Calendario Girone A Serie D Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Basket Sarezzo Padernese Basket T 8157 
4 Ott Basket Cologno Basket Chiari T 4584 
4 Ott River Basket Orzinuovi Jokosport Izano T 6453 
4 Ott Offanengo Scuola Basket Treviglio T 3968 
4 Ott Tazio Magni Gussola Basket2014 Gussago T 7053 
6 Ott Bedizzole Basket Basket 86 Caravaggio T 7685*
6 Ott Ombriano Basket 2004 Basket Verdello T 5670 

2a giornata di andata

11 Ott Basket Chiari Basket Sarezzo T 8057 
11 Ott Padernese Basket Ombriano Basket 2004 T 5471 
11 Ott Basket Verdello Offanengo T 8150 
11 Ott Basket 86 Caravaggio Tazio Magni Gussola T 7365 
11 Ott Scuola Basket Treviglio River Basket Orzinuovi T 6361 
11 Ott Jokosport Izano Bedizzole Basket T 7770 
13 Ott Basket2014 Gussago Basket Cologno T 6461 

3a giornata di andata

18 Ott Basket Chiari Basket2014 Gussago T 10155 
18 Ott Basket Cologno Tazio Magni Gussola T 5576 
18 Ott Scuola Basket Treviglio Ombriano Basket 2004 T 6862 
18 Ott Jokosport Izano Basket Verdello T 5669 
18 Ott River Basket Orzinuovi Padernese Basket T 7673 
18 Ott Offanengo Basket 86 Caravaggio T 5587 
20 Ott Bedizzole Basket Basket Sarezzo T 5667 

4a giornata di andata

25 Ott Basket Sarezzo Basket Cologno T 7670 
25 Ott Padernese Basket Offanengo T 6764 
25 Ott Basket Verdello Scuola Basket Treviglio T 5752 
25 Ott Basket 86 Caravaggio Jokosport Izano T 8885 
25 Ott Tazio Magni Gussola Basket Chiari T 5771 
27 Ott Basket2014 Gussago Bedizzole Basket T 6361 
27 Ott Ombriano Basket 2004 River Basket Orzinuovi T 6468 

5a giornata di andata

1 Nov Basket Chiari Scuola Basket Treviglio T 6442 
1 Nov Basket Cologno Bedizzole Basket T 5968 
1 Nov Basket Verdello Padernese Basket T 6860 
1 Nov Jokosport Izano Ombriano Basket 2004 T 6394 
1 Nov Tazio Magni Gussola Basket Sarezzo T 8083 
1 Nov Offanengo River Basket Orzinuovi T 6683 
3 Nov Basket2014 Gussago Basket 86 Caravaggio T 6259 

6a giornata di andata

8 Nov Basket Sarezzo Basket2014 Gussago 8984 
8 Nov Padernese Basket Basket Chiari 7998 
8 Nov Scuola Basket Treviglio Jokosport Izano 6153 
8 Nov Basket 86 Caravaggio Basket Cologno 8361 
8 Nov River Basket Orzinuovi Basket Verdello 6676 
10 Nov Bedizzole Basket Tazio Magni Gussola 85100 
10 Nov Ombriano Basket 2004 Offanengo 8645 

7a giornata di andata

15 Nov Basket Cologno River Basket Orzinuovi 6076 
15 Nov Basket Sarezzo Basket 86 Caravaggio 8078 
15 Nov Basket Chiari Ombriano Basket 2004 6974 
15 Nov Tazio Magni Gussola Padernese Basket T 10556 
15 Nov Jokosport Izano Offanengo 8359 
17 Nov Bedizzole Basket Basket Verdello 4581 
17 Nov Basket2014 Gussago Scuola Basket Treviglio 5055 

8a giornata di andata

22 Nov Padernese Basket Jokosport Izano 7861 
22 Nov Basket Chiari Basket 86 Caravaggio 5570 
22 Nov Basket Verdello Basket2014 Gussago 6844 
22 Nov Scuola Basket Treviglio Basket Sarezzo 6052 
22 Nov Offanengo Basket Cologno 6869 
22 Nov River Basket Orzinuovi Tazio Magni Gussola T 7059 
24 Nov Ombriano Basket 2004 Bedizzole Basket 8371 

9a giornata di andata

29 Nov Basket Sarezzo Offanengo 7666 
29 Nov Basket Cologno Padernese Basket 7468 
29 Nov Basket 86 Caravaggio Basket Verdello 8091 
29 Nov Jokosport Izano Basket Chiari 6573 
29 Nov Tazio Magni Gussola Ombriano Basket 2004 7585 
1 Dic Bedizzole Basket Scuola Basket Treviglio 6761 
1 Dic Basket2014 Gussago River Basket Orzinuovi 6164 

10a giornata di andata

6 Dic Padernese Basket Basket2014 Gussago 21:00 
6 Dic Scuola Basket Treviglio Tazio Magni Gussola 21:15 
6 Dic Basket Verdello Basket Cologno 21:15 
6 Dic Jokosport Izano Basket Sarezzo 21:30 
6 Dic River Basket Orzinuovi Basket Chiari 21:30 
8 Dic Offanengo Bedizzole Basket 18:30 
8 Dic Ombriano Basket 2004 Basket 86 Caravaggio 20:30 

11a giornata di andata

13 Dic Basket Sarezzo River Basket Orzinuovi 21:00 
13 Dic Basket Cologno Ombriano Basket 2004 21:00 
13 Dic Basket Chiari Basket Verdello 21:00 
13 Dic Basket 86 Caravaggio Scuola Basket Treviglio 21:15 
13 Dic Tazio Magni Gussola Offanengo 21:30 
15 Dic Bedizzole Basket Padernese Basket 18:00 
15 Dic Basket2014 Gussago Jokosport Izano 20:30 

12a giornata di andata

20 Dic Scuola Basket Treviglio Padernese Basket 21:15 
20 Dic Basket Verdello Tazio Magni Gussola 21:15 
20 Dic Basket 86 Caravaggio River Basket Orzinuovi 21:15 
20 Dic Offanengo Basket2014 Gussago 21:30 
20 Dic Jokosport Izano Basket Cologno 21:30 
20 Dic Ombriano Basket 2004 Basket Sarezzo 21:30 
22 Dic Bedizzole Basket Basket Chiari 20:00 

13a giornata di andata

10 Gen Padernese Basket Basket 86 Caravaggio 21:00 
10 Gen Basket Cologno Scuola Basket Treviglio 21:00 
10 Gen Basket Sarezzo Basket Verdello 21:00 
10 Gen Basket Chiari Offanengo 21:00 
11 Gen Tazio Magni Gussola Jokosport Izano 21:00 
12 Gen Basket2014 Gussago Ombriano Basket 2004 18:00 
12 Gen River Basket Orzinuovi Bedizzole Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basket Chiari Basket Cologno 21:00 
17 Gen Padernese Basket Basket Sarezzo 21:00 
17 Gen Scuola Basket Treviglio Offanengo 21:15 
17 Gen Basket Verdello Ombriano Basket 2004 21:15 
17 Gen Basket 86 Caravaggio Bedizzole Basket 21:15 
17 Gen Jokosport Izano River Basket Orzinuovi 21:30 
19 Gen Basket2014 Gussago Tazio Magni Gussola 18:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Basket Sarezzo Basket Chiari 21:00 
24 Gen Basket Cologno Basket2014 Gussago 21:00 
24 Gen Ombriano Basket 2004 Padernese Basket 21:30 
24 Gen Tazio Magni Gussola Basket 86 Caravaggio 21:30 
24 Gen Offanengo Basket Verdello 21:30 
24 Gen River Basket Orzinuovi Scuola Basket Treviglio 21:30 
26 Gen Bedizzole Basket Jokosport Izano 18:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Padernese Basket River Basket Orzinuovi 21:00 
31 Gen Basket 86 Caravaggio Offanengo 21:15 
31 Gen Basket Verdello Jokosport Izano 21:15 
31 Gen Tazio Magni Gussola Basket Cologno 21:30 
2 Feb Basket2014 Gussago Basket Chiari 18:00 
2 Feb Basket Sarezzo Bedizzole Basket 19:00 
2 Feb Ombriano Basket 2004 Scuola Basket Treviglio 20:30 

4a giornata di ritorno

7 Feb Basket Cologno Basket Sarezzo 21:00 
7 Feb Basket Chiari Tazio Magni Gussola 21:00 
7 Feb Scuola Basket Treviglio Basket Verdello 21:15 
7 Feb River Basket Orzinuovi Ombriano Basket 2004 21:30 
7 Feb Jokosport Izano Basket 86 Caravaggio 21:30 
7 Feb Offanengo Padernese Basket 21:30 
9 Feb Bedizzole Basket Basket2014 Gussago 18:00 

5a giornata di ritorno

14 Feb Padernese Basket Basket Verdello 21:00 
14 Feb Basket Sarezzo Tazio Magni Gussola 21:00 
14 Feb Scuola Basket Treviglio Basket Chiari 21:15 
14 Feb Basket 86 Caravaggio Basket2014 Gussago 21:15 
14 Feb River Basket Orzinuovi Offanengo 21:30 
16 Feb Bedizzole Basket Basket Cologno 18:00 
16 Feb Ombriano Basket 2004 Jokosport Izano 20:30 

6a giornata di ritorno

21 Feb Basket Chiari Padernese Basket 21:00 
21 Feb Basket Cologno Basket 86 Caravaggio 21:00 
21 Feb Basket Verdello River Basket Orzinuovi 21:15 
21 Feb Tazio Magni Gussola Bedizzole Basket 21:30 
21 Feb Offanengo Ombriano Basket 2004 21:30 
21 Feb Jokosport Izano Scuola Basket Treviglio 21:30 
23 Feb Basket2014 Gussago Basket Sarezzo 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Padernese Basket Tazio Magni Gussola 21:00 
28 Feb Scuola Basket Treviglio Basket2014 Gussago 21:15 
28 Feb Basket Verdello Bedizzole Basket 21:15 
28 Feb Basket 86 Caravaggio Basket Sarezzo 21:15 
28 Feb River Basket Orzinuovi Basket Cologno 21:30 
28 Feb Offanengo Jokosport Izano 21:30 
28 Feb Ombriano Basket 2004 Basket Chiari 21:30 

8a giornata di ritorno

6 Mar Basket Sarezzo Scuola Basket Treviglio 21:00 
6 Mar Basket Cologno Offanengo 21:00 
6 Mar Basket 86 Caravaggio Basket Chiari 21:15 
6 Mar Tazio Magni Gussola River Basket Orzinuovi 21:30 
6 Mar Jokosport Izano Padernese Basket 21:30 
8 Mar Bedizzole Basket Ombriano Basket 2004 18:00 
8 Mar Basket2014 Gussago Basket Verdello 18:00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Basket Chiari Jokosport Izano 21:00 
13 Mar Padernese Basket Basket Cologno 21:00 
13 Mar Basket Verdello Basket 86 Caravaggio 21:15 
13 Mar River Basket Orzinuovi Basket2014 Gussago 21:30 
13 Mar Ombriano Basket 2004 Tazio Magni Gussola 21:30 
13 Mar Offanengo Basket Sarezzo 21:30 
15 Mar Scuola Basket Treviglio Bedizzole Basket 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Basket Sarezzo Jokosport Izano 21:00 
20 Mar Basket Chiari River Basket Orzinuovi 21:00 
20 Mar Basket Cologno Basket Verdello 21:00 
20 Mar Basket 86 Caravaggio Ombriano Basket 2004 21:15 
20 Mar Tazio Magni Gussola Scuola Basket Treviglio 21:30 
22 Mar Basket2014 Gussago Padernese Basket 18:00 
22 Mar Bedizzole Basket Offanengo 18:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Scuola Basket Treviglio Basket 86 Caravaggio 21:15 
27 Mar Basket Verdello Basket Chiari 21:15 
27 Mar Jokosport Izano Basket2014 Gussago 21:30 
27 Mar River Basket Orzinuovi Basket Sarezzo 21:30 
27 Mar Offanengo Tazio Magni Gussola 21:30 
29 Mar Padernese Basket Bedizzole Basket 18:00 
29 Mar Ombriano Basket 2004 Basket Cologno 20:30 

12a giornata di ritorno

3 Apr Basket Chiari Bedizzole Basket 21:00 
3 Apr Padernese Basket Scuola Basket Treviglio 21:00 
3 Apr Basket Cologno Jokosport Izano 21:00 
3 Apr Basket Sarezzo Ombriano Basket 2004 21:00 
3 Apr River Basket Orzinuovi Basket 86 Caravaggio 21:30 
3 Apr Tazio Magni Gussola Basket Verdello 21:30 
5 Apr Basket2014 Gussago Offanengo 18:00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Offanengo Basket Chiari 21:15 
17 Apr Ombriano Basket 2004 Basket2014 Gussago 21:15 
17 Apr Jokosport Izano Tazio Magni Gussola 21:15 
17 Apr Bedizzole Basket River Basket Orzinuovi 21:15 
17 Apr Scuola Basket Treviglio Basket Cologno 21:15 
17 Apr Basket 86 Caravaggio Padernese Basket 21:15 
17 Apr Basket Verdello Basket Sarezzo 21:15