone XIII Milano 18:00 
8 Mar Mojazza Milano Azzurri Niguardese 19:00 
8 Mar Leoniana Milano Show Camp Corbetta 20:30 
8 Mar Aurora Milano Tigers Milano 20:30 

9a giornata di ritorno

12 Mar Azzurri Niguardese Leoniana Milano 21:30 
13 Mar Basket Boffalora Leone XIII Milano 21:30 
13 Mar Show Camp Corbetta Aurora Milano 21:30 
13 Mar Basket Brusuglio Baskettiamo Vittuone 21:30 
13 Mar Tigers Milano Ardor Bollate 21:30 
15 Mar Basket Club Arlunese Ardens Basket Sedriano 18:00 
15 Mar Mojazza Milano Pallacanestro San Pio X Milano 19:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Basket Boffalora 21:15 
20 Mar Ardens Basket Sedriano Basket Brusuglio 21:30 
20 Mar Tigers Milano Show Camp Corbetta 21:30 
22 Mar Ardor Bollate Baskettiamo Vittuone 18:00 
22 Mar Leone XIII Milano Basket Club Arlunese 19:00 
22 Mar Leoniana Milano Mojazza Milano 20:30 
22 Mar Aurora Milano Azzurri Niguardese 20:30 

11a giornata di ritorno

26 Mar Azzurri Niguardese Tigers Milano 21:30 
27 Mar Baskettiamo Vittuone Ardens Basket Sedriano 21:00 
27 Mar Basket Brusuglio Leone XIII Milano 21:30 
27 Mar Basket Boffalora Leoniana Milano 21:30 
27 Mar Show Camp Corbetta Ardor Bollate 21:30 
29 Mar Basket Club Arlunese Pallacanestro San Pio X Milano 18:00 
29 Mar Mojazza Milano Aurora Milano 19:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro San Pio X Milano Basket Brusuglio 21:15 
3 Apr Tigers Milano Mojazza Milano 21:30 
3 Apr Show Camp Corbetta Azzurri Niguardese 21:30 
5 Apr Ardor Bollate Basket Club Arlunese 18:00 
5 Apr Leone XIII Milano Ardens Basket Sedriano 19:00 
5 Apr Leoniana Milano Baskettiamo Vittuone 20:30 
5 Apr Aurora Milano Basket Boffalora 20:30 

13a giornata di ritorno

17 Apr Basket Club Arlunese Aurora Milano 21:15 
17 Apr Azzurri Niguardese Pallacanestro San Pio X Milano 21:15 
17 Apr Basket Boffalora Tigers Milano 21:15 
17 Apr Basket Brusuglio Ardor Bollate 21:15 
17 Apr Ardens Basket Sedriano Leoniana Milano 21:15 
17 Apr Mojazza Milano Show Camp Corbetta 21:15 
17 Apr Baskettiamo Vittuone Leone XIII Milano 21:15